Умоляю о прощении

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Диана-Ника
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:05

Умоляю о прощении

Сообщение Диана-Ника »

 
Милые,дорогие,замечательные женщины.Я не обращаюсь к Вам за помощью,а прошу прощения от имени всех любовниц.Я сама была много лет в их числе и сейчас стою перед Вами,брошенные и униженные жены,на коленях и прошу прощения за таких ,как ,я,ненавижу и презираю себя разбитую семью,за слезы детей и очень прошу,нет,умоляю:НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИ ОШИБКИ!!!,очень тяжело и страшно
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Бог простит!
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
Диана-Ника, очень важно, что Вы понимаете... И главное - сами себя простите и никогда не повторяйте...
Диана-Ника
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:05

умоляю о прощении

Сообщение Диана-Ника »

 
Спасибо Вам,все я понимаю и уже очистилась от грязи,просто больно и стыдно,когда муж терпеливо ждет и любит и жена мужчины тоже ждет,ненавижу себя
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Диана! Хорошо, что вы раскаиваетесь. Но еще лучше, если вы раскаетесь не перед абстрактной аудиторией форума, а конкретно перед теми, перед кем виноваты.
И, конечно, покаетесь перед Богом.
Aerlis
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:11
Откуда: Планета Земля

Сообщение Aerlis »

 
И зря.... Посмотрите, Вас даже жены не ненавидят, а Вы себя...
"Возлюби ближнего... КАК САМОГО СЕБЯ"... Куда ж и как же Вы так жить будете, если так с собой?
Надо просить у Бога прощение и любить себя. Ведь именно НАСТОЯЩАЯ любовь не дает совершать такие поступки!
Диана-Ника
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:05

умоляю о прощении

Сообщение Диана-Ника »

 
У Бога я уже просила прощения и не раз,сейчас наступил период очищения от грехов,поэтому прощу прощения у всех Вас,но тему я открыла для того,чтоб настоящие и будущие любовницы задумались о том,что в жизни все наказуемо и грех ничем не оправдан,сначала все эйфорично,потом только боль
proshenie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 10:44

Re: умоляю о прощении

Сообщение proshenie »

 
Диана-Ника писал(а):У Бога я уже просила прощения и не раз,сейчас наступил период очищения от грехов,поэтому прощу прощения у всех Вас,но тему я открыла для того,чтоб настоящие и будущие любовницы задумались о том,что в жизни все наказуемо и грех ничем не оправдан,сначала все эйфорично,потом только боль
Диана,а не хотите поделиться своей историей?
В назидание тем,кто может быть услышит,кто в шаге от такого поступка?
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Re: умоляю о прощении

Сообщение Позитивная »

 
Диана-Ника писал(а):У Бога я уже просила прощения и не раз,сейчас наступил период очищения от грехов,поэтому прощу прощения у всех Вас
Лично мне не за что Вас прощать, мне вы ничего не сделали.
Просить прощение надо у того, кого реально обидел. У мужа и той женщины, чью семью вы разрушили. Это вы сделали?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»