Возможно, стоит опуликовать в другой категории.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Бабочка-куколка, Вы правы, конечно.
Конкретно в моем случае, небольшая искра была 10 лет назад. И мы оба были молоды, целеустремленны и свободны. А сейчас - просто огонёк нежности и уважения, и превращать его в искру ни у кого желания нет.
Диагностика семейных отношений
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Да, Бабочка-куколка здесь все верно на 100 %. Именно об этом я и говорила когда сказала что надо дистанцироваться. Может что угодно произойти. У него кризис, у тебя кризис и вот сакраментальное "так получилось". Мы не общаемся довольно долго уже кстати
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
La Estrella, я почему привела этот пример. Просто для того чтобы показать что людей в разных ситуациях тянет что-то разное к другому. И по сути каждый может вампирить, вампирить по-разному. Не всегда из плохих побуждений даже как ни комично это звучит:). Вопрос только в том почему это вызывает отклик. И это вопрос только к себе.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
И ещё один момент, связанный не обязательно с изменой. Придерживаюсь того принципа, что никогда не стану делать того, о чём не смогу рассказать мужу. Если я не могу сказать: "Я встречалась в кафе с Васей", то с Васей я никогда не встречусь. И не важно, что между нами нет ничего. Если не могу сказать - значит есть.
Если ваш друг, уходя на встречу с вами, говорит своей жене об этом, то это нормально, дружите дальше. Но если он не может этого сказать, то ваши отношения не чисты. Извите за радикализм, но это гарантия сделать меньше ошибок.
Nizon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 05:01
Откуда: iz daleka

Сообщение Nizon »

 
то есть не лезть куда не надо - это не общаться с другом, если он женат? Я своего друга знаю больше 20 лет, и у нас никогда не было даже намека на что-нибудь вроде "вспышек". Его жена тоже поняла и приняла, что больше чем друзьями мы никогда не будем, и также она поняла, что при ней мы не можем болтать о чем угодно, как то - вспоминать студенческие годы, например. Очень болезнено реагирует на упоминание других женских имен. Болезненная ревность! Но она знает меня, и только на встречу со мной отпускает его без скандалов. Но до этого понимания было очень много недоразумений - я подверглась такой проверке - ЦРУ отдыхает! Зато теперь я, приехав домой, могу позвонить или смснуть и встретиться ТОЛЬКО с ним без проблем.
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Бабочка-куколка, честно говоря, не знаю говорил ли он ей или нет. Мы не говорили об этом. но никаких намеков даже на что-то личное не было. Но там была такая ситуация мне нужна была его помощь очень
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Nizon, у Вас совершенно другая ситуация как мне кажется
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Бабочка-куколка писал(а):И ещё один момент, связанный не обязательно с изменой. Придерживаюсь того принципа, что никогда не стану делать того, о чём не смогу рассказать мужу. Если я не могу сказать: "Я встречалась в кафе с Васей", то с Васей я никогда не встречусь. И не важно, что между нами нет ничего. Если не могу сказать - значит есть.
Если ваш друг, уходя на встречу с вами, говорит своей жене об этом, то это нормально, дружите дальше. Но если он не может этого сказать, то ваши отношения не чисты. Извите за радикализм, но это гарантия сделать меньше ошибок.
Все правильно. Я своему бывшему мужчине рассказывала о встречах, и он даже забирал меня на машине с ресторана. Рассказывал ли об этом мой друг своей жене - мне неизвестно.
Nizon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 05:01
Откуда: iz daleka

Сообщение Nizon »

 
Дорогая, Nizon. Так то что не мучает - это же супер. Значит умеете отпускать. Значит и в данном случае сможете понять что если эта ситуация не отпускает - значит держите ее Вы сами.
абсолютно согласна с Вами! И как-то именно с этим пониманием свалился с души "очередной" камешек. Я почти у цели!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
В продолжение темы о психической неадекватности некоторых мужчин. Честно говоря, жизнь открывает все новые и новые картины, которые тебя озадачивают просто.
У меня есть подруга, 37 лет, одна воспитывает маленькую дочь. Очень стройная, красивая, специалист в своей профессии. Совсем недавно к ней начал подбивать клинья давний знакомый, которого она знает уже 6 лет и знает, что у него была семья и есть один ребенок (сын) от первого брака. Она попросила меня её сопроводить на встречу с ним, т.к. к отношениям с ним она не готова. Буквально 10 минут я оставалась наедине с этим мужчиной (подруга поднялась домой за курткой), как он меня огорошил новостью, что у него, оказывается, был второй брак и от него осталась дочь. Подругу я об этом позже уведомила.
Не проходит и 2-х дней, как мне звонит подруга и сообщает, что у её давнего поклонника есть, оказывается, третий ребенок, тоже девочка, и совсем маленькая. А мужчина от подруги не отстаёт, хочет завязать с ней отношения, утверждая, что, мол, знаю тебя давно, много раз ошибался и теперь уверен, что наконец-то, в 37 лет, я понял, что ты - моя женщина и мое счастье. И это имея 3-х малолетних детей! Причем дети и бывшие жены живут в разных городах.
Подруга в ужасе, твердо сообщила ему больше её не беспокоить.
Я написала этот пост к тому, что женщинам нужно очень подробно узнавать прошлое своего потенциального мужчины, чтобы избежать неожиданных открытий и явлений.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»