помогите разобраться

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ДИНА86
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:08

помогите разобраться

Сообщение ДИНА86 »

 
Добрый день! Я всегда осуждала отношения с женатыми мужчинами и поэтому всегда сразу всем своим поклонникам об этом говорила,потому что всегда знала что из этого ничего хорошего не вышло бы. Но вот у меня самой была такая ситуация. Я познакомилась с парнем на дружеской вечеринке,потом мы случайно оказались вместе у его брата двоюродного на даче и после этого у нас начали складываться отношения. Он мне сразу признался в первый же день знакомства что женат,но уже давно не живет с женой. И это была правда,потому что он в то время уже жил с родителями и никаких контактов с женой не поддерживал,просто общался с сыном. Когда я спросила почему он с ними не живет он сказал, что женился на ней только из за того что она случайно забеременела,думал что стерпится слюбится,но не смог. Прожили они полгода,расписались только после рождения ребенка,а до рождения он жил отдельно. Я точно знаю что это не вранье,потому что никаких "синдромов" женатого мужчины у него не было,он сразу познакомил меня с сыном, много времени проводил со мной, и часто приглашал в себе в гости в родительский дом. После того как мы провстречались с ним три года (за это время он уже развелся), мы решили пожениться. И вот сейчас прожив с ним 2 года мы разводимся,и я уверена что причина другая женщина.,хотя он клянется что у него никого нет мне и своим родителям. Я вот хочу спросить неужели у меня на примере сработала пословица "на чужом несчастье-счастья не построишь"? ведь я же не уводила его из семьи. На тот момент он уже не жил с семьей и даже встречался с кем-то.
Диагностика отношений в сожительстве
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
В вашем вопросе уже заложен ответ, раз вы спрашиваете, и вы его знаете: да, сработало. Вам легче от этого стало? Не думаю.
Странно, что вы владеете не полным объемом информации о прошлом вашего уже теперь мужа. Мужчины, вступающие в связь, будучи женатыми, легко врут по поводу и своего прошлого, и своего настоящего. Так что легко можно предположить, что не все было так, как он вам рассказывал, и, наверное, причиной расставания с бывшей женой была не так, которую он вам предоставил, и повод для женитьбы был, наверное, иным.
Ну и вообще надо было смотреть в упор правде: мужчина, запросто женящийся, запросто уходящий от семьи, запросто бросающий ребенка, запросто вступающий женатым в отношения с другой. В принципе знали же ведь, за кого замуж выходите.

Ну и раз вы уверены, что причина в другой женщине, значит теперь у вас глаза на него открылись. Хорошо, что в вашем браке нет детей.
VC
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 20:26

Сообщение VC »

 
Диана86, а откуда такая уверенность в том, что все дело в другой женщине?
ДИНА86
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:08

Сообщение ДИНА86 »

 
слишком много совпадений и причин больше нет других.У нас идеальный брак был,он дышать не мог без меня,изменилось это все слишком резко. Хотя он нигде не гулял,не задерживался по ночам,я знала где и что он делает,но вот теперь я же думаю что значит не все я знала.
VC
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 20:26

Сообщение VC »

 
А инициатор развода кто?
ДИНА86
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:08

Сообщение ДИНА86 »

 
он
VC
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 20:26

Сообщение VC »

 
Дин,а как он объясняет свое решение? Как давно вы заметили изменения в его поведении? Неуже ли вот просто пришел и сказал: "Разводимся!"...И что это за совпадения такие таинственные? Если, конечно, не секрет...
Мне понятно, что вы сейча испытываете определенное чувство вины...Но вот почему вообще-то возникла мысль о том, что вы свое счастье на чужом несчастье сроили? Я насколько поняла, он свое решение по поводу предыдущей семьи давно принял и ушел от туда...Свободен он, в общен-то, был, когда у вас отношения начались...Так?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»