Любит или пользуется?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
rus_ledi
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 20:16

Любит или пользуется?

Сообщение rus_ledi »

 
Когда мы встретились ему было 37, а мне 19 до этого я полгода бегала за ним, написала ему любовное письмо...Закрутился роман, если это можно так назвать - не было ни цветов, ни ухаживаний, даже никогда не мог проводить до остановки. Он просто спал со мной 1.5 года, а любила его без памяти и люблю, по другому он не мог встречаться, а я просто не могу без него жить, без этих коротких встреч, тем более он был у меня первым, я даже не целовалась ни с кем до него. Он сам не москвич, здесь снимает комнату, предлагает жить у меня, говорит - все изменится, если будет вместе жить, а сейчас на ухаживания денег нет. Говорит, что любит сильно. Но он женат, обещает развестись. А я даже на других мужчин не могу смотреть, только он занимает все мои мысли, я больше не могу так, не могу, чтобы об меня вытирали ноги...ведь разум понимает, что я для него просто шанс вырваться в хорошую жизнь, а сердце говорит - что он любит меня. помогите как быть?
Диагностика добрачных отношений
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Re: Любит или пользуется?

Сообщение Бабочка-куколка »

 
rus_ledi писал(а):...ведь разум понимает, что я для него просто шанс вырваться в хорошую жизнь, а сердце говорит - что он любит меня. помогите как быть?
Слушать и разум, и сердце. Это не сердце говорит, что он вас любит. Ваше сердце тоже очень хорошо понимает, что он вас просто пользует для секса и хочет приспособить ещё и для материальных нужд. Вы впали в зависимость, как зомби. Очнитесь. Вы же не вещь, а человек.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Re: Любит или пользуется?

Сообщение proschu »

 
rus_ledi писал(а): ведь разум понимает, что я для него просто шанс вырваться в хорошую жизнь, а сердце говорит - что он любит меня. помогите как быть?
Прислушаться к разуму. Вы потеряли девственность не по любви, а по страсти (что вами двигало?), теперь привязаны к нему телом, нужно отлепляться. Вспомните пословицу: береги честь смолоду.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Любит или пользуется?

Сообщение Delfina »

 
rus_ledi писал(а):Когда мы встретились ему было 37, а мне 19 до этого я полгода бегала за ним, написала ему любовное письмо...Закрутился роман, если это можно так назвать - не было ни цветов, ни ухаживаний, даже никогда не мог проводить до остановки. Он просто спал со мной 1.5 года, а любила его без памяти и люблю, по другому он не мог встречаться, а я просто не могу без него жить, без этих коротких встреч, тем более он был у меня первым, я даже не целовалась ни с кем до него. Он сам не москвич, здесь снимает комнату, предлагает жить у меня, говорит - все изменится, если будет вместе жить, а сейчас на ухаживания денег нет. Говорит, что любит сильно. Но он женат, обещает развестись. А я даже на других мужчин не могу смотреть, только он занимает все мои мысли, я больше не могу так, не могу, чтобы об меня вытирали ноги...ведь разум понимает, что я для него просто шанс вырваться в хорошую жизнь, а сердце говорит - что он любит меня. помогите как быть?
Бедная девочка...
" не могу жить, люблю без памяти, занимает все мысли".... любовная зависимость -страшная вещь.
Ваши родители знают о вашем избранники?
Хватит ли вам сил и терпения преодолеть эту страсть?
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Вы задали вопрос, мы вам отвечаем, конечно он вами пользуется.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»