Прошел год, но все равно каждый день думаю о ней

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Mak
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 23:48

Прошел год, но все равно каждый день думаю о ней

Сообщение Mak »

 
Знаем друг друга 3 года..
Как увидел.. понял, что Та, о ком мечтал.. и уже в мечту не верил..
Понял, что расстанусь с подругой ради Нее.. буду бороться за нее..
Она уже была тоже помовлена.. При всех сложностях мы выжимали друг для друга время..
Два года был как сумасшедший... не смотрел на работу, себя и все все остальное, кроме Нее..
Увозил ее.. Пытался помешать им жениться
Моя Любимая.. Каждый день думаю о ней..
Мистика как сверху была не раз , что нам нельзя быть вместе, что не предназначены мы друг для друга..
Она сделала шаг с огромным трудом.. но мы не смогли прожить больше 2 месяцев
Из-за ее и моей головных болезней она не смогла быть со мной...
Нас тянет друг к другу все-равно..
Уже год как она замужем.. я старался отойти в сторону.. чтобы не портить ей жизнь.. как принято по "правилам".. Но ни она, ни я не смогли... Эти рамки постоянно нас сжимают..
То расстаемся, то опять пишем и звоним друг другу...
Не хочу других.. От других голова отворачивается...

Я не хочу терять Любимую... Не хочу сделать так, чтобы не видеть и не слышать ее..
Я до сих пор хочу, чтобы Она была моей, чтобы у нас были дети
Диагностика семейных отношений
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Что вы называете головными болезнями,в прошлом мешающими вам быть вместе?
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Мак, ответьте себе честно на один вопрос: вы сумеете сделать ее счастливой? Вы уверены, что она будет счастлива именно с вами? Не спешите с ответом.
Если она уже выбрала другой путь, значит поняла, что с вами она НЕ СЧАСТЛИВА. И дело, я думаю, вовсе не в ваших головных болях, а в том, какой вы человек. Если вы ее так любите, как говорите, отпустите ее жить так, как надо ЕЙ, а не вам. Вы, судя по всему, не ее любите, а свое чувство, наркотический эффект от влюбленности, и не более того. Вы просто хотите обладать ею, сами не зная, а действительно ли это нужно вам и ей. Вы конечно же думаете, что ей нужно быть с вами - но это только ваше мнение. Вы уже попробовали и не получилось - разве это не исчерпывающий ответ на вопрос, быть вам вместе или нет? Она замужем, поймите, у нее семья. Перестаньте искушать ее "левыми" отношениями, иначе поломаете жизнь (как уже сделали однажды) ей и себе. Да так, что уже не будет возможности восстановления. "Не хочу других" - это вот так капризный ребенок в магазине хнычет - не хочу эту игрушку, хочу ту, большу-у-у-у-ю!!! Вы же взрослый человек, так рассуждайте здраво. Вы не смогли сделать ее счастливой, значит отпустите, ваше счастье может быть совсем не там, где вы думаете.
Mak
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 23:48

Сообщение Mak »

 
Надежда_ писал(а):Мак, ответьте себе честно на один вопрос: вы сумеете сделать ее счастливой? Вы уверены, что она будет счастлива именно с вами? Не спешите с ответом.
Если она уже выбрала другой путь, значит поняла, что с вами она НЕ СЧАСТЛИВА. И дело, я думаю, вовсе не в ваших головных болях, а в том, какой вы человек. Если вы ее так любите, как говорите, отпустите ее жить так, как надо ЕЙ, а не вам. Вы, судя по всему, не ее любите, а свое чувство, наркотический эффект от влюбленности, и не более того. Вы просто хотите обладать ею, сами не зная, а действительно ли это нужно вам и ей. Вы конечно же думаете, что ей нужно быть с вами - но это только ваше мнение. Вы уже попробовали и не получилось - разве это не исчерпывающий ответ на вопрос, быть вам вместе или нет? Она замужем, поймите, у нее семья. Перестаньте искушать ее "левыми" отношениями, иначе поломаете жизнь (как уже сделали однажды) ей и себе. Да так, что уже не будет возможности восстановления. "Не хочу других" - это вот так капризный ребенок в магазине хнычет - не хочу эту игрушку, хочу ту, большу-у-у-у-ю!!! Вы же взрослый человек, так рассуждайте здраво. Вы не смогли сделать ее счастливой, значит отпустите, ваше счастье может быть совсем не там, где вы думаете.
Вы говорите с такой уверенностью и даже агрессивностью, как будто Вы - страдающая за нее ее мама..То ли Вы многого не понимаете и сами не пережили прощания с любимым человеком, в которого вершиб.. когда надеешься с ней создать семью, родить ребенка.. когда надеешься до конца жизнь держать ее на своих руках.. слышать ее голос...,
Безо всякой обиды - Вы, видно, только научены жить по тем рамкам, о которых кто-то сказал, что так "правильно"..Я не намерен ломать ее семью..
Вы правы в том,что мы с ней действительно взрослые люди..и время покажет... как она захочет, так и будет..Во всяком случае, все понимают, что происходит..
А время меняет многое..Хотя я не мечтаю о разломе ее семьи и проблемах... я хочу, чтобы она была счастлива.. для меня это главное.. даже если бы это было с ним..

А насчет наркотического эффекта... Вы, видно, ничего не поняли.. Я не фанат и не маньяк, чтобы 3 года желать "не понятно для чего обладать ею".. даже комментировать не буду.... Грубость только набирается за такие непродуманные Вами слова

Все равно спасибо Вам за мнение
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Мак!Надежда вам всё правильно написала.Вы просто не хотите это понять.насчет наркоманской любви зависимости можете прочесть в разделе "Что такое любовь и как её сохранить."
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
То ли Вы многого не понимаете и сами не пережили прощания с любимым человеком
-
Да в том-то и дело, Мак, что понимаю. А вот вы, боюсь, не поняли меня. Моя мысль сводилась к одному: если хотите перестать страдать - пойдите немножко другой дорожкой. За агрессию прошу прощения.
chicabiddy
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 15:05
Откуда: Москва

Сообщение chicabiddy »

 
Мак, мне очень помогли ссылки, которые посоветовали на этом сайте. Может и Вам они пригодятся..
https://realove.ru/main/Biblio?id=186

Здесь: https://realove.ru/main/Biblio/lib_files книга "Любить, а не искать любви".
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»