Верните мне мозг на место.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Inna S »

 
Lacrima писал(а):Почему вы так считаете? За связь с женатым? Позволяю себе быть вторым сортом? Так что ли?
Позволяете себе так жить. И не умеете признавать ошибки или допускать свою неправоту.
Мы в тот момент еще не расстались. И следить я за ним не планировала.
Ну я тоже много чего делаю, что не планировала ;)
Здесь не поняла тоже. Сами по себе интимные отношения не нужны, а как построить бизнес-отношения после всех открытий последнего месяца пока не знаю. И стоит ли вообще это делать?
Я не поняла, о каком совместном бизнесе можно вести речь, если его по факту уже не было и нет. Он только дал идею, все остальное начинали, делали и делаете Вы. Так про какие бизнес-отношения Вы говорите? В чем Ваш совместный бизнес? Он что вкладывает в этот бизнес?
Не поняла. В чем?
Перед собой. Во многом. Но сейчас еще Вы этого не видите, т.к. это страшно увидеть.
Здесь тоже не поняла.Приоритеты вполне выстроены. Или вы считаете, что моя связь с Димой стоит для меня на почетном первом месте? Так нет.
А какие приоритеты?
(я имела ввиду, скорее систему нравственных ценностей в жизни - что важнее чего).
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Тема закрыта (увы, с опозданием) на основании пункта Правил форума:

7.11. Темы, являющиеся обсуждением ситуации конкретного участника, при переходе на 7 страницу, закрываются. Тема может быть вновь открыта по просьбе ее автора не раньше чем через 3 месяца после закрытия. При переходе на 10 страницу тема закрывается окончательно.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»