Верните мне мозг на место.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Lacrima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 май 2010, 11:30
Откуда: Москва

Сообщение Lacrima »

 
Он в больнице. Камень в почке. Приступ случился сегодня ночью. Что мне делать?
Диагностика семейных отношений
Не боюсь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:17
Откуда: Родина моя

Сообщение Не боюсь »

 
Они с Димой чувство вины друг перед другом, а скорее ответственность за ошибки их отношений перекидывают друг другу из рук в руки , как горячий пирожок, и параллельно каждый тихо продавливает свои интересы.
И переписка с его женой-тоже моё ФИ, ладно они" провинциалы низкого полёта", но ВЫ- то... питерская интеллигентка (вызнаЁте у неё про него, вынюхиваете), вообщем выглядите, мягко говоря, не айс.
Не боюсь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:17
Откуда: Родина моя

Сообщение Не боюсь »

 
Ну видимо придётся "больничный" долг отдавать, он же с вами нянчился, исключительно руководствуясь любовью к ближнему. Поставите его на ного, поцелуете в обе щёки, мягко по попке шлёпните-"иди, живи и радуйся, на меня зла не держи"
Lacrima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 май 2010, 11:30
Откуда: Москва

Сообщение Lacrima »

 
И переписка с его женой-тоже моё ФИ, ладно они" провинциалы низкого полёта", но ВЫ- то... питерская интеллигентка (вызнаЁте у неё про него, вынюхиваете), вообщем выглядите, мягко говоря, не айс.
О, Господи! Ну, что же вы все непонятливые такие? Мы вообще почти никогда не общались с ней про Диму. У нее другая проблема в голове. Я ничего не вызнавала специально. Это действительно случайно получилось.
Lacrima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 май 2010, 11:30
Откуда: Москва

Сообщение Lacrima »

 
Ну видимо придётся "больничный" долг отдавать, он же с вами нянчился, исключительно руководствуясь любовью к ближнему. Поставите его на ного, поцелуете в обе щёки, мягко по попке шлёпните-"иди, живи и радуйся, на меня зла не держи"
Угу... Не тут то было. Он тоже с гонором. Сказал, что хочет побыть один и приезжать к нему не надо.
Не боюсь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:17
Откуда: Родина моя

Сообщение Не боюсь »

 
Выздоравливайте оба, не болейте... Больше нечего сказать, вы не разговариваете, а перепираетесь , вредничаете и спорите..
Всего хорошего
лад
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:50

Сообщение лад »

 
Может стоит задуматься, если люди вам в один голос говорят о ваших проблемах, а вы их в упор замечать не хотите, где-то в другом месте ищите. Мы ж только по вашим постам судим, вы просили мнение со стороны, почему же не принимаете? Если оно вам не нравится, не значит ведь что неправильное. Всего вам хорошего.
Lacrima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 май 2010, 11:30
Откуда: Москва

Сообщение Lacrima »

 
Выздоравливайте оба, не болейте... Больше нечего сказать, вы не разговариваете, а перепираетесь , вредничаете и спорите..
Всего хорошего
Почему вы считаете, что я вредничаю и спорю, если вы неправильно понимаете нашу переписку? Вам не понравилось, что мы обе писали о нем в язвительном тоне? Ну, а каким он должен был быть в данных обстоятельствах? Вам не нравится, что мы в принципе общаемся с его женой, потому что это выглядит противоестественно? Наверное, противоестественно. Но, у всех истории разные. Вы считаете, что наше общение не способствует укреплению брака? Да. Не способствует. Но, она сама меня нашла и попросила о помощи. Я что, находясь, в отношениях с ее мужем, должна была пнуть и сказать: иди семью восстанавливать? Она мне сразу объяснила, что давно уже ничего с ним не хочет строить даже ради ребенка и просила его не возвращаться год назад.
Lacrima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 май 2010, 11:30
Откуда: Москва

Сообщение Lacrima »

 
Может стоит задуматься, если люди вам в один голос говорят о ваших проблемах, а вы их в упор замечать не хотите, где-то в другом месте ищите. Мы ж только по вашим постам судим, вы просили мнение со стороны, почему же не принимаете? Если оно вам не нравится, не значит ведь что неправильное. Всего вам хорошего.
Я задумываюсь. Может быть не сразу все воспринимаю адекватно. Иногда нужно время, чтобы вникнуть в суть и принять ситуацию мозгами такой как она есть.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Удар судьбы в лоб означает, что вы долго игнорировали ее пинки в зад.

Это стоит у вас в подписи.Расставание с мужем,любовник,который вас использовал,тяжелый перелом.Недостаточно пинков?Может,что бы не получить в лоб,стоит задуматься.
Его будут навещать в больнице.Он это знает.Поэтому и не хочет вас видеть.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Lacrima, вы так и не написали -что вы сами хотите от вашего друга?
Продолжение отношений , разговора по душам при расставании, выдавить скупую мужскую слезу и признания , что не оценил ваши приложенные усилия и тэдэ. ? Что? И зачем?
Вы такая сильная и уверенная в себе , то по какому поводу убиваетесь?
Предположим, вернется, и что дальше? Все песни спеты , все пляски "станцованы"...Романтик закончился. Цели Вы ему свои озвучили - общее будущее , оно ему нафик не надо. Три раза было , не справился с задачей .
Не назольте со своим вниманием , заботой - можете нарваться, попасть под горячую руку и плохое настроение. :roll:
А жалким выглядеть мужчины не любят в глазах окружающих , эта они могут только перед женами себе позволить. :lol:
Lacrima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 май 2010, 11:30
Откуда: Москва

Сообщение Lacrima »

 
Удар судьбы в лоб означает, что вы долго игнорировали ее пинки в зад.

Это стоит у вас в подписи.Расставание с мужем,любовник,который вас использовал,тяжелый перелом.Недостаточно пинков?Может,что бы не получить в лоб,стоит задуматься.
Вы метете все под одну гребенку. Давайте так: котлеты отдельно, мухи отдельно. С мужем рассталась по собственной инициативе и не жалею об этом. С любовником история еще не закончена. А перелом ноги вообще к делу не относится. Несчастный случай. А задуматься вы мне о чем посоветовали? О том, что не надо связываться с женатыми? Так я это знаю. Ни одна из любовниц не планирует подобную ситуацию в своей жизни. Все уже произошло. Теперь вопрос в другом. Как достойно выйти из всего этого?
Lacrima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 май 2010, 11:30
Откуда: Москва

Сообщение Lacrima »

 
Lacrima, вы так и не написали -что вы сами хотите от вашего друга?
Я в процессе осознания, справедливо ли я поступаю по отношению к нему.
Lacrima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 май 2010, 11:30
Откуда: Москва

Сообщение Lacrima »

 
Не назольте со своим вниманием , заботой - можете нарваться, попасть под горячую руку и плохое настроение. Rolling Eyes
А жалким выглядеть мужчины не любят в глазах окружающих , эта они могут только перед женами себе позволить. Laughing
Навязываться не собираюсь, но предложить свою помощь была обязана.
Не боюсь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:17
Откуда: Родина моя

Сообщение Не боюсь »

 
Зачем вы мне опять про тон переписки, не лукавьте перед собой хотя бы.. Вы увидели, что она в скайпе в инете, "ага", подумал ваш подозрительный мозг, "он же домой поехал, а выходит его дома-то и нет, напишу , пошучу, побалагурю, поязвлю и выясню, где милой-то?" или вы думали так: "чёй-то она в инете, поздно уже спать пора, завтра не выспится-будет плохо выглядеть", мотивация вашего общения другая, разницу чувствуете? И именно это неприятно, причем к человеку, который ,вы считаете, "ниже" вас по качеству желаний и достижений. А это вообще лицемерие.. Вообщем, я что хочу сказать: эта ситуация разбудила и открыла в вас не очень хорошие качества характера и души. По крайней мере именно их вы сегодня здесь демонстрируете. Вот это мне кажется неконструктивно и даже опасно для человека. Тут до любви, как до Китая пешком...В каждом есть свой ящик Пандоры, и ну нафик открывать, и особенно копаться в нём.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
А что по вашему пинки в зад?Ждите удар в лоб.А задуматься о многом и о душе тоже.В частности о том,что вместо сексшопа зайти в церковь.
Lacrima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 май 2010, 11:30
Откуда: Москва

Сообщение Lacrima »

 
Вы увидели, что она в скайпе в инете, "ага", подумал ваш подозрительный мозг, "он же домой поехал, а выходит его дома-то и нет, напишу , пошучу, побалагурю, поязвлю и выясню, где милой-то?
Да нет же! Все совсем не так было. Она сама мне в тот вечер написала, как раз когда Дима только что ушел от меня. На машине от меня до дома не более 15 минут. Мы живем в одном районе. Она продолжала общаться гораздо дольше. Ну я и спросила ее об этом. Причем абсолютно без задней мысли. Мне тогда даже в голову не приходило, что у него кто-то появился. Максимум, что я могла подумать, это то что с ним могло случиться что-то в дороге, если до сих пор не приехал.
Lacrima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 май 2010, 11:30
Откуда: Москва

Сообщение Lacrima »

 
А задуматься о многом и о душе тоже.В частности о том,что вместо сексшопа зайти в церковь.
Да ну вас))) Все перемешали в одну кучу. И с чего вы взяли, что я секс-машина? Только потому что я на столь почтенном форуме упомянула секс?
В церковь тоже хожу. Причем чаще, чем в секс-шоп. Не надо меня унижать и с дерьмом смешивать.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Lacrima писал(а):Навязываться не собираюсь, но предложить свою помощь была обязана.
Вы свой долг выполнили - Ваша совесть чиста. Можно заниматься дальше своей жизнью, эдоровьем , работой , ребенком.
О справедливости.
Он вас использовал , вы использовали его идею. Он получил удовольствие при минимальных затратах , к чему собственно привык в жизни , а вы - перспективы и собственный бизнес, т.е. вернули все что было потрачено на Диму за эти годы. Квиты. :lol:
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Я не модератор, у меня просто психология любовницы, два предупреждения видели? :D О вашей нравственности не сужу, а делаю выводы из написанного, вижу откуда растут ноги Ваших проблем. Вы считаете себя нравственной женщиной? Танцы на столе это женственность животная , а женственность нравственная совсем другое. При чем проституция я не поняла, Вас кто-то так называл?
Про водилу, выражение утрированно, ВЫ пишете водитель, а мне читается водила, извините, возможно я не права. Как-то жалко стало мужчину. Поступите с ним по совести, отделяйте бизнес и личную жизнь, сейчас еще Вам одно искушение "помоги больному2 называется, ох, лучше бы денег дали... Осторожней, не перестарайтесь :).
Ну и что, что2,5 года. Длительность отношений ни о чем не говорит, важна суть отношений и их итог.
Пока писала, тут ВЫ добавили, что отношения -то с ним еще не закончены... Ну я Вас поздравляю... как о стенку горох.
Перелом ноги, конечно не за танцы на столе...читайте свою подпись
Все уже произошло. Теперь вопрос в другом. Как достойно выйти из всего этого?
ВЫЙТИ
КАК? быстро/нравственно
И в церковь ходите и в секс шоп :D
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Inna S »

 
Lacrima писал(а):Ох, девочки! Мне просто страшно. Состояние потерянности и неуверенности в себе. Я взрослая, красивая, умная женщина. Сейчас тоже не лукавлю. В свои 36 выгляжу на 30. Всегда за собой следила. Рост 176, вес 55. Никогда не знала проблем с мужчинами. Но, этот человек врос в меня с мясом. Я таких отношений, как были вначале, не встречала 15 лет. У меня есть дочь, 8 лет. Сейчас с моими родителями в Питере. С мужем разошлась, когда дочке было 2 года. Я его никогда не любила, и 4 раза отказывалась выйти за него замуж. Дочку родила для себя. Всего вместе прожили 8 лет и все это время я надеялась, что встречу ЕГО, настоящего.. даже от мужа ушла в никуда.. Со своим женатым другом только через 3 года после расставания познакомилась. А сейчас, понимая внутренне, что меня никогда по-настоящему не ценили, цепляюсь за ситуацию и пытаюсь понять мотивы его поступков.
Приветик! :)
Очень много нестыковок.
Дочку для себя, а с ней не живете. Для родителей своих, если быть честной.
Мужа не любили - скажите, что не пытались любить. Или не знали про любовь ничего.
Насчет разговора Вашего по скайпу - ну лично я вижу только Ваш монолог гневный, обличающий, призывающий его пасть ниц и вымаливать прощение.
Девушки, может, и правда никакой нет. Откуда Вы знаете? Есть неопровержимые доказательства?
Lacrima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 май 2010, 11:30
Откуда: Москва

Сообщение Lacrima »

 
Я не модератор, у меня просто психология любовницы, два предупреждения видели? Very Happy О вашей нравственности не сужу, а делаю выводы из написанного, вижу откуда растут ноги Ваших проблем. Вы считаете себя нравственной женщиной? Танцы на столе это женственность животная , а женственность нравственная совсем другое.
Вы мне определенно нравитесь. :) Ярлыки быстро понавешали. Женщина может быть разной в разных ситуациях. Вы считаете, что Ким Бессингер выглядела безнравственно, танцуя стриптиз для Микки Рурка в 9,5 неделях? Или она от этого из женщины в животное превратилась?
Почему вы вообще эпизод из личной жизни (заметьте нашей с ним личной интимной жизни) принимаете за мою общую нравственность?
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»