я полюбила женатого

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Iren-M
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:16

Сообщение Iren-M »

 
Я действительно написала очень кратко обо всем)) и все далеко не просто.. В свое время я решила что ничего не может быть, была за мужем, хотя и понимала, что мужу я не любима (если присутствуют другие), но я держалась за семью. Поэтому ответила, что нужно найти хорошую ему девушку и женится. Что и получилось. Но моя семья все таки распалась. И когда он узнал об этом или почувствовал, то пришел. Только вот он уже был женат. Я не знаю как сложится его жизнь... В любом случаи, изменить ничего нельзя.. Это если очень, очень все кратко... Спасибо Вам всем
Диагностика добрачных отношений
Iren-M
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:16

Сообщение Iren-M »

 
Вы хотели узнать, как я могла? и спасала ли себя? Что Вы, это было совсем не так. Я очень, очень медленно, но поверила в то что любима. Я даже сейчас пишу Вам, просто за себя, что я чувствовала. И не пишу о том, что говорил и чувствовал он, каждый день.. Я хочу ответить честно за себя. А если он не принял решения за 6 лет, возможно это "не любовь", а возможно это то, что держала меня 20 лет с мужем. Я не знаю...
И я искренне сожалею, что смогла обидеть его семью, своим присутствием..
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
И я искренне сожалею, что смогла обидеть его семью, своим присутствием..
Ирен , лучше осознать свой неправильный поступок поздно , чем никогда этого не сделать.
Удачи Вам! И я искренне желаю Вам счастья! :give_rose:
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Ирен ,вы могли бы ответить на вопрос, где был ваш личный вклад в разруху собственной семьи? Ваши 50 % вы определили? Вы разговаривали с бм о том, почему рухнула ваша семья?
Клара
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 10:11
Откуда: 176

Сообщение Клара »

 
Я не осуждаю, но и не приветствую такие поступки. Но это знаете бывает цепная реакция, тебе нахомили, а ты в ответ.... Ведь сложно сдержаться, это работа над собой и постоянный рост. Любовница моего мужа заявила о своем существовании на всю страну, и узнала об этом не одна я, а и все мои знакомые! И когда ее стыдили в личных сообщениях друзья, она написала, что сама прошла все эти круги ада, и знает, что это такое. Это она так хотела семью сохранить, объяснила. :D Вы знаете, я знаю, за что все это мне... В молодости я очень любила и имела связь с женатым человеком, и видимо пришел черед отвечать. Но не смогу понять, людей, которые пережили подобную боль, начинают причинять ее другим.... Прервите эту цепную реакцию! Спешите творить добро! И мир ответит тем же!
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Прервать такую цепную реакцию может только сильный духом человек. А таких людей мало встречается.. Обычно говорят - мне сделали больно, почему я должна ее жалеть?
Katlin
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 17:55

Сообщение Katlin »

 
На мой взгляд, это никакая не цепная реакция.
Просто все в жизни нам благий и милостивый Бог дает понять.
Я сама была в роли обманутой жены и прожила в атмосфере недоверия с мужем почти 12 лет. Сначала было тяжело. Я все время пыталась понять, что не так со мной, почему другая и чем она лучше.
А потом смирилась и просто жила с мужем дальше. Потому, что ребенок, семья, потому, что так надо. Вот и все. Всю палитру своих переживаний просто так не опишешь: от дикой злобы на соперницу и приступов слез, депрессии, хождения по психологам до полного опустошения................... Как только не клеймила я любовницу мужа, как ненавидела!!!! Это был по-началу - просто ад.

После 12 лет нашей жизни с мужем он погиб (внезапная смерть, несчастный случай).
И вот ирония судьбы... Прожив после смерти мужа 8 лет одна, я влюбилась, не подозревая, что этот человек женат. Влюбилась как молоденькая девчонка.
Это была платоническая любовь. Он ответил взаимностью. Между нами ничего не было и нет. Было только непреодолимое желание видеть этого человека и быть вместе.
Когда я узнала случайно, что он женат, я еле совладала с собой. Это был шок.
Я верующий человек, поэтому сразу сказала себе НЕТ!
Но поверьте, я знаю как это нелегко!!!!
С тех пор я много передумала и поняла. Поняла, как мне кажется самое главное. То, что мы все знаем: НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!
Знать то мы знаем, а судить продолжаем.
Я поняла, что просто так в жизни бывает.
И вместо того, чтобы кого-то винить надо разобраться в себе. Ведь вся вина всегда делится пополам. Надо понять, чего вы не додаете своему мужу (жене). Надо просто по-настоящему любить и тогда человек не будет искать ничего на стороне.
Я простила свою соперницу и при встрече искренне попросила у нее прощения. Правда общаться с ней дальше не стала. Мало во мне значит любви еще.
Поэтому прошу всех, не спешите сразу обвинять, а поймите - так бывает, что встречаются два человека и кто-то из них не свободен. Это серьезное испытание для обоих. А вот для чего оно послано, знает один Бог! Главное вовремя остановиться и постоянно себе напоминать, что ты можешь причинить боль другим людям, а самое главное - ДЕТЯМ!
Желаю всем добра и любви!
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Главное вовремя остановиться и постоянно себе напоминать, что ты можешь причинить боль другим людям, а самое главное - ДЕТЯМ!
К сожалению, не все это могут.
Katlin, Ваша история отличается от многих других в данном разделе тем , что Вы смогли это сделать, и в очередной раз (для меня лично) доказали , что развиваться или нет данной связи зависит только от женщины. :?
Влюбиться - это приятно , романитично, красиво, а вот сказать -НЕТ! этому романтизму и отказаться от связи с женатым человеком не все могут и хотят. Увы.
Ваша совесть осталась чиста перед чужой семьей. Вы - умница! :give_rose:
Это серьезное испытание для обоих. А вот для чего оно послано, знает один Бог!
Это серьезное испытание не только для двоих, оно по цепной реакции передается и на семьи этих двоих (или одного), к сожалению. Причем , страдают третьи нисколько ни меньше , если ни больше. :roll:
Клара
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 10:11
Откуда: 176

Сообщение Клара »

 
Katlin! Вы молодцы! Я очень рада за Вас! Зато какое ощущение счастье, что ты устоял прошел искушение. Бог не дает нам зла, выбор всегда за нами.... на то мы сотворены по образу и подобию Божьему. Но опять же грешить можно не только делами, но и мыслями... Все мы в здравом уме понимаем первая причина в нас самих, только сверху обида накрывает ролью Жертвы.... И поэтому тоже происходит определенное развитие в переживании этой ситуации!
E-Лизавета
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:23
Откуда: Жуковский МО

Сообщение E-Лизавета »

 
У меня было два романа с женатиками.Оба кончились плохо для для меня, для их жен. Они остались в семьях , но пережили все очень много плохих эмоций. Наверно лучше всего мужчинам. За них женщины деруться друг сдругом,всем плохо, а им хорошо.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
E-Лизавета писал(а):. Наверно лучше всего мужчинам. За них женщины деруться друг сдругом,всем плохо, а им хорошо.
НУ, мудрые женщины не дерутся :lol:
А мужчинам в подобных ситуациях хорошо быть не может. Где ложь и предательство, там плохо всем.
мориарти
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:12

Сообщение мориарти »

 
вы решили разойтись с любимым потому что он женат и с детьми. я правильно понял))) и как вы справлялись? ведь решение вы приняли сами? односторонне?как сил набирались не вернуться к любимому?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»