Мне 15..Ей 26... У нее есть муж, ребенок.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
КостяК
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:48

Сообщение КостяК »

 
Конечно есть)). Футбол, к примеру. Оксана, Вы хотите сказать, что мне надо отвлечься от этого всего, поэтому спросили про хобби?
Диагностика семейных отношений
Cold
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 май 2011, 16:39
Откуда: Москва

Сообщение Cold »

 
А ты догадлив)) Я не то, чтобы хочу сказать банально, что тебе нужно отвлечься. Нет. Просто, когда чем-либо занимаешься, забывается, порой, то, о чем болит сердце. Со временем, ты понимаешь, что те стремления, которые были буквально несколько дней назад, пропадают. Ты начинаешь что-то забывать, понимая, что хобби тебе вновь становится важнее.
Влюбляясь, мы становимся "слепыми" и "глухими": ничего не видим,не слышим вокруг себя и глупеем. А нужно оценивать ситуацию реально. Костик, пройдет это.Поверь (хотя жутко не хочется в это верить и этого терять. И я представляю,каково тебе это читать. Неприятно). Просто нужно немного подождать ...

И давай,кстати,на "ты"! У нас с тобой разница в возрасте чуть больше пяти лет. Можно и на "ты",если не возражаешь))
Ты не слушал никогда группу Fleur?
КостяК
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:48

Сообщение КостяК »

 
Оксана, хорошо, будем на "ты".
Нет, хобби не важнее для меня, чем "это". К тому же, мало возможностей реализовывать себя в этом хобби.
Оксана, я всё понимаю, но я решил уже для себя, буду добиваться. Не спеша, аккуратно, чтобы никому не навредить.. <Шварценеггер> И так, пока не стану совершеннолетним, никаких серьёзных шагов предпринимать не буду, только общение, дружба. Это и так окрыляет меня). А в 18 вопрос будет стоять так: жизнь или смерть :). Это я образно, конечно. Просто с 18 лет в этой больнице уже не смогу лечиться, т.к. она детская. Значит, не смогу больше видеть Лену (врача) официально, скажем так. От этой мысли становится очень печально. Ладно, ещё 2 года, кто знает, что будет дальше.. С наступлением 18-летия, сделаю шаг вперед, или же... не знаю, что тогда...
Я кстати, ещё зимой не знал, как реализовать себя в жизни, не знал чего хочу, не было цели, никак не мог решить, идти ли в 10 класс или же поступать куда-то.. Вот после лечения зимой, я твердо понял, что мне нужно. У меня появилась цель! Она.. Это главная цель. Я понял, что мне нужно стать врачом. Решил, что пойду по проложенному ею пути.. Вот так всё решилось само собой. И я иду в 10 класс, в мед класс. Потом пойду в медуниверситет. Хотя, для этого всего нужно будет приложить ужасные усилия... Я учусь ниже среднего, но теперь у меня есть цель, стимул, мотивация, поэтому я смогу себя заставить и поступлю в медунивер. Для чего? Я думаю, если не получится нам быть вместе, то буду просто рядом с ней, поближе к ней, чтобы каждый день её видеть, это счастье... Приложу все усилия для того, чтобы выучиться в меде и работать в "этой" больнице.
Если чувства к этому времени не пройдут. А если пройдут, то всё-равно, эти усилия не пропадут даром.. Ведь я получу престижную работу.

Fleur не слушал. А что? Только что, ради интереса, зашел Вконтакт и послушал. Не очень).
КостяК
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:48

Сообщение КостяК »

 
мучное изделие (заменено автоцензором), что-то лагает :(.
Хочу сказать, что Шварценеггер, к примеру, 8 лет добивался свою будущую жену. И добился ведь!
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Мой двоюродный брат женился в армии на женщине, немногим младше его матери, моей тети. Все были против: его мать, воспитавшая его и его брата одна, муж женщины, военный, жена которого загуляла с солдатом. Но мой кузен всегда считал себя правым, человеком с сильным характером, неподвластным чужому мнению и идущим наперекор обстоятельствам. Он женился и усыновил 12 девочку, дочь той женщины. Брак просуществовал менее двух лет. Они развелись. Мой брат женился на своей ровестнице, умной и симпатичной девушке, умеющей уступать и в то же время держать его в "узде". Моей племяннице, их дочери сейчас - 13 лет. Муж той, первой женщины, по слухам (меня не очень-то информировали об этой истории) стал сильно пить. Как сложилась его жизнь и жизнь женщины с ребенком, никто не знает: мой двоюродный брат не интересуется этим вопросом с момента развода, лет 15 уже прошло.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
КостяК писал(а):мучное изделие (заменено автоцензором, что-то лагает :(.
Хочу сказать, что Шварценеггер, к примеру, 8 лет добивался свою будущую жену. И добился ведь!
Если он добивался Марию, то с неудачный пример. Она из семьи Кеннеди :) он же австрийский красавчик, сделавший карьеру не без ее помощи.
Совсем недавно они развелись потому что он за ее спиной 20 лет! изменял с горничной, которая родила от него сына, который сейчас подросток.
Деми Мур с Катчером тоже мамаша с сыном, эти вроде пока себя не запятнали, скорее всего только пока? Ей-то нормально, у нее трое детей, он ей во всем помогает, в постели не слабее крепкого орешка, хотя бы в силу возраста :), а у него, что? ... , ладно, если женщина любимая. У "мадонны", у наших "певуний" пенсионерок как на подбор: пугачева, Бабкина, (Гученко-покойница) и т.п.
сЕкс им нужен, если на этой основе, то шансы велики, но тогда та ли она женщина, которую Вы добиваетесь? вроде как такая связь говорит о человеке сама за себя и мужчина очень должен постараться чтобы в такой ситуации выглядеть достойно. Альфонс, карьерист нехило станут Вас задевать, в лучшем случае маленький принц,а Вы ведь король.
КостяК
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:48

Сообщение КостяК »

 
Дорогая, я не в курсе :). Услышал такое от одного человека, не уточнял о ком именно идет речь.
Да ну.. дело не в сексе.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
КостяК писал(а):Дорогая, я не в курсе :). Услышал такое от одного человека, не уточнял о ком именно идет речь.
Да ну.. дело не в сексе.
Ну да, ну да :) Теперь в курсе будете. посему может, вернемся "к нашим баранам"
Дорогая писал(а): Что же такое любовь по-Вашему?
я поняла, что дело не в сексе можете, напишите о сути любви, ok? :)
КостяК
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:48

Сообщение КостяК »

 
Любовь - это самое огромное, сильное, красивое чувство на земле. Такой ответ устроит? :)
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Напоминание! Темы, переходящие на 7 стр. закрываются.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
КостяК писал(а):Любовь - это самое огромное, сильное, красивое чувство на земле. Такой ответ устроит? :)
Ну и живите себе да радуйтесь раз так, раз любовь вас посетила. Зачем сюда писать? Когда настоящая любовь приходит сюда писать с проблемами и вопросами отпадает необходимость. А если продолжаете писать сюда - это имхо не любовь, а банальная зависимость.
КостяК
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:48

Сообщение КостяК »

 
Писал сюда, потому что не знал что делать в такой ситуации... Надо было принять тяжелейшее решение, нужны были советы. Решение я принял. Спасибо всем конечно за советы (пусть они мне и не всегда были по душе :D) Сейчас уже просто отвечаю на вопросы.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
Скорее бы упала повязка с глаз. Только тогда поймешь, что это не решения а детские сопли, которые держатся на аффектах. Когда ты полностью вот так поглащен это не любовь, это заполнение предшествующей пустоты и одиночества кем то, сила "любви" этой зависит от силы предшествующего одиночества.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
Способность любить и хорошо переносить одиночество-показатель духовной зрелости. Все самое лучшее мы делаем когда находимся в одиночестве. Духовно зрелый человек хорошо переносит одиночество и общается для того, чтобы отдать. Плохо переносит одиночество тот, кто противен сам себе. Он идет в общество и думает, что другим он не будет противен. Глубокое заблуждение!
Незрелая личность часто знает, но не умеет. Зрелая не только знает, но и умеет. Поэтому незрелая личность критикует, а зрелая делает.
Незрелая личность пытается устроить в первую очередь свою личную жизнь,
а потом дела. В результате не устраивается ни то ни другое, и она попадает в
зависимость от других людей. Зрелая личность вяпервую очередь устраивает
свои дела и приобретает независимость. Личная жизнь устраивается сама по
себе.
Потребности зрелой личности вытекают из ее успехов, из ее дел. Незрелая
личность, не делая дел, копирует потребности зрелой личности, увеличивая их
размеры. (Вспомните потребности великовозрастных детей, сидящих на шее своих
стареющих родителей).
Незрелая личность думает о результате, а зрелая - о деле. Незрелая личность хочет больше, чем имеет и заслуживает, в результате нередко теряет
и то, что имеет. Зрелая личность довольна тем, что имеет, и тогда к ней прибывает еще что-то.
Незрелая личность хочет, чтобы ее дела ей устроил кто-то, зрелая
устраивает их сама.
Незрелая личность надеется, зрелая действует.
Незрелая личность пытается управлять другими людьми, зрелая управляет собою.
Незрелая личность - декорация, которая считается фигурой. Она беспокоится о том, как выглядит. Зрелая личность - фигура, которая не
задумывается, как она выглядит.
Незрелая личность вначале принимает решение, а потом подгоняет факты под выбранное решение (отсюда ее подозрительность). Зрелая личность вначале собирает факты, а потом на их основании принимает решение. Отсюда открытость зрелой личности.
Незрелая личность хочет занимать высокое положение и иметь много, не
занимаясь личностным ростом и приобретением навыков. Зрелая личность заботится о личностном росте и приобретении навыков. Высокое положение и деньги приходят сами по себе, как побочный продукт личностного роста.Итак: не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
iWILL писал(а):что это не решения а детские сопли, .
вот уж точно. первый класс, вторая четверть. Взрослеть вам надо, Костя.
Любовь - это самое огромное, сильное, красивое чувство на земле
и что такое любовь - вы совершенно не понимаете. Любовь - это прийти к себе, а не ускакать от себя на всех парах. Вас зависимость очень далеко от себя самого увела. Мозги вам надо постараться включить.


IWill, 5+
КостяК
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:48

Сообщение КостяК »

 
Ладно, ничего вы не поняли, для вас наоборот - я ничего не понял. На этом и разойдемся! Ещё раз всем спасибо.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
Надеюсь когда ты сюда зайдешь через полгодика через год ты искренне поугараешь, а не будешь думать так же. Потому что если ты будешь думать так долго, то однажды ты зайдешь сюда с мыслью "какой же я..."
КостяК
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:48

Сообщение КостяК »

 
Зимой говорили также, как видите, прошло пол года, а я думаю всё также, и чувствую тоже.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
КостяК писал(а):Зимой говорили также, как видите, прошло пол года, а я думаю всё также, и чувствую тоже.
Это может говорить о регидности, что не есть предметом гордости :?
Faina.B
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:39
Откуда: Германия

Сообщение Faina.B »

 
По моему здесь даже не может быть шансов на НОРМАЛЬНЫЕ удалено модератором Другиня серьезные отношения. Сам еще ребенок, а думаешь о старшей за себя на 11 лет и уже с ребенком. Не прими за оскорбление, но это просто нонсенс
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
на счет полгода. Да это ригидность) Это самое свойственное невротикам качество. Повторение себя снова и снова и самопотопление, негибкость. Первый поворот и бааам
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»