Мне 15..Ей 26... У нее есть муж, ребенок.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
КостяК
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:48

Сообщение КостяК »

 
Хорошо, поговорю, только на выходных. Если согласиться погулять, а если нет - тогда даже не знаю, где и как..
Диагностика добрачных отношений
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
ну оочень стремная аргументация... Тогда было 2-3 недели и я на всех смотрел, а сейчас 4 месяца и ни на кого не смотрел. Ты думаешь ты один такой?) Не знаю, как остальные, но я думал абсолютно так же) У меня тоже было 2-3 недели, и не две три недели; с моей девушкой у меня было много месяцев... Но только это ничего не меняет, поверь)
КостяК
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:48

Сообщение КостяК »

 
Она уезжала в Одессу на семинар на выходные, поэтому прогулка откладывается.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Здравствуйте, Костя. Если бы Вы были фейк, за выходные что-нибудь придумали, а так похже на правду, человек опьянел весной. Оглянитесь сколько девчушек ровесниц ,молодых, интересных, а Вы все тетку какую-то непонятную ждете, семинары у нее, муж, ребенок, работа... Ну, что она Вам может дать, вернее, что вы от нее хотите? Какой любви? Вы уже написали, что не ищете сексопыта, а как любовь будет проявляться, в чем выражаться на Ваш взгляд? Пишите, отвечая нам, задумаетесь сами.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Костя, оставьте Вы в покое женщину с семьей и ребенком намного старше Вас.
Исходя из Ваших описаний, создается впечатление, что Вам прям не терпится самоутвердиться за её счет. Гиблое это дело - Вам же и вернётся. Ну смешно уже, правда.
КостяК
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:48

Сообщение КостяК »

 
Исходя из Ваших описаний, создается впечатление, что Вам прям не терпится самоутвердиться за её счет. Гиблое это дело - Вам же и вернётся.
Да что за бред??! Я написал, что эта любовь мне пошла на пользу. Никаких планов самоутверждения у меня нету, относительно этой женщины.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
прочитай внимательно тему элис которую я дал, ей тож кажется что на пользу
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
КостяК писал(а): Да что за бред??! Я написал, что эта любовь мне пошла на пользу. Никаких планов самоутверждения у меня нету, относительно этой женщины.
Вот именно ВАМ и только Вам на пользу. Да и то, в том, что Вы называете пользой, что собственно полезного-то?
На мои вопросы, что в предыдущем сообщении ответить не хотите? :|
КостяК
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:48

Сообщение КостяК »

 
Всем привет!
20 числа выписался оттуда. Подарил ей букет цветов. Ей было приятно. Когда мы были наедине в её кабинете и она писала мне выписку, сказала "чтобы я выбросил всё это из головы". Я сказал - нет, пожелал удачи, попрощался и ушел. Понятно, что она ещё долго будет "отбиваться". Теперь навещу её через месяц, на день медработника будет концерт, я приду).
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Она попросила оставить ее в покое, а Вы отказываетесь и считаете, что это она "отбивается"?
Какие у Вас жизненные цели? Планы на будущее? Как Вы учитесь?
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Когда ты достанешь ее своей настырностью,ее муж тебе все объяснит доходчиво.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
(с) в дурдоме, как в дурдоме :)
Молодой человек, Вы боитесь жизни.
Вы мальчик, а не мужчина, сейчас я говорю не о возрасте, понимайте правильно, печально, что вам нравятся иллюзии. Взрослейте!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
КостяК писал(а):Всем привет!
20 числа выписался оттуда. Подарил ей букет цветов. Ей было приятно. Когда мы были наедине в её кабинете и она писала мне выписку, сказала "чтобы я выбросил всё это из головы". Я сказал - нет, пожелал удачи, попрощался и ушел. Понятно, что она ещё долго будет "отбиваться". Теперь навещу её через месяц, на день медработника будет концерт, я приду).
Ага, отобрали у ребятёнка любимую игрушку.
Костя, радуйтесь, что она еще мягко с Вами поговорила, а не дала пинков. Во смеху бы было.
Не будьте комичным, взрослейте.
А родители Ваши знают об этой любови? представляю их шок...
КостяК
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:48

Сообщение КостяК »

 
artemonka, какие планы? Выучиться в меде. На кого ещё не решил.

La Estrella, мы ни о чём не говорили в этот раз, она просто посоветовала. Сказала - "Во всяком случае, дело твое и решение принимать тебе".
Родители ничего не знают)). И я считаю, что знать им это вовсе не обязательно.
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Костя,
Влюбленность ослепляет, и конечно, Вы сейчас не совсем слышите Всех, кто пишет в этой теме:) И даже обьект Вашей любви не слышите.
Мне кажется, что пройдет какое-то время и у Вас все это наваждение пройдет. Потому что будут экзамены, учеба, каникулы, опять учеба, опять экзамены. Потом, Вы хотите в мед поступить. Отличный план!
Вот этим Вам и нужно заняться вплотную. В конце-концов, взрослой женщине нужен взрослый и зрелый мужчина. Вы обязательно таким станете, только не сейчас.
Желаю Вам учиться, обрести профессию и найти настоящую Любовь!:)
КостяК
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:48

Сообщение КостяК »

 
artemonka, спасибо за хорошие слова). А как Вы считаете, через несколько лет у меня будут шансы?! Когда я стану совершеннолетним?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
КостяК писал(а):artemonka, спасибо за хорошие слова). А как Вы считаете, через несколько лет у меня будут шансы?! Когда я стану совершеннолетним?
Хочется верить, что к этому времени Вы настолько повзрослеете, что станет очевидным, что никаких шансов с замужней женщиной быть не может, кроме одного - разбитые жизни.
Cold
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 май 2011, 16:39
Откуда: Москва

Сообщение Cold »

 
Костенька, друг мой! Знаешь ... в 15 лет - это ещё не любовь. Это всего лишь очередной кладезь в твой жизненный опыт,чтобы потом,в дальнейшем ты мог применить его,помня прошлые ошибки.
Вот почитала я твой диалог с вирт-окружающими. Люди-то верно всё говорят,а ты ослеплен ... Ты не хочешь не верить никому,не слышать нас ... Это пройдет. Так бывает.
И,кстати,если это Великолепие было бы не замужем и чуууточку помладше,то куда ещё не шло.А если она счастлива? Если она самая счастливая женщина на свете и её муж и ребенок любят её безумно??? Что тогда??? Ты будешь до её смерти ждать,когда они разведутся? А если не разведутся и умрут в один день,на одной подушке???
С твоей стороны,бред выходит,мальчик мой!!! Немного повзрослеешь и поймешь. А сейчас просто весна: птички,солнышко,романтика ... Твой юношеский максимализм вскипел и проснулся.
ПОЙМИ!!!! Это не тот случай,где нужно так геройствовать и добиваться её.Для тебя она уже - ЖЕНЩИНА,но не твоего корабля! Неужели ты думаешь, что она бросит семью из-за мальчика,который ей чуть ли не в сыновья годится?! "Поматросит и бросит" в лучшем случае, а в худшем ... там сложнее.
Прости,но ты упрямый, как даже кто не могу сказать)) А мне хочется докричаться до тебя,как впрочем и всем.
Мне знакомо это упрямство. Пройдет ...
Если любишь - отпусти и мельтиши перед её глазами,а то получится так,как правильно выше сказали: с тобой поговорит её муж. И то "поговорит" - ооочень мягко сказано.
КостяК
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:48

Сообщение КостяК »

 
Оксана, спасибо за такой развернутый ответ. Что я могу сказать? Я не рассчитываю сейчас на взаимность с её стороны. Сейчас это конечно же нереально - 100%, и я это понимаю.
Если никогда не разведется с мужем, то тогда будет видно, как мне дальше поступать. А пока у меня есть надежда, - я живу!
А про птички, солнышко и романтику не стоит :). Всё началось в январе месяце.
Cold
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 май 2011, 16:39
Откуда: Москва

Сообщение Cold »

 
... Живи, только если эта твоя Надежда не обрекает тебя на самобичевание; живи, если она лишь дарит тебе "воздушные силы" жить, если в душе - весна и ты радуешься жизни...
А если у тебя постоянная депрессия, то там уже нужно бороться с этим.
КостяК
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:48

Сообщение КостяК »

 
Депрессий уже нету. Есть, время от времени, грусть, тоска и т.д. Но не от того, что нету взаимности, а от того, что мне хочется её просто увидеть.. Тянет туда, к ней. А я понимаю, что нельзя.. Поэтому, буду так и дальше ходить и наблюдать за ней, втихаря...
Cold
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 май 2011, 16:39
Откуда: Москва

Сообщение Cold »

 
А у тебя есть какое-либо хобби?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»