Мне 15..Ей 26... У нее есть муж, ребенок.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
КостяК
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:48

Сообщение КостяК »

 
Нет, я конечно же, не использую её. У меня просто-напросто нет никаких личных целей, связанных с ней! Типо потренироваться на ней, как надо вести себя с девушками и т.д. Нет! Ни в коем случае. Зачем мне это всё?! Моя уверенность возросла сама по себе, благодаря этой любви. Я ведь и не планировал её поднимать).
Влюбленность ранее у меня была, и проходила за 2-3 недели, а здесь уже четвертый месяц! Поэтому, как бы вам всем не хотелось здесь быть правЫми, я вас разочарую :).
Она не обратиться к мужу. Это гарантия, я её знаю. А если бы обратилась, то что? Поговорили бы.. Ну может, если муж сильно крутой, я бы остался без пары-тройки зубов :).
Ну...насчёт неприятных. Я думаю, она бы сказала об этом. Хотя, может всё-таки спросить её прямо обо всем?? Да нет, рассуждать мне уже надоело )). Пора действовать. Итак, я поговорю с ней обо всем, да?? Спрошу, как лучше будет для нее!? Правильно?
Диагностика добрачных отношений
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Не забудьте нам рассказать о решении женщины. Вдруг мы все здесь ошибаемся ? :lol:
Моя уверенность возросла сама по себе, благодаря этой любви
Если бы она возрасла сама по себе , то Вы бы не подсматривали за ней из-за угла раз в две недели , и уже все вопросы давно бы задали этой даме.
Еще раз -удачи Вам , и чтобы все обошлось без выбивания зубов. :lol:
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Костя, у Вас есть сексуальный опыт?
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Nevada писал(а):Не кормите тролля, люди.
плюс 100
КостяК
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:48

Сообщение КостяК »

 
Да ладно, подсматривал я лишь из-за того, что понимал, что подходить было нельзя, это было бы не правильно! А не потому, что мне было страшно! Мне не страшно ничего уже, по отношению к ней. Всё самое страшное уже позади!)).
Я решил для себя, решил почти наверняка. Это мне написала одна девушка знакомая: " Мужа она в ближайшее время бросать вроде не собирается, можно не мытьем так катаньем до нее добраться, потихонечку-полигонечку, но займет эта мутота года 1,5-2. Сначала подружиться, потом чтоб позванивать сама начала, там привыкнет, мож чего и получится) примерно так".
По-моему, вполне подходящий вариант. Но поговорить с ней я всё же намерен!
КостяК
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:48

Сообщение КостяК »

 
Дорогая, ну нету, а что?
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
КостяК писал(а):Дорогая, ну нету, а что?
а то, что Вы эгоист, гормоны у Вас шалят.
Это и объясняет почему рядом с ней Вы такой счастливый и решительный. ВЫ ищете мамочку для опыта, чтобы помогла Вам,да не посмеялась и никому не рассказала. Вам не нужно будущее с ней. Это не любовь, как было смело заявлено вначале. Поговорить с ней чревато. Она может и согласиться, а ВЫ собъете напрочь еще не установленные жизненные ориентиры и пойдете шататься лет дцать, потому что любовь будете понимать не чистым и светлым, а наоборот. Втихую страдать по ней, тоже не фонтан. Лучше оставить ее как первую чистую платоническую любовь, повести себя достойно и порядочно, как сейчас поступите, такая это и будет любовь. Вы можете опуститься до сопливого повесы и доставать женщину своими излияниями чувств, а можете поступить по-мужски, быть джентльменом, который смог побороть страсть и оставить в покое свою звезду.
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
КостяК писал(а):Лякушка, извиняюсь, а при чём тут отношения моих родителей? Если я правильно понял, Вы это спросили, что бы убедиться, что я Вам не отвечу. Тем самым хотите показать мне, что она мне не ответит, а если и ответит - то неправду. Правильно? :).
Костя, я задала вам этот вопрос для того, чтобы получить на него прямой ответ.
Может, вы слышали, такое расхожее выражение: "Все мы родом из детства"?
Вот и мне очень бы хотелось понять, почему у вас сформировалось такое отношение к чужому браку.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
КостяК писал(а):Пора действовать. Итак, я поговорю с ней обо всем, да?? Спрошу, как лучше будет для нее!? Правильно?
У меня создается такое впечатление, что вы у нее уже обо все спросили зимой и она вам все разъяснила. Вам одного раза недостаточно, хотите, чтоб она еще все повторила?
И еще - вы себе противоречите - ваши цитаты ниже.
Я тоже это понял! Я счастлив от того, что могу так сильно любить! Хоть и безответно
Я умру без нее в горе...
Я не поняла - вы счастливы любить ее даже безответно или все-таки умрете в горе без нее?
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
А вот сейчас, с 25 апреля я повторно ложусь в больницу к ней на лечение
Ваше обследование перенесли на более позднюю дату или Вы уже в больнице ? 8)
Я решил для себя, решил почти наверняка. Это мне написала одна девушка знакомая: " Мужа она в ближайшее время бросать вроде не собирается, можно не мытьем так катаньем до нее добраться, потихонечку-полигонечку, но займет эта мутота года 1,5-2. Сначала подружиться, потом чтоб позванивать сама начала, там привыкнет, мож чего и получится) примерно так".
Одни "почти ","вроде" и "наверняка". :pink:
Если Вы такой смелый..... уже.....то о каком мытье и катании растянутым на полтора года речь? И к чему женщина должна привыкнуть? К постоянному присутствию за углом влюбленного мальчика? Вы правильно назвали свои чувства и развитие событий - мутота.
Вообще все что Вы тут пишите - смех, как я уже и писала , хотите выглядеть героем - влюбленным. У Вас даже дружбы быть не может нормальной , т.к. Вы уже озвучили о своих чувствах той женщине. И она , как порядочный человек , просто напросто всю эту игру в одни ворота сведет на нет. О чем собственно Вам и скзала при разговоре, только Вы эту информацию мимо ушей пропустили.
ps.Я уже тоже склоняюсь к тому , что эта тема из области подкормки тролля. :roll:
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
C самого первого поста видно, что слишком уж складный и логичный слог у Автора, как для 15-летнего юноши.
Как у Станиславского: Не верю.
КостяК
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:48

Сообщение КостяК »

 
Дорогая, не правда. Нахрена мне этот опыт?! Для чего? Для кого? Не ищу я никакую мамочку! Я про сексуальную жизнь вообще, по-моему, ничего не говорил здесь, по отношению к девушке-врачу. С чего Вы взяли это ?
Вы считаете, что если не поговорить с ней, - будет легче? Я так не считаю..
Вот сегодня, только что пришел из больницы. У нее, видимо, не было настроения. И мне показалось, что я ей надоел уже, но (!), я ни в коем случае не навязывался к ней, и не буду. Почему тогда? Может мне показалось? Как-то её сегодняшнее настроение теперь передалось мне...
КостяК
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:48

Сообщение КостяК »

 
C самого первого поста видно, что слишком уж складный и логичный слог у Автора, как для 15-летнего юноши.
Как у Станиславского: Не верю
Простите, не понял.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
КостяК писал(а):
C самого первого поста видно, что слишком уж складный и логичный слог у Автора, как для 15-летнего юноши.
Как у Станиславского: Не верю
Простите, не понял.
Или не захотел
КостяК
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:48

Сообщение КостяК »

 
Лякушка, ну... У меня нету отца с самого детства. Почему Вы считаете, что я отношусь не по-нормальному к её семейным отношениям?? Я, по-моему, всё понял. Я не собираюсь мешать ей жить.. Если она счастлива со своим мужем, что мне пойти его застрелить что ли??? Я, в таком случае, уйду в тень и буду тихо грустить.
КостяК
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:48

Сообщение КостяК »

 
Дженна, да, спросил. Но тогда я был ещё другим человеком. Сейчас я изменился, теперь бы мы поговорили совсем по-другому. Я бы её всё объяснил, она мне тоже. А тогда, мы даже не общались, практически. А потом - выстрелил с признанием в любви, понятно что она не ответила бы взаимностью, я понимал на что иду, решил что рассказать ей об этом будет правильным решением. Я не жалею об этом. Только тогда я был в роли слушателя, а сейчас я бы говорил. А ещё, почувствуйте же разницу, люди! Если бы я её не любил, а она мне просто нравилась, я бы ни за что не подошел к ней и не выпалил признание... Потому что я, на то время, не мог подойти к незнакомой (!) девушке на улице, ровеснице и спросить время.. Я стеснялся. А тут: подошел бы к своему врачу, которая старше на 11 лет, замужем, с ребенком и признался в любви?? Нет, я себя очень хорошо знаю. Если бы я не любил - я бы не подошел к ней!
КостяК
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:48

Сообщение КостяК »

 
Я счастлив находится рядом с ней.. Без нее плохо, но я чувствую в себе эту любовь, она дает желание жить. Поэтому, если бы я хоть изредка виделся с ней, я был бы очень счастлив.

Кто там спрашивал про 25 апреля? :) Я уже лечусь там! Уже неделю. Ещё две осталось, если повезет. А может - одна.
КостяК
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:48

Сообщение КостяК »

 
Nobodу, это не обследование. Я там лежу, это клиническая больница. Только там договорился, после того как уходит она, ухожу я. Потому что там без нее мне делать нечего. Я к ней нисколько не навязываюсь. Разговор у нас за целый день получается короткий (только во время уколов!). Поэтому, я не могу её надоесть. Всё остальное время там, я сижу в палате и слушаю её голос, доносящийся из коридора, а также, хожу и смотрю ей в глаза, когда прохожу мимо. Бывает, улыбаемся друг другу. Вот и всё.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
aspire писал(а):
КостяК писал(а):
C самого первого поста видно, что слишком уж складный и логичный слог у Автора, как для 15-летнего юноши.
Как у Станиславского: Не верю
Простите, не понял.
Или не захотел

понапоминает того тролля, что писал тему "Мне 53, ей 23... и мы любим истинно". Манера письма похожа.
КостяК
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:48

Сообщение КостяК »

 
Одни "почти ","вроде" и "наверняка".
Если Вы такой смелый..... уже.....то о каком мытье и катании растянутым на полтора года речь? И к чему женщина должна привыкнуть? К постоянному присутствию за углом влюбленного мальчика? Вы правильно назвали свои чувства и развитие событий - мутота.
Вообще все что Вы тут пишите - смех, как я уже и писала , хотите выглядеть героем - влюбленным. У Вас даже дружбы быть не может нормальной , т.к. Вы уже озвучили о своих чувствах той женщине. И она , как порядочный человек , просто напросто всю эту игру в одни ворота сведет на нет. О чем собственно Вам и скзала при разговоре, только Вы эту информацию мимо ушей пропустили.
ps.Я уже тоже склоняюсь к тому , что эта тема из области подкормки тролля.
Разве тролли умеют любить? :D
Это не мои слова, это было сказано знакомой мне девушкой, в интернете.
Ваше мнение таково? ("хотите выглядеть героем - влюбленным") Пусть так и будет казаться Вам. Ваше мнение ошибочное, могу Вам с уверенностью заявить. Но, у каждого свое мнение.
Я не пропустил мимо ушей. Просто, на то время, я и вправду ни на что не рассчитывал. Поэтому так ей и заявил. Думал, пройдет. Я ведь до последнего дня не могу понять тогда: влюбленность или любовь? В последний день понял. А за три месяца я понял, что не смогу без нее уже. Она для меня, как лучик солнца в темноте. Пусть пока что недоступная для меня. Это я понимаю. Также понимаю, что сейчас ничего не могу ей дать. Но, просто общаться, видеть её иногда - это было бы прекрасно. А позже, когда я встану на ноги, почему бы не попробовать? Это при условии, что если любовь сохранится (очень хотел бы любить её всю жизнь:D), и при условии, что её будет не устраивать её супруг.

Во всяком случае, спасибо что вы все здесь тратите время на советы мне, злобному троллю :). Я всё понимаю, поэтому и сомневаюсь, как мне поступать. Если бы я не думал о ней, о её ребеночке, семье, - я бы даже не спрашивал здесь как мне быть... Понимаете?
КостяК
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:48

Сообщение КостяК »

 
Ага, теперь понятно. Я ж не знаю никаких троллей здесь, я новенький :).
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Костя, если у вас такой настрой - возьмите да и еще раз поговорите. Вы уже давно решили это сделать - так и сделайте. Потом нам расскажете.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»