Печальная реальность - 99% отношений с женатыми выглядят так

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

любовница

Сообщение Ольга Лун »

 
MariaM писал(а):Многие браки случаются не по любви а по влюбленности или по каким то еще обстоятельствам.
Это мужчины так говорят. А как было, не узнаете. Никогда мужик не пойдет в загс насильно. Это только у горцев, а у остальных идут, чтобы с женщиной остаться. Даже по залету. А раньше, так просто кофе попили? Мужчина, который женился не по своей воле вызывает сильно противоречивые чувстсва.
А потом человек встречает действительно свою судьбу????
А первый раз не судьба была? Тогда что?
Зачем мучить и себя и свою половинку? Я не призываю всех рушить семьи но если действительно такая ситуация что люди перестали быть друг другу близки и интересны то лучше разойтись и не мучать друг друга.
Когда живешь с человеком. возникает быт, проблемы, задачи, конфликты интересов. Вчера еще уступали, сегодня ругань и дележ имущества, завтра опять тишь и благодать. Вы вмешиваетесь в естественный процесс. У них может быть завтра, когда они поймут, что надо быть терпимее, это обучение быть супругами. Вот Вам в школе дали задание, проверили, 2 поставили, а на завтра за тоже самое, не выученное, конфету шоколадистую Вы учиться будете? Нет, ибо конфета лучше, чем нагоняй от родителей за 2. Так и будете неграмотной, а значит вместо вуза - низкооплачиваемая, грязная работа. И с чего Вы взяли, что таких проблем у любовника с Вами не возникнет? А он учиться не любит, а любит конфеты в разных фантиках.

Интерес. А с чего перестали?. Может это интерес, в том чтобы молчать рядом. Мой любит , чтобы я молчала, так рядом копошилась. Ему нравится. Может оттого, что времени нет или уже не нужно впечатление производить. И что такое интерес? Мне вот интересно плитку для НАШЕЙ квартиры выбирать, а ему в игры комп. играть. Да, плохо, должен быть драйв. Попробуйте словить драйв, когда орет ребенок, по 23 часа в сутки. Брак = это труд. А как известно, не все сотрудники одинаково прилежны и эффективны. Вам нужен неэффективный муж? Бывает клиника, но не так часто, как это хочется любовницам. И даже клиника - это часто взрощенное мужем состояние жены. Довел....Хотите также?

Мне иногда не хочется быть женой. А только видеть его в костюме, в белой рубашке, в начищенных (мною кстати, то же не надо было этого делать) идеальных ботинках. Ходить с ним в ресторан и получать дорогие подарки. И не думать, как это на бюджете отразится. Слушать, какой он успешный и крутой, какие у него планы обалденные. А о не удачах он мне рассказывает, прямо пласет, как тяжко и как он боиться облажаться. Не думать о финансах, здоровье его, пусть пьет и курит, не спит ночами, не думать как строить отношения с его мамой, друзьями, терпеть его закидоны и гладить рубашки, собирать по полу носки, ну еще море всего.не очень романтического, слышать рыгание за столом. ФУ.. Вел он себя так в начале?. НЕТ. Виновата в этом я ?- Да. Но я любила и потакала его слабостям. Была не права. Попробовала жестко - нашел отдушину. Мой прокол, нельзя резко так.
Диагностика семейных отношений
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

любовница

Сообщение Ольга Лун »

 
Кстати конфликт был из-за квартиры, я была против подвала, за очень большие деньги. Зато 2 комнаты, центр почти, садик с белками. Так вот. Если бы не баба, мы все решили, она его видимо поддержала, ах какая прелесть - твой выбор. Там зимой было холодно дико и влажно, трубы пахли, техника не работала, пошла плесень. Сверху в кастрюли падала штукатурка. Я все заделывала. Хозяйка - идиотка, оскорбляет и наезжает. Ничего не чинит. Посудомойка сломалась полгода назад. Хорошо я приехала и настояла, чтобы отопление починили, хоть стало чуть теплее, тоже сломано было. Зато появился конденсат и с окон краска отошла. Вот прошел год, надо съезжать, а они не могут договориться. Убрана квартира или нет. Он болел несколько раз. Я ж сразу поняла, а он решил в позу встать. Рядом защитник был видимо. Теперь признал, что ошибся. Извините, за офтоп, если удалят, пойму. В двух словах - его выбор был неверен, если бы спокойно обсудили, сделали бы другой выбор, а на эмоциях пострадали все, в первую очередь он.
MainNoon
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 14:44

Сообщение MainNoon »

 
Не знаю. Вы тут усе жанчыны. А я свою супругу простил сразу, поскольку хочу (или мне кажется? :D ) сохранить семью. Возможно воспитание такое, возможно еще что. Жаль, что не возвращается.... Сын вот, хоть и "ВЗРОСЛЫЙ", а тож рвет у него душу. Да я не против - люби себе другого, вот только мы такие умные и штамп в паспорте ничего для нас не значит, а все поколения до нас были стало-быть дурни. И преступление каких-то правил, законов, духовных они конечно тоже допускали, но не так. Эт как законы физические. Нельзя без о...балденных потерь заставить яблоко падать в небо вместо головы Ньютона. Потери несет тот, кто пытается енто сделать. SIC.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Роман с женатым человеком

Сообщение Татоша »

 
Я специально прочитала... Так в чем же мы все сходимся? Роман с женатым человеком возможен и даже может вести к счастью обоихя, которые занимаютя своей любовью на распростертых телах их " бывших половин"? Я никак не могу понять... Объясните мне! Мой муж шел со мной не в храм, а в ЗАГС, но все равно говорил, что и в беде, и в радости, и в горе и в печали... Он клялся мне в любви и обещал и в 80 лет держать меня за руку... ( я понимаю, что не оригинальна) и вот, через много лет, будучи уже человеком состоятельным и замученным материальные достатком, он решил, что кака така любовь? Я ж встретил свою половину! И снова. Я теперь ее люблю. К ней пойду. И вот оно наконец- настоящее... И вы считаете, что это правильно? Какая такая любовь? Ты уже любил. Или любовей может быть много? Ща тут примерюсь- половина или нет. Нет. Ща вот там приложусь- опять не то! Да причем здесь любовь? Я вот так это выносила. Пока ты АБСОЛЮТНО свободен- ищи свою любовь. Как сказал- все! Неси ответственность за того, кого ты приручил! Чем более трудного мужа(жену) ты выбрал- тем более тщательно ты должен( должна) нести свою ответственность. Я тут даже прочла мнение, что растоптав другого человека, можно быть счастливым? Потому что первый супруг не оправдал. Я в шоке! Мы куда идем? Да я всю жизнь считала что семья- это должно быть свято. Даже при проблемах. При непонимании. При всяких кризисах. Болезнях. И любой женатый человек должен восприниматься однозначно. Шлагбаум. Вход воспрещен. Всем. Всегда. И только тогда непонимающие друг друга супруги будут решать свои трудности сами. Без привлечения третьих( заинтересованных) лиц. И может быть тогда путь греха закончится?
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Татоша, никогда не сойдутся боль человека и оправдание людей, эту боль причиняющих..никогда вы не сойдетесь с Мариан...но до поры, до времени, когда такая Мариан познает эту боль. Можно находить тысячи оправданий своим поступкам..до тех пор, пока это не тебе болит. Вы, Татоша, абсолютно правы - семья - это свято..мир будет существовать до тех пор - пока будет существовать институт семьи.. К сожалению, для некоторых вступление в брак - это как платье примерить - сейчас подошло..а потом я другое куплю..
А пример, что Мариан приводила - так у той пары еще очень много впереди..и не только цветы..любят они, видите-ли..да они понятия не имеют, что такое любовь..использовала мужа 15 лет, а потом выкинула за ненадобностью..на грязи не замешивают чистое будущее..из грязи только грязь пожнешь
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

99 процентов

Сообщение Татоша »

 
Танюша! Я тоже Танюша. Раньше муж называл меня Туся. Спасибо вам за одинаковость мнений. Плачу. Ведь что они делают, эти разлучницы? Если бы они еще любили бы наших бывших мужей? Вот я думаю про свою фею, что увела. Ведь увела взрослого, состоявшегося, богатого и в кризисе среднего возраста. Ей надо все и сразу. И это любовь? А если бы она взяла его такого, как я? Молодого, бедного, из семьи алкоголика и в одной куртке? И чтобы поддержать его, в 5 утра кормила ребенка, потом бежала мыть полы в КБ, чтобы к 8-30 вернуться, потому что ему к 9 на работу, а ребенок грудной? Чтобы не знала, что такое маникюр и стиральная машина. А детское мыло терла на терке и стирала в этой каше марлевые пеленки. Каки таки подгузники? Чтобы жила в 9 метрах втроем, в хрущовке, и пыталась после изнурительного дня любить на диване " малютка" чтобы он не скрипел. И не на чем принимать картинные позы, стонать и изображать экстаз. Да и масса всего еще... Интересно, тогда бы она его так же любила? И эти наши предатели верят в эти большие и светлые чувства этих миссок. Я не жалею его. Я не жалею себя. Мне страшно. Мир перевернулся. Мой сын, глядя на отца, может повторить это и со своей женой. И со своим сыном. А его сын повторит это дальше? Как остановить этот процесс вседозволенности? Вот я пытаюсь отказаться САМА от родного некогда мне человека. Потому что грязь, подлость и обман затянули уже с ушами. Отдаю сама свою любовь. Рву вместе с сердцем.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Татоша, скажите свое мнение пожалуйста. Я была с женатым (можете почитать мою историю) и забеременила, родила уже, воспитываю одна, он мне помогает материально. Связь не поддерживаем, только по вопросу перевод денег. В семью влезла, но не разрушила. Как Вы считаете, это все поправимо? Вообщем, сильно переживаю за то, что в семью чужую влезла, а сейчас ничего не исправишь. Ребенку я рада, хотя и воспитываю одна. Но, чувствую себя воровкой. Как Вы думаете здесь можно что-нибудь исправить? Или загладить как-то свою вину? И мне стыдно, что ребенок от женатого, честно.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Вот Вы переживаете, что его Ваш сын может поступить так же как и его отец, поверьте мне и я имею такие же переживания про своего сына, ведь его отец поступил также. В будующем все ему расскажу и поставлю в пример какой плохой поступок совершил отец его по отношению к своей семье, про себя тоже скажу, что так нельзя. Надеюсь, что дочь у меня будет, буду воспитывать, что нельзя влезать в чужие семьи, целомудренно жить.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

99 процентов

Сообщение Татоша »

 
Мне трудно говорить с вами. Вы и подобные вам растоптали мою жизнь. Я и не скрывала, что не была ИДЕАЛЬНОЙ женой. Но я была! Разве вы думали тогда обо мне? Или вы думали о том мужчине, которого увели? Вы сейчас раскаиваетесь. Вам плохо. А что делать мне? Я поднимаю себя из абсолютного полного распада. Это была МОЯ семья! Плохая или хорошая, но моя! А вы ее разрушили, не создав ничего своего. Вас оправдывает только ваше раскаяние. Но вы одна растоптали несколько жизней. Не только жены того мужчины. Но и его самого. Потому что он стал предателем. Его детей и своих. Как теперь нам всем жить? Я вижу только одно для вас- раскаяние и осознание того, что если Вы сами не смогли создать себе пару, то это не значит, что Вы должны украсть ее у другой. Тем более, слабее чем Вы. А про сына... Да. Я думаю, что наши ошибки могут лечь и на наших детей. Как защититься? Не знаю. Наверное у женщины выход только один- любить свое дитя. И внушать ребенку- мальчику чувство ответственности и нерушимости созданного единожды союза. Мой сын попал в жернова взрослым. Какие выводы он сделает- непонятно. Его связь со мной не была уже так прочна. Если ваш мальчик мал, то вы можете еще его воспитать на осознании ответственности за свой выбор.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Никак себя не оправдываю. Хочу предостеречьь. Переживала и я разрыв отношений в браке. Ох, как осуждала разлучницу, не могла простить ее. И, что... В итоге сама влюбилась и мужчина в меня тоже, и случмлось то что случилось, мы расстались ради его семьи.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Танюша, дорогая, только в Ваших силах молить Господа, чтобы сын шел верной дорогой..материнская молитва со дна моря достанет..и молиться, чтобы муж прозрел
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Елизавет писал(а):Никак себя не оправдываю. Хочу предостеречьь. Переживала и я разрыв отношений в браке. Ох, как осуждала разлучницу, не могла простить ее. И, что... В итоге сама влюбилась и мужчина в меня тоже, и случмлось то что случилось, мы расстались ради его семьи.
Случилось, потому что осуждали..Много раз сталкивалась и у других наблюдала - кого в чем осудишь - и тебе такое же испытание придет
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Теперь не осуждаю самого человека, но - грех. Искушение- сильное, что горела изнутри, в аду словно была, так боролась с собой, финал таков- грех блуда состоялся. Поэтому осуждать надо боятся, бежать так же как от блуда. Простите...
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

99 процентов

Сообщение Татоша »

 
Елизавет! Лиза, наверное. От чего вы хотите меня предостеречь? От таких, как вы? Поздно. Моей семьи нет уже сейчас. Поправить? Чем? Сейчас единственное, что я могу сделать, это бежать без оглядки от родного некогда мне человека. Просто чтобы сохранить себя и, может, сына. Хотя в нем сомневаюсь. Он и нынешняя избранница его отца- почти ровесники. И, чтобы сохранить себя, я САМА должна уйти от родного человека, с которым в браке прожила 22 года. Ну и два года ждала. Не хочу я об этом. В топе творчество я таким как вы, любовницам наших мужей, посвятила стихи. Прочтите. Пока вы меня и таких как я неипоняли. Может, поймете?
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Я рада, что не разбила семью, потому что женщине было бы также туго и детям тоже. Я очень сожалею о содеяном. Помоги Вам Господи, чтобы у Вас был мужчина, который всегда был рядом и любил Вас, отогрел Вас, и чтобы Вы были счастливы!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Напоминаю, что данная тема создана не для обсуждения ситуации конкретных участников. Просьба не оффтопить на эту тему. С уважением, Teri-cat.
Катька-ру
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:56

Сообщение Катька-ру »

 
MariaM и Натали79 я совершенна с вами согласна, что насильно ни кого даже детьми неудержишь, если мужчина захочет быть с женщиной, он будет и много пар расходятся и счастливы, а дети остаются детьми и никто не вправе лишать их отцов или матерей. Как советуют сохранить семью, в которой если любви давно уже нет, это постоянные скандалы, напряженная обстановка и все это видят дети.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

99%

Сообщение Татоша »

 
Катька-ру. Я что-то не очень поняла.Счастлив то кто? Дети брошенные с обеих сторон? Жены и мужья преданные? А кто несчастлив? И почему вы решили, что в этих ситуациях слово ЛЮБОВЬ выше чем слово ДОЛГ? Эти дебаты надо вести в теме "Оправдание и критика БЛУДА". Я так подозреваю, что эта темка Вам близка. Похоже, себе, любимой оправдание ищете?
Dunia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 май 2011, 20:04

Сообщение Dunia »

 
Эти отношения делают несчастливыми всех участников!!!
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

99 процентов

Сообщение Татоша »

 
Так и сделайте вывод! Посмотрите на тему. Раз отношения с женатыми делают всех несчастными, так и не затевайте этих отношений. А то в одной теме " катьки" и Иже с ними плачут от этих отношений, а в другой их оправдывают.
Катька-ру
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:56

Сообщение Катька-ру »

 
Почему вы все сразу в штыки воспринимаете, ведь у всех разные ситуации и случаи. Да, понимаю что дети должны рости с мамой и папой, а если отношения мамы и папы остыли, постоянные скандалы, ведь это все видят дети. И поверьте им от этого нелегче.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
а если отношения мамы и папы остыли, постоянные скандалы, ведь это все видят дети. И поверьте им от этого нелегче.
Знаете , меня всегда удивляет эта причина , которой оправдывается развод.
Но вот сколько видела детй у пьющих родителей , которые вообще спиваются "по-черному", и дома американские страсти с рукоприкладствои и т.д, и ребенку достается по первое число. Причем ни за что. И этому дитю родители всегда ближе и роднее всех.
Пострадавшая психика - другой вопрос , и при мирном уходе она страдает , и при таком виде страдает. Но зачем прикрываться тем , что это делается для ребенка ? Типа , ему так будет лучше.
Мне священник сказал , что даже если чувства остыли , не можете вы жить друг с другом , терпеть друг друга не можете , то семью вы обязаны сохранять ради детей , до достижения ими 18 лет. А потом делайте , что хотите. Все! Несите свой крест.Не может быть один в семье плохой или хороший, значит оба такие .
А то, показалось мне , что чувства остыли, прикроюсь-ка детьми и в свободное плавание. Не слишком ли эгоэстично .? :?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»