Печальная реальность - 99% отношений с женатыми выглядят так

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Катька-ру
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:56

Сообщение Катька-ру »

 
Незнаю, у всех людей свое мнение. Но я невстречала счастливых детей у пьющих родителей, которые видят скандалы и побои. Когда женщина тянет на себе детей да еще и мужа пьяницу.
Диагностика добрачных отношений
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Разлучницы те же женщины

Сообщение Татоша »

 
Ситуаций, где развод родителей оправдывают нанесением психических и физических травм ребенку- минимум. 99% разводов- это банальная измена одного из родителей. Это уход от житейских сложностей и трудностей. Безусловно, что, когда люди живут друг с другом не один десяток лет, то они накапливают не только родственные чувства друг к другу. Есть и некий момент усталости и привыкания. Да и КСВ конечно. Это ж болезнь. Вот тогда то и появляются разлучницы со своей ЛЮБОВЬЮ. Поговорите с истинно верующими людьми. Вам скажут- чем более тяжелый крест дан человеку, тем с большим тщанием он должен его нести.
И не надо свое распутство прикрывать заботой о детях. Тем более чужих! Это Вы думаете, что уведя папу из семьи, где чувства остыли, ребенку ЛУЧШЕ, потому что его папу теперь ЛЮБИТ другая тетя!!! Бред!
И уж, простите, Катька-ру, АБСОЛЮБНАЯ БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ!
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Но я невстречала счастливых детей у пьющих родителей, которые видят скандалы и побои
А Вы встречали счастливых детей , которых бросили ?
далеко ходить не нужно Здесь таких историй предостаточно. От темы Дочи слезы на глазах стоят. Девочка в 20 лет поседела. А как мальчики хотят папу убить за предательство. Как дети по вечерам Богу молятся, чтобы папа вернулся. Как малявки задают вопросы , почему папа с нами не живет? И сами себе отвечают, наверное, я плохой.
Катя, Вы сами понимаете что пишите?
У Вас задача другая ребенку найти хорошего отца , но этот отец не должен жертвовать счастьем своих детей, нанося психологическую травму.
Мужчина "перебесится " и успокоится, а дети будут расплачиваться всю жизнь.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Разлучницы те же женщины

Сообщение Татоша »

 
Мой сын, когда отец ушел из семьи, хватался за нож...И я висла на его руках, чтобы не дать возможности ему совершить непоправимое. И вечерами ходила за ним поодаль, потому что боялась, что он будет караулить отца, чтобы "поговорить". Да и сейчас, по прошествии двух лет, Вы думаете, что он СЧАСТЛИВ? Нет. Да и счастлив ли хоть один из участников этой истории? Нет.
Поэтому не надо ОПРАВДЫВАТЬСЯ. Вы сами живите по ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ законам и никто не бросит камень в Ваш огород. Да и ребенка своего поберегите от Вашей МОРАЛИ.
Dunia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 май 2011, 20:04

Re: Разлучницы те же женщины

Сообщение Dunia »

 
Татоша писал(а):Мой сын, когда отец ушел из семьи, хватался за нож...И я висла на его руках, чтобы не дать возможности ему совершить непоправимое. И вечерами ходила за ним поодаль, потому что боялась, что он будет караулить отца, чтобы "поговорить".
Да, для ребенка это сильнейшая травма.
Мой сын например, прямо вцепился в старую простыню от постельного белья - Не трогай! Это покупал мой папа!
Что тут сделаешь.
Катька-ру
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:56

Сообщение Катька-ру »

 
Несобираюсь никому навеливать свое мнение и тем более МОРОЛЬ как вы пишете. Это только мое мнение.
Катька-ру
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:56

Сообщение Катька-ру »

 
Я знаю реальную историю, когда муж начал встречаться с другой женщиной, жена дела все чтобы он неушел угрожать суицидом, хорошо он вернулся, жена начала ему мозг есть по поводу другой, тогда 14 летняя дочь, сказала папа уходи и живи с другой женщиной, мама тебе жизни недаст. Так что негребите все под одну гребенку.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Катька-ру писал(а):тогда 14 летняя дочь, сказала папа уходи и живи с другой женщиной, мама тебе жизни недаст. Так что негребите все под одну гребенку.
Самое главное послушать эту дочь, когда ей будет лет 30...
Катя, когда-то в свои 23 года я рассуждала ровно как вы. И мне казалось всё логичным и справедливым. "Мы будем счастливы и сделаем счастливыми своих детей. Тому ребенку будет хуже, если папа с мамой будут постоянно скандалить" И стала я жить с "ушедшим" чужим по сути мужем-моим ровесником. Жили прекрасно, душа в душу! Но 3,5 года))) Он также ушел к третьей, оставив второго своего ребенка без отца...потом и третьего также оставил без отца... Сейчас живет с 4й женой, детей нет, но типо очень хотят...
Человек совершает только те поступки, на которые способен в данный момент. А задача-то - взрастить свою душу, вплоть до святости! Поэтому надо знать нравственные законы и исполнять их. Всё остальное - демагогия и оправдание греха. Нет серединок, есть только добро и зло. Выбор за человеком.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

99%

Сообщение Татоша »

 
Катька-ру. С "МОРОЛЬЮ" Вашей всё ясно! И Вам действительно не надо "Навеивать" Ваше мнение участникам. Вас уже призывали обратить внимание на название темы: " 99% случаев с женатыми заканчиваются именно так". А Вы все БЛУДНИЦ защищаете! Вам дали ссылки на всевозможную литературу. Читайте.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Я знаю реальную историю, когда муж начал встречаться с другой женщиной, жена дела все чтобы он неушел угрожать суицидом, хорошо он вернулся, жена начала ему мозг есть по поводу другой, тогда 14 летняя дочь, сказала папа уходи и живи с другой женщиной, мама тебе жизни недаст. Так что негребите все под одну гребенку.
В данной истории нужно смотреть не на результат , а на то , что привело к такому повороту событий, а именно
муж начал встречаться с другой женщиной
,
отчего все ссоры и начались.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Мой сын, когда отец ушел из семьи, хватался за нож... Да и сейчас, по прошествии двух лет, Вы думаете, что он СЧАСТЛИВ? Нет.
Татоша, Вы извините, но сколько лет Вашему сыну?
Вы не хотели бы ему помочь справится с ситуацией?
Если бы я по прошествии двух лет со времени ухода из семьи моего бывшего мужа и отца моих сыновей видела, что они несчастливы, то считала бы, что их несчастливое существование-мой личный просчет.
Извините еще раз.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Моему сыну сейчас 23 года. Нет сейчас такого надрыва в нем. С отцом он общается, когда встретятся на работе, либо отец пригласит его пообедать. Но не более. Есть ли мой просчет, что он несчастлив? Конечно! Я ж вовремя не угледела распад семьи. Он разуверился в близком человеке. Он до сих пор говорит: " я всегда считал, что мой отец самый честный, самый достойный человек! А теперь я не могу уважать его, как раньше". И что я должна ему, взрослому человеку еще сказать? Я отца в его глазах никогда не обзывала и не поливала грязью. Да и не в его тоже. Но то, что отец бросил нас и ушел к девочке- ровеснице сына, врал нам обоим в течении года и потом бросил меня одну в период тяжелейшей травмы- чем это объяснить я ему могу? Да он и сам ведь видит все. Да и честно сказать, не нужен он отцу сейчас. Это он тоже чувствует. И как бы я не старалась создать тепло и уют в доме, он пока чувствует потерю.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Татоша, а как все это происходит, вот сел Ваш сын завтракать или, скажем, взялся постель перестилать и вдруг говорит: "Я всегда считал, что мой отец...."
Разговоры внезапно не случаются же? Видимо, тема эта до сих пор (2 года!) муссируется?
Ну, ушел и ушел. Жизнь продолжается.
В 23 года столько интересов и событий.

Что Вы можете ему, взрослому, сказать? Да так и сказать: "Да ладно, сынок, живем дальше. Мне не хочется его поступок обсуждать и тебе не стоит"

В Ваших постах такой накал эмоций, как будто это на прошлой неделе произошло.
Я искренне надеюсь, что не обижу Вас. Знаете, если сдерживаться внешне, прилагать усилия, то и внутри быстрее "устаканится". Тогда и сын, немаленький совсем "ребенок", перестанет переживать за Вас и всем станет лучше жить.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Вы совершенно не обижаете меня. Мало того, я абсолютно спокойна. Просто очень эмоциональна и энергична. Конечно, просто так подобные разговоры не возникают. И жизнь продолжается! А возникают эти разговоры только тогда, когда отец вдруг захочет появиться в жизни сына мимоходом... И вот тогда я вижу, что ему все еще обидно. А я наоборот всегда стараюсь внести оптимизм и радость. Даже тогда когда мне было это очень сложно делать. А потом он очень любит меня и ему, конечно, за меня обидно. Он еще все же достаточно молод, чтобы в полной мере управлять своими эмоциями. Но мы не по теме говорим. И не надо извиняться! Я очень многое поняла именно здесь! И именно здесь все встало по местам в голове! И подружка здесь нашлась! Такая чудная! Мы теперь и по аське пишемся!
Prostopushok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:42
Пол: женский

Сообщение Prostopushok »

 
Позавчера на д.р. моего сына приходил БМ, с сыном не виделся больше года. Мой сынок перенес тяжелейшую травму после его уходи и знакомства с любовницей. И что к нам позавчера пришло? Совершенно убитый человек, внешне крайне неопрятный, в корсете, т.к. нарисовалась спинная грыжа. Рыдал обнимая ребенка, просил прощения у него. Мой сын в ожидании отца, так весь день переживал, что к часу Х был весь мокрый от пота. Папа подарил мобильник и долго рассказывал сказку о его покупке, после ухода я просто посмотрела гарантийный талон и оказалось, что купила мобильник любовница. Сын счастлив, что отец пришел и просил прощения, вера его укрепилась в возвращение отца просто в миллионы раз. БМ потеряный человек, которому ничего не интересно в жизни, говорил, что земля круглая и все ему возвращается. А я смотрела на него и думала, про его любовницу, как можно лежать с постели с таким человеком. А как браво уходил!! Какая была любовь, как понимала его и ничего не требовала взамен лишь приехать и полежать рядом..... Конечно история еще не закончена, это только начало конца. Но что в итоге получила любовница? Депрессирующего, больного, убитого от тоски человека. Попросил мою фото с детьми. Оказывается я не вражина и очень просил фото, а ведь еще 2,9 года назад я была никак и никем. А теперь я так понимаю жизнь со мной оказалось медом, по сравнению с жизнью с феей. Никогда Бог поругаем не бывает, что человек сеет, то и пожинает. И никогда не поверю в красивые истории любовниц о счастье с чужим мужем. Особенно раздражает их оправдание своего совершенно безнравственного поступка, отсутствием любви в семье чужого мужа. Как же так, мы ж вот заботимся о детях в первую очередь, там жеж любви нет между родителями, а дети страдают. Я до сих пор не могу забыть, когда сынок, ему было 5 лет впервые опустился на колени,сложил ручки и со слезами молился о том, чтобы папа вернулся и очень сильно любил маму, меня и Леру(сестру) и чтобы мы стали самой счастливой семьей. Это просто выжглось в сердце. Как жаль, что нет возможности феям чувствовать именно детскую боль, про жен уже молчу. Что-то накатило сильно, написала много. Не хочу, чтобы дети страдали. Любовницы! Не спите с чужими мужьями, не сейте боль, плоды очень горькие будут. Так Бог сказал, что ответите за каждую слезу...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»