"Запретный плод"

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Julka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2011, 15:56

"Запретный плод"

Сообщение Julka »

 
Здравствуйте.
Я знакома с ним около 5 лет, он муж моей двоюродной сестры. В браке они 3 года. До их женитьбы мы мало общались, да и когда они поженились тож не очень. А в последнее время мы с ним очень сблизились. Точнее все началось внезапно... Я сидела у друзей в гостях,потом ближе к вечеру и он приехал, т.к. они тож друзья и очень хорошо общаются. Посидели, пообщались, выпили немного. я знала что у них с женой(с моей сестрой)плохие отношения, постоянно ругались, ссорились. И тут он мне это все рассказал, как ему плохо, не знает что делать и как дальше с ней жить. И с этого всего началось наше общение. я поддерживала, утешала его. И постепенно это все переросло в отношения. Я даже не поняла как это случилось, как будто какая то искра промелькнула между нами. Мы стали чаще видеться, гулять...все это время я понимала что нельзя так делать, но сердцу не прикажешь. Он стал для меня таким родным, таким близким. Позже я узнала что все эти годы он мечтал быть со мной, только не знал как подкатить.Все это время меня не оставляли мысли о сестре...я не должна была так делать и в этом моя ошибка(((Он рассказывал мне как ему с ней плохо, что она не ценила и не уважала его как мужа, мне было его очень жалко.Позже она узнала о нашем романе и сразу ей стало "надо" мужа, а до этого она его даже "в счет" не ставила...Каждый день я слышала угрозы, всех моих друзей настроила против меня. А он все говорил разведусь и все будет хорошо. Я даже просила его остаться с ней ради детей, но он говорил что любит меня и без меня не сможет жить, а детей он и так воспитает. И сейчас все таки она добилась того, что мы расстались. Она всех родственников поставила в известность, папа даже пригрозил что убьет его, если увидит его рядом со мной. И он решил сдаться, сказал в трубку пока и на этом все кончилось. И сейчас мне настолько плохо без него...хочу начать новую жизнь, забыть про него...я знаю что ошибка за мной, я не должна была принимать его с самого начала, но и оттолкнуть его почему то не смогла. Помогите пожалуйста, мне очень плохо... :cry:
Создать семью после 40
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Юля, что тут скажешь... Путь вам долгий и тяжелый предстоит. Перед сестрой двоюродной, родственниками реабилитироваться будет нелегко, но главное, чтобы вы сами осознали, что натворили. И научились приказыватьсердцу не делать злых дел.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Надо начинать учиться приказывать сердцу. И ещё надо начинать учиться говорить себе правду. Вы предали свою сестру. Вы впали в блуд со своим родственником, чужим мужем. Искреннее раскаяние принесёт вам облегчение. Особенно, если попросите прощения у сестры и рдственников.
мориарти
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:12

Сообщение мориарти »

 
во парень на ура выдал.... перетерпите. восстанавливайте общение с родственниками. вы же знали сестру до его появления... разве нельзя было понять где он лжет? раз он остался там значит не так уж ему и плохо было. парень сыграл в опасную игру. экстремал )))) и ему прокатило. красавчег.
в таких треугольниках больше всего вины на том кто на два фронта работает.. .
в тупых американских комедиях муссируется тема .переспать с сестрами близняшками. не совсем ваш случай но почти....
соболезную. но вами поиграли.
встаньте отряхнитесь идите дальше.
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: "Запретный плод"

Сообщение Inna S »

 
Julka писал(а):все это время я понимала что нельзя так делать, но сердцу не прикажешь.
Сердцу, может, и не прикажешь, а себе - можно.
Тем более, если понимали, что так нельзя делать - вот и получили действенное подтверждение, что нельзя.

Это больно, Вам сейчас наверняка очень плохо, но Вы можете считать это прививкой - прививкой на будущее против измен, лжи, предательства. Ведь не только муж предавал свою семью, жену, но и Вы сестру предавали.

Вам сейчас лучше исключить всякое общение с ним. И с родными о нем. Идите в церковь, если позволяет религиозная принадлежность, исповедуйтесь, причащайтесь. Даже если не очень в это верите, просто чисто физические делайте это.
Утешения Вам сейчас искать больше пока не у кого, кроме как у Бога.

Потом, возможно, будете благодарны всему произошедшему, т.к. запомните надолго, что женатые дядьки - табу. Потому что сейчас плохо всем - Вам, его жене, ему, родным и близким. Всем по кругу.
Стоили разве все эти "задушевные" разговоры о том, какая плохая жена Ваша сестра, такой боли для всех и для Вас? Вряд ли.

Читайте побольше литературы о том, как преодолеть кризис. Обретайте новые нравственные нормы, простите себя, и все потихоньку станет как нужно. И будет хорошо :)
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Re: "Запретный плод"

Сообщение Простовика »

 
Julka писал(а):Позже я узнала что все эти годы он мечтал быть со мной, только не знал как подкатить.
Обычная песня гуляки. Если бы он хотел жениться на Вас, не сомневайтесь, подкатил бы. Как это не печально, но Вы ему оказались нужны лишь как временное удовольствие. И подкатить не постеснялся.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Тема закрыта по п. 8.3.3. - ввиду молчания автора темы.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»