Помогите вернуть любимого!!!!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Зомби Маруся
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2011, 08:22

Сообщение Зомби Маруся »

 
а вот "такой как все" отдельное спасибо)))))спасибо,что понимаете!
Диагностика добрачных отношений
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Зомби Маруся писал(а):вот все те,кто осуждает меня крылья не жмут???)))))а тот кто пишет о настоящей любви испытывал "настоящую любовь"???))))у каждого человека в жизни случаются разные ситуации и осуждать кого (это я пишу тому,кто написал,чтоб я шла молится.осуждать - это грех!!!!)никто не вправе!!!!!а давать хорошие советы,а самое главное правильно их трактовать не каждому дано!
Как и правилно их понимать - дано не всем.
Встреча с самим собой обязательно должна состояться, но не радостна эта встреча.
Мне очень жаль, что сейчас Вы не способны слушать и слышать других. Вы нападаете, чтобы защищаться. Что ж, очень жаль, что слова о походе в Храм и покаянии вызвали у Вас такую реакцию.
Да, от советов незнакомых людей можно отмахнуться.
Но от себя, от совести убежать нельзя, и Вы это знаете.
Прошу Вас, если у Вас есть желание двигаться вперед, быть чуть корректнее в тоне. В принципе, в момент напряжения (гнев, обида) человек высвечивается как рентгеном. Посмотрите, какие реакции у Вас?
Вот с этим-то и нужно работать. Это - Ваши слабые места, а значит - зоны ближайшего развития, зоны роста личности.
Последний раз редактировалось Сирень 17 май 2011, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Inna S »

 
Зомби Маруся, если Вы хотите найти тут советы, как увести чужого мужа из семьи против его же воли, то на этом форуме Вам точно никто не поможет.
Наташа223
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 23:12

Сообщение Наташа223 »

 
Зомби Маруся
Действительно, очень болезненная у вас история :( .
И очень больно вот так терять парня, который был как бы "твоим", вашу совместную жизнь. Мечты, что все будет хорошо, что у вас любовь на всю жизнь... И никто другой не нужен.

Но! Вам по-моему кто-то тут правильно написал:
Вам кажется, что возникновение девушки, его желание жить с ней, беременность, свадьба... - это досадные ошибки, помешавшие вашему с ним счастью.

А я так вам скажу - не появляется это ВДРУГ. Ни с того, ни с сего. То, что она появилась - это потому что ОН так захотел - закрутить отношения с другой. Сначала в мыслях, потом на практике. А потом пошла цепочка действий, к которым МЧ имел прямое отношение. Он вас уже тогда предал, понимаете, решил, что не вы - его единственная... :( Он поступил непорядочно.

Теперь, женившись, он втягивает вас в очень очень унизительное состояние, которое скорее всего ведет в никуда. Очень некрасиво. Девушка бегает за женатым мужчиной. Если бы он хотел с вами семью по-настоящему, он бы так не поступил.

Поэтому поймите, что его предательство, после которого быть вместе не получится, произошло уже давно. Дальше будет хуже, если вам не хватит сил признать, что с таким СЕМЬЮ не построишь... Понимаю, что вам очень тяжело.
Princessin
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:14

Сообщение Princessin »

 
Постарайтесь представить себя на месте его жены. Как ей должно быть больно, что ее любимый, отец ее ребенка живет с другой!
Как-то странно, что девушка кидалась с кулаками на любимого и отца ребенка) Устраивала скандалы за минутные задержки) Не верится мне, что она любила. Удалено. Сирень. и женила на себе обманом.

Маруся, за свое счастье боритесь. Наследство и ребенок - важные вещи. Уладит - вернется к вам, если любит. Запретить видеться с ребенком ему никто не может. Со своими родственниками он может поговорить.
У меня была подобная ситуация, бывшая жена тоже подключала родственников моего любимого, они грозили ему и наследством, и ребенком, а потом ему надоели все эти манипуляции и он послал все и всех, развелся, пришел ко мне. А наследства его никто не лишил, и с ребенком он видится, когда хочет. Все это манипуляции и не более. Если он вас любит, он все решит. Верьте, но не зацикливайтесь на нем одном. Девушка должна быть самодостаточной личностью сама по себе. Радуйтесь жизни без него, быстрее вернется ;)
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

*

Сообщение ЛенаЛена »

 
Маруся! Бороться за счастье и за этого мужчину надо не Вам, а его жене! Бегите! Он лжец! Врет и Вам и жене. Он предал Вас очень давно. Мне Вас искренне жаль, история более, чем грустная. Вы просите совета, но совет может быть лишь один: рвите эти отношения, как бы ни было больно! Не унижайтесь! Правильно выше написано, если он действительно Вас любит, он не просто разведется и придет к Вам, он будет Вас добиваться, даже если Вы будете уже не одна!!!! Неужели Вам нравится быть только в роли любовницы? Знать, что у него есть законная жена, он с ней спит, у них ребенок, он их содержить, кормит, поит, одевает, он за них взял ответственность и т.п. и т.д. Продолжить? У меня самой уже сердце сжимается от этих слов, думаю, Вы читаете и, если не плачете, то злитесь. Только злитесь Вы не на нас форумчан, а на себя! Очнитесь. Вам нужен человек, который может бросить малое дитя? Вы будете счастливы? Что было раньше с ним - забудте, сейчас он ЧУЖОЙ МУЖ!
Princessin
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:14

Сообщение Princessin »

 
Маруся, если нужен, если вы ему нужна, не чужой он муж, а ваш человек. Но для того, чтобы узнать, так ли это, и правда надо порвать сначала. Чем дольше вы живете вот так втроем, тем привычнее ему быть с двумя женщинами, тем сложнее будет уйти потом. Прямо сейчас перестаньте отвечать ему, звонить, писать, видеться, исчезните из его жизни - если любит, то почувствует, что скучает по вам, если поймет, разведется и будет с вами. А нет - не любит и тогда такой точно не нужен.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Princessin писал(а):Маруся, если нужен, если вы ему нужна, не чужой он муж, а ваш человек.
Как ни крути: нужен-не нужен, нужна-не нужна, а всё-таки он остается чужим мужем. И никакой он не "Ваш человек".
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Princessin писал(а):Маруся, если нужен, если вы ему нужна, не чужой он муж, а ваш человек.
Когда люди так говорят, они забывают, что в один прекрасный момент ИХ муж вдруг может оказаться чьим-то человеком...
Prostopushok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:42
Пол: женский

Сообщение Prostopushok »

 
Человек вам изменил, ушел и женился на той, которую выбрал, сейчас ходит к вам и все это вы называете любовью. Согласна, коряво он свою семью создал, но создал и выбрал не вас и сейчас в глазах мира вы любовница, которая спрашивает у нас как ей быть бороться за него или нет. Девушка неужели у вас такая низкая самооценка, что вы цепляетесь за этого мужчину, который дважды уже вас предал? К Богу вам нужно, в церковь на покаяние за все соделанное. Ничего просто так не проходит.Если пойдете до конца, разобьете семью, дальнейшая ваша жизнь обречена на страдания. Бог поругаем не бывает, что человек сеет, то и пожинает. Вы сеете боль его жене, если не покаитесь, боль ее вернется к вам с троицей. Зачем вам это? Зачем растрачивать свои молодые годы на это?
Такая как все
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 20:55

Сообщение Такая как все »

 
Prostopushok
Но ведь по суть, то что вы написали можно написать любой оставленной жене, от которой муж ушел и женился на любовнице.
Вот так же с таким обвинением, "вы никто, а она жена и знайте свое место, и не смейте причинять жене боль своими докучаниями, а то ее боль к вам вернется."
А может это Марусина боль вернулась к жене, и так и будет эта боль ходить по кругу пока кто-то не остановиться.

Я согласна, что Марусе стоит забыть этого недостойного человека, но не с позиции вот такой вот
Вы сеете боль его жене, если не покаитесь, боль ее вернется к вам с троицей.
А с позиции, что все у человека там теперь семья и ничего не поделаешь. Туда теперь лезть нельзя.
Prostopushok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:42
Пол: женский

Сообщение Prostopushok »

 
Маруся это должна остановить. Ее оставили, предали, зачем опять становится любовницей? Она и должна разорвать этот порочный круг. Пусть поставит себя на место его жены и подумает хорошо это или плохо. Никто никогда не думает о последствиях, идут за своими страстями, называя это любовью. Но настоящая любовь не делает зла ближнему своему...
Такая как все
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 20:55

Сообщение Такая как все »

 
Удалено, Teri-cat.

Давайте все-таки не будем давать вредные советы, а? и вспомним, какая все-таки цель у форума. Предупреждение - пока устное.
NikaKL
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 13:13

Сообщение NikaKL »

 
Удалено.Delfina
Elenaz
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 21:55
Пол: женский

Re: Помогите вернуть любимого!!!!

Сообщение Elenaz »

 
Здраствуйте . Когда то в моей жизни была похожая история. Мы любили друг друга ( он был первым мужчиной у меня) Для меня это была Большая любовь , а для него (теперь я это оцениваю трезво) нет. Поверьте, все пройдет . Мой любимый тоже женился из за ребенка( так мне было сказано) , мы тоже встречались , продолжали этот весь бред где то еще год.Я была молода( 18-20) и глупа. Хотя тогда я знала, что это на всю жизнь .Мне даже льстило, что ему нужна я , а не она и ее ребенок(только сейчас ,прошло уже 12 лет) я понимаю, что ТАК НЕЛЬЗЯ! Женатый значит табу. Тогда я отступила сама. Просто перегорело, а его жена очень страдала. Она звонила мне, угрозы сыпались всякие и тд. Мне просто надоело . Я хотела быть единственной для своего мужчины , а не думать , что в эту минуту он еще с кем то .Отойдите в сторону. Поверьте , для вас это лучшее , что вы можете сделать для себя самой. Не для нее, ни для него. У них уже семья, а вы там лишняя. Как было мне тяжело тогда- не буду описывать( вы меня понимаете) но и это прошло.
Но меня Господь покарал за ту мою слабость - у меня нет детей. Есть муж которого люблю, но Бог нам не дает детей. Теперь я вспоминаю ту жену, только сейчас я поняла КАК ей было больно. Я теперь сама жена и прошу Бога , что б Он оградил мою семью от таких влюбленных какой когда то была я.
Я вас понимаю, вам тяжело, но надо уйти . Он уже Чужой. А ваше счастье впереди. Этот человек не ваш. Это тяжело, очень, но вы справитесь.
И знайте, что человек единажды предавший так будет делать всегда. Он предал вас, свою жену, своего ребенка , такие как он не меняютсяи даже если ее он бросит, вернется к вам- со временем и вам он будет изменят. Оно вам надо? Так что делайте выводы .Удачи вам!
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Помогите вернуть любимого!!!!

Сообщение Екатеррина »

 
Уважаемая Elenaz! Пожалуйста обратите внимание на дату последнего сообщения по теме.
Мадлен
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:16
Пол: женский

Re: Помогите вернуть любимого!!!!

Сообщение Мадлен »

 
Удалено, реклама магии.Екатеррина.
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: Помогите вернуть любимого!!!!

Сообщение frauJull »

 
Крылья не жмут! А почему Вас осуждают-не потому ли, что Вы с таким наслаждением осуждаете его жену? Что посеешь......Честно говоря, Вы с этим мужчиной очень подходите друг другу.Он встречался с другой девушкой ради карьеры, потом вернулся из-за наследства, очень благородно и порядочно, именно на это он променял Вашу любовь.А любовь, это светлое, чистое чувство, которое НИКОГДА не взростало на предательстве, лжи и подлости.Любите его и дай Вам Бог не оказаться на этом форуме в качестве обманутой и преданной этим человеком.Кстати, тогда Вам действительно помогут и поддержат.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»