Помогите вернуть любимого!!!!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Зомби Маруся
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2011, 08:22

Помогите вернуть любимого!!!!

Сообщение Зомби Маруся »

 
Перенесено из раздела "Помогите пережить...". AurinkoSophia

Четыре года назад я познакомилась с молодым человеком.Чувства воспылали моментально.1,5 года мы были вместе,отношения протекали во взаимопонимании и любви.Но однажды он пришел и сказал,что нам нужно расстаться потому что у него есть другая и он хочет жить с ней.Позже я узнала,что она беременна.Все это время мы поддерживали с ним связь и после того,как она забеременела он приехал и рассказал мне,что жил ней только ради того,чтоб она помогала ему в карьере.После приехала мама этой девушки! и упала в колени,что он не опозорил ее дочь и женился.Делать было нечего он женился.Но наши чувства становились все крепче!!!!Во время беременности она устраивала драки и скандалы с ним.Но один случай полностью все разрушил.Когда их сыну было две недели от роду,он был в гостях у своих друзей и немного задержался,так после того как он вернулся она закатила скандал.На все его просьбы перестать кричать чтоб не разбудить ребенка она ответила ...схватила мальчика на руки и кинулась на него драться приговаривая что при сыне он ей ничего не сделает.это и послужило их расставанию.после мы начали встречаться снова,а потом и жить вместе.все это время она жила у его родителей,он каждый день навещал мальчика.мы прожили три счастливых месяца!но однажды позвонили его родители и сказали ему,что если он не вернется домой жена забирает ребенка и уезжает и больше никогда они не увидят малыша.при этом пригрозили вычеркнуть его из списка наследников дома.и после всего этого он решил,что луч! ше ему вернуться домой!!!!!а как же я?мне больно!страшно!!!нев! ыносимо обидно!что мне делать подскажите,пожалуйста!ведь наши чувства все еще взаимны!!!!я в панике!я хочу бороться за свое счастье помоги мне пожалуйста! :( :cry:
Диагностика отношений в сожительстве
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Все понятно.Жена-плохая,вы с ним-хорошие.Несчастные влюбленные.Да он предаст любого из за карьеры,денег,обстоятельств и просто так.И другие будут виноваты,но только не он.Вы ему не нужны.Он это уже много раз доказал.И в нем видите свое счастье?За него хотите бороться?Че ж он не борется за вас,если любит?А потому ,что ему это не нужно.И вы не тратьте время на чужого мужа.Вам и ему сколько лет?
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Сообщение Примула »

 
Дорогая моя, спуститесь с небес на землю! Вы разве не видите как ведет себя Ваш возлюбленный? Он оказался не способен стать мужем и отцом. Если мужчина сделал такой серьезный шаг и завел семью, то Вас не удивляет, что он продолжает отношения с Вами, а родного ребенка видит от случая к случаю и даже не живет с ним.
Разве малыш виноват? Просто спросите себя, Вы бы хотели, чтобы Ваш отец был таким? Вы еще не родились, а уже ему не нужны. Это говорит только о его несерьезности и неготовности иметь семью. Ведь то, что вы так неожиданно и страстно друг к другу воспылали скорее говорит о влюбленности, чем о любви.
Постарайтесь представить себя на месте его жены. Как ей должно быть больно, что ее любимый, отец ее ребенка живет с другой!
Решение быть вам вместе или нет скорее всего будет за вашим возлюбленным. А Вы постарайтесь быть милосердны.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Re: Помогите вернуть любимого!!!!

Сообщение aspire »

 
Зомби Маруся писал(а):
!я хочу бороться за свое счастье помогите мне пожалуйста! :( :cry:
А с кем вы хотите бороться?С грудным ребенком или с любовником,что бы он отказался от наследства?Так в его понятии,вы не стоите доли в доме.Снимите розовые очки.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Отношения изначально построенные на лжи. Автор,пока он был с Вами , то скрывал наличие другой девушки , потом женился и стал обманывать законную супругу.
Ее поведение - закономерность : вскрытие обмана + послеродовая депрессия. Не Вам ее судить. Неизвестно , как бы Вы себя повели в такой ситауации. :?
Кстати , сколько лет Вам и вашему другу?
Бороться за свое счастье нужно , обязательно, единственно НО! За кого Вы хотите бороться - потеря времени, да, и непорядочно это. У него уже есть семья , ребенок , а он мечется то к Вам , то к ним. Боритесь за себя , это самое лучшее , что Вы можете сделать на сегодняшний день в данной ситуации.
ведь наши чувства все еще взаимны!!!!
Каковы его чувства Вы априори знать не можете. То , что Вы описали, показывает , что мужчина в замешательстве , им манипулируют все - семья, родители , Вы. Облегчите ему задачу , раз Вы его любите, уйдите со сцены, тогда все разрешится гораздо быстрее.
Зомби Маруся
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2011, 08:22

Сообщение Зомби Маруся »

 
Мать этого малыша еще та дама!в тот момент когда разговор зашел о свадьбе,он предложил ей помочь,но жениться совсем не хотел!на что она ответила,что не покажет ему ребенка!А сейчас она всех шантажирует этим малышом!это нормально по вашему?Сейчас эта бедная несчастная женщина не живет со своим сыном,оставила его у матери и уехала учиться!
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Уважаемая Маруся.
У нас на форуме люди анализируют свои дела и поступки.
Обсуждать третье лицо не следует.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Позволите мне, Маруся, показать ситуацию как я вижу её?
Смотрите, Вы встретили парня, строили с ним отношения, 1,5 года всё было вроде бы хорошо. Но случилось так, что он Вам изменил и девушка, с которой он был, забеременела. Её мать может и не падала в ноги МЧ, прося не позорить их дочь. Он решение мог принять и сам, этакий благородный жест - раз так случилось, то женюсь! Но жизнь там не сложилась из-за того, что всё изначально было криво. С Вами не сложилось, потому что ходил налево втихаря, но всё тайное становится явным и за свои "геройства" надо платить.

Мужчину ничему не научил его урок, он продолжает куролесить. Слава Богу, что Вы от него не забеременели. Подумайте в какую беду Вы попали бы тогда! Вы и сейчас в беде, но может случиться ещё худшее. Он - женатый человек, Вы - просто девушка, с которой он проводит время. Ничего серьёзного он предложить не сможет, тем более на кону доля в наследстве. Не искушайте судьбу, отходите от этого товарища скорее. Лучше сейчас Вы месяц-другой попереживаете, чем потом будете черпать полной ложкой горе всю жизнь. Ваш друг изменял Вам, изменяет жене. Какой бы она ни была, но она - жена. Он уже взял обязательства. Это его путь исправления ошибок и отработка долгов. Вам с ним не по пути. Вы ещё встретите хорошего человека, только не портите себе жизнь этой связью, не боритесь за неё.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
в тот момент когда разговор зашел о свадьбе,он предложил ей помочь,но жениться совсем не хотел!
Не хотел , но сделал! Каким образом он принял это решение - вопрос второстепенный , главное , сделал. Так вот , пусть сам принимает решения и дальше. Если родители помогают девушке , то это великое счастье. А учиться ,имея грудничка на руках ,- очень трудно , по себе знаю.
Кстати , прямая обязанность Вашего друга , как отца ребенка , помогать в уходе за грудничком , а не метаться между семьей и "чувствами на стороне".
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Зомби Маруся писал(а):Мать этого малыша еще та дама!в тот момент когда разговор зашел о свадьбе,он предложил ей помочь,но жениться совсем не хотел!на что она ответила,что не покажет ему ребенка!А сейчас она всех шантажирует этим малышом!это нормально по вашему?Сейчас эта бедная несчастная женщина не живет со своим сыном,оставила его у матери и уехала учиться!
Вот знаете что меня всегда удивляет в подобных историях, так это обилие подробностей кто кого и чем шантажирует и т.д. А ведь это всё только со слов мужчины. Его информацию невозможно проверить, ну разве что если поставить камеры слежения в квартиру и телефон на прослушку.

Согласитесь, смешно слушать, что мужчину можно заставить жениться только напугав что ребёнка не покажут. Есть ещё нюансы в этой истории: у девушки были свои дела и планы, но добрачные связи привели к рождению ребёнка. Она родила, но когда планов нет на создание семьи, то конечно трудно свыкнуться с мыслью что теперь всё изменилось. Как бы там ни было, пусть это послужит для Вас уроком и будет поводом оставить и МЧ и его жену отрабатывать свои ошибки совместно и без Вашего участия прямого или косвенного.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Вы тоже ,та еще дама.Вцепились клещами в женатого-ХОЧУ.Да только он не хочет.Покувыркаться с вами-это одно,а жить...И не вам ее осуждать,решила учиться,молодец.Вам бы с нее пример брать,с ее целеустремленности.А вы ядом брызжете.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Помогите вернуть любимого!!!!

Сообщение Дженна »

 
Зомби Маруся писал(а):,что жил ней только ради того,чтоб она помогала ему в карьере.После приехала мама этой девушки! и упала в колени,что он не опозорил ее дочь и женился.Делать было нечего он женился.
Читаю - и смех разбирает. Мужики наплетут с три короба - а бабы сидят, уши развесив, и все это за чистую монету хавают. Как он вам еще не сказал, что его под конвоем и в наручниках в ЗАГС вели.
ведь наши чувства все еще взаимны
А его-то взаимность в чем выражается? В том, что он вам предпочел долю в наследстве?
И вы после такого унизительного отношения к себе еще бороться за него хотите. Ну-ну.. :shock:
Astra4ka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 18:21

Сообщение Astra4ka »

 
Маруся, в этой ситуации вас с женой молодого человека объединяет одно обстоятельство - вы обе являетесь жертвами его непорядочности (причем " непорядочность" - мягко сказано). Ваша боль понятна - вы расцениваете появление этой девушки на горизонте ваших безоблачных отношений с МЧ, как досадный (либо трагичный) факт. Но вы представьте себе, что она о вашем существовании тоже могла совершенно не знать. Она, также как и вы, строила отношения с совершенно свободным, как ей казалось, молодым человеком и знать не знала, что есть еще и вы. За это скажите спасибо своему МЧ. Вы его не спрашивали, зачем он, имея вас, влез в новые отношения?. Если из-за карьеры, как он вам объяснил, так где гарантия, что он и в дальнейшей жизни не будет выбирать роль "подстилки", когда ему нужно будет чего-то достичь? Вам это надо? За что вы собрались "бороться"? За какое-такое счастье? У него теперь есть жена, вот пусть и расхлебывают вместе его "моральный облик" пред Богом и людьми. Молитесь Богу, что отвел Вас от такого "сокровища".
И Будьте счастливы!
Зомби Маруся
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2011, 08:22

Сообщение Зомби Маруся »

 
дааа))))когда я писала сюда свою ситуацию искала поддержки и понимания!!!!!в ответ слышу одни оскорбления!!!!сложно вам всем судить меня или кого либо!могу сказать одно ....жена его с самого начала знала о наших отношениях....а во вторых своими ушами слышала такую фразу ее матери ....."Не переживай дожмем его женится!"
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Тема похожа на розыгрыш.Похоже автор походу выдумывает новые обстоятельства,чем и развлекается.Заняться что ли не чем?
Astra4ka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 18:21

Сообщение Astra4ka »

 
Зомби Маруся писал(а):дааа))))когда я писала сюда свою ситуацию искала поддержки и понимания
Маруся, на этом форуме вас не поддержат в стремлении разбить чужую семью, пусть даже она и создавалась как-то неправильно, кособоко что-ли (через ложь и обман, давление и шантаж). Но теперь она есть, есть ребенок и для вас это должно быть запретной зоной. И не совсем понятно, так ли уж ваш молодой человек против быть в этой семье. Если он не любит свою жену, то и по отношению к вам особой любви у него не видно (учитывая как он поступил в вами).
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Зомби Маруся писал(а):дааа))))когда я писала сюда свою ситуацию искала поддержки и понимания!!!!!в ответ слышу одни оскорбления!!!!сложно вам всем судить меня или кого либо!могу сказать одно ....жена его с самого начала знала о наших отношениях....а во вторых своими ушами слышала такую фразу ее матери ....."Не переживай дожмем его женится!"
Поддержки и понимания...
В чем понимания? Давайте-ка вместе подумаем?
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Уважаемая Маруся...
К моему огромному сожалению, я вынуждена заметить, что почти все мужчины, которые изменяют своим невестам/женам придумывают для своих любовниц очень внятные и правдоподобные истории, о том, какой ОН хороший...и какая жена/невеста-плохая. Вы не первая-кто поверил. И я думаю-не последняя.
Что вам делать, вы спросили? Как по мне-спасаться! Именно так! Бежать от этого парня чем дальше-тем лучше! Да, СЕЙЧАС вам больно, вы страдаете...
Но вам просто необходимо понять, что ЕСЛИ человек в состоянии по любой причине оставить беременную женщину или мать с малолетним ребенком, в дальнейшем он способен еще на более яркие поступки...
Более того, этот парень явно рассказывает вам только половину правды.
Берегите себя, уважайте СЕБЯ.
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Сообщение Примула »

 
Зомби Маруся писал(а):дааа))))когда я писала сюда свою ситуацию искала поддержки и понимания!!!!!в ответ слышу одни оскорбления!!!!сложно вам всем судить меня или кого либо!
Уважаемая автор! Здесь никто никого не судит. Люди на этом форуме пытаются помочь друг другу в беде, поддержать, дать совет. Что можно посоветовать Вам - так это обратиться к Богу, помолиться проще говоря. Попробуйте представить ситуацию с других сторон. Со стороны МЧ, например. Вот он говорит Вам, что с женой начал отношения ради карьеры. Может от Вас ему тоже что-то нужно? Подумайте над этим. Корыстные люди корыстны во всем. Теперь посмотрите на ситуацию глазами его жены. Представьте, что Вас использовали, Ваши самые нежные и искренние чувства растоптали - использовали как запасной аэродром (это если она действительно знала о том, что этот мужчина уже был на тот момент в отношениях). Я по себе знаю, как это неприятно! Так вот, теперь Вы замужем за любимым, имеете общее дитя, но счастливее не стали. Муж с вами не живет, а живет с другой женщиной. Ребенок вас не сплотил, а наоборот стал яблоком раздора. Представили? Ей-то каково в такой ситуации? Вот и подумайте, что вы можете сохранить вашу любовь, а для истинной любви достаточно просто того, чтобы любимый был счастлив, и неважно с тобой он счастлив или нет. Разве счастлив он сейчас, разрываясь между Вами и семьей?
Вот почитайте о любви - здесь очень мудро сказано: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истене; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает!"
Удачи и благоразумия Вам!
Такая как все
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 20:55

Сообщение Такая как все »

 
Маруся, я вам очень сочувствую.
Понимаю, что для вас это барышня просто зло. Ведь это по сути она любовница, ставшая женой. И вы считаете, что он просто ошибся , когда ушел от вас к ней. И теперь понял ошибку и хочет вернуться, а его шантажируют. Понятна ваша боль.
Но просмотрите на него со стороны. Он готов бросить вас ради карьеры, теперь готов бросить вас ради наследства. Отвлекитесь от его жены и ребенка, просто посмотрите на него. Все уже зашло слишком далеко, теперь та жена, а вы не были женаты(хоть и жили вместе). У нее по всему теперь получается больше прав, чем у вас. Еще и ребенок общий, оставьте его. Он свой выбор сделал женившись, ребенка обратно не засунешь, пусть теперь сам расхлебывает, а у вас своя жизнь.
Нужен ли вам такой непорядочный (не только по отношению к кому-либо, но в первую очередь по отношению к вам) человек.
Inna S
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:32
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Помогите вернуть любимого!!!!

Сообщение Inna S »

 
Зомби Маруся писал(а):я в панике!я хочу бороться за свое счастье помоги мне пожалуйста! :( :cry:
Ок. Тогда план такой:
1. В церковь. Исповедоваться, причащаться, беседовать с батюшкой. Желательно чуть ли не каждую неделю там бывать.
2. Читать больше литературы о настоящей любви. О настоящей, не о влюбленности.
3. Вырабатывать свои нравственные нормы, что приемлемо, а что нет.
4. Молиться о спасении его души, ее (жены) души и своей.
5. Изо всех сил пытаться его простить.

И будет Вам счастье. Я серьезно.
Зомби Маруся
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2011, 08:22

Сообщение Зомби Маруся »

 
вот все те,кто осуждает меня крылья не жмут???)))))а тот кто пишет о настоящей любви испытывал "настоящую любовь"???))))у каждого человека в жизни случаются разные ситуации и осуждать кого (это я пишу тому,кто написал,чтоб я шла молится.осуждать - это грех!!!!)никто не вправе!!!!!а давать хорошие советы,а самое главное правильно их трактовать не каждому дано!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»