Как разорвать узел??? работаю с любовницей (бывшей?)

Ситуации "романа" с семейным человеком.
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
А что значит "с женой устаканилось"? Режим "холодного мира"?
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
VITALAF писал(а):Вывод:Нельзя заводить романы на работе.а тем более с подчиненными :!:
А не на работе можно романы заводить :?: :!:

Вы очень виноваты перед своей женой. От сердца мысленно попросили бы у неё прощение за свою неверность супружескую! Полегчало бы на душе!
Оправданий вашей измене нет!
Вы оправдываете себя сам мол "не люблю жену, нет романтических чувств" ( кто виноват вам, что их нет, жена?), значит вам разрешено "романтические чувства" испытывать к другой особе? Вы разрешили себе неверность, предательство, измену!
Не умеете вы любить! И пока изменяете- любви точно не научитесь! Это наука сложная, трудная!
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Есть у автора вина, никто не спорит, только я вас уверяю - начнись вот такая свистопляска на работе - небо с овчинку покажется, одни сплошные нервы и никакого покоя! У него еще затишье, а я как вспомню бывало... ой нет - лучче не вспоминать это безобразие! Ясно - силы душевные и волю нужно иметь, чтоб с этим справиться. Но лучше с этим справляться, когда объект проблем далеко, а не перед носом туда-сюда ходит. Увольнять - очень нехорошо по отношению к девушке, а не увольнять - нехорошо по отношению к себе и семье. Решать - автору.
VITALAF
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 май 2011, 11:02

Сообщение VITALAF »

 
artemonka писал(а):А что значит "с женой устаканилось"? Режим "холодного мира"?
Приблзительно так.Я остепенился,она успокоилась.
А не на работе можно романы заводить?
Думаю сейчас вызову массу негодвания.Мужчины от природы полигамны.
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
VITALAF писал(а):Думаю сейчас вызову массу негодвания.Мужчины от природы полигамны.
:)
Никто не спорит, полигамны :)
Тогда почему не разводитесь и не наслаждаетесь своей полигамностью в полной мере?
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Дорогие друзья! Прошу Вас быть корректными.
Обобщения "космического масштаба" , "глобальные истины" прошу высказывать с оговорками - "по моему мнению", "я считаю" и т.д.
Последний раз редактировалось Сирень 20 май 2011, 11:58, всего редактировалось 3 раза.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
VITALAF писал(а): Думаю сейчас вызову массу негодвания.Мужчины от природы полигамны.
Негодования? Нет. Только легкую грусть.
Старик Вольтер заметил как-то: "В одном мы все гении - в оправдании своих поступков".
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
VITALAF писал(а): Думаю сейчас вызову массу негодвания.Мужчины от природы полигамны.
1.Что вы знаете о природе человека?
2. "Полигамность" - это распущенность!
О "полигамности" мужчины писали очень много, но этот миф очень живуч в сознании многих мужчин и , к сожалению, женщин. Полигамность-это удобное оправдание измены и своему распущенному образу жизни!
Всё-таки вы не читали рекомендованные материалы, а помощь хотите получить.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
artemonka писал(а):
VITALAF писал(а):Думаю сейчас вызову массу негодвания.Мужчины от природы полигамны.
:)
Никто не спорит, полигамны :)
Я спорю! И имею, что сказать по этой теме!
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Сказать можно много. Есть ли желание слушать у автора?
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Delfina писал(а):
artemonka писал(а):
Никто не спорит, полигамны :)
Я спорю! И имею, что сказать по этой теме!
Хорошо :)
Буду рада прочитать.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
artemonka писал(а): Хорошо :)
Буду рада прочитать.
Согласна с мнением Сирень! Хочет ли автор темы услышать другое мнение.
И очень хотелось бы услышать внятные аргументы по природной ( какая это природа, обезьянья?) полигамности мужчины.
Многие так радостно согласились с полигамностью. :shock:
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Думаю сейчас вызову массу негодвания.Мужчины от природы полигамны.
Автор на мой взгляд, уже предвидел ответы.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Приветствую Вас artemonka, с возвращением!

Мне тоже очень хочется услышать научное обоснование мужской полигамности. Или по крайней мере, что будет с мужчиной если он всю жизнь не будет изменять жене? Как это повлияет в худшую сторону на качество его жизни ?
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Мужчины от природы полигамны.
Ага. А женщины, значит, моногамны? Знаю женщин, которые совершенно не моногамны и мужиков меняют, как пречатки. Это называется, правильно заметила Дельфина - распущенность. И с мужчинами - то же самое. В руки-то себя надо взять. Или что - не получается наступить на горло собственной песне? Еще это называют - слабость. Не надо тут полигамией прикрываться. Давайте называть все своими именами - распущенность, слабость. Я понимаю - трудно вам, не фунт это изюму, такая ситуация. Но кто говорил, что в этой жизни все легко? Иногда и волю надо проявить.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Предлагаю, перенести разговор о полигамности мужчин в раздел " Оправдание и критика блуда". Я создам соответсвующую тему, не будем здесь оффтопить.

https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=13844
Последний раз редактировалось Delfina 20 май 2011, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Автор ,Вы так и не ответили на мой вопрос. Просто паразительно, как легко мужчина может поломать судьбы любящих его людей и даже понятия не имеет ,что его не устраивает в конкретной женщине. Вы пришли на форум чтобы понять? Или просто поговорить?
Я задам Вам еще раз вопросы.
1.Что, на ваш взгляд, послужило настоящей причиной того, что у вас завелась пассия на стороне?
2. Уверены ли вы в том, что у вашей жены нет/не было левого романа? 3. Что для вас является главным в семье и что второстепенным?
4. Знаете ли вы, что для вашей жены главное, а что второстепенное в семье?
5. Знали ли Вы, что для любовницы главное и что второстепенное в ваших отношениях ?
6. Вы знали о всех ее романах и серьезных отношениях до ваших отношений и если были, то по какой причине теперь она свободна?

Только вы на мои вопросы все же ответьте, плиз, обстоятельно и внятно - я не буду пальцем в небо тыкать "Не могу без обеих" - это, пардон, ни о чем, у этого "не могу" есть объективные причины, в них и будем разбираться. Идет?

Я здесь тоже чтобы понять. Полигамность мужчин для меня уже звучит смешно-это для детей. Взрослые люди отвечают за свои поступки четко и внятно и берут за это ответственность.
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
VITALAF,

Насчет увольнения.
Согласно Трудовому Кодексу РФ (части 3, 4 и пункт 4, части 394 ТК), работник, уволенный на незаконных основаниях (т.е уволенный без законного на то основания, по личным мотивам), имеет право получить материальную компенсацию за моральный ущерб, да еще и восстановиться на прежнем месте работы. Причем, ТК не ограничивает работника в размере компенсации. Иными словами, суд может удовлетворить любую просьбу истца по возмещению морального вреда при потере рабочего места.
Специально проверила, чтобы Вы знали об этом. Защищен - вооружен :)

Ваша замечание о полигамии перенесено в тему "Оправдание блуда-полигамия" Delfina
VITALAF
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 май 2011, 11:02

Сообщение VITALAF »

 
1.Что, на ваш взгляд, послужило настоящей причиной того, что у вас завелась пассия на стороне?
2. Уверены ли вы в том, что у вашей жены нет/не было левого романа? 3. Что для вас является главным в семье и что второстепенным?
4. Знаете ли вы, что для вашей жены главное, а что второстепенное в семье?
5. Знали ли Вы, что для любовницы главное и что второстепенное в ваших отношениях ?
6. Вы знали о всех ее романах и серьезных отношениях до ваших отношений и если были, то по какой причине теперь она свободна?
По порядку
1.Пришла на работу красивая девушка.Она мне понравилась,но я и не расчитывал на взаимность у нас разница 18лет.Но она меня спровоцировала впервый раз.Захотелось второго и т.д.
2.Уверен,хотя женщины и коварны.Жена очень боится меня потерять,что бы пойти на такой шаг.
3.Главное дети у меня их четверо,все остальное второстепенное
4.Для жены тоже самое+Я
5.Тяжелый вопрос.Сам хотел бы знать ответ.
6.Да знал,мы часто были откровенны и до меня и после. Почему свободна? При своей наружной сексуальности и общительности у нее много комплексов.Ей тяжело с мужчинами в интиме.Не попался значит еще парень который подобрал бы к ней ключик.
VITALAF
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 май 2011, 11:02

Сообщение VITALAF »

 
artemonka писал(а):VITALAF,

" Как здесь правильно заметили, прикрываетесь полигамией. И оправдываете измену.
Все намного проще.Мужчинам нужны другие женщины для самоутверждения.Все таки как писала Delfina ( какая это природа, обезьянья?) что то в этом все таки есть.
На счет Трудового кодекса спасибо,до этого не дойдет ,финансово я ее никогда не обижал.
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Все намного проще.Мужчинам нужны другие женщины для самоутверждения
Врядли обезьянам надо самоутверждаться. Хотя...Они (обезьяны) делают две вещи: разгоняют самцов и спариваются с их самками. Самоутверждаются таки, да. Чтобы иметь возможность стать вожаком стаи и "запатентовать" свой генофонд.
С человеком не все так просто...Кроме инстинктов животных, есть еще и функции мышления. Не хочу здесь расписывать научный трактат, но если по-простому, то Вы же не обезьяна, правда? У Вас есть убеждения, принципы, цели и возможности, таланты, обязанности, социальное общение. Человеческий социальный устрой намного сложней обезьяньего. И даже если Ваша природа (мужская функция как можно больше передавать свои хромосомы Y для сохранения генофонда и выживания) - это полигамия в ее архаичном виде, то измену это все равно никак не оправдывает.
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
3. А вы знаете, что дети остро чувствуют отношения в семье?
а) Ваша нелюбовь к жене остро чувствуется ими сейчас, делая их несчастными.
б) Ваша нелюбовь к жене может вылиться в то, что в будущем у них будут различные проблемы психологического характера при социализации, общении с противоположным полом, построении семейных отношений.
в) Если вскроется правда о ваших похождениях, они вас возненавидят.

Простите, но в вашем случае про любовь к детям хочется сказать словами басни:
Зубастый волк ягненка поберег: схватил его не вдоль, а поперек.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»