Как мне отпустить его?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Ягодка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 08:56

Сообщение Ягодка »

 
Впервые за месяц я снова переживу всё это снова... Это произошло в начале апреля месяца. Я живу в пригороде, где все друг-друга знаю и всё происходит у всех на виду. У нас в посёлке есть один человек, который нравился мне очень много лет. Но он 7 лет был сейчас уже со своей женой. И я как-то никогда особо не проявляла к нему интереса, как к парню, ну старалась так делать и подавляла в себе всякие чувства к нему. Первый раз мы пообщались с ним вдвоём, когда прошлым летом на общественном ! транспорте ехали домой. Всю дорогу мы мило беседовали и улыбались друг другу. Тогда он уже год как был женат. Как выяснилось уже в апреле, он ещё тогда, когда мы пообщались пришёл домой и хотел найти мой номер телефона и позвонить мне. Но подумал, что это будет глупо, так как он женат и не знал, что мне говорить.Потом второй раз (это было где-то в начале марта) мы случайно столкнулись в супермаркете. Он подошёл ко мне и мы минут 10 постояли пообщались. Я как раз тогда работала в этом супермаркете. Он рассказал мне, что с женой у него не ладится и что они уже несколько месяцев живут отдельно. Она переехала обратно к родителям (жили они у него). Он спросил до скольки я работаю, потом попрощался, сказал что увидимся и ушёл. Как выяснилось позже, он тогда хотел приехать и забрать меня с работы, но у него не получилось. Что-то тогда случилось у него дома. Он не знал повода и как мне объяснить своё появление, но собирался приехать за мной. 8 апреля 2011 года. Была ужасно мокрая и противная погода. Я уставшая приехала с работы в 21.00 и промочила ноги. Я никуда не собиралась выходить и мечтала только о том, чтобы быстрее попасть домой и лечь поспать. Но моя подруга настояла на том, чтобы я вышла гулять. Так как мы давненько уже не виделись. Мне так не хотелось...Но я всё же пошла. Какого было моё удивление, когда я вышла и увидела там ЕГО!!! Мы поздоровались, улыбнулись друг другу. Потом мы отошли в сторонку, так как в том месте было очень шумно, и он рассказал, что 6 числа отвёз ей последние вещи и подал на развод! Я была в полном шоке! Вечер закончился тем, что мы гуляли весь вечер в одной компании, а потом он привёз меня домой. А на следующее утро он уже вёз меня на работу вместе со своими родителями, которые ехали тоже по делам! Его мама устроила мне допрос! Но потом сказала ему, что я хороший человек и что я ей очень понравилась. С этого дня все вечера мы проводили вместе и особо не прятались ни от кого. ! Спустя 2 дня у него был День рождения. ОН забрал меня с работы и настоял, чтобы я пошла к гостям. Там было много наших общих знакомых и одна моя школьная подруга. Она была очень рада, что мы теперь вместе. Мои опасения были не напрасны. Я сцепилась с его кумой, которая обозвала меня нехорошими словами и сказала, что это из-за меня разрушилась их семья и что во всём виновата я! Вечер был испорчен. Я тогда жутко напилась и наплакалась. Он конечно быстренько поставил её на место, но это особо ничего не дало. ЕГО жена на следующий день знала всё в очень ярких красках. И даже то, чего не было. Да и тёща даже позвонила. На следующий день в курсе всей этой ситуации был уже весь наш посёлок и все считали меня виновницей разрушения ЕГО семьи. Так как никто не знал настоящей причины их расставания, что 3 месяца они не жили вместе и что за пару дней до нашей встречи он уже подал на развод! Я была одинакова плохая для всех! Мне было так обидно! но ОН сказал, что в обиду меня не даст ! и что хочет быть только со мной! Потом ОН начал выходить со мн! ой на люди и все были в шоке! Никто не ожидал такого! Моя жизнь всегда для всех была закрыта, так как я не гуляю там где живу. Все мои личные отношения протекали всегда далеко от дома и о них знали только самые близкие люди, а ЕГО всегда привыкли видеть только со своей женой! Я говорила ЕМУ, что ещё рано и нам не стоит так сильно светиться вместе, но ОН и слышать ничего не хотел! ОН говорил, что ему нужна только я и что после развода ОН хочет со мной серьёзных отношений! И что ОН меня не оставит и теперь мы всегда будем вместе, так как тоже давно обратил на меня внимание и я давно ЕМУ нравилась! Через неделю такого напора я сломалась, поверила ему и дала волю всем своим чувствам, желания, эмоциям... Это были самые счастливые 3 недели моей жизни! ОН звонил мне по 20 раз на день, говорил как сильно меня любит! Постоянно напоминал мне об этом! Я думала, что мне очень повезло и такой шанс даётся только один раз в жизни! И что что самая счастливая на планете! Я ему поверила... ! И совершила очень большую ошибку... 30 апреля ОН пропал на сутки и не отвечал на мои звонки, хотя мы перед этим очень мило поговорили по телефону. Я была в шоке и не знала, что мне делать! 1 мая ОН позвонил мне утром, сказал что не мог разговаривать и сказал что мы должны встретиться. Я сразу поняла о чём пойдёт речь... Мы встретились и ОН сказал, что хочет побыть один. Что запутался и не знает чего хочет от этой жизни. Что не может простить измену своей жены. Сказал что ЕМУ НЕОБХОДИМО быть одному! А ведь я ЕМУ говорила, что мы очень торопимся и что так нельзя! Что для начала нужно развестись! Но ОН даже и слушать ничего не хотел! И слова сказать мне не давал! У меня внутри всё просто перевернулось! Я думала не смогу пережить всё это! Я ведь начав отношения с ним оттолкнула от себя всех своих подруг! И теперь я осталась совершенно одна! И мало того все считают меня виновницей распада ЕГО брака! Мне просто не хотелось жить... Прошло уже больше месяца... А я до сих пор не могу прийти в себя! Меня до сих пор это держит! Мы пытались и не общаться, и дружить. Мы ссорились, гуляли вместе в одной компании. Я даже ударила ЕГО один раз, когда ОН довёл меня. Но при всё этом, ОН говорит, что я для него очень дорогой человек, что ОН не хочет меня терять, что таких людей как я он не встречал. Говорил, что ЕМУ тоже очень трудно, что ещё немного времени и ОН сможет подавить в себе все чувства ко мне. И что сейчас ЕМУ нужно быть оному! Но при этом каждый вечер гуляет со своими друзьями, ездит по клубам, дискотекам и всегда на позитиве! ОН сказал, что приплатил денег, чтобы их побыстрей развели, но прошло уже 2 месяца , а их так и не развели! И детей у них нет! Как это объяснить - я не знаю. Я не знаю, что мне дальше делать! Этот человек сидит занозой в моей голове! Из сердца мне удалось его выбросить (мне так кажется), но из головы никак не выходит! Я постоянно думаю, думаю и думаю о НЁМ! То ОН звонит мне по 5 раз на день, то по 3-4 дня не звонит! Я стараюсь сама ему не звонить. Ну это конечно не всегда получается.Самая большая моя беда в том, что мы видимся почти каждый день, так как живём рядом! Это так тяжело! Это просто не выносимо! Я не знаю, что мне делать! Помогите мне, пожалуйста! Как мне отпустить ЕГО! Это уже просто становится невыносимо! Это как болезнь! Я уже схожу с ума! Но всё равно думаю о НЁМ! Мне кажется ещё немного и я точно сойду с ума! Помогите, что мне делать?! Я перепробовала всё: от работы и учёбы до постоянных гуляний и тусовок! Но ничего не помогает! Это не выносимо! ОН постоянно в моей голове! Это как второй голос, который мне твердит постоянно о НЁМ и заставляет думать только про НЕГО одного! Помогите! Я уже просто не могу!!!
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Ягодка, очень сочувствую вам!
Вы сами можете помочь себе в этой болезни, для этого необходимо делать несколько вещей:
1. прочитайте материалы о любовной зависимости
https://www.perejit.ru/main/zavisimist

https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3441
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3742

2. при навязчевых мыслях о МЧ повторяйте коротенькую молитву: "Господи, помилуй (имя)"
Помните, чтобы полегчало на душе, надо что-то делать самой. Не забывайте о свежем воздухе, спорте, общении и работе. Всё проходит!
мориарти
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:12

Сообщение мориарти »

 
Не развели за два месяца? Это не страшно. Судья может дать три месяца отсрочки на обдумывание.... Что то подобное есть. Не могу сказать точнее. измена жены ?с этого момента поподробнее. Возможа ли ситуация что он скрыл измену от общественности и за счет вас поднял свою самооценку? У обманутых изменой есть такой мощный пункт. И хоть отношения их были ужасны как всегда бывает пред изменой. Сейчас он переосмысливает цену своих отношений с супругой. Надеется на возрождение. А вы просто заглушили первые ступени отходняка и его обиды. Лично мое мнение что он выплеснул свое очарование и как бы сказать? Навыки молодости в части соблазнения. Убедился что он красавчек. А сейчас находится в ситуации когда две связи и возможность выбора. Там знакомая беда. А вы новая беда еще не изученая. Под общий аккампонимент Что вы все такие "нехорошие" . Вот и выбирает. В себе все держит. Глушит неувереность в будущем попойками и верными друганами. Лучшей для вас выход в раставании. Связь с вами для него необдуманная. А экстреный выход из своих проблем. Без учета вас. Я могу ошибатся но подобное поведение я уже наблюдал. Добавте подробностей. И не печатайте его капсом)))))) себя капсуйте. Полезная ложка эгоизма
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
мориарти писал(а):Возможа ли ситуация что он скрыл измену от общественности и за счет вас поднял свою самооценку? У обманутых изменой есть такой мощный пункт.
Вот-вот, не в бровь, а в глаз. Тут надо копать, я тоже об этом подумала.
Ягодка, я очень Вам сочувствую и советую принять ситуацию такой, какая она есть. Ни в коем случае не надеяться на возрождение отношений с ним и никаких шагов к этому не делать (не звонить и постараться вообще не пересекаться). Он должен сам разобраться в себе, Ваш случай не первый и не последний, можно сказать, типичный. Держитесь!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
мориарти писал(а):Не развели за два месяца? Это не страшно. Судья может дать три месяца отсрочки на обдумывание.... Что то подобное есть. Не могу сказать точнее. измена жены ?с этого момента поподробнее. Возможа ли ситуация что он скрыл измену от общественности и за счет вас поднял свою самооценку? У обманутых изменой есть такой мощный пункт. И хоть отношения их были ужасны как всегда бывает пред изменой. Сейчас он переосмысливает цену своих отношений с супругой. Надеется на возрождение. А вы просто заглушили первые ступени отходняка и его обиды. Лично мое мнение что он выплеснул свое очарование и как бы сказать? Навыки молодости в части соблазнения. Убедился что он красавчек. А сейчас находится в ситуации когда две связи и возможность выбора. Там знакомая беда. А вы новая беда еще не изученая. Под общий аккампонимент Что вы все такие "нехорошие" . Вот и выбирает. В себе все держит. Глушит неувереность в будущем попойками и верными друганами. Лучшей для вас выход в раставании. Связь с вами для него необдуманная. А экстреный выход из своих проблем. Без учета вас. Я могу ошибатся но подобное поведение я уже наблюдал. Добавте подробностей. И не печатайте его капсом)))))) себя капсуйте. Полезная ложка эгоизма
Мориарти, этот Ваш пост - в рамку и на стенку. Несколько раз перечитывала. Молодец, очень мудрые слова, здорово отрезвляет, надеюсь, что и Автора отрезвит. Кстати, мужчины таким образом повышают свою самооценку не только из-за измены.
Ягодка, Ваше счастье, что не слишком долго длился "роман", не успели прирасти к нему кожей с мясом. Выкарабкивайтесь скорее!
мориарти
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:12

Сообщение мориарти »

 
Мой отец так повесился. Не смог пережить. Самое гадкое что мать чиста. У приписаного отцом ей любовника спрашивал.... А батьки нету. Пол года держался. Не простил. И не пережил. Не поверил. А мать чиста.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Мориарти, сочувствую.
Зато у Вас такой хороший, жизнеутверждающий слоган: Жить хорошо.
А Автору хочу сказать, что, вляпавшись в отношения с таким вот персонажем, приобретаешь бесценный опыт. И, имея голову на плечах, уже на такие же грабли не наступишь. Сложно все это.
Princessin
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:14

Сообщение Princessin »

 
Ягодка, правильно советуют - отойти и дать ему делать то, что хочет. Если любит - придет и заслужит прощение. Если не придет - не любил никогда. Пережить и отпустить. Просто со временем.
Надеюсь, вы не успели отдать ему свою честь? Иначе вполне ясно, с чего он быстро охладел.
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Держитесь, Ягодка, жизнь она разная, не сводится к одному персонажу в Вашей жизни. Переключитесь. Любовная зависимость - это преступление против себя. Против радости жизни, против людей нам близких, которые все это видят и переживают за нас. Держитесь, выкарабкивайтесь. Наверняка, вокруг Вас есть люди, которые нуждаются в Вашей любви и не получают ее сейчас. Отпустит, обязательно. Всегда есть какая-то внутренняя проблема, в таких ситуациях, которую Вы пытаетесь решить за счет этой зависимости, за счет этого человека, это может быть недолюбленность в детстве, нереализованность в жизни, в чем Вы не реализованы? Подумайте. Что Вы таким образом пытаетесь заполнить. Часто, когда мы так привязываемся к человеку, за этим стоит страх или нежелание брать на себя ответственность за свою жизнь, желание проживать жизнь чужую. Почему? Что Вас в своей жизни не устраивает или в Вас самой, что Вам дает конкретно этот человек?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»