All inclusive или о н иностранец и у него семья

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

All inclusive или о н иностранец и у него семья

Сообщение Юлик »

 
Добрый вечер!
Расскажу и я свою необычную историю.
Пару недель назад, спонтанно, мы решили с двоюродной сестрой (28 лет), ее ребенком ( 4 года) отпавиться в Турцию на недельку. Отель выбирали семейный, чтобы питание было для ребенка, анимация итп.
Вообщем-то в Турция я не в первый раз, но зная, что едем в семейный отель, настраивалась на отдых овощей: пляж-еда-сон :D , успокаивало лишь одно,что будет собираться народ поиграть в пляжный волейбол, а я играю в него на приличном уровне, так как тренируюсь уже лет 7.
Вообщем-то получила, что и ожидала, население отеля составляли семьи из России, персонал и мужская компания австрийцев, которая наблюдала за нами периодически, но мы не особо и обращали внимание.
В один из дней (пятница), я пришла поиграть в волейбол, меня там в большинстве своем уже все знали, так как в основном контингент собирался один и тот же. У нас собралась довольно приличная команда, среди всех был один мужчина приятной внешности (иностранец-австриец), я зала,что он как-то приходил,но до этого особо внимания и не обращала. Вообщем от игры мы получили колоссальное удовольствие, я ему постоянно пасовала,он (австриец) забивал, остальные были на подмоге.
Уже тогда на площадке, я почувствовала, какие-то не понятные ощущения по отношению к иностранцу, заметила, что он тоже смотрит на меня,но старалась не придавать особо значения этому.Но с этого все и началось.
(Хочу обратить внимание, что раньше я вообще исключала возможность каких-либо курортных романов с иностранцами, наоборот, старалась ездить в отели, где больше русских. Про женатых вообще молчу, никогда не встечалась и всегда зарекалась, что со мной никогда такого не будет).
Вечером мы пошли ужинать с сестрой, племянник уже спал, и столкнулись с ним в ресторане, улыбнулись друг другу, вообщем-то и все. Хотя когда мы кушали остальная компания австрицев пристально наблюдала за нами, но списывала на то, что мы просто молодые симпотичные девушки, поэтому на нас и обращали внимание.
Затем мы пошли на шоу с живой музыкой, сели за столик, я обернулась и увидела ЕГО в компании друзей, потом я уже узнала,что они просто коллеги и были в корпоративной поездке.
Начались танцы под живую музыку, народ пошел танцевать, я как-то стеснялась, ОН зажигал по полной, танцует он шикарно, причем под любую музыку, вокруг него постоянно вертелись девушки аниматоры.Что мне уже тогда было не приятно, но я старалась не придавать этому значения.потом он подошел и пригласил меня танцевать на полу медленный танец, после проводил за столик, еще пару раз других знакомых ребят меня вытащили танцевать на какие-то быстрые танцы.
Вот объявили последний танец, и мы встретились глазами, но ко мне подошел кто-то из знакомых волейболистов и пригласил, я как воспитанная девушка не могла отказать. ОН не пригласил никого.
После мероприятия, я проходя мимо сказала на английском до свидания и спросила придет ли он затвра играть в волейбол.
Оказалось, что утром он улетает домой. Стало как-то пусто, но я ушла в номер.
Потом пошла еще прогуляться и встретила его коллегу мы разговорились, я спросила про НЕГО, коллега сказал, что ОН пошел спать. Я очень расстроилась, но понимаю,что не могла ничего сделать.
С его коллегой мы выпили кофе, пообщались о его стране, о моей, в разговоре я узнала ЕГО имя (Андреас), что живет он в Зальцбурге (Австрия), что они работают вместе и что ему около 38-39, т.е. у нас с ним огромная возрастная разница (аж 14 лет).
Спать я пошла с надеждой увидеть его утром на волейболе.
в 10 все начиналась, я пошла к площадке, как всегда, через бар, там был он, сказал, что ждал меня, что не сможет поиграть с нами, тк через 2 часа уже уезжает, но будет наблюдать за моей игрой из бара.
Я в тот момент улыбалась, но внутри меня все разрывалось внутри, в какие-то моменты мы смотрели друг на друга и не могли ничего сказать, буквально за секунду (никогда раньше этого не делала) спросила его e-mail. Он написал, затем поцеловал в шечку два раза и я пошла играть. В тот момент во мне что-то оборвалось, я видела, что он смотрел, моментами фотографировал.Ближе к 12 он встал и я подумала, что все, он обошел всю площадку, подарил мне воздушный поцелуй и ушел.
Скажу честно, оставшиеся 3 дня отдыха, я была сама не своя, волейбол меня слабо интересовал, настроение тоже было поникшее, плюс рейс задержали.
Вот уж признаюсь, никогда не думала, что со мной может такое случиться.
Все что происходило между нами в те 2 дня, было на каком-то подсознательном уровне, а ведь по сути ничего и не было.
Прилетела я домой с болью в сердце. в чемоданчике лежал заветный адрес и я решилась написать
Хочу сказать сразу, я девушка у которой никогда не было проблем в отсутствии отношений,но таких эмойций не было никогда.
Диагностика семейных отношений
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
Расскажу, что было дальше.
При попытке написать ему mail, вообщем-то ни о чем ,как долетел, что приятно было играть с ним и тп.
Я прекрасно понимала, что скорее всего у него семья, что он живет в другой стране, что возможно он даже не ответит...
Промучалась я пол вечера, чтобы понять по буквам рукописный адрес почты, на следующий день подключила подругу, которая понимает в немецком и почерке, после множество попыток, когда хотелось уже сдаться и сказать не судьба, письмо ушло.
Спустя несколько часов пришел ответ. Вот что в кратце он написал (в переводе с английского, т.к. немецкого я не знаю, он не говрит по-русски): "Я с субботы жду письмо от тебя и наконец оно пришло. Я настолько счастлив!!! Очень часто я проверял свой почтовый ящик и был недоволен, потому что не было никакого сообщения. Я действительно был не уверен, что ты сможешь прочитать рукописный адрес. Если это имело бы место, то мы никогда бы больше не смогли пообщаться снова.
С самого начала мы нали, что испытываем симпатию к друг другу. я чувствовал себя так хорошо, когда ты улыбалась на пляже. Я сказал парням, что молодая особа, играющая с нами, очень хорошая девушка.

Мне стыдно, что в пятницу я ушел спать так рано.Я предполагаю, что еще несколько дней с тобой вместе, были бы удивительны!

Моя ситуация не такая уж простая: Да, у меня есть семья. Я женат более чем 7 лет и моему сыну 7 лет. Он учится в начальной школе, и конечно он - мой лучший друг. ;-)) То, у чего не должно было слцчиться, но я вернулся домой с душевной болью. когда я уходил с воблейбола, мне было действительно грустно. Во время полета домой я был очень тих, что необычно для меня, большую часть времени я слушал музыка и и не хотел разговаривать ни с кем. Причина была в тебе, я скучаю по тебе!

Все, что у меня есть от тебя, это 3 снимками, сделанные на мобильный из бара на пляже, когда ты играла в волейбол в субботу утром.

Возможно есть шанс остаться в контакте с тобой, и возможно однажды мы сможем увидеть друг друга снова.

Надеждеюсь услышать что-либо от тебя скоро!"

Вот так... После было еще сообщение от меня и от него, где он пишет какие эмоции испытывает, как хотел бы побыть со мной, обнимать меня , целовать, рассказал немного о себе, спросил про меня, чем знимаюсь и т.п.

Вот так.. но главное, почему я здесь рассказала в таких подробностях свою историю.
Я запуталась, борюсь с собой как могу. Эмоции и чувства к нему настолько чисты, что я просто не знаю, что делать дальше. Я понимаю не реальность ситуации: две разных страны, 2000 км расстояния, языковой барьер, традиции, и главное, у него семья, но так хочется верить в чудеса.
Моментами думаю может не надо больше писать, просто остановиться и попытаться забыть это через боль, пока это не зашло слишком далеко. Ведь я очень уважительно отношусь к ценностям семьи. НО чувства сильнее меня, разума, я работать не могу, думаю о нем, жду письма, мечтаю о встрече...
Может это все странно, но у меня так впервые, и очень сильно.
Prostopushok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:42
Пол: женский

Сообщение Prostopushok »

 
Юлик. Если бы на самом деле у Вас семейные ценности были на первом месте и так важны для Вас, Вас бы никогда не захлестнули чувства, которые превыше разума. Подумайте на, что Вы повелись? На красивого мужчину, Вы даже не общались, не узнали друг друга и Вас захлестнули чувства. Отношения Ваши обречены. Прочитайте хотя бы одно письмо от брошенной жены и сделайте правильные выводы, пока еще не поздно. Углубитесь в эти отношения, принесете боль и страдания его семье. Посеете боль и разруху, соберете богатый урожай БОЛИ! Остановитесь! Пусть Бог даст Вам мудрости и укрепит дух Ваш, чтобы в последствии иметь благословение, а не проклятие.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Юлик писал(а):...у него семья, но так хочется верить в чудеса.
Мужчина сообщил вам, что женат, что любит сына, что вы ему симпатичны. Он открыл вам свои карты, в переводе с мужского языка он вам написал: семью я не брошу, если ты согласна с этим, мы можем вместе приятно провести время= секс. Ничего более! Всё, что вы там себе фантазируете, это ВАШИ фантазии. А чудо для вас- это его развод, женитьба на вас и... увозит заморский "принц" русскую красавицу в далёкую Австрию. Только это ВАШИ фантазии, надежды, далёкие от реальности. Мужчина увидел девушку симпатичную, с которой можно заиметь необременительную интрижку. Вы же в Австрию не поедите, всё будет зависить от него. Вы будете ждать, мучаться, вечно ожидать телефонного звонка, элект.письма и разведётся ли. Вы так себя не любите, не цените, что готовы отдаться, следуя влечению. У вас влюблённость, в основе которой лежит половое влечение, а влюбились вы в ЖЕНАТОГО. Оно вам надо? Включите голову!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Радуйтесь, автор, что у Вас не было времени наделать" делов " с этим ловеласом из Австрии, и пусть Вас заботит только то, что Вы в принципе готовы такие дела совершить, за которые потом всю жизнь люди расплачиваются очень дорогой ценой.
Примеров таких масса на форуме, и тот факт, что у Вас не получилось пусть Вас не сильно успокаивает, потому-что кто ищет, тот всегда найдет.
И Вы не далеки от своей собственной трагедии. Дай Бог Вам осознать происшедшее, и принять меры к тому, чтоб Ваша семейная жизнь сложилась счастливо.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Дорогая Юлик, это влюблённость. И сама по себе влюблённость, это светлое и романтическое чувство. Это начало отношений. Со свободным человеком влюблённость может развиться в настоящую, большую и чистую любовь, когда "навсегда". С женатым человеком, влюблённость разовьётся в отношения предательства, обмана, грязи, может быть сломанных судеб и трагедии. Пожалейте себя, его, его жену и его сына. Пожалейте ваше чувство влюблённости. Оставте его, как просто память, как кладут цветок между книжных страниц. Не тратьте себя в движении в тупик. Влюблённостей бывает много, но любовь одна. Ищите и ждите СВОЮ любовь.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Юлик, со мной случилось такое же как и с тобой в 2008г., я так же на отдыхе влюбилась в мужщину. Ситуация похожа. Только живем мы в разных городах. Мы виделись несколько дней и ничего между нами не было, мы даже не гуляли вместе, но сразу понравились друг другу, на нем не было кольца и это тоже сыграло роль. Мы долго переписывались, выяснилось, что он женат и у него дети, но расстаться не смогли, думали, что ничего плохого в переписке нет, он мне ничего не обещал, а я постоянно о нем думала, после 10 месяцев переписки по иронии судьбы мы встретились в другом городе, он поехал по делам и я, и договорились встретиться. Перед встречей все взвешивалось... Но опять же подумали, если есть такая возможность, то почему бы не встретиться? Вот и встретились. Теперь я одна воспитываю малыша, ему уже год и 4 месяца, и он не знает отца! Он нам помогает только материально, мне же все равно пришлось потрудится над собой и забыть его, по крайней мере не желать, чтобы он был моим! На чужом не счастье, счастья не построить! До встречи с ним я сгорала от того, что не могла его видеть, грезила о нем, а после встречи, что? Да...то же самое, только плюс еще и забеременила, конечно же я счастлива, что у меня малыш, его частичка, но ведь можно было бы и обойтись без встречи и найти своего свободного мужчину и уже с ним строить свое счастье, и воспитывать общего ребенка! Желаю удачи! И даже думать о чужом муже нельзя- это уже грех, неговоря уже и об остальном!
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
Спасибо за мнение каждого из вас.
Хочу уточнить, что чувства захлестнули до того, как я узнала,что он женат, хотя вообщем-то догадоваться могла.
Я не мечтаю о сказке, что он разведется и увезет меня в Австрию, так как меня слишком многое держит в России, у меня вполне успешная работа, образование, друзья, семья (родители и тп.). Семью вообщем-то я разбивать тоже не хочу, но мы же не можем залезть в сердце к нему. Разве женатый мужчина не может тоже полюбить, в чем тогда виноват?
Возможно, вы скажете, да не будь наивной, ему нужен секс. Может быть..Так что же он не попробовал получить его там на отдыхе, зачем ему эта вся переписка, все эти сложности?
Возможно каждый из вас отчасти прав, поэтому я и написала на данном форуме.
Прошу заметить, что не отношусь к типичным девушкам, которые ездиют на отдых в поисках приключений, никогда у меня не было отношений с женатыми мужчинами.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Юлик писал(а):Разве женатый мужчина не может тоже полюбить, в чем тогда виноват?
Это риторический вопрос?
Разве замужняя женщина не может тоже полюбить?
Не может! Может влюбиться, а полюбить не может. С влюблённостью женатому\ замужней надо бороться, как с самой заразной болезнью! Иначе ни одна семья не выстоит и не сохранится.
А вы были готовы иметь сеск уже тогда, фактически не зная человека?
Дело не в том, что вы не ищите романа, дело в том, что внутренне вы готовы на подлость, УЖЕ теперь зная о его семейном положении и продолжая искать с ним контакт. Спросите свою маму, хорошо ли было бы, если бы папа "полюбил" другую.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Юлик писал(а):Хочу уточнить, что чувства захлестнули до того, как я узнала,что он женат, хотя вообщем-то догадоваться могла.

Теперь знаете. И не имеет значения, когда вас "чувства захлебнули". Не хотите разбивать семью - не лукавьте с правдой. А лукавство уже залезло в вашу душу :(
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
*так хочется верить в чудеса* - это во что же? Что семья улетучится у него миг и он к вам приедет? Или что? Представьте себя хоть на секунду на месте жены этого человека - как, приятно было бы, если б он кому-то такие вещи писал и пр.?

Роман весь именно у ВАС в голове по большей степени. Имхо - надо остановится, пока не поздно. да, больно будет - но если продолжать, типа "чувства сильнее меня" - как бы потом в такой же ситуации не оказаться...
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
я объясню, я действительно его практически не знаю, поэтому конечно,о желании,чтобы он оставил семью не может быть и речи. Хотя я не исключаю, что оно может появиться.
да, действительно, мне бы не хотелось быть на месте его жены, но мы все прекрасно понимаем, к сожалению, что не все браки вечны.
На мой, возможно ошибочный взгляд, не имеет смысла сохранять брак, когда чувства у двух людей напрочь отсутствую, есть только взаимные претензии и привязанность. возникает вопрос, а дети??? Если мужчина оставляет свою жену, это не значит,что он отказывается от ребенка. Хотя я не говорю, что в его ситуации все именно так, я не знаю.
У меня полная семья, хотя папа в свое время, до мамы был женат, у него он первого брака есть дочка, мы с ней в прекрасных отношениях, постоянно общаемся. Что ж, тогда получается я должна осуждать своих родителей...
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Почитайте вот это, там все правильно написано, любовь - не чувство: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=554
Почитайте www.realove.ru о настоящей любви.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Ну судя по вашим ответам - вы уже все для себя решили...
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Юлик писал(а): не имеет смысла сохранять брак, когда чувства у двух людей напрочь отсутствую, есть только взаимные претензии и привязанность
А когда, интересно, есть смысл сохранять брак, и почему тогда вообще его нужно сохранять?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Юлик писал(а):я объясню, я действительно его практически не знаю, поэтому конечно,о желании,чтобы он оставил семью не может быть и речи. Хотя я не исключаю, что оно может появиться.
да, действительно, мне бы не хотелось быть на месте его жены, но мы все прекрасно понимаем, к сожалению, что не все браки вечны.
На мой, возможно ошибочный взгляд, не имеет смысла сохранять брак, когда чувства у двух людей напрочь отсутствую, есть только взаимные претензии и привязанность. возникает вопрос, а дети??? Если мужчина оставляет свою жену, это не значит,что он отказывается от ребенка. Хотя я не говорю, что в его ситуации все именно так, я не знаю.
У меня полная семья, хотя папа в свое время, до мамы был женат, у него он первого брака есть дочка, мы с ней в прекрасных отношениях, постоянно общаемся. Что ж, тогда получается я должна осуждать своих родителей...
1. Не обольщайтесь! Мужчина может годами говорить о "любви" и жене и любовнице.
2. Ваши осоображения о браке очень ошибочны, именно поэтому вас не останавливает то, что мужчина женат.
3. Родителей осуждать не надо. Речь шла о ситуации, когда муж начинает интриги за спиной жены, вот об этом поговорите с родителями.
Взрослые зрелые люди себя ведут иначе. Как? Почитайте сайты, которые вам уже рекомендовали.
Cleo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:48
Откуда: Москва

Сообщение Cleo »

 
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Юлик писал(а):Я запуталась, борюсь с собой как могу. Эмоции и чувства к нему настолько чисты, что я просто не знаю, что делать дальше.
Это просто перл! Эмоции к чужому мужу настолько чисты, что просто дальше некуда...

А кто Вам сказал, что эмоции нужно слушать?
Вы читали эту статью? https://perejit.ru/main/crisis?id=137
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
Я прочитала предложенные мне сайты, с чем-то я могу согласиться, с чем-то нет, но разве можно давать определение любви, влюбленности вот так словами, как книжку прям читаешь...
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
И еще... роман за спиной мог бы таковым называться, если бы действительно что-то было...
Да, не спорю брак нужно пытаться сохранить, если это еще возможно. Я не знаю, как вам, но мне бы не хотелось сохранять брак, если бы мой муж потерял бы ко мне весь интерес, изменял и т.п. Ради чего или кого? может детей?
Не думаю, что дети счастливы, когда видят, что их родители живут в взаимных претензиях, негативе...
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Я прочитала предложенные мне сайты, с чем-то я могу согласиться, с чем-то нет, но разве можно давать определение любви, влюбленности вот так словами, как книжку прям читаешь...
А почему нельзя дать определение?
Когда чем-то занимаешься, нужно знать, ЧЕМ ИМЕННО занимаешься.
Приведу как пример такой случай: мать убивает свою дочь из-за того, что ревнует своего любовника. Дикий пример, конечно. Но, что двигает этой женщиной? Разве любовь?
Вот поэтому следует знать, что такое любовь и уметь отличать её от разных эмоциональных состояний.
Любовь как светлое чувство никому не может причинить боль, любовь созидает.
В вашем случае, следует прекратить общение, потом пройдёт период так называемой "ломки", и всё будет хорошо. А все эти мечты о нём вас с толку сбивают: не может быть здесь ничего хорошего и не будет.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
У него после каждого отпуска уже десяток таких писательниц смс.Лично знакома с таким прЫнцем заморским.Развлекается так .Говорит-это как игра.
А вы уже пишете о том,что семью не хотите разрушать.Это он ее ради вас или кого другого не разрушит.
Может и свидитесь когда на курорте,покувыркаетесь и...И вообще вы что от него ждете?
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»