Не разводиться, т.к. не хочет травмировать сына?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Paganki
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 20:00

Сообщение Paganki »

 
право слово, да где вы таких находите?!
Диагностика семейных отношений
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Re: Не разводиться, т.к. не хочет травмировать сына?

Сообщение natatella »

 
Ксения1 писал(а):Он говорит,что не разводится потому что не хочет делить имущество и из-за сына.У них два взрослых сына 27 лет и 25 лет и маленький 8 лет,вот его он и не хочет травмировать.Но я ему о разводе ничего не говорю,потому что я не хочу быть причиной развала семьи,я знаю что это такое.
Ксения, Вы себе отвечали какая Ваша цель отношений с этим мужчиной? Что от него ждете? Что он может и способен дать сейчас?
Сами пишите, что он женат, о разводе Вы и не можете говорить с ним, да он и не собирается этого делать, если бы собирался развелся. Все, что он способен дать (если физиологоия позволяет) это телесное удовлетворение или праздное времяпрепровождение, когда совсем грустно. Но, если я правильно поняла Вы хотите с ним семью
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
Passed писал(а):Paganki, как показала моя личная практика, мужчина ,который хочет получить в пользование женщину и который сам не знает чего хочет, такие душещипательные истории расказывает, что Христиан Андерсен просто нервно курит в сторонке. Мужчина Ксении из их числа.
Ксения, извените, что ранила Ваши чувства, но уже умею вещи называть своими именами. По этому такого мужчину бесполезно спрашивать. Историю которую он поведает Ксении будет еще "удивительней" предыдущей.
На мой характер ,я бы с женой встретилась. Думаю, мы бы обе удивились. Но точно знаю ,что отношениям был бы конец в данном случае. У Ксении на это нет душевных сил.
:pink: Ксения, пишу как есть ,пока ваш мужчина не будет на Вас тратить свои серьезные сбережения, можете быть совершенно уверены, Вами ПОЛЬЗУЮТСЯ- это аксиома.
+1000!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Paganki писал(а):значит я действительно не правильно сформулировал свой пост раз вас уже двое :oops:

я хотел сказать о том, что вам необходимо поговорить с вашим мужчиной на предмет "что есть, что будет". Зачем уходить в сторону и переживать?поговорите, точки над i сами встанут и уже потом решайте как быть. помоему это однозначно конструктивней и легче чем в неведении и в стороне.
Я тоже думаю, что откровенный разговор избавит автора темы от ненужных переживаний и унижений. Нет-значит "нет". Без него вы же жили и дальше будете! Разве счастье может зависить от наличия рядом не понятно кого: и не друг и не муж, а любовник вам точно не нужен!
Ксения1
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:32
Откуда: Москва

не разводиться,так как не хочет травмировать сына

Сообщение Ксения1 »

 
Natatella,как смешно Вы написали :D Все время вспоминаю и смеюсь :lol:
Ксения1
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:32
Откуда: Москва

не разводиться,так как не хочет травмировать сына

Сообщение Ксения1 »

 
Спасибо всем большое за советы и поддержку,благодаря Вашим отзывам,я смогла посмотреть на ситуацию со стороны и сделать для себя важные выводы.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»