люблю семейного

Ситуации "романа" с семейным человеком.
тат
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:49
Откуда: астрахань

люблю семейного

Сообщение тат »

 
я уже не надеялась встретить любовь -было много разочарований и даже стала терять веру в людей и вот год назад встретила настоящюю любовь на всю жизнь и даже больше-ведь любовь живет вечно .все у нас с ним прекрасно живем вместе но скоро он уедет к себе -здесь он был в камандировке а дома у него двое уже самостоятельных детей и жена так вот не могу понять их отношения он ее уважает они вместе уже 27 лет он говорит что любви там не было просто он очень ответственный и порядочный человек и не оставит ее никогда и я этого и не хочу но как жить в дали от него и как он сможет сам ?говорит что будет приезжать и я к нему буду ездить-астрахань-питер-о-го-го!!! еще такой ньюанс-можно ли верить что он с женой не спит уже 10 лет и зачем тогда жить этим людям вместе ? может быть что это правда ?говорит что любит меня очень и я это вижу но как жить дальше ?как мне быть-ждать его действий или самой чтото предпринять ??? переехать в питер нет возможности -я бы рада помогите советом
Диагностика добрачных отношений
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Совет один, заканчивать эти отношения!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
тат: "здесь он был в камандировке а дома у него двое уже самостоятельных детей и жена так вот не могу понять их отношения он ее уважает они вместе уже 27 лет он говорит что любви там не было просто он очень ответственный и порядочный человек и не оставит ее никогда"


Ответственные и порядочные не заводят в командировках заместителей своих законных жен. :pink:
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Что то мало верю-что бы физически здоровый мужчина не спал з женой 10 лет. В принципе-классика жанра-традиционные басни женатика своей потенциально/настоящей любовнице. Они ВСЕ говорят в принципе одно и тоже-жена дура/плоха/больная/несчастная, не спим/спим через силу/живу ради детей/жалко жену, разведусь/не могу развесить-потому что дети,жена дура/больная/несчастная/жалко её....
Ну-должен же он как то себе и вам объяснить -почему он совершает подлость.
Как по мне-нужно самой что то предпринять-а именно: прекратить с ним любые контакты.
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Re: люблю семейного

Сообщение natatella »

 
тат писал(а):еще такой ньюанс-можно ли верить что он с женой не спит уже 10 лет и зачем тогда жить этим людям вместе ?
Вы сами в это верите?
Как бы Вы отреагировали, если бы он Вам сказал: с женой сплю, люблю, собираюсь с ней жить и дальше, а с тобой могу "подживать", извините за слово токмо в командировке, наверное прервали бы всяческие отношения. А так, рыцарь Ваш просто играет в "порядочность", желая получить новизну утраченных ощущений в семье от новой женщины, от Вас. Я конечно не пророк, но что-то мне подсказывает, что не он первый, не он последний.
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Удалено.
У нас не приветствуется переход на личности. Оцениваем ситуацию, а не ставим "диагнозы".
тат
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:49
Откуда: астрахань

Сообщение тат »

 
он должен скоро уехать вот и посмотрю что будет дальше-время расставит все по местам да?
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Вы уже на своем месте - на запасном.
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Тат, Вы уже разочаровывались и не один раз. Вы готовы к тому,чтоб разочароваться снова?
Необходимо обладать железобетонной нервной системой, быть цинником по жизни, человеком с крепкой волей ,чтоб любить такого мужчину, которого Вы себе выбрали. Но как правило, люди, которые обладают такими качествами даже внимания не останавливают на подобных личностях. Потяните?
Ну вот подумайте, как можно любить человека, которого интересует только его личный комфорт, который способный жить на 2 дома, нерешительный, врущий напропалую там и тут, игнорирующий боль своих женщин, думающий только о себе, принесет вам радость и кардинально изменится именно в ваших руках ровно с того момента, как вы им завледеете - наивно. Не будет с таким человеком счастья, гарантированно. В глубине души вы и сами об этом знаете - как бы жестоко это не прозвучало. Достойный семьи человек способен и принимать решения, и меняться, и опыт полученный в жизни учитывать. Вот и смотрите на своего внимательно - ЧТО ОН ДЕЛАЕТ? И решайте. Сами за себя.

Не ждите, что он вас бросит, за вас решит. Нет, не бросит, в покое не оставит - был бы порядочным - УЖЕ бы оставил, дал бы вам жизнь построить свою, если бы о вас хоть чуть чуть думал, а не только о себе - удобно ему потому что.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Да, думаю, и так все понятно. Вам, почти не скрываясь, предлагают роль любовницы. Это ли "великая и единственная" любовь? Мягко говоря сомневаюсь. Вариант тут один - поставить точку и забыть все это как страшный сон. Впрочем, не забыть. На ус намотать, чтоб потом опять на грабли не наступить.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»