Как забыть друг друга когда есть любовь?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Prostopushok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:42
Пол: женский

Re: Как забыть друг друга когда есть любовь?

Сообщение Prostopushok »

 
Capt. Sand писал(а):
MariaM писал(а):
Недавно я поняла что больше не могу жить двойной жизнью и что нужно заканчивать!Просто так не получается у нас расстаться и я решила....забеременеть от мужа (получилось очень быстро на второй месяц).
"В огороде бузина в Киеве дядька...", "Назло маме отморожу уши.....", "Сношаемся - ответили танкисты. А хотите понастоящему? - Конечно! Дед стунул посохом - и у танка отлетела башня"
:lol: :lol: :lol: :lol:
"К сожалению пока я не хочу - вообще ничего не хочу кроме того чтобы быть с любимым"
Так вам Мария явно не сюда, сейчас форумчане, начнут давать очень дельные советы, как оставить любовника и жить и любить мужа, а вы будете писать, что без него не могу. А зачем замуж выходили, что вами двигало, когда ребенка заводили? И теперь страдаете по любовнику и что ну" просто жить,растить животик)) и забывать любовь" А может надо просто стать взрослой и взять ответственность за своего ребенка и принять решение любить своего мужа. Хотите всю жизнь жить с раздражением и ненавистью к мужу ? А ведь можно принять решение - любить. Вам Александр даже пример из собственной жизни привел. Такие отношение как у вас приведут к полному краху вашей семьи и вашей жизни. Потому, что это грех под названием - прелюбодейство. И за него цена очень велика. Подумайте.
Диагностика отношений в сожительстве
MariaM
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 15:15

Сообщение MariaM »

 
Не силой((( Мне визу не дали(( мы хотели немножко пожить вместе (полгода и я бы наверняка сбежала домой(( но отказали в годовой визе и вообще перекрыли выезд в европу(( Ну я не долго думая и решила выйти замуж) то есть мы оба решили потому что другого выхода быть вместе на тот момент не было.
Через пару месяцев после замужества уже хотела уехать - тяжело было очень.Но мама уговаривала остаться,поучиться короче хоть что то получить от "моей авантюры".Короче постоянно что то удерживало рядом с мужем,а как только появился любимый так вообще все стало устраивать.Были правда кризисы - почти уходила но опять таки и подружки и мама (кто были в курсе) все говорили подумай такой хороший муж.Хороший да но НЕЛЮБИМЫЙ.
А насчет вещи - никогда себя таковой не считала)) и в общем то горжусь этим))
И на будущее - пожалуйста давайте советы (я потому сюда и написала послушать что умные люди говорят) а оскорблять или писать гадоси типа сапт сенд плиз не надо - я считаю что оскорбляют слабые и ничего из себя не представляющие люди)которым особо заняться нечем (их на всех форумах хватает...к сожалению
Спасибо
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Мария, а смысл давать вам советы, если вы их не слушаете, а слышите только себя?
MariaM
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 15:15

Сообщение MariaM »

 
" А ведь можно принять решение - любить."
Как можно просто решить любить????Если бы все было так просто - вот решила вот полюбила!!! Не бывает такого - я понимаю что скорее всего рожу ребенка и все равно в какой то момент уйду от мужа.Ну не могу я без любви!!! Я по жизни очень расчетливый человек и всю жизни борюсь между хочу и должна!И очень часто чувство долга стоит на первом месте.Ну и конечно же мой страх брать за себя ответственность( Но сейчас я понимаю что если бы не любимый меня бы уже давно ни во франции ни рядом с мужем не было((((
Да я сейчас так и живу - когда вижу его то день проходит не зря и настроение хорошее а все другое время плачу или раздражаюсь на мужа.
Зря надеетесь. Удалено Teri-cat.
MariaM
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 15:15

Сообщение MariaM »

 
очень жаль(( почему у вас только одна точка зрения??почему вы не хотите чтобы были другие мнения (я же из личного опыта!!!!)
MariaM
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 15:15

Сообщение MariaM »

 
Всем большое спасибо за советы но я решила слушать только свое сердце!!!!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Закрыто в соответствии с п. 8.3.3 правил форума.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»