НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ... он женат!!!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Belochka
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 14:04

НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ... он женат!!!

Сообщение Belochka »

 
Никогда не думала, что окажусь в данной теме....
Хочу рассказать свою историю, может случалось что-то подобное у кого-то, посоветуйте пожалуйста
Мне 30 лет. Встречаюсь уже лет 8 с молодым человеком, которого безумно люблю, без которого не представляю своей жизни просто. Все как у всех, и ссоры и скандалы и безумная любовь. Год назад до меня стали доходить слухи, что Он женат, но когда я ему об этом сказала, он тут же опроверг их. И вот спустя месяц до меня снова дошли эти слухи, как будто кто-то очень хотел донести до меня эту информацию (как впоследствии оказалось, это наверное, была его жена). Несколько дней назад, после моих продолжительных истерик скзать правду, он признался, что он действительно женат и у него 7-месячный ребенок. Он говорит, что это ничего не меняет, что мы по прежнему будем встречаться несмотря ни на что. Но мне очень тяжело это осознавать. Я понимаю, что аморально встречаться с женатым человеком, но в одно и то же время я понимаю, что я не смогу его забыть.
Диагностика отношений в сожительстве
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
А как так получилось, что вы встречаетесь 8 лет, а у него 7-месячный ребенок от другой? :shock:
Просто непорядочный субъект - это ж надо так шифроваться и ни разу не выдать себя... Это ж и свадебку устроил, и ребенка родил, имея отношения с Вами.
Предатель.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18746
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ...

Сообщение Delfina »

 
Belochka писал(а):Мне 30 лет. Встречаюсь уже лет 8 с молодым человеком, которого безумно люблю, без которого не представляю своей жизни просто. Все как у всех, и ссоры и скандалы и безумная любовь..
Честно сказать я тоже в недоумении. Как можно втсречаться 8 лет, друг друга "безумно любить" и жениться на другой? А почему не на вас? :(
brent smith
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:17

Сообщение brent smith »

 
если вы на протяжении 8 лет встречались с персонажем, о котором толком ничего не знали - это уже говорит многое об отношениях.
"Он говорит, что это ничего не меняет, что мы по прежнему будем встречаться несмотря ни на что" - ответьте себе на вопрос: у парня жена и ребенок. кто ВЫ для него реально и зачем ВЫ ему нужны?

завязывайте с такими отношениями. это не серьезно.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Белочка, я посмотрела, Вы зарегистрированы на этом форуме еще в сентябре 2010 года, а только сейчас решились написать.
Наверняка, какие-то звоночки уже были, раз Вы тут зарегистрировались еще тогда. Люди сюда просто так не ходят - у всех своя боль.
Могу сразу дать совет: не нужно калечить свою жизнь. Что бы он Вам ни плёл про "залёт" и вынужденную женитьбу - отправляйте этого кадра в утиль... Поступок его - подлый, а предложение, что "все будет как раньше", - непорядочно ни по отношению к Вам, ни по отношению к жене и младенцу.
А сами читайте на этом сайте всё-всё. Я с самого начала просто "пожирала" темы и статьи здесь.
Работайте над тем, чтобы пережить это предательство. Здесь Вы найдёте нашу поддержку.
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
На мой взгляд ,лукавит автор. Это из серии "Не виноватая я, он сам пришел".
Думаю ,что уже автор не в состоянии терпеть грязные отношения. Но признать, что виновата сама не может. Вот и выдумала историю, что белая и пушистая, а он подлец, хоть и любимый.
Автор, давайте начнем с того, опишите все как было н самом деле.
Belochka
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 14:04

Сообщение Belochka »

 
Мы познакомились 8 лет назад. Как я писала выше было все...... и скандалы и истерики. Все, все все. Жили как муж с женой, виделись буквально каждый день. За этот огромный промежуток времени не раз ругались, не раз расставались, а потом само собой восстанавливались отношения.
А эта история произошла буквально пару дней назад. Его будущая жена как мне кажется догадывалась о моем существовании, но в одно то же время ОН встречался с нами обеими.
Я просто не понимаю, не считая того, что это очень сложно простить, очень сложно понять это все. ПОЧЕМУ?
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Belochka писал(а): Я просто не понимаю, не считая того, что это очень сложно простить, очень сложно понять это все. ПОЧЕМУ?
А с женой он при Вас познакомился? Т.е. имел силы, деньги на то, чтобы строить отношения, чувствовать себя с ней парой, вместе выходить куда-то? Поражаюсь просто - как ему удавалось так ловко шифроваться.
Да это сейчас неважно. Важно то, что Вы состоите в связи с женатым мужиком. Понятно, что он Вас обманул, но Вам эта грязь реально больше не нужна. Не заморачивайтесь на тему "ПОЧЕМУ?", т.к. ответа Вы на эти вопросы в его мужской голове не найдёте. Просто у него такие нравственные установки, которые, я надеюсь, для Вас неприемлемы. А простить со временем сможете, если захотите. Выбирайтесь, он непорядочный человек.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18746
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Belochka писал(а): ПОЧЕМУ?
Совершенно согласна с La Estrella. Не заморачивайтесь вопросом "почему". Поиск ответа вам не поможет.
Задайтесь вопросом "как пережить это предательство".
А вы с мужчиной планы строили общие, жениться не собирались?
Belochka
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 14:04

Сообщение Belochka »

 
Планов как таковых не строили, потому что как казалось ( сейчас кажется уже смешным) не было материального благополучия (его семья живет на сьемной квартире). Просто я очень очень очень люблю этого человека, хотя пониманию что он не стоит того.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Belochka писал(а):Планов как таковых не строили, потому что как казалось ( сейчас кажется уже смешным) не было материального благополучия (его семья живет на сьемной квартире). Просто я очень очень очень люблю этого человека, хотя пониманию что он не стоит того.
Какой-то размытый ответ, честно говоря... смею предположить, что он к Вам испытывал "дружеские" чувства (хотя с друзьями не спят), а Вы сами себе напридумывали невесть что...
Держитесь!
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Если вы своего "любимого" сейчас не отошьете, то он еще долго будет морочить вам голову и счастья своего вы с ним не найдете.
Вы просто попались как мышка в мышеловку и все. Ему хорошо и удобно. Вы особо не бракаетесь и не упираетесь.

Послушайте людей. Семейное счастье - оно настоящее, реальное, цельное. Отношения с женатым мужчиной - это постоянная боль, переживание, осознание своей ущербности и немного удовольствия.

Наберитесь мужества и поставьте точку в этих отношениях. У вас есть близкие люди? Мама, семья? Они об этом знают? Ведь нельзя так жизнь себе колечить.
Вы еще молодая. Да, непросто встритить человека. Может быть и год и два будете одна, может у вас в душе останется зияющая рана на всю жизнь. Но, вы поступите правильно, и за это будете вознаграждены. А если останетесь в этих отношениях, то уже шансов на счастье - гораздо меньше.
Belochka
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 14:04

Сообщение Belochka »

 
Да есть семья. Все отговаривают, буквально запрещат встречаться с ним. Но сердце то не слышит. Утром настраиваюсь на то, что все кончено, а к вечеру становится все хуже и хуже. Я понимаю, что продолжаю мои отношения я калечу свою жизнь, но мне очень плохо без него.

Что касается того, что я придумала себе что-то, то это совершенно не так. Просто узаконивать отношения, как казалось, не было необходимости, потому что вместе и все тут.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Belochka писал(а):Да есть семья. Все отговаривают, буквально запрещат встречаться с ним. Но сердце то не слышит. Утром настраиваюсь на то, что все кончено, а к вечеру становится все хуже и хуже. Я понимаю, что продолжаю мои отношения я калечу свою жизнь, но мне очень плохо без него.
А на что Вы в таком случае рассчитываете? Что он бросит жену и ребенка и женится на Вас? Так он это за 8 лет (к слову сказать, срок более чем приличный) не сделал. Не сделал - значит, не любил. Оно Вам нужно? Страдать по нелюбящему тебя человеку?
Очень трудно принять факт, что он никогда не любил. По самооценке бьет здорово. И тем не менее, это намного лучше, чем отношения с женатым, непредсказуемость своей дальнейшей жизни и пороховая бочка.
Когда очень больно - идите в Храм, откройте своё сердце Богу. Это помогает, очень помогает.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Ну, допустим, будете дальше встречаться. И что? Что принесут вам эти встречи? Статус любовницы? Или думаете его увести от семьи, от ребенка?

Правильно вам говорят - забудьте. не надо говорить, что не могу, тут не не могу, а не хочу. И через это надо забыть. Молите Бога помочь вам справится с этим, выдержать. И забудьте его. Он - закрытая дверь, в которую вы ломитесь. И не достоин он этого.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Belochka, вы, на мой взгляд, очень легомысленно и небережно относитесь к себе. Будьте осторожной, берегите себя! Берегите себя от прохиндеев, слепая доверчивость - признак незрелости личности, со стороны прохиндея выглядит так: она желает прожигать жизнь, почему не помочь ей в этом, за эту (вашу) жизнь в ответе только вы.
Belochka
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 14:04

Сообщение Belochka »

 
Вчера он сказал, что любит меня.
Ну как понять, как держаться от него на расстоянии???
Он позвонил я сказала, что нам надо расстаться, но он настоял на встрече и сказал, что не может без меня.
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Belochka писал(а):Я понимаю, что продолжаю мои отношения я калечу свою жизнь, но мне очень плохо без него.
Без него вам будет очень плохо только сейчас, пока идет острая стадия переживания горя. А с ним всю жизнь.
Посмотрите материалы о любовно зависимости https://www.perejit.ru/main/zavisimist
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Belochka писал(а):Вчера он сказал, что любит меня.
Ну как понять, как держаться от него на расстоянии???
Он позвонил я сказала, что нам надо расстаться, но он настоял на встрече и сказал, что не может без меня.
А Вы словам не верьте... мало ли кто что болтает. Поступки - вот это галвный показатель реального к тебе отношения.
Вероятно, у этого мужчины низкая самооценка, и ему для самоутверждения нужно разыгрывать мелодраму и сталкивать лбами двух и более женщин.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Belochka писал(а):Вчера он сказал, что любит меня.
Ну как понять, как держаться от него на расстоянии???
Он позвонил я сказала, что нам надо расстаться, но он настоял на встрече и сказал, что не может без меня.
Сказать можно многое, смотреть надо на дела. А дела говорят явно не в его пользу.. Естественно, он не захочет вас терять, столько лет все это продолжалось, с чего ему прекращать-то? Понимаю, что для вас это удар, тяжло очень. Но надо найти в себе силы и поставить точку.. Молитесь Богу, чтоб укрепил вас и помог вам.
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Немедленно вам советую прекратить с ним интимные отношения, после этого расстаться будет легче.
Неужели вы не можете за себя постоять.
Вы ему не пробовали задать вопрос:
Я хочу нормальную жизнь и семью, ты мне можешь это дать?
Что ты мне вообще можешь дать кроме интима?

Он еще вам и ребенка сделает, чтобы вас удержать. Есть такие истории у моих подруг. И всю жизнь одна, с детьми, любовью, вниманием, заботой обделенная.

БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО! Через год посмотрите на эту ситуацию трезвыми глазами и знать его не захотите. Жизнь она идет и раны заживают. И вот увидите, он быстренько вам замену найдет. Я в этом нисколько не сомневаюсь. Просто такой человек. А вы, дай Бог, найдете настоящего человека - не предателя и не подлеца.

Вам как то слабо чтоли дать ему от "ворот - поворот", Да он еще сильнее будет стучаться в эти ворота, и вам будет очень трудно отказать. Но здесь решение принимаете ВЫ. А он один сделать ничего не может. У вас своя воля. И против вашей воли ничего в вашей жизни не происходит.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18746
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Belochka писал(а):Вчера он сказал, что любит меня.
Ну как понять, как держаться от него на расстоянии???
Он позвонил я сказала, что нам надо расстаться, но он настоял на встрече и сказал, что не может без меня.
Для начала, дорогая Белочка, почитайте материалы о любовной зависимости и о личностных границах-это так сказать теоретический курс, а затем можно приступать к практическому курсу по изменению своего поведения. Как только в голове, в мозгах прояснится у вас, что ВЫ делали неправильно в своей жизни, так постепенно и сможете избыавиться от чужого мужа.
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
на форуме
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3441
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3742

Ещё очень полезно почитать о настоящей любви.
Понимаете, Белочка, этот мужчина может говорить "люблю" сразу нескольким женщинам: вам и своей жене. Как вы думаете, что он ей говорил во время регистрации брака? Что он й говорит ночью? Можно ему верить? Кому он правду говорит? Никому!!! Он никого кроме себя не любит.
Вас держит надежда, что он жену бросит. Тогда зачем он женился? Наверное, не для того, чтобы разводиться. Тем более за 8 лет он мог жениться на вас.
Вас, как это ни больно, он никогда в качестве жены не рассматривал. Вы для него любовница навсегда. Он вам будет говорить "люблю" столько сколько ВЫ хотите этого слышать. Пока вы готовы ему верить, он будет вами пользоваться. Пришёл "падишах" к своей верной наложнице, нужду справил и пошёл к "любимой жене".
Белочка, читайте, думайте.
Интимные отношения прекратите, уезжайте, если нет сил отказать, бросайте всё!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»