Любовный треугольник

Ситуации "романа" с семейным человеком.
chizhka
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 17:11

Сообщение chizhka »

 
Я уже осознала, как была не права. Просто физически ощущала боль от пустоты и одиночества. И вдруг он, такой нежный, заботливый, страстный. Все было как в сказке, а нам девушкам свойственна вера в сказки. Но, слава Богу, я нашла в себе силы остановиться, разорвать этот порочный круг.
Буду ходить в церковь, каяться.
Очень хочу попросить прощения у его жены, но не знаю как найти нужные слова.
Диагностика семейных отношений
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
proschu писал(а): Если мусор есть, я беру веник, ведро с водой, тряпку и убираю мусор. Почему вы побежали к гадалке знахарке?
Потому что живет человек в маленьком провинциальном городке 15 000 человек.

И мужики нормальные там в дефиците, кстати...

Ох, девушка, почитайте этот сайт, этот раздел. Таких как вы сотни, но вы сами себя успокаиваете тем, что ваш то случай уникален! Не так это. Мужчина не стоящий, вместе вы не будете.

И еще понять не могу, зачем молодой девушке такой старикан. Да еще и с "прицепом".
chizhka
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 17:11

Сообщение chizhka »

 
Olips писал(а): И еще понять не могу, зачем молодой девушке такой старикан. Да еще и с "прицепом".
Любовь, как говорится, зла :(
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
chizhka писал(а):Любовь, как говорится, зла :(
Любовь ли?
chizhka
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 17:11

Сообщение chizhka »

 
Delfina писал(а):Любовь ли?
Сейчас я уверена, что да, а время покажет.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Уверены? Да все мы уверены, бьем себя пяткой в грудь.. А потом понимаешь, что никакая это не любовь, а самообман. Почитайте лучше статьи про любовную зависимость.
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
chizhka писал(а):
Delfina писал(а):Любовь ли?
Сейчас я уверена, что да, а время покажет.
Не обманывайте себя. Счастливые женщины по гадалкам-ворожкам не бегают. :?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
chizhka писал(а):
Delfina писал(а):Любовь ли?
Сейчас я уверена, что да, а время покажет.
Хорошая оговорка "сейчас"! Пройдёт немного времени и вы поймёте, что это не любовь.
Все женатые любовники себя ведут так, когда добиваются физической близости : " И вдруг он, такой нежный, заботливый, страстный. Все было как в сказке, а нам девушкам свойственна вера в сказки."
Когда секс есть, тогда девушка начинает бегать... Как же так, я уже не принцесса? Больно признать, что мужчина хотел только секса. Когда хотят Любви ведут себя совсем иначе!
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Re: Любовный треугольник

Сообщение proschu »

 
chizhka писал(а): сблизилась с одной коллегой, она старше меня на 10 лет, но у нас было много общего, мы достаточно много времени проводили вместе и вскоре стали подругами, как мне казалось. Она много рассказывала о своей семье
Скажу все-таки :? Вы подумайте хорошенько, что вы из себя представляете после такого. Как "подруга", как человек.
Илюша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 20:40

Сообщение Илюша »

 
Нет ничего хуже, чем увести мужа, или супругу у ближнего человека, другого. Даже если Вы и не знали, это не повод себя оправдывать, мол, сказал, любит, и сразу растаял (а). Да и соблазнивший(ая) больше наказанию подвержена, нежели искусившаяся (искусившийся). И в каждом таком месте, необходимо ставить в первую очередь как было бы, если от Вас увели.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Любовный треугольник

Сообщение т@нюша »

 
chizhka писал(а):[

Написала ему последнее сообщение: Даже если я жду ребенка, это будет только МОЙ сын, ведь лучше быть одной, чем рядом с мужчиной, который не знает чего хочет, не отвечает за свои слова и не способен на поступки. Прощай! Тебе не место в моей жизни!
Мужчина как-раз и совершил поступок - остался со своей семьей.. Другой вопрос, что Вы не такой поступок хотите от него
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Сообщение ЛенаЛена »

 
Здравствуйте! Как не прискорбно это звучит, но у автора просто возраст подпирает, я имею ввиду, что созрела для серьезных отношений. Любви много в девушке скопилось, а выплеснуть случилось не на того мужчину. Автор, возможно, и правда его очень любит, предполагаю, что возможно это как раз те самые чувства, которые, как первая любовь в подростковом возрасте, на всю жизнь занозой в сердце будет сидеть. Тем более если и правда беременна. А честнее будет сказать - потому что ее отвергли, очень хорошую, может даже одну из самых лучших. Я без сарказма говорю. Чем больнее случилось, тем дольше заноза в сердце ныть будет. Так бывает. Очень жаль девушку. Не тот мужик оказался рядом. chizhka оставьте свою боль вчера. Дурацкая фраза, но постарайтесь перешагнуть на следующую ступень жизни. А чтоб полегче было - представьте ситуацию, что он стал жить с Вами. Но рядом будет его несчастная брошеная жена и дети, которые будут всю жизнь Вас ненавидеть. Если Вы в какую-то землю под дверью поверили, то что же будет дальше твориться с Вашей жизнью? И еще. Конечно, городок маленький, подружки многие уже замужем - не ведитесь на все это!!!! Не слушайте никого насчет возраста и пр. Во многих странах мира люди только после 30-35 лет задумываются серьезно о браке и детях. У Вас точно все впереди. Правильно написано выше - этом мужик "секонд хенд". Вы достойны молодого, неженатого, ТОЛЬКО Вашего! Счастья Вам.
chizhka
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 17:11

Сообщение chizhka »

 
ЛенаЛена, спасибо за поддержку!
Светлана210376
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 23:13

Сообщение Светлана210376 »

 
Delfina писал(а):
chizhka писал(а):Любовь, как говорится, зла :(
Любовь ли?
Он никого не любит кроме себя. Это же очевидно. Он ни о ком не думает кроме себя. Ни о Вас, ни о жене с детьми.
chizhka
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 17:11

Сообщение chizhka »

 
Беременность пока не подтвердилась, задержка 2 дня, может нервы. Сделала сегодня тест, полоска одна, попробую еще раз через неделю.
А его я отпустила, потому что люблю, хочу, чтобы он был счастлив, даже если не со мной.
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
chizhka писал(а):Беременность пока не подтвердилась, задержка 2 дня, может нервы. Сделала сегодня тест, полоска одна, попробую еще раз через неделю.
А его я отпустила, потому что люблю, хочу, чтобы он был счастлив, даже если не со мной.
Уважаемый автор. Вы уже определитесь пожалуйста, по-честному, не для форумчан, а ДЛЯ СЕБЯ, Вы хотите ОТПУСТИТЬ ИЛИ БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ ОТ ЛЮБОВНИКА?
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
chizhka писал(а): А его я отпустила, потому что люблю, хочу, чтобы он был счастлив, даже если не со мной.
Как мило. С этого нужно было начинать год назад - пожелать счастья с женой и отпустить. Ну ничего, никогда не поздно, я тоже на своих ошибках училась.
chizhka
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 17:11

Сообщение chizhka »

 
pretty32 писал(а): Уважаемый автор. Вы уже определитесь пожалуйста, по-честному, не для форумчан, а ДЛЯ СЕБЯ, Вы хотите ОТПУСТИТЬ ИЛИ БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ ОТ ЛЮБОВНИКА?
Хочу отпустить и уже отпустила, просто рада, что мне не придется принимать решение по поводу того, оставлять ли ребенка и растить его одной или брать на себя еще один грех.
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
chizhka писал(а):
pretty32 писал(а): Уважаемый автор. Вы уже определитесь пожалуйста, по-честному, не для форумчан, а ДЛЯ СЕБЯ, Вы хотите ОТПУСТИТЬ ИЛИ БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ ОТ ЛЮБОВНИКА?
Хочу отпустить и уже отпустила, просто рада, что мне не придется принимать решение по поводу того, оставлять ли ребенка и растить его одной или брать на себя еще один грех.
Уважаемая автор, старайтесь всегда поступать по совести, и тогда Вам не за что будет расскаиваться и сожалеть о содеяннном. ГОСПОДЬ ВАМ В ПОМОШЬ!
chizhka
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 17:11

Сообщение chizhka »

 
Спасибо
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»