Где найти силы, чтобы уйти. Помогите советами.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Преданная
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:55

Сообщение Преданная »

 
Почему Вы пишете о предательстве Вас любовником?
Он предал НЕ ВАС, а СВОЮ ЖЕНУ И СЕМЬЮ! Поймите это.
Вот Вы находитесь сразу по обе стороны баррикад - видите и боль мужа (да и у мужа была другая), и в роли любовницы женатого мужчины. А степень ЕЕ боли - жены - Вы и не узнаете никогда.
Очень расстроило, что про мужа пишите очень мало.
А Вы много знаете примеров, чтобы муж в аналогичной ситуации так поступил? Я лично - ни одного. Скорее, наоборот. За один этот поступок надо быть благодарной до конца дней.
Еще насторожило то, что Вы так резко похудели.
Проверьте свое здоровье. Резкое похудение - нехороший признак - один из первых - в онкологии. Не тяните с этим.
Если это нервное - к психотерапевту на медикаментозное лечение.
А главное - лечите свою бесценную, Богом данную ДУШУ!!! Лечебницей Духовной.
Поверьте, это действительно так. Не сочтите, пожалуйста, написанное, за нравоучения.
Духовные заболевания исцеляются ДУХОВНЫМ.
Вы же моете свое тело, меняете одежду? Вот и душу надо очищать покаянием, слезами и отвержением "грязного". Только так можно очиститься.
Душа же Ваша плачет - иначе Вас тут не было бы... Подумайте о НЕЙ. Пока не поздно.
Диагностика отношений в сожительстве
Lynx_Nastia
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 02:21

Сообщение Lynx_Nastia »

 
Очень правильные слова, Преданная! Советую автору очень к ним прислушаться и действовать!
dragural77
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:07

Сообщение dragural77 »

 
Преданная писал(а):Дорогая автор!
Вы находитесь в таком ужасном состоянии, тк душу Вашу и тело объял самый мерзкий, отвратительный СМЕРТНЫЙ ГРЕХ!
Пока Вы не поймете, что только неимоверной работой над собой, искренним покаянием, нет, не так - РАСКАЯНИЕМ за содеянное и прекращением прежней греховной жизни, душевным и духовным перерождением и изменением своего поведения можно преобразиться, Вы так и будете падать все ниже.
Прочтите, пожалуйста, житие преп. Марии Египетской.
Если есть возможность - не знаю, где Вы живете - съездите в Московский Сретенский монастырь - там ее мощи. И попросите помощи у этой великой Святой.
Да я живу в Москве, я обязательно последуб Вашему совету. Огромное спасибо за поддержку. Но детей мой любовник не видит. Я не разрешаю этого. Я не хочу ломать их психику. Со стороны мы просто семья и все. И детям комфортно жить с папой и мамой. Поверьте я стараюсь делать так, чтобы дети не страдали и жили счастливо. Просто они настолько чутки, что мне кажется они все равно рано или поздно поймут все...
dragural77
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:07

Сообщение dragural77 »

 
Да я живу в Москве, я обязательно последуб Вашему совету. Огромное спасибо за поддержку. Но детей мой любовник не видит. Я не разрешаю этого. Я не хочу ломать их психику. Со стороны мы просто семья и все. И детям комфортно жить с папой и мамой. Поверьте я стараюсь делать так, чтобы дети не страдали и жили счастливо. Просто они настолько чутки, что мне кажется они все равно рано или поздно поймут все...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»