Помогите разобраться.Он старше меня на 24 года

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Opra
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:30

Сообщение Opra »

 
РыженькаяЯ писал(а):Милая, тяжело расставаться с тем, от кого зависим... Я Вас великолепно понимаю, поверьте.. Читайте материалы о любовной зависимости, и не просто читайте, а вдумывайтесь, изучайте, проводите параллели со своей жизнью, и Вам все станет понятно и ясно. Меня этот сайт спас от любовной зависимости от своего мужа, с которым я через ад прошла, когда то думала что если его не будет рядом, то смысла жить нет вообще. Теперь же я безумно счастлива, и все благодаря тем знаниям которые я тут получила. Поверьте, проблема только в Вашем восприятии ситуации, как только поймете, что не любовь это, а просто зависимость, как рукой все снимет, у меня после почти 6 лет ада за два дня просветлило :lol: И раз и навсегда - никаких отношений с женатыми!!!! Мало того что жене и детям это больно, поверьте, боль дикая, сама прошла, так и свою душу разрушаете. Крепко Вас обнимаю, все наладиться.
большое спасибо за теплые слова.
Если б я знала изначально. что он женат. я б с ним не связалась. Огромной глупостью было прощать ему эту ложь...

Еще раз спасибо. Надеюсь мне поможет Ваш совет.

Счастья Вам
Диагностика отношений в сожительстве
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Помогите разобраться

Сообщение Татоша »

 
А в чем разобраться то? Роза Сябитова ( я ее не очень люблю) говорит: ровесники должны жить с ровесниками. Понимаете? У вас нет опыта и у вашего партнера тоже. У вас нет поломанных жизней за плечами и унего тоже.И вы вместе все это строите с нуля. У более взрослых людей другое- груз потерь, ошибок, несостоявшихся надежд. Зачем вам это? Что вы можете в этом понять? Что вы можете дать более взрослому человеку? Мудрость? Так у вас нет этого. Любовь? Так вы еще не научились. Понимание? А что вы можете взять от него? Возможно разрушенные уже им жизни? Так вы и не разберетесь в этом. Усталость? А разве это ваше? Куда вы лезете детка?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»