Она старше и замужем...как быть????

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Sirios...
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 20:11

Она старше и замужем...как быть????

Сообщение Sirios... »

 
У меня такая ситуация...я люблю женщину которая старше меня на 11 лет..она меня тоже любит, очень! но проблема в том что она замужем, и в разнице возраста...и это еще не все - она моя бывшая учительница со школы, мы с ней уже 2 года...ей 30 лет, сколько мне - считайте сами...у нее нет детей, она не любит мужа, она так же как и я хочет быть со мной, быть моей полностью...но! ...она не может уйти от него, потому что сильно ему благодарна - дело в том что она не может иметь детей, а муж ее любит и не оставляет попыток делать ЭКО...он ее любит и будет с ней даже если детей не получится завести, они живут вместе уже 8 лет, но брак гражданский...вот такая у нас ситуация...она такую боль чувствует, я сам не могу жить когда слышу по телефону ее голос после исполнения супружеского долга, у них это редко и муж что то подозревает, но она сама не сможет уйти, и за меня держится обоими руками, а я и сам тоже за нее...не знаю я что делать, подскажите выход пожалуйста, может кто-нибудь был в аналогичной ситуации...
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милый мой! А ЧТО вы можете дать этой женщине-то?
Perseya
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 00:59
Откуда: Киев

Сообщение Perseya »

 
Ваш возраст (как и ее) не показатель для чувств. Но, видимо, это имеет для Вас значение, если Вы акцентируете на этом внимание. Но ответьте на такие вопросы: какое место в ваших отношениях занимает жалость? и готовы ли Вы принять ее с такого рода проблемами? говорили вы на эту тему?
Рыжаябестыжая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 18:15

Сообщение Рыжаябестыжая »

 
Милый мой.. Расставаться нужно с этой женщиной.. Уверена, что все её слова про "не смогу, очень ему благодарна" - запудрить мозги вам.. Никуда она от мужа и не уйдёт.. И не собиралась 99%.. Вот уверена просто, уж простите.. Женщина просто "балуется" с вами... Повышает самооценку... Расставаться нужно, пока не увязли окончательно..
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Я просто уверена в этом. Женщина тешится с молоденьким любовником, ничего более...
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=14213

Смотрим, читаем, анализируем....ещё вопросы есть?
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
Романтики тётке захотелось....Ах, как мне тяжело спать с мужем, я так отбивалась, так отбивалась...Рассмешили...
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Ну, наверное, у нее какой то комплекс по поводу невозможности материнства, наверное, чувствует себя неполноценной, и вот таким образом, за счет мальчика, повышает свою самооценку...
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Кошмар какой-то, куда катится мир...
Sirius, Вам всего 19 лет. Вы очень юный, и это прекрасно! Не нужно перепрыгивать свой возраст: ведь сначала цветок цветёт, потом распускается, потом начинает давать плоды, а потом увядает. Ну Вам-то зачем перепрыгивать из состояния распускающегося цветка к уже увяданию? Вы так молоды, а молодость имеет один существенный недостаток - она быстро проходит... Вам учиться нужно, грызть науку, ходить на дискотеки, угощать ровесниц мороженым, влюбляться в молодых девушек, кататься с компанией на моря-леса. Учительница Ваша просто играется, она-то в 30 лет не дура, чтобы не понимать, что когда Вам будет 30 лет и Вы сможете жениться на девушке 23-25 лет, передать этой девушке свой опыт, свои знания, тётеньке будет уже 41.
Ваши родители знают эту Вашу проблему? Представляю их шок...
А по моему опыту я вот что скажу: парни до 30 лет хотят женщин старше себя, для имиджа и повышения самооценки, чтобы попробовать себя со взрослой, опытной женщиной. А с 30 лет сильно тяготятся ими и бросают. Природу не обманешь.
А о её голосе после исполнения супружеского долга - совсем рассмешили. Насилует её муж, что-ли?
Бегите подальше от этой семьи.
Sirios...
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 20:11

Сообщение Sirios... »

 
Спасибо Вам La Estrella, конечно вы правы!) Но вот именно что я сейчас не чувствую этой разницы в возрасте, я понимаю что ничего быть не может и не будет! я просто нуждаюсь в совете - как это все закончить...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Просто извинитесь и скажите, что больше не хотите продолжать отношения. Вот и все. тут по-другому и не скажешь - заверения в дружбе, как правило, фальшиво звучат.
РыженькаяЯ
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:50

Сообщение РыженькаяЯ »

 
Уважаемый автор, скажу вам как женщина - никогда и ни за что не будет нормальная женщина жить с мужчиной, который ее мучает, которого она не любит, если нет детей, нет официального брака. Так что не верьте в то что ей плохо и тп. Она так живет потому что ей так удобно, на двух стульях сидеть. Бегите от нее. По своему опыту скажу, я когда поняла что с мужем жизнь невозможна, ушла я с ребенком, в никуда, и ничего меня не удержало... так что присоединяюсь к вышесказанному, рвите эти отношения, пока дров не наломали
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»