Благодарность моей несвободной любви

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Perseya
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 00:59
Откуда: Киев

Благодарность моей несвободной любви

Сообщение Perseya »

 
Год назад я, так же, как многие в этой рубрике, просила о помощи забыть любимого, но женатого мужчину. Я получила ответы, которые подтвердили – я смогу это сделать!!!! Потому, что это МОЙ ВЫБОР. Сейчас, по истечении этого времени, я могу сказать слова благодарности этому человеку. Я БЛАГОдарю его за то, что:
- это «вовремя» закончилось, и у меня осталось время наладить свою жизнь НЕ «без него», а «с собой»;
- у меня появилось сознание, что я СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК, и не позволю больше никому унижать меня враньем и жалостью;
- я стала опытнее и умнее, а значит, знаю, какой мужчина мне нужен;
- я стала сильнее: выбирая идти вперед, а не плакать в подушку, забирая сама у себя последние силы, чтобы жить;
- я реализовалась, научившись брать на себя ответственность за свои действия, потому что все, что происходило – происходило по моему согласию;
- а главное, я поняла, что во мне много любви и нежности, которые я могу дарить людям.
Мы сами создаем свою жизнь, и она повинуется нашим желаниям. Если в вашей жизни был такой опыт, поднимайтесь, извлекайте уроки из этого опыта, с благодарностью и прощением, идите вперед :))).
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
У вас много хорошего в жизни появилось с расставанием с женатым мужчиной и будет ещё больше. Такой горький урок не направил ли ваш жизненный путь в Церковь и к вере?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»