Так же, как у всех... Ну, или чуть лучше...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Криста
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:35
Откуда: г. Тольятти

Так же, как у всех... Ну, или чуть лучше...

Сообщение Криста »

 
Здравствуйте!!! История такая же, как у всех - полюбила женатого. Знакомство, как у всех - в баре после тяжелого расставания с мужем и желание ему отомстить. 2 года метаний от мужа к любовнику. С одной стороны - пьянки и побои, со стороны любовника - нежность, моральная поддержка и материальные ресурсы. И, как у всех, слова о любви и "я не сплю с женой, потому что охладел к ней". И я сдалась. Решила, что и мне, и моему ребенку будет лучше с тем человеком, который нас не обижает и ценит, нежели с тем, которого трезвым мы не видим. Развод с мужем. Не скажу, что он протекал тяжело, потому что его я не видела полгода. А с любовником началась новая стадия отношений - еще более нежная. Понимаем с ним друг друга с полуслова. Я не скажу, что у меня огромная любовь, но привязанность и уважение есть. Я не просила его разводиться - меня все устраивало и так. Внимания мне хватало, звонков жены в неподходящее время не было и т.п. Он первый заговорил о том, что хочет развестись и жениться на мне. И вот он знакомит меня со своей дочерью, и я понимаю, что ВСЕ. Я хочу жить семьей. Он говорит, подаст на развод в сентябре, пока жена будет заграницей. И тут я натыкаюсь на этот сайт. И понимаю, что таких, как я - пруд пруди. Неужели ВСЕ мужчины такие? Неужели он тоже мне врет, чтобы только удержать подольше рядом с собой??? А я еще и беременна от него...
Диагностика отношений в сожительстве
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Вы идете путем греховным и неправильным, остановитесь пока не поздно....
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая, вы готовы были послужить причиной распада другой семьи? Несчастья другой женщины и ребенка? вы же знаете, на чужом несчастье своего счастья не построишь.

Рвите отношения. Ни к чему хорошему это не приведет. Мужчина, который предал одну женщину, запросто предаст и другую. Ребенка оставляйте, он ни в чем не виноват. Договаривайтесь об алиментах - и все. Да, тяжело будет, понимаю, но уж лучше так, чем разрушать чужую семью. Просите Господа помочь вам, Он-то точно вас не оставит!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Беда-то в том, что семье имеющейся нанесена смертельная рана, и неизвестно, какие последствия этой раны, предательства мужа, еще последуют. Вполне возможно что будет скандал, и полный разрыв отношений в семье. И ответственность за это понесут все, кто приложил к этому свою руку.
Ответственность не материальную, а в виде изменения собственного состояния, ну и окружающей обстановки, далеко не в лучшую сторону. Мало кто может справиться с этим безболезненно, я таких случаев не знаю.
То есть сам по-себе факт измены мужа и Ваши, Автор, отношения с женатым - дело уже очень трудное для безоблачного существования в этой жизни.
Но если еще это пытаться усугубить созданием на такой вот "крепкой" основе, семьи , то мне такую семью очень жаль, потому что, как показывает жизнь, счастья в ней не будет.
Что делать? Исправлять кривые жизненные пути.
Отношения с чужим мужем - это неправильно, потому что они построены на предательстве законной жены, как бы красиво это не обставлялось. Значит такие отношения нужно прекратить, без ложных попыток навести там порядок.
Есть ребенок от этих отношений! Ребенок - это хорошо, а то, что он вне семьи рождается - это плохо. Значит нужно приложить усилия для исправления плохого, и развития в правильном русле хорошего.
Думаю, что задачка не из легких, потребуется серьезно изменить себя, пройти трудным, но правильным путем. Но это правильная задача, она может привести к счастью, значит ей и нужно следовать.
Такой совет.
Зоя_44
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 13:11

Так же, как у всех... Ну, или чуть лучше...

Сообщение Зоя_44 »

 
Уважаемая, Криста! Не понятно почему у Вас возникло желание иметь семью только после знакомства с его дочерью? Сколько девочке лет? И как ее папа Вас ей представил? Моя подруга? Да и девочка наверняка уже сказала об этом своей маме. Вы представляете что твориться у него сейчас дома? не дай. вам Бог, пережить страдания жены, которую бросают ради беременной любовницы! Скажите сколько Вам лет? Может еще есть шанс начать жизнь после развода но с другим , свободным мужчиной? Боитесь остаться одна? Мужчин хороших мало, а свободных почти нет.?
Я не оправдываю Вашего , но и Вас не приветствую, это мягко говоря... Жаль что еще одна семья рушиться, а она рухнет, не каждая женщина переживет и простит мужа у которого появляется внебрачный ребенок!
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Re: Так же, как у всех... Ну, или чуть лучше...

Сообщение Capt. Sand »

 
Зоя_44 писал(а): Не понятно почему у Вас возникло желание иметь семью только после знакомства с его дочерью?
В точку....Только это не мужичок инициатор знакомства....Это автор (будучи в положении) таким путём заявляет свои права.... И по сути выносит информацию наружу...Так сказать определяйтесь....
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
Автор оставьте чужую семью (детей) в покое....
Криста
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:35
Откуда: г. Тольятти

Сообщение Криста »

 
Его дочери 6 лет и он представил меня ей как жену друга. а жена моего любовника не в курсе про меня, я же писала, что никогда не заговаривала об его разводе. И инициатором знакомства была не я... Это не оправдания, а факты. И - да, свободных хороших мужчин нет. Если посмотреть реальности в глаза, на сотню мужчин придется 1-2 некурящих, непьющих и негуляющих. И как раз-таки эти 1-2 уже женаты!!! Я ни в коем случае не пропагандирую отношения с женатыми мужчинами, но у меня получилось так, как получилось...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Значит, вы фактически сейчас себе выписали индульгенцию на эти отношения? Хотите их продолжать? Тогда что от форума вам нужно?
Криста
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:35
Откуда: г. Тольятти

Сообщение Криста »

 
Teri-cat писал(а):Значит, вы фактически сейчас себе выписали индульгенцию на эти отношения? Хотите их продолжать? Тогда что от форума вам нужно?
Я же задала конкретный вопрос - как вам кажется, все мужчины лгут своим любовницам, дабы удержать их рядом с собой?
Зоя_44
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 13:11

Сообщение Зоя_44 »

 
А в чем состоит обман? Вы не верите что он подаст на развод, когда его жена будет за границей? Ну так не долго ждать осталось- проверите....
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Криста писал(а): Я же задала конкретный вопрос - как вам кажется, все мужчины лгут своим любовницам, дабы удержать их рядом с собой?
А Вы полагаете можно ответить за всех мужчин? Да и зачем Вам все мужчины, разберитесь со своим конкретным. Если он Вас представил своей дочери, как жену друга - это ли не вранье, Вам не кажется?
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Криста писал(а):
Teri-cat писал(а):Значит, вы фактически сейчас себе выписали индульгенцию на эти отношения? Хотите их продолжать? Тогда что от форума вам нужно?
Я же задала конкретный вопрос - как вам кажется, все мужчины лгут своим любовницам, дабы удержать их рядом с собой?
думаю не все..и вообще в отношении людей термин "все" не подходит..всегда есть исключения..а вот попадает ли ваш мужчина под это исключение-рассудит время..(а может и ваша мудрость)..
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Криста писал(а):Его дочери 6 лет и он представил меня ей как жену друга. а жена моего любовника не в курсе про меня, я же писала, что никогда не заговаривала об его разводе. И инициатором знакомства была не я... Это не оправдания, а факты. И - да, свободных хороших мужчин нет. Если посмотреть реальности в глаза, на сотню мужчин придется 1-2 некурящих, непьющих и негуляющих. И как раз-таки эти 1-2 уже женаты!!! Я ни в коем случае не пропагандирую отношения с женатыми мужчинами, но у меня получилось так, как получилось...
Я не знаю, Криста: впервые я решила войти в этот раздел и, возможно, мое сообщение удалят модераторы.
Я просто хочу сказать, что, прочитав, Ваш пост, испытала такую боль за жену этого человека... Неужели Вам в голову не приходит мысль о том, что Вы раните другую женщину? Не важно то, что она не знает - Вы разрушаете чужую семью! МУЖИКОВ НАВАЛОМ! Откройте глаза пошире! В силу каких умозаключений Вы решил построить семью с женатым человеком? Почему Вы считает, что он, предав так свою настоящую жену, будет верен Вам? Вы считаете, что Вы лучше нее? Вы сильно ошибаетесь. Не лучше. Вы просто другая.
Вы обратились с выпадом и удивлением в сторону мужчин. А мне хочется обратиться с вопросом к Вам: и много ли таких еще женщин, которые готовы поддерживать разгул мужей?

Мне очень больно за ту женщину и обидно за Вас, что Вы себя так низко цените и уважаете, а еще меньше любите.

Дай Бог, чтобы к Вам пришло понимание того, что происходит и пораньше.
Храни Вас Бог.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Криста, вы не понесли крест - пьющего мужа, неужели думаете, крест мужа, бросившего семью будет легче?
Prostopushok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:42
Пол: женский

Re: Так же, как у всех... Ну, или чуть лучше...

Сообщение Prostopushok »

 
Криста писал(а): Он говорит, подаст на развод в сентябре, пока жена будет заграницей. ..
Вот эта фраза вообще мне понравилась. Как классно Криста будет жене, когда она приедет из-за границы и бац ей письмо радостное, приглашение в суд, на развод. Удар под дых. Так подло из-за угла. А вы представьте себя на ее месте. Вот бросили своего мужа (пьющего, ну дык оправдание ж - пил), тут любовник нежный, с женой гаденько развелся, вы уже жена, ребенок родился, идете домой с прогулки, а тут и вам письмо радостное... Ну как? Хочется такого счастья? А вы Криста не исключение из правил, у вас будет как у всех любовниц. И вообще у прелюбодеев нет исключений из правил - аксиома, на чужем несчастье счастья не построишь. Сеешь боль и страдания их же и пожнешь, только в большем количестве. Рвите отношения и стройте свою жизнь без лжи.
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Сообщение ЛенаЛена »

 
Автор, перечитала Ваш пост еще раз. Дочке 6 лет, а отношениям более 2-х лет. Очевидно, что "охладел" к своей супруге Ваш любимый как-то слишком рано. А точнее, все как обычно, из пеленок выкарабкались, начались садики и кружки, тут и жена возможно вспомнила о том, что она женщина и быт ее заел.... Вот проблемки и начались, иначе, как вы в баре могли встретиться? Почему он там без своей жены был? Или только ему от дома/быта отдыхать надо и развлекаться? Взгляните правде в глаза: он похоже любитель поразвлечься... И Вы оказались просто игрушкой. Это подтверждается тем, как он представил Вас дочери. Почему нельзя было просто сказать, что Вы его хорошая знакомая? А про Вашу беременность он знает? Грустная история....
Настасья1101
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 21:42

Сообщение Настасья1101 »

 
Криста! А как мужчина относится к Вашей беременности? Я думаю, главное, о чем Вам сейчас нужно думать, это малыш у Вас под сердцем, все остальное не так важно.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
ну почему же все врут, некоторые действительно разводятся. Но вот насколько потом все хорошо по жизни - неизвестно. У вас ребенок будет, поэтому постарайтесь думать о нем, прежде всего. Подталкивать мужчину к разводу не надо, вы и так уже достаточно приложили к этому руку, не берите греха еще больше. Мне кажется как-то так. :roll:
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Эх, Криста, может и подаст на развод. Только что-то мне подсказывает что и это не конец истории. Там, в семье, возможно кризис был. Очень часто так бывает, мужчине кажется что его недооценивают, не считаются с ним, перекос в отношениях там. Вот и самоутверждается мужчина. Только вот, Криста, все мы и мужчины тоже в глубине души понимаем свои ошибки и знаем свои недостатки и зачастую знаем что мы делаем неправильно, но ведь любовницам этого не рассказывают. Вся прелесть этого товарища открывается позже, а у него впоследствии внутри будет вулкан за собственную трусость и подлость, даже если он никогда об этом не скажет.
Ольга1983
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:33

Сообщение Ольга1983 »

 
А куда Криста пропала, будет бесконечно жаль если она оставила все как есть, если разочаровалась в форуме и не верит советам(((
Криста
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:35
Откуда: г. Тольятти

Сообщение Криста »

 
Ольга1983 писал(а):А куда Криста пропала, будет бесконечно жаль если она оставила все как есть, если разочаровалась в форуме и не верит советам(((
Ни в коем случае!!! И нужно быть уж совсем глупой, чтобы обижаться или не верить людям, которые через это проходили. Всем огромное спасибо за то, что не остались равнодушны к моей проблеме! У меня пока все без изменений, ездили отдыхать. сейчас чемоданы распакую - и все прочитаю внимательно!!!
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»