Мы с девушкой любим друг друга, а ее не отпускает муж

Ситуации "романа" с семейным человеком.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Slon писал(а):
Passed писал(а): Тогда кого Вы будете обвинять в неудавшейся жизни?
Конечно же себя. Кого же ещё. Но ведь и учиться надо на своих ошибках.
И для этого может быть путь через другую семью?
Диагностика добрачных отношений
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Вы готовы пройтись по трупам ,чтобы получить свой бесценный опыт?
Slon
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:07

Сообщение Slon »

 
Teri-cat писал(а):Слон, милый мой! Ну вы как маленький, ей-богу! Ну что значит "не отпускает"? все это - просто оправдания. поверьте мне! Значит, не было особо большого желания, вот и прикрывается благими намерениями, строя из себя мученицу за "любофф" и страдалицу. Судя по всему, ее устраивает именно такое положение. муж, любовник. И менять что-то она не хочет. Просто самоутверждается и за его, и за ваш счет.
Незнаю, может Вы и правы Teri-cat. Но просто я не раз сам слышал ее скандалы с ним по телефону. При этом она говорила, что не любит его и не хочет с ним жить, а он просто не хочет понять и отпустить ее, считает своей вещью, собственностью. Также я знаю о их скандалах и о том, что они уже давно пыталась развестись от своих знакомых, которых она даже незнает. Он просто боится ее потерять, т.к. с ней ему комфортно. А любить он ее не любит. Он сам говорил, что живет с ней только из-за ребенка. Хотя по сути он ему не нужен. Сам в этом убедился когда ее дочь сидела дома одна и каждые 15 минут названивала ей и говорила,что ей скучно дома одной(мы были на работе). Он при этом ходил у нас в районе и пил с друзьями пиво.
Slon
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:07

Сообщение Slon »

 
KaterinaT писал(а):
Slon писал(а):
Passed писал(а): Тогда кого Вы будете обвинять в неудавшейся жизни?
Конечно же себя. Кого же ещё. Но ведь и учиться надо на своих ошибках.
И для этого может быть путь через другую семью?
Если она сама этого хочет. У нее же есть своя голова на плечах. И она понимает, что рискует не только своей, но и жизнью ребенка.
И еще, почему ВЫ уверены, что мы не будем счастливы. Я знаю много таких же семей и ничего нормально живут!
Slon
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:07

Сообщение Slon »

 
Passed писал(а):Вы готовы пройтись по трупам ,чтобы получить свой бесценный опыт?
Нет я просто уверен, что это будет не опыт. И что мы всегда будем вместе.
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
А как бы Вы повели себя на месте ее мужа? Если хотите понять, ставьте себя прямиком на место этого мужчины. А я вам сейчас ситуацию смоделирую.
Вы полюбили женщину, так как вы любите свою любимую. Хотите от нее детей. Все у Вас получилось. Вы обрели семью с любимой и родили долгожданных детей. И тут вдруг Вы узнаете ,что в течении года-двух ваша любимая Вам изменяет. А так как у Вас с воображением все в порядке вы себе представляете ,как его руки блуждают по ее телу и т.д и т.п....
При этом она возвращается домой и врет и изворачивается, на вас смотрит с презрением, холодна и не разговорчива ,при этом она целует Вашего ребенка теми же губами, что....
Что Вы будете делать на месте это мужчины? пиво с друзьями пить? Разговаривать? Отпустите? Побьете? Будете готовить ужин и ждать свою любимую с бляд...к? (простите ,вещи называю своими именами)
ЧТО? НОРМАЛЬНЫЙ и ПОЛНОЦЕННЫЙ мужчина понимает ,что дети, которым он дал жизнь, должны расти и развиваться с ним!!!! и с мамой. Он не для того их рожал, чтоб их по жизни пинал другой дядя.
Или Вы хотите сказать ,что будете лучше,чем родной отец?
Вы готовы взять на себя такую ответственность? На кону жизнь девочки. Вы готовы вложить в нее душу, время, деньги?
Чтоб на пороге своей взрослой жизни она сказала Вам: "Спасибо ,ты был лучшим отцом для меня!"
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Slon писал(а):
KaterinaT писал(а):
Slon писал(а):
Конечно же себя. Кого же ещё. Но ведь и учиться надо на своих ошибках.
И для этого может быть путь через другую семью?
Если она сама этого хочет. У нее же есть своя голова на плечах. И она понимает, что рискует не только своей, но и жизнью ребенка.
И еще, почему ВЫ уверены, что мы не будем счастливы. Я знаю много таких же семей и ничего нормально живут!

Slon, я нигде и словом не обмолвилась, что Вы будете несчастны.

Понимаете, Вы обратились за советом. Если четко расписать, то:
1. Измена - это грех. Какой бы ситуация ни была. Все слова - это оправдание себя любимого (любимой).
2. Если она Вас любит и Вы ее: дайте ей разобраться в семье с мужем. Отойдите в сторону. Пускай они САМИ решают, как и что им делать. Как ни крути - это ИХ семья.
3. И, если она сама этого хочет - вот и посмотрите, что и как она будет делать. Вы сами-то подумайте: перед Вам женщина, с которой Вы хотите жить рядом. А она-то готова уйти из УЖЕ созданной семьи. Суть не в том, КАК создалась семья (т.е. это важно, но не об этом речь), а в том, КАК решаются вопросы внутри семьи! Обратите на это внимание: и муж плохой, и маму Вашу привлекла...а о дочери думает? Или только о своем благополучии. Ведь она МАТЬ!
4. "У нее же есть своя голова на плечах" - судя по всем, нет.

Slon, я не осуждаю, хочу сразу заметить. Я обращаю внимание на те факты, которые идут из Ваших постов. Не более. Осуждение - грех.

Это ЕЕ семья. Не Ваша. ОНА обязана решать все вопросы ВНУТРИ семьи.
Представьте, у Вас семья. Жизнь - шутка своеобразная. Любовь морковь, но от трудностей не уйти. У Вас они тоже будут. Она будет искать решение на стороне. Ведь она сейчас делает именно так. Это ее выбор. Я ничего не хочу сказать кроме того, что думать надо своей головой. И принять решения исключительно за себя. И понимать: что такое любовь и семья.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Passed писал(а):А как бы Вы повели себя на месте ее мужа? Если хотите понять, ставьте себя прямиком на место этого мужчины. А я вам сейчас ситуацию смоделирую.
Вы полюбили женщину, так как вы любите свою любимую. Хотите от нее детей. Все у Вас получилось. Вы обрели семью с любимой и родили долгожданных детей. И тут вдруг Вы узнаете ,что в течении года-двух ваша любимая Вам изменяет. А так как у Вас с воображением все в порядке вы себе представляете ,как его руки блуждают по ее телу и т.д и т.п....
При этом она возвращается домой и врет и изворачивается, на вас смотрит с презрением, холодна и не разговорчива ,при этом она целует Вашего ребенка теми же губами, что....
Что Вы будете делать на месте это мужчины? пиво с друзьями пить? Разговаривать? Отпустите? Побьете? Будете готовить ужин и ждать свою любимую с бляд...к? (простите ,вещи называю своими именами)
ЧТО? НОРМАЛЬНЫЙ и ПОЛНОЦЕННЫЙ мужчина понимает ,что дети, которым он дал жизнь, должны расти и развиваться с ним!!!! и с мамой. Он не для того их рожал, чтоб их по жизни пинал другой дядя.
Или Вы хотите сказать ,что будете лучше,чем родной отец?
Вы готовы взять на себя такую ответственность? На кону жизнь девочки. Вы готовы вложить в нее душу, время, деньги?
Чтоб на пороге своей взрослой жизни она сказала Вам: "Спасибо ,ты был лучшим отцом для меня!"
Passed, как Вы смело :D но в точку!
Slon
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:07

Сообщение Slon »

 
Passed писал(а):А как бы Вы повели себя на месте ее мужа? Если хотите понять, ставьте себя прямиком на место этого мужчины. А я вам сейчас ситуацию смоделирую.
Вы полюбили женщину, так как вы любите свою любимую. Хотите от нее детей. Все у Вас получилось. Вы обрели семью с любимой и родили долгожданных детей. И тут вдруг Вы узнаете ,что в течении года-двух ваша любимая Вам изменяет. А так как у Вас с воображением все в порядке вы себе представляете ,как его руки блуждают по ее телу и т.д и т.п....
При этом она возвращается домой и врет и изворачивается, на вас смотрит с презрением, холодна и не разговорчива ,при этом она целует Вашего ребенка теми же губами, что....
Что Вы будете делать на месте это мужчины? пиво с друзьями пить? Разговаривать? Отпустите? Побьете? Будете готовить ужин и ждать свою любимую с бляд...к? (простите ,вещи называю своими именами)
ЧТО? НОРМАЛЬНЫЙ и ПОЛНОЦЕННЫЙ мужчина понимает ,что дети, которым он дал жизнь, должны расти и развиваться с ним!!!! и с мамой. Он не для того их рожал, чтоб их по жизни пинал другой дядя.
Или Вы хотите сказать ,что будете лучше,чем родной отец?
Вы готовы взять на себя такую ответственность? На кону жизнь девочки. Вы готовы вложить в нее душу, время, деньги?
Чтоб на пороге своей взрослой жизни она сказала Вам: "Спасибо ,ты был лучшим отцом для меня!"
Во- первых, встречались мы не 2 года, а где то 5 месяцев, 2года мы вместе работали и были просто друзьями. При этом скажу честно, что дальше разговоров, поцелуев и обниманий дело не доводили, потому что понимали, что это неправильно, пока она замужем. И она при мне говорила ему по телефону, что жить с ним не хочет, потому что не любит. Он просто этого не понимал и не хотел понимать. Во-вторых, не думайте, что ее муж такой ангел. Я про него очень много знаю чего от других людей. И то, что от нее много раз гулял и что жена ему нужна, только чтобы постирать, накормить.... И что женился он из-за того, что она была беременна, потому что срок был уже большой. И всё это я знаю не от нее, а от ее мамы. Ее родители всегда были против этого брака, т.к. знали что он за человек. Он почти 3 года запрещал ей с ними общаться, потому что они его ненавидели. И Вы говорите, что ему нужна семья. Ему бы только погулять. Вы просто не знаете этого человека.
По поводу дочери, я думаю, что осознаю всю серьезность ситуации. И готов взять на себя всю ответственность по ее воспитанию. Ведь, если не будет счастлив ребенок, то не будет счастлива и мать, а этого я допустить не могу.
И если бы со мной случилась такая ситуация и женщина сказала, что не любит меня и не хочет со мной жить, я бы ее отпустил, ведь насильно любить не заставишь и зачем ей ломать жизнь ради своего эгоизма.
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Слон ,займитесь анализом происходящего. А то 2 года уже положили СВОЕЙ жизни на необоснованые надежды и иллюзии. Элементарное осмысление происходящего покажет, насколько у вас все плохо, и это способно подкосить вас очень надолго. Береженого Бог бережет. И понятно, что не надо самому плоховать, но надеяться на Бога тоже надо. Если вы понимаете, как обстоят дела в действительности, то реальность ваших ожиданий избавит вас от крушения. Спускайтесь с неба! :lol:

Займись земными делами. Не ставь себе невозможных целей ( :lol: мы всегда будем вместе :lol: ), ваша уверенность в том, что
лучшая женщина постучится в вашу дверь, маловероятна. И не придет к вам пушистая и ласковая, и дети не родятся сами по себе, и талантливыми в одночасье не станут. Не получится ничего,
потрудиться надобно!!!!!
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
"Ах, он меня не отпускает....Я так рвалась, так рвалась..." ...воздушный шарик млин...Автор разуйте глаза....Если-бы было желание уйти давно не было и разводят в суде и без согласия второй стороны, у нас не рабовладельческий строй...
Slon
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:07

Сообщение Slon »

 
Capt. Sand писал(а):"Ах, он меня не отпускает....Я так рвалась, так рвалась..." ...воздушный шарик млин...Автор разуйте глаза....Если-бы было желание уйти давно не было и разводят в суде и без согласия второй стороны, у нас не рабовладельческий строй...
Capt. Sand, хочу сказать, что их дочь 3 года жила у его родителей и он грозил,что не отдаст ее. Вы думаете это нормально, удерживать ее всеми силами около себя, если она этого не хочет.
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
И если бы со мной случилась такая ситуация и женщина сказала, что не любит меня и не хочет со мной жить, я бы ее отпустил, ведь насильно любить не заставишь и зачем ей ломать жизнь ради своего эгоизма.
Ну так отпустите ее. Она мужа выбрала. Или вы наивно полагаете ,что можно удержать человека против его воли?


Например меня вообще никто удержать не может.

Если он такая сволочь ,что мешает Вам схватить Вашу женщину в охапку и увезти ее от мужа и сделать ее счастливой?
а. печать в паспорте? :lol:
б. муж нанял охранное агенство? :lol:
в. у вас нет денег и вы подкармливаетесь с ее бюджета? :lol:

У нее еще есть мама ,которая вас обожает :lol: :lol: :lol:

Слон , я не могу нащупать Ваших мужских способностей, при этом вы готовы чужих детей воспитывать :lol:

У меня что-то не вяжется....
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Slon писал(а):
Passed писал(а):А как бы Вы повели себя на месте ее мужа? Если хотите понять, ставьте себя прямиком на место этого мужчины. А я вам сейчас ситуацию смоделирую.
Вы полюбили женщину, так как вы любите свою любимую. Хотите от нее детей. Все у Вас получилось. Вы обрели семью с любимой и родили долгожданных детей. И тут вдруг Вы узнаете ,что в течении года-двух ваша любимая Вам изменяет. А так как у Вас с воображением все в порядке вы себе представляете ,как его руки блуждают по ее телу и т.д и т.п....
При этом она возвращается домой и врет и изворачивается, на вас смотрит с презрением, холодна и не разговорчива ,при этом она целует Вашего ребенка теми же губами, что....
Что Вы будете делать на месте это мужчины? пиво с друзьями пить? Разговаривать? Отпустите? Побьете? Будете готовить ужин и ждать свою любимую с бляд...к? (простите ,вещи называю своими именами)
ЧТО? НОРМАЛЬНЫЙ и ПОЛНОЦЕННЫЙ мужчина понимает ,что дети, которым он дал жизнь, должны расти и развиваться с ним!!!! и с мамой. Он не для того их рожал, чтоб их по жизни пинал другой дядя.
Или Вы хотите сказать ,что будете лучше,чем родной отец?
Вы готовы взять на себя такую ответственность? На кону жизнь девочки. Вы готовы вложить в нее душу, время, деньги?
Чтоб на пороге своей взрослой жизни она сказала Вам: "Спасибо ,ты был лучшим отцом для меня!"
Во- первых, встречались мы не 2 года, а где то 5 месяцев, 2года мы вместе работали и были просто друзьями. При этом скажу честно, что дальше разговоров, поцелуев и обниманий дело не доводили, потому что понимали, что это неправильно, пока она замужем. И она при мне говорила ему по телефону, что жить с ним не хочет, потому что не любит. Он просто этого не понимал и не хотел понимать. Во-вторых, не думайте, что ее муж такой ангел. Я про него очень много знаю чего от других людей. И то, что от нее много раз гулял и что жена ему нужна, только чтобы постирать, накормить.... И что женился он из-за того, что она была беременна, потому что срок был уже большой. И всё это я знаю не от нее, а от ее мамы. Ее родители всегда были против этого брака, т.к. знали что он за человек. Он почти 3 года запрещал ей с ними общаться, потому что они его ненавидели. И Вы говорите, что ему нужна семья. Ему бы только погулять. Вы просто не знаете этого человека.
По поводу дочери, я думаю, что осознаю всю серьезность ситуации. И готов взять на себя всю ответственность по ее воспитанию. Ведь, если не будет счастлив ребенок, то не будет счастлива и мать, а этого я допустить не могу.
И если бы со мной случилась такая ситуация и женщина сказала, что не любит меня и не хочет со мной жить, я бы ее отпустил, ведь насильно любить не заставишь и зачем ей ломать жизнь ради своего эгоизма.

Slon, посмотрите на то, что Вы сами пишите. Обратите внимание, что в семье проблемы. С обеих сторон. Это ИХ семья. Они ОБЯЗАНЫ сами решать. Обе стороны. Оба гуляют налево и направо. Семья "по залету". Но они ОБА взрослых человека. Дочь-то смогли зачать: чего-то там? Пара пустяков. Они САМИ должны решать трудности в семье. Если любите - отойдите в сторону. Пускай принимают решения сами! А то уже и мамы, и папы! И что? Так до старости лет?
Вы верно пишите относительно ребенка и отпустить. Но вы не спасительно. Это два взрослых человека, которые, буду в здравом уме, сумели родить ребенка. Сейчас у них семья и все трудности, которые они сами и накуралесили. Без Вас, хочу заметить. Третий - лишний. Пускай разбираются сами. Отойдите в сторону. Любит она Вас? Тогда пусть решит вопросы, перво наперво, в свой семь, за которую несет ответственность ОНА. Не надо мужа приплетать. И так ясно, что он тоже в ответе. Как и Вы за каждый Ваш шаг. У них что, мало проблем? Вы хотите еще добавить? Думаете, что Вы все одной рукой разгребете у них, а другой на ее пальчик кольцо наденете и happy end?! Было бы просто замечательно. Но у них уже такое, что там надо решать, а не руками размахивать. И решать ДОЛЖНЫ ОНИ! Вдвоем.
Slon
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:07

Сообщение Slon »

 
KaterinaT писал(а):
Slon писал(а):
KaterinaT писал(а):
И для этого может быть путь через другую семью?
Если она сама этого хочет. У нее же есть своя голова на плечах. И она понимает, что рискует не только своей, но и жизнью ребенка.
И еще, почему ВЫ уверены, что мы не будем счастливы. Я знаю много таких же семей и ничего нормально живут!

Slon, я нигде и словом не обмолвилась, что Вы будете несчастны.

Понимаете, Вы обратились за советом. Если четко расписать, то:
1. Измена - это грех. Какой бы ситуация ни была. Все слова - это оправдание себя любимого (любимой).
2. Если она Вас любит и Вы ее: дайте ей разобраться в семье с мужем. Отойдите в сторону. Пускай они САМИ решают, как и что им делать. Как ни крути - это ИХ семья.
3. И, если она сама этого хочет - вот и посмотрите, что и как она будет делать. Вы сами-то подумайте: перед Вам женщина, с которой Вы хотите жить рядом. А она-то готова уйти из УЖЕ созданной семьи. Суть не в том, КАК создалась семья (т.е. это важно, но не об этом речь), а в том, КАК решаются вопросы внутри семьи! Обратите на это внимание: и муж плохой, и маму Вашу привлекла...а о дочери думает? Или только о своем благополучии. Ведь она МАТЬ!
4. "У нее же есть своя голова на плечах" - судя по всем, нет.

Slon, я не осуждаю, хочу сразу заметить. Я обращаю внимание на те факты, которые идут из Ваших постов. Не более. Осуждение - грех.

Это ЕЕ семья. Не Ваша. ОНА обязана решать все вопросы ВНУТРИ семьи.
Представьте, у Вас семья. Жизнь - шутка своеобразная. Любовь морковь, но от трудностей не уйти. У Вас они тоже будут. Она будет искать решение на стороне. Ведь она сейчас делает именно так. Это ее выбор. Я ничего не хочу сказать кроме того, что думать надо своей головой. И принять решения исключительно за себя. И понимать: что такое любовь и семья.
Я понимаю, что решение должна принимать она. Но я же ее ни к чему не принуждаю, не говорю, чтобы она разводилась и бежала ко мне.
Конечно, сначала она должна была разобраться со своей старой жизнью, а уже потом начинать новую. Просто она узнала, что я собирался уехать из этого города надолго, поэтому испугалась потерять меня и решила рассказать о своих чувствах.
Slon
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:07

Сообщение Slon »

 
Passed писал(а):
И если бы со мной случилась такая ситуация и женщина сказала, что не любит меня и не хочет со мной жить, я бы ее отпустил, ведь насильно любить не заставишь и зачем ей ломать жизнь ради своего эгоизма.
Ну так отпустите ее. Она мужа выбрала. Или вы наивно полагаете ,что можно удержать человека против его воли?


Например меня вообще никто удержать не может.

Если он такая сволочь ,что мешает Вам схватить Вашу женщину в охапку и увезти ее от мужа и сделать ее счастливой?
а. печать в паспорте? :lol:
б. муж нанял охранное агенство? :lol:
в. у вас нет денег и вы подкармливаетесь с ее бюджета? :lol:

У нее еще есть мама ,которая вас обожает :lol: :lol: :lol:

Слон , я не могу нащупать Ваших мужских способностей, при этом вы готовы чужих детей воспитывать :lol:

У меня что-то не вяжется....
Мешает то, что у него хорошие связи в милиции. На меня уже заводили дело. И прекратили это только потому что она осталась с ним.
Slon
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:07

Сообщение Slon »

 
KaterinaT писал(а):
Slon писал(а):
Passed писал(а):А как бы Вы повели себя на месте ее мужа? Если хотите понять, ставьте себя прямиком на место этого мужчины. А я вам сейчас ситуацию смоделирую.
Вы полюбили женщину, так как вы любите свою любимую. Хотите от нее детей. Все у Вас получилось. Вы обрели семью с любимой и родили долгожданных детей. И тут вдруг Вы узнаете ,что в течении года-двух ваша любимая Вам изменяет. А так как у Вас с воображением все в порядке вы себе представляете ,как его руки блуждают по ее телу и т.д и т.п....
При этом она возвращается домой и врет и изворачивается, на вас смотрит с презрением, холодна и не разговорчива ,при этом она целует Вашего ребенка теми же губами, что....
Что Вы будете делать на месте это мужчины? пиво с друзьями пить? Разговаривать? Отпустите? Побьете? Будете готовить ужин и ждать свою любимую с бляд...к? (простите ,вещи называю своими именами)
ЧТО? НОРМАЛЬНЫЙ и ПОЛНОЦЕННЫЙ мужчина понимает ,что дети, которым он дал жизнь, должны расти и развиваться с ним!!!! и с мамой. Он не для того их рожал, чтоб их по жизни пинал другой дядя.
Или Вы хотите сказать ,что будете лучше,чем родной отец?
Вы готовы взять на себя такую ответственность? На кону жизнь девочки. Вы готовы вложить в нее душу, время, деньги?
Чтоб на пороге своей взрослой жизни она сказала Вам: "Спасибо ,ты был лучшим отцом для меня!"
Во- первых, встречались мы не 2 года, а где то 5 месяцев, 2года мы вместе работали и были просто друзьями. При этом скажу честно, что дальше разговоров, поцелуев и обниманий дело не доводили, потому что понимали, что это неправильно, пока она замужем. И она при мне говорила ему по телефону, что жить с ним не хочет, потому что не любит. Он просто этого не понимал и не хотел понимать. Во-вторых, не думайте, что ее муж такой ангел. Я про него очень много знаю чего от других людей. И то, что от нее много раз гулял и что жена ему нужна, только чтобы постирать, накормить.... И что женился он из-за того, что она была беременна, потому что срок был уже большой. И всё это я знаю не от нее, а от ее мамы. Ее родители всегда были против этого брака, т.к. знали что он за человек. Он почти 3 года запрещал ей с ними общаться, потому что они его ненавидели. И Вы говорите, что ему нужна семья. Ему бы только погулять. Вы просто не знаете этого человека.
По поводу дочери, я думаю, что осознаю всю серьезность ситуации. И готов взять на себя всю ответственность по ее воспитанию. Ведь, если не будет счастлив ребенок, то не будет счастлива и мать, а этого я допустить не могу.
И если бы со мной случилась такая ситуация и женщина сказала, что не любит меня и не хочет со мной жить, я бы ее отпустил, ведь насильно любить не заставишь и зачем ей ломать жизнь ради своего эгоизма.

Slon, посмотрите на то, что Вы сами пишите. Обратите внимание, что в семье проблемы. С обеих сторон. Это ИХ семья. Они ОБЯЗАНЫ сами решать. Обе стороны. Оба гуляют налево и направо. Семья "по залету". Но они ОБА взрослых человека. Дочь-то смогли зачать: чего-то там? Пара пустяков. Они САМИ должны решать трудности в семье. Если любите - отойдите в сторону. Пускай принимают решения сами! А то уже и мамы, и папы! И что? Так до старости лет?
Вы верно пишите относительно ребенка и отпустить. Но вы не спасительно. Это два взрослых человека, которые, буду в здравом уме, сумели родить ребенка. Сейчас у них семья и все трудности, которые они сами и накуралесили. Без Вас, хочу заметить. Третий - лишний. Пускай разбираются сами. Отойдите в сторону. Любит она Вас? Тогда пусть решит вопросы, перво наперво, в свой семь, за которую несет ответственность ОНА. Не надо мужа приплетать. И так ясно, что он тоже в ответе. Как и Вы за каждый Ваш шаг. У них что, мало проблем? Вы хотите еще добавить? Думаете, что Вы все одной рукой разгребете у них, а другой на ее пальчик кольцо наденете и happy end?! Было бы просто замечательно. Но у них уже такое, что там надо решать, а не руками размахивать. И решать ДОЛЖНЫ ОНИ! Вдвоем.
Я сейчас уже и не лезу в их жизнь. Я жду что решит она. Но вопрос в том, если она и захочет, то отпустит ли он ее. Просто вижу сейчас один вариант выхода из данной ситуации: уехать жить в другой город и ждать ее решения.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Slon, верный выход. И главное: она не просто должна решить, но главное - СДЕЛАТЬ, подумав и о дочери, и о муже, и о Вас (в-общем то). Такой выбор она сделала сама, когда и замуж вышла, и с Вами начала общение. Таков ее путь. И Ваш.
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Слон, я что-то вообще не могу понять. А почему девочка 3 года воспитывалась у его родителей? Вполне разумно, не травмируя ребенка оставить на дедушку и бабушку. Я не понимаю страхов по поводу того, что он отберет ребенка. Исходя из Вашего рассказа мама и так мало времени уделяла дочке. Почему ребенком не занималась мама вашей возлюбленной, если она настолько поддерживает свою дочь.

Честно было бы поговрить со своей мамой на тему, если у вас родятся дети, то она первый кандидат в воспитательницы ваших детей.

Слон, извените, если жестковато вас "полощу", но очень хочется добраться до истины.

А по поводу "завели на меня дело" :lol: , то признаюсь, если бы у меня была бы такая возможность, то своего бы бывшего мужа в период нечаянно нахлынувших чуйств, посадила бы, чтоб остыл, а заодно и бы любимую проверили на вшивость. Точно уверена, что поблагодарил бы меня за такую шалость, зная сейчас куда он влип в погоне за "любовью".
Так что Слон, только через время Вы поймете от чего вас Бог старается уберечь.
Александр Шульгин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 23:49
Пол: мужской
Откуда: Из большого города

Сообщение Александр Шульгин »

 
День добрый.

Если Вас не затруднит прочтите мою тему, что бы Вы осознали что чувствует мужчина когда жена уходит налево - https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=12899

Я прекрасно помню её переписку с ним, где она приводила ему только мои недостатки и выставляла меня в таком свете, что у меня волосы у самого становились дыбом! Я чувствовал себя такой сволочью.

Поймите, для оправдания себя хорошей всё средства хороши! Ведь от хороших мужей не уходят - уходят от плохих. А как из хорошего сделать плохого? Элементарно найти у него недостатки и возвести их квадрат, куб... А после от такого бежать без оглядки... И от Вас она сбежит, когда найдет кучу недостатков. Поймите это её уход от проблем в семье. Да, один из способов, сбежать и нет проблем. И замечу это довольно простой способ решения проблем в семье. Просто сбежать. Не надо прикладывать усилия, зачем? Возникли проблемы - сбеги от них.

Уйдите из её жизни, на год, два, три. Тяжело? Чертовски тяжело. Дайти им самим разобраться в своей жизни. Поймите пока Вы есть, её так проше решать проблемы. Она может одумается и поймет, что натворила и вернется к мужу. А может найдет себе нового утешителя - и тогда для Вас будет однозначный вывод, бежать от неё. А может она разведется с мужем и не придет к Вам, она научилась так жить.
Вот когда, боль от развода у неё утихнет. Вот только тогда Вы сможете подойти к ней. Вот только тогда. А если она Ваша, то она к вам придет, а если нет - то не придет. А зачем Вам не Ваша женщина?

Сейчас Вам лучше всего уйти из её жизни, и не показываться и не отсвечивать.

Моя с ним (любовником) разорвала контакт, что-то там не срослось, так она в поисках нового... её хочется влюбиться и что бы адреналин бурлил в крови...

Подумайте оно Вам нужно?
Prostopushok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:42
Пол: женский

Сообщение Prostopushok »

 
Если бы муж был деспотом, и тираном, у нее бы никогда не возникло мысли завести любовника. Элементарный страх удерживал бы от этого шага. Меня очень резануло, что она сама первая вам позвонила, потом мамой еще вашей стала манипулировать, зачем ей звонить о "любви " своей говорить. Я так понимаю дамочка живет в свое удовольствие. Ребенка бабушка с дедушкой смотрели. А все эти рассказы о неудавшейся жизни и невозможности развестись, так это только для вас наивного. Очень внимательно прочитайте исповедь Александра Шульгина,такого же "тирана" . Не ломайте СЕБЕ жизнь. Не случайно вы на этом форуме, значит есть в вас зернышко истины, которое точит, так дай вам Бог, чтобы оно проросло в дерево и вы сделали единственно правильный выбор - оставили бы свою "любовь" и поверьте ваша любовь придет к вам без груза измены, боли и страдания.
brent smith
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:17

Сообщение brent smith »

 
мне кажется тему завел ребенок.
слон - какой смысл спрашивать совета, если вы для себя все решили?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»