Мы с девушкой любим друг друга, а ее не отпускает муж

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Slon
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:07

Мы с девушкой любим друг друга, а ее не отпускает муж

Сообщение Slon »

 
Здравствуйте. Я хотел бы поделиться со своей проблемой.
Все началось с того, что я устроился на работу и полюбил девушку. Но со временем узнал, что она замужем. После этого жизнь для меня остановилась и потеряла смысл. Понятно, что я не мог сказать о своих чувствах, т. к. просто не имел на это права. Спустя 2 года она взяла мой номер телефона и мы начали просто общаться. Могли разговаривать с ней часами ниочем. Но о чувствах просто молчали. Где-то через месяц она предложила встретиться. После этой встречи мы с ней узнали о наших чувствах и начали тайно встречаться. За это время я узнал, что с мужем у нее жизни нет давно, и что она с ним хочет развестись и жить со мной. Но так как ее муж очень влиятельный человек со связями и отпускать ее не собирался, то хотели чтобы она развелась и он о нашем романе ничего не знал. Потом бы просто уехали в другой город. Но случилось так, что он случайно обо всем узнал и сказал, что развода и жизни нам не даст. Он пытался уже и посадить меня. И она решила, что лучше она будет с ним, зато я буду живой и на свободе. Сейчас потерял с ней контакт она не хочет, чтобы я звонил. Но в тайне звонила моей маме и сказала, что любит и не может жить без меня, спрашивала у нее совета как поступить. Пожалуйста, подскажите что делать в данной ситуации?? Мы любим друга и незнаем как быть.
Диагностика отношений в сожительстве
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Исчезните из ее жизни...
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: Мы с девушкой любим друг друга, а ее не отпускает муж

Сообщение KaterinaT »

 
Slon писал(а):Но случилось так, что он случайно обо всем узнал ...
Это не просто случилось и не случайно... Все тайное становится явным. Если Ваша девушка не была счастлива в браке, то ей давно следовало развестись. Еще ДО Вас. Раз, как Вы говорите, она сказала Вам, что "с мужем у нее жизни нет давно". И не идти на тайную связь с Вами. Вам-то как от этого факта? Нормально?
Вы сами не думали о том, что Вы можете со временем оказаться на месте этого мужа?
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Слон можно задать Вам вопросы?
1. Если все сложится идиально, Вы наконец-то будете вместе, то как планируете справляться с изменами своей любимой?
2. Вы можете обеспечить своей любимой такие же мат.блага как в ее предыдущей семье?
3. Как реагирует на это Ваша мама?
4. Что Вы можете рассказать о своем отце и маме?
5. Это Ваши первые отношения?
Slon
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:07

Re: Мы с девушкой любим друг друга, а ее не отпускает муж

Сообщение Slon »

 
KaterinaT писал(а):
Slon писал(а):Но случилось так, что он случайно обо всем узнал ...
Это не просто случилось и не случайно... Все тайное становится явным. Если Ваша девушка не была счастлива в браке, то ей давно следовало развестись. Еще ДО Вас. Раз, как Вы говорите, она сказала Вам, что "с мужем у нее жизни нет давно". И не идти на тайную связь с Вами. Вам-то как от этого факта? Нормально?
Вы сами не думали о том, что Вы можете со временем оказаться на месте этого мужа?
Slon
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:07

Сообщение Slon »

 
Passed писал(а):Слон можно задать Вам вопросы?
1. Если все сложится идиально, Вы наконец-то будете вместе, то как планируете справляться с изменами своей любимой?
2. Вы можете обеспечить своей любимой такие же мат.блага как в ее предыдущей семье?
3. Как реагирует на это Ваша мама?
4. Что Вы можете рассказать о своем отце и маме?
5. Это Ваши первые отношения?
1. А почему вы думаете, что она будет изменять. Мужу она изменяла из-за того, что у них не сложилась жизнь и замуж ей пришлось выйти "по залету".
2. Ну могу сказать, что живет она не в особом богатстве.
3. Сначала понятно была против, а со временем уже смирилась. Для нее главное, чтобы я был счачтлив.
4. Они прожили вместе не мало лет, а сейчас в разводе. Не разводились раньше из-за меня и сейчас я считаю себя в этом виноватым.
5. До этого встречался с девушками правда не больше 1-2 месяца, т.к. понимал, что это не мое и я их не люблю. С ней все по-другому, не могу разлюбить ее уже больше 2-х лет.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Slon писал(а):1. А почему вы думаете, что она будет изменять. Мужу она изменяла из-за того, что у них не сложилась жизнь и замуж ей пришлось выйти "по залету".
Slon, Вы меня простите, но почему Вы считаете, что у нее жизнь НЕ сложилась? Ведь это ее выбор был спасть с ее мужем ДО брака. Это, во-первых. Во-вторых, оба приняли в итоге решение: семья. Семья - это не выбор "по залету" - это ответственность. Она не прослеживается в том, что происходит сейчас.
Slon
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:07

Re: Мы с девушкой любим друг друга, а ее не отпускает муж

Сообщение Slon »

 
KaterinaT писал(а):
Slon писал(а):Но случилось так, что он случайно обо всем узнал ...
Это не просто случилось и не случайно... Все тайное становится явным. Если Ваша девушка не была счастлива в браке, то ей давно следовало развестись. Еще ДО Вас. Раз, как Вы говорите, она сказала Вам, что "с мужем у нее жизни нет давно". И не идти на тайную связь с Вами. Вам-то как от этого факта? Нормально?
Вы сами не думали о том, что Вы можете со временем оказаться на месте этого мужа?
Я знаю, что всё тайное становится явным. Но в ближайшем будущем она хотела с ним развестись. Просто надо было быть осторожнее. Развестись раньше она не могла, потому что боялась остаться одной и ни кому не нужной.
А измен с ее стороны я не боюсь, потому что знаю, что любит. Просто людям надо верить. А если же и случится, то просто отпущу. Насильно мил не будешь.
Slon
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:07

Сообщение Slon »

 
KaterinaT писал(а):
Slon писал(а):1. А почему вы думаете, что она будет изменять. Мужу она изменяла из-за того, что у них не сложилась жизнь и замуж ей пришлось выйти "по залету".
Slon, Вы меня простите, но почему Вы считаете, что у нее жизнь НЕ сложилась? Ведь это ее выбор был спасть с ее мужем ДО брака. Это, во-первых. Во-вторых, оба приняли в итоге решение: семья. Семья - это не выбор "по залету" - это ответственность. Она не прослеживается в том, что происходит сейчас.
О том, что у нее жизнь не сложилась она постоянно говорила сама. Она сказала, что никогда не думала. что будет жить с этим человеком. Просто встречались и не задумывались о последствиях. Ей и было то 16 лет. Думать надо было ему. т.к. он был намного старше. И что Вы думаете. что если раз в жизни совершил ошибку. то можно поставить крест на своей жизни?
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Slon писал(а):
KaterinaT писал(а):
Slon писал(а):1. А почему вы думаете, что она будет изменять. Мужу она изменяла из-за того, что у них не сложилась жизнь и замуж ей пришлось выйти "по залету".
Slon, Вы меня простите, но почему Вы считаете, что у нее жизнь НЕ сложилась? Ведь это ее выбор был спасть с ее мужем ДО брака. Это, во-первых. Во-вторых, оба приняли в итоге решение: семья. Семья - это не выбор "по залету" - это ответственность. Она не прослеживается в том, что происходит сейчас.
О том, что у нее жизнь не сложилась она постоянно говорила сама. Она сказала, что никогда не думала. что будет жить с этим человеком. Просто встречались и не задумывались о последствиях. Ей и было то 16 лет. Думать надо было ему. т.к. он был намного старше. И что Вы думаете. что если раз в жизни совершил ошибку. то можно поставить крест на своей жизни?
Slon, не обижайтесь, пожалуйста, на мои слова. Я не хочу Вас задеть или в чем то обвинить. Даже мысли такой не было. Единственное желание - помочь.
Сколько бы ей лет не было, но девушка/женщина, как и мужчина берет на себя ответственность и понимают оба с чем связан секс и его последствия.
Никто не говорит о том, чтобы ставить крест. Живите и радуйтесь жизни.
Речь о том, что есть данная ситуация и должна быть ответственность, понятия семьи, верности, доверия, чистоты и порядочности. Вот в чем вопросы.
Slon
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:07

Сообщение Slon »

 
Братко писал(а):Исчезните из ее жизни...
А если она этого не хочет?
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Slon писал(а):
Братко писал(а):Исчезните из ее жизни...
А если она этого не хочет?
А Вы отвечайте за себя, а не за нее. За себя он сама пусть думает.
На форум с вопросами пришли именно Вы. И это хорошо.
Slon
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:07

Сообщение Slon »

 
KaterinaT писал(а):
Slon писал(а):
KaterinaT писал(а):
Slon, Вы меня простите, но почему Вы считаете, что у нее жизнь НЕ сложилась? Ведь это ее выбор был спасть с ее мужем ДО брака. Это, во-первых. Во-вторых, оба приняли в итоге решение: семья. Семья - это не выбор "по залету" - это ответственность. Она не прослеживается в том, что происходит сейчас.
О том, что у нее жизнь не сложилась она постоянно говорила сама. Она сказала, что никогда не думала. что будет жить с этим человеком. Просто встречались и не задумывались о последствиях. Ей и было то 16 лет. Думать надо было ему. т.к. он был намного старше. И что Вы думаете. что если раз в жизни совершил ошибку. то можно поставить крест на своей жизни?
Slon, не обижайтесь, пожалуйста, на мои слова. Я не хочу Вас задеть или в чем то обвинить. Даже мысли такой не было. Единственное желание - помочь.
Сколько бы ей лет не было, но девушка/женщина, как и мужчина берет на себя ответственность и понимают оба с чем связан секс и его последствия.
Никто не говорит о том, чтобы ставить крест. Живите и радуйтесь жизни.
Речь о том, что есть данная ситуация и должна быть ответственность, понятия семьи, верности, доверия, чистоты и порядочности. Вот в чем вопросы.
KaterinaT, я на вас и не обижаюсь. Я и пришел на форум, чтобы услышать мнения людей. Просто мы не сможем быть счастливы, если не будем вместе. И я больше бы хотел услышать советы как нам выбраться из этой ситуации и быть вместе.
Slon
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:07

Сообщение Slon »

 
KaterinaT писал(а):
Slon писал(а):
Братко писал(а):Исчезните из ее жизни...
А если она этого не хочет?
А Вы отвечайте за себя, а не за нее. За себя он сама пусть думает.
На форум с вопросами пришли именно Вы. И это хорошо.
Если бы она этого не хотела и не говорила об этом, то я бы просто ушел из ее жизни и пожелал ей счастья.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Slon писал(а):Просто мы не сможем быть счастливы, если не будем вместе.
Slon, могу Вас обрадовать: это не так :)
Slon
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:07

Сообщение Slon »

 
KaterinaT писал(а):
Slon писал(а):Просто мы не сможем быть счастливы, если не будем вместе.
Slon, могу Вас обрадовать: это не так :)
KaterinaT, почему вы так думаете?
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Slon писал(а):
KaterinaT писал(а):
Slon писал(а):Просто мы не сможем быть счастливы, если не будем вместе.
Slon, могу Вас обрадовать: это не так :)
KaterinaT, почему вы так думаете?

Это не я так думаю: жизнь так показывает.
Slon
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:07

Сообщение Slon »

 
KaterinaT писал(а):
Slon писал(а):
KaterinaT писал(а):
Slon, могу Вас обрадовать: это не так :)
KaterinaT, почему вы так думаете?

Это не я так думаю: жизнь так показывает.
Просто для меня все эти 2 года без нее были настоящим мучением. Я постоянно думал о ней. Засыпал и просыпался с мыслями о ней. Просто не мог нормально жить без нее. С ней я обрел смысл в жизни, я понял, что хочу жить с ней и для нее. По ее словам, она тоже никогда не была счастлива и не любила его. Они просто совсем разные люди, у которых нет даже общих интересов. Они не понимают друг друга. Скажете,что если бы не любила, то и не было бы у них ничего. А если это была не любовь, а просто влюбленность, что характерно для того возраста. А это совсем разные вещи. При влюбленности можно наделать много ошибок. И при этом она говорила, что даже если бы не было меня, то все равно она бы с ним развелась и это был лишь вопрос времени.
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Понимаете ,Слон, Ваша дама сердца ведет себя крайне не порядочно по отношению ко всем учасникам этого кардЫбалета. Даже Вашу маму зацепила.
Механизм измены такой: раз предала, то нужно искать почему. Ну ясно же не потому, что сама слабенькая на передок! И почему же тогда? А! Потому что муж - сволочь, вот! И она начинает булькать, хотя реальных оснований для придирок нет. И начинается песня....он меня "залетел", любовь кончилась , а на самом деле даже не начиналась, он не умеет сделать меня счастливым.....И это все для того, чтоб оправдяать свое бляд...о. Чувство вины крайне болезненая эмоция.
Но думаю ,что скорее всего, итог сей истории будет "благоприятен" для Вас. Мужчины редко прощают измену своей женщины.
Если все таки они решатся на развод и Вы благополучно будете жить вместе, то страх быть обладателем оленьих рогов не будет давать покая уже Вам. А так как Вы сам еще не зрелый мужчина ,то справится с этим Вам будет не по силам.
Тогда кого Вы будете обвинять в неудавшейся жизни?
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Slon, почитайте статьи, что такое любовь на realisti.ru и realove.ru и еще, что такое зависимость - https://www.perejit.ru/main/zavisimist

и еще: в этом же разделе сейчас идут 2 параллельных темы:
"Тоже накипело. Параллельная тема на тему Жены А."
и "Извините, накипело"
почитайте - полезным может стать сие
Slon
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:07

Сообщение Slon »

 
Passed писал(а): Тогда кого Вы будете обвинять в неудавшейся жизни?
Конечно же себя. Кого же ещё. Но ведь и учиться надо на своих ошибках.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Слон, милый мой! Ну вы как маленький, ей-богу! Ну что значит "не отпускает"? все это - просто оправдания. поверьте мне! Значит, не было особо большого желания, вот и прикрывается благими намерениями, строя из себя мученицу за "любофф" и страдалицу. Судя по всему, ее устраивает именно такое положение. муж, любовник. И менять что-то она не хочет. Просто самоутверждается и за его, и за ваш счет.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»