Не могу пержить расставание!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Екатерина 123
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 19:15

Не могу пержить расставание!

Сообщение Екатерина 123 »

 
Тема перенесена из раздела "помогите вернуть или пережить расставание" Другиня



Добрый день. Полюбила женатого человека. Он ушел из семьи. Там маленький ребенок. Мальчик.Наши отношения продлились около полугода. Все это время он маялся оттого, что не знал правильно ли поступил. Много раз пытались прекратить отношения. Но опять возобновляли их. Очень тянуло друг к другу. Но вот в последний раз он категорично объявил, что наши отношения вредят нам обоим. И ушел. Больно. Очень больно. Как вернуть и стоит ли это делать вообще. Буду очень благодарна за любые советы! Спасибо заранее!!!
Диагностика отношений в сожительстве
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Ох, Катенька, зачем же Вы разбиваете чужую семью? Зачем строить СВОЮ с ЧУЖИМ МУЖЕМ? Вы подумали о жене и сыне? И Вы еще думаете о возвращении этого человека? КАК??? Зачем??? Что Вами двигает?
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
испортили жизнь кому-то-об этом не задумывались??
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Re: Не могу пержить расставание!

Сообщение Алекcина »

 
Екатерина 123 писал(а):Добрый день. Полюбила женатого человека. Он ушел из семьи. Там маленький ребенок. Мальчик.Наши отношения продлились около полугода. Все это время он маялся оттого, что не знал правильно ли поступил. Много раз пытались прекратить отношения. Но опять возобновляли их. Очень тянуло друг к другу. Но вот в последний раз он категорично объявил, что наши отношения вредят нам обоим. И ушел. Больно. Очень больно. Как вернуть и стоит ли это делать вообще. Буду очень благодарна за любые советы! Спасибо заранее!!!
Екатерина...Катенька...конечно больно..очень больно.Дорогой человек ушёл.Но Вы отпустите,он не Ваш,у него семья,жена законная.А Ваше счастье ещё впереди.
Если любите,то отпустите.Будете пытаться его вернуть,и что тогда?!- Вы всегда будете помнить,что на двух несчастных людей в мире стало больше.
Вы обязательно встретите хорошего и неженатого человека!
Нельзя строить счастье на чужом несчастье!
Приложите все усилия,чтобы осознать,что больше для Вас этого человека нет.Но есть будущее,которое Вы в силах формировать сами. У Вас обязательно хватит сил не разрушать чужое,а построит своё!
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Сообщение atnon86 »

 
здравствуйте
Катерина.
Я думаю вам не стоет возвращать этого человека,вам нужно в церковь исповедаться и принять причастие ижить дальше строеть свою семью,есть поговорка На чужом несчастье своего не построеш,в ней есть что то верное.Отпустите этого человека,ваша тема называется не могу пережить а в ближайшее время вам толька и нужно будет этим заниматься.Со временем боль отступит придет понимания всего.А дальше новая жизнь.Идите в церковь и поговорите с батюшкой я думаю он вам подскажет что делать и как быть.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: Не могу пержить расставание!

Сообщение KaterinaT »

 
Екатерина 123 писал(а):Но вот в последний раз он категорично объявил, что наши отношения вредят нам обоим. И ушел.
Катенька, человек оступился, но, кажется (очень хочу в это верить), что осознал свой грех и, надеюсь, покатится и перед женой, и перед сыном. Это такой тяжкий грех - то, что Вы сделали. Отпустите с миром и ступите на верный путь. Дай Бог, чтобы в их семье все пошло на лад. Помолитесь за его жену и их семью. Они в этом сейчас очень нуждаются. И сами обратитесь к Богу за прощением. На Исповедь и Причастие Вам надо.
Екатерина 123 писал(а): Больно. Очень больно.
А Вы задавались вопросом: какую боль причинили их семье? Той женщине? Сейчас Вы ее можете понять.

Екатерина 123 писал(а): Как вернуть и стоит ли это делать вообще.
Никак, Катюша. Не возвращать вообще! Покатится, понять и признать свою ошибку и создать свою семью, с не женатым мужчиной. Ведь Вы этого достойны! Почему же Вы себя так низко цените и не любите?!
OREST
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:03
Откуда: Ненька-Україна!

Сообщение OREST »

 
Нет! Не стоит! У него же семья.. Болью отдает Ваш эгоизм, желание иметь этого человека.. Но его семье больнее..

Не вмешивайтесь в семью, под предлогом большой любви..! Это не любовь..не заблуждайтесь!
LonelyGirl
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:10
Откуда: From Siberia, with love

Re: Не могу пержить расставание!

Сообщение LonelyGirl »

 
Екатерина 123 писал(а):Добрый день. Полюбила женатого человека. Он ушел из семьи. Там маленький ребенок. Мальчик.Наши отношения продлились около полугода. Все это время он маялся оттого, что не знал правильно ли поступил. Много раз пытались прекратить отношения. Но опять возобновляли их. Очень тянуло друг к другу. Но вот в последний раз он категорично объявил, что наши отношения вредят нам обоим. И ушел. Больно. Очень больно. Как вернуть и стоит ли это делать вообще. Буду очень благодарна за любые советы! Спасибо заранее!!!
Однозначно, отпустить. Вам вообще нужен мужчина, который от жены своей гуляет налево? Это же ненадежность, неверность, безответственность, непостоянство... Самые главные черты, которые должны присутствовать в настоящем мужчине, в этом человеке отсутствуют. Однако ему хватило разума принять единственно верное решение.
Но самое главное: это не Ваш мужчина. Он уже соединен законным браком перед Богом с другой женщиной. Вы не имеете права вмешиваться в чужую семью. Подумайте о том, какую травму ребенку может нанести уход папы из семьи.
Сейчас скажу банальность, но тем не менее: на чужом несчастье своего счастья не построишь... Не верю я в то, что, заполучив мужчину таким образом, можно быть счастливой.
Любить его Вам никто не запретит, но, если любите, отпустите. Ваше счастье впереди.
Ольга1983
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:33

Сообщение Ольга1983 »

 
Катюша, понимаю что принять все что написано выше причем написано абсолютно правильно, вам будет непросто. Отрицание это защитная реакция. Посмотрите мужчина ушел сам, зачем мучить других. Вот вы пишите "он маялся оттого, что не знал правильно ли поступил", давайте просто представим - вы его "вернули", а что изменится то, семья то у него останется и его метания не исчезнут - и кстати Слава Богу. И согласитесь полгода это срок для страсти, но не для любви. Мне не хочется повторяться и писать вам о том, что на чужом несчастье счастья не построишь, ведь у вас в голове мыль о том чтобы вернуть его скользит. Просто остановитесь сейчас, постойте немного не надо ничего делать в сторону того мужчины, не унижайте себя. Не ставьте целью этого мужчину, люди ведь живые, а вернуть то для чего? Может чтобы вам больно не было? Если так то речь идет не о любви это точно.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогая моя, вам больно? А вот вы теперь задумайтесь - какова боль той женщины, его жены? Ведь их связывают куда более прочные узы, чем вас. Можете лишь вздохнуть, что он ушел и сказать слава Богу - вы ведь не хотите, чтоб на вас лежала вина за разрушенную семью? надеюсь, что нет. мужчина, предав одну женщину, спокойно предаст и другую. Второй раз это куда проще. Задумайтесь об этом. Отпустите этого человека и как можно скорей забудьте его.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»