Я боюсь быть обманутой!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Виктория7
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:52

Я боюсь быть обманутой!

Сообщение Виктория7 »

 
Я Вика, мне 28 лет. Прошу помочь разобраться в самой себе. Начну с самого начала, что б было понятней… 10 лет назад, я познакомилась с парнем и у нас сразу завязались любовные отношения. Но он был женат и маленький ребёнок. Я понимала, что это не правильно, но ничего не могла с собой сделать. Я много раз пыталась его бросить, но он снова возращал меня к себе. И так тянулось два с половиной года. Жениться он не обещал, хотя утверждал, что не любит свою жену. Что живёт с ней ради сына. Он сам вырос без отца и знает как это тяжело. В итоге, мне всё это надоело и соврала ему что выхожу замуж и уехала в другой город. Через месяца три, я вернулась обратно с парнем, что б посмотреть как он отреагирует. Сначала у нас был долгий розговор о любви( он говорил что любит и хочет со мной жить, но сам не знает что ему делать) потом прощальная ночь любви… Я не смогла розлучить его с ребёнком, потому что желаю ему счастья, по этому я сказала, всквозь слёзы, что не люблю его. Вышла замуж и мы не виделись шесть лет. Потом случайная встреча, мы обменялись телефонами. Звонки по ночам… Мы общались так, как буд-то не было этих шести лет. Но тянулось это не долго. Его телефон перестал отвечать. Прошло ещё два года, телефонный звонок и его голос… Казалось земля уплывает из под ног… Долгожданная встреча. поцелуй… Как выяснилось у него украли телефон и он всё это время искал меня. Он не знал моего адресса, ведь мы живём в разных городах и, в принципе, нет общих знакомых. У нас, вновь завязались любовные отношения. Мы приезжали друг к другу, преодолевая не один километр. Своего мужа, я так и не смогла полюбить. За восемь лет совместной жизни я ни разу не забеременела. Врачи разводили руками. Если честно, я его никогда не хотела как мужчину. Но, что б сохранить семью, Виктор(любимый) предложил родить от него. И я сразу ж забеременела. Муж, узнав такую новость, как буд-то сошол с ума. Начал сильно пить, потом поднимать руки, выбрасывал в окно. Мог ночью выгнать на улицу. В итоге я потеряла ребёнка. После этого я его возненавидела. Я не воспринимаю его как мужчину, просто отвращение. В итоге я ушла от него и стала снимат квартиру. Когда Витя узнал о том, что случилось, он сразу же переехал ко мне. Жене сказал, что нашол хорошую работу в другом городе. На выходные ездит к ней, вернее к детям. Сыну 10 лет, а доце 9 месяцев. У нас не земная любовь. Я знаю, что он меня любит, даже не сомниваюсь. планируем рожать детей и жить вместе. Но я боюсь, что он не сможет бросить свою семью. Я знаю. что он сильно любит детей. Просит дать ему время. Но сколько он и сам не знает. С женой у них очень плохие отношения и он не раз уходил от неё, но я возращала его обратно в семью. Я боюсь, что он современем, обвинит меня в том, что я разбила его семью. Я боюсь, что если мы будем жить, он современем уйдёт к ним обратно. Но и без него не могу. Мы вместе ездим в гости к моей маме. На могилу к его маме. Я вижу чо он хочет со мной жить, но не решается. Я стараюсь не давить на него, пусть решает сам. Но боюсь быть обманутой. Мне тяжело, потому что нескем поговорить. Все родственники против наших отношений. И всё это из-за моей сестры( много лет назад он ухаживал за ней, но ни к чему это не привело). Как выяснилось позже, Витя познакомился со мной специально.
Хотел отомстить моей сестре. Но его затянуло, влюбился на всю жизнь. Вобщем, я, если честно, ростеряна полностью. С одной стороны я верю, что он бросит семью. С другой, уверенна что этого не произойдёт. Но бросать его, как восемь лет назад я не хочу. Что мне делать? Ждать? Или снова отпустить? Хотя я его не держу...
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Прочитала. Потом перевела взгляд на начало.. нет, не ошиблась.. 28 лет... возраст уже немалый, а....

Вика, с Вами классический случай - мужчина живет на 2 семьи, сидит на двух стульях, а Вы все плаваете (уже восьмой год) в иллюзиях про неземную любовь.. Ну какая любовь у него? О чем Вы? Это все сказки, что он от детей уйти не может, никогда мужчина не остается ради детей, ни-ког-да.
И интим у него там тоже есть, не вдруг ребенок родился. Вам как самой, приятно жить в гареме?
Не буду писать про его жену, т.к. вижу, что бесполезно, нечувствительны Вы к чудой боли , если танком проехались по судьбе своего мужа, сделали его заложником Ваших "чуйств" к любовнику и средством манипуляции.

Спрашиваете, что делать? Ответ Вам не понравится - бросать немедленно любовника и каяться в совершенном зле, пересмотреть все свои отношения и свои взгляды. У Вас очень много работы.
Виктория7
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:52

Сообщение Виктория7 »

 
Вы знаете, он сам говорит, что дети никогда и никого не держали. Просто просил дать время, что б купить детям дом и сделать там ремонт. В той семье он практически не живёт. Дом уже купил и занялся ремонтом. Как он сказал: Мне будет проще если я буду знать, что у моих детей есть жильё. А, по поводу его жены, могу сказать, она очень скандальная и игоистичная женщина. Я её знаю ещё с тех времён. Старшего сына она не любит, даже не хотела кормить его грудью. И уже года четыри он живёт с бабушкой. А дочь она любит, но по словам Вити, есть подозрения что она не его дочь. По поводу моего мужа, он не плохой и я искренне пыталась его любить. И все восем лет была ему верна. Но счастья мне это не приносило. И если я несчастна, как я могу осчастливить его? Возможно так бы всё продолжалось, если б из-за него я не потеряла долгожданного ребёнка. Ушла я от мужа не к любовнику, а потому, что жить с ним больше не могу. Я не говорю, что я страдалица, невинная овечка. Но с эмоциями бороться не могу. Я тоже хочу счастья.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Вам сейчас больно. И всем Вашим близким тоже. Посмотрите на свою жизнь в целом, что хорошего от встреч с женатым мужчиной, когда решили от него уйти и семейная жизнь появилась. Но за 6 лет совместной жизни не сумели мужа полюбить. Это дело в Вас! Как бы не было больно слышать. Вам 28 лет, Вы и только Вы ответственны за свою жизнь. За тех кого приручили тоже. Сколько же несчастья несет обман, ложь, блуд, разрушение чужих семей, планов. Побойтесь Бога, отойдите от этой семьи. Вы еще молода и сможете построить свое счастье, подумайте о детях. О их душе, сердечных ранах, из-за Вас он редко видится с семьей, детьми. Поставьте точку в этих отношениях. Покайтесь, верите ли Вы в Бога? Много надо будет трудится Вам. К сожалению у Вас страсть к этому мужчине и она губительна. Гоподь Вам уже не раз показал, Вы потеряли семью, мужа, ребенка, что еще будет? Вам этого не достаточно, чтобы понять, что нужно делать? Вам надо сердцем его отпустить, в мыслях не держать. Просить у Бога прощение. Как это все сделать? Здесь Вас поддержат, не осуждаю Вас, а хочу помочь Вам разглядеть Вашу жизнь и выйти из этого "болота", я Вам протягиваю руку помощи, но захотите ли Вы за нее ухватиться, чтобы выйти из этого "болта"? Подумайте... Пишите сюда. И еще этот мужчина - не "мужчина", а вторая половина семьи, своей жены, и он не может быть Вашим не по каким законам.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Виктория7 писал(а):Я тоже хочу счастья.
Все хотят счастья! И ваш муж, и ваш любовник и его жена, и их дети! Только почему-то все вокруг несчастны И вы в том числе?
Все стремятся к счастью и выбирают разные дороги. Знаете, Вика, как в сказке: стоит герой сказки и думает, какой дорогой идти, ведь от выбора дороги зависит будущая жизнь.
Какую дорогу вы выбрали? Можно ли этой дорогой достичь счастья? Есть мужчина-чужой МУЖ и ОТЕЦ детей, мужчина говорит, что вас любит, но семью бросить не может, надо дом построить и т.д. и т.п.. Есть вы, которая горит страстью к чужому мужу, которая не может и не хочет жить без этого мужчины, которая " вернулась обратно с парнем, что б посмотреть как он отреагирует., которая всю свою жизнь строит с оглядкой на мужчину-любовника.
Мужчина вам обещает-обещает уже долгих 10 (!!!) лет. Что вы имеете? Что вы за человек и женщина? Почему вас обманывают, а вы позволяете? Что с вами происходит?
Вика, почитайте материалы о любовной зависимости. https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Начинайте хоть что-то делать для счастья!!!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Дорогая Вика, прочитала Вашу историю и, если быть откровенной, то, не смотря на краткость изложения, дочитала с Божией помощью. Сколько в ней боли и разрушений.
Не видно любви ни у одного участника истории. Зависимость - да, эгоизм - да, нежелание себя преодолевать и делать добро - да.
Вика, милая, Вы сами-то как думаете, ПОЧЕМУ все в Вашей жизни не складывается?
Какая разница, какая у него жена? Это ИХ семья. Они обязаны сами решать все вопросы ВНУТРИ семьи. Это Вас не касается. Базар какой-то выходит. В семье участвую ДВОЕ. Трое - это гарем. Впрочем, в постели-то вас точно трое. Вам самой-то как, приятно это осознавать?

Вы шагаете по жизни и даже не хотите потрудиться для того, чтобы осознать свои ошибки. Вы рассуждаете, хотите счастья и тут же сами себя оправдываете за свои грехи.

Вы изначально начали порочные отношения и разбили чужую семью, где был маленький ребенок. Мало ли что он там говорил: он же смог жениться и родить дитя? Для этого он мужчина, а разобраться в семье - уже не мужик, получается. Вы о его жене подумали? Какую боль вы причинили другому человеку? Ведь ни одного слова о том, что Вы хоть немножко задумались о чувствах других людей. Все Ваши "возвращения мужа в семью" - ничего не стоят, потому что результата НЕТ.
Поймите, я не хочу Вас обидеть или ранить. Вы и так сами над собой хорошо издеваетесь. Но есть желание Вам помочь. А для этого Вам необходимо признать свои ошибки, покаяться. У Вас нет любви (тем более неземной) к этому человеку. Это самая натуральная зависимость. Любовь может приносить только радость, солнце и тепло в сердца и мир людей, кто умеет любить и созидать.

"Жениться он не обещал, хотя утверждал, что не любит свою жену"
- вот это фраза не мужская! Эгоиста! Человека, который не способен решать вопросы, только словами сыпет, как из решета. Детский сад...

"Что живёт с ней ради сына"
- я всегда за сохранение семьи и брака; но признаю, что все-таки в жизни бывают ситуации, когда людям лучше разойтись. Но НАДО оставаться ЛЮДЬМИ, а не потребителями и эгоистами. Ведь о детях можно забоится и любить их, будучи не каждый час с ними. Для детей важны их мама и папа, а это отражается не в сожительстве, а в нашем сердце, в нашем отношении, наших моральных и духовных качествах - все это и есть любовь и ответственность. ГДЕ это у Вас, у него? Нет этого. Все слова этого человека - это не желание нести за свою семью и себя элементарную ответственность. Если он хотел развестись - кто ему мешает? Никто. И также мог замечательно воспитывать детей, растить, оберегать.

"потому что желаю ему счастья"
- если бы Вы на самом деле желали счастья этому человеку, то ушли бы с его пути давно и начали строить СВОЮ жизнь

"Но боюсь быть обманутой. Мне тяжело"
- Боитесь быть обманутой? А Вы сами то как себя ведете по отношению к 2-м семьям: своей (мужу) и его?

"Как выяснилось позже, Витя познакомился со мной специально.
Хотел отомстить моей сестре."
- хорошее знакомство... :shock:

"С одной стороны я верю, что он бросит семью"
- замечательная у Вас вера :(

"Что мне делать?"
1. Избавиться от зависимости и эгоизма. Начать думать о других людях.
2. Начать думать о себе. И разгрести тот ворох проблем, который Вы создали за такой большой период времени.
3. Покаяться и прямиком на Исповедь и Причастие.
4. Вычеркнуть этого мужчину из своей жизни. Решить вопросы в своей семье.
5. Заняться очищением своей души и работой над собой.
Прочитайте статьи, что такое Любовь:
realove.ru / realisti.ru
6. Почитайте на форуме женщин, которые оказались под ударом измены мужа. Возможно, что это Вам поможет взглянуть на ситуацию с другой колокольни.

Вика, Вам 28 лет. Вы молоды. У Вас вся жизнь впереди.
Мне не понятно, зачем Вы создаете такой жуткий след в своей жизни? Почему Вы себя так низко цените и уважаете? Что Вам мешает быть счастливой и жить СВОЕЙ жизнью?!
Ольга1983
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:33

Сообщение Ольга1983 »

 
Вика, посмею обратиться. Я сама до недавнего времени была любовницей. Тема рядом: "Его жена больна...". С мужчиной этим рассталась, пожалуйста прошу отбросьте все эмоции и посмотрите по факту чего вы добились, что в сухом остатке то - по сути ничего не осталось, одна пустыня. Была семья, теперь ее нет у вас. А у него осталась, что бы там ни было и каких бы слов вам не говорили. Я прошу Вас услышать меня: ведь любовь это когда ты можешь жертвовать собой ради других, а если жертвуешь другими ради себя - это похоть. Оставьте эту семью, у вас у самой все разрушено, подумайте о его жене, о детях. Как вы сможете с этим жить? А второй вопрос, как вы сможете верить этому мужчине, ведь он при вас обманывает другую женщину. Когда я встретилась с мужчиной в последний раз, вы знаете в его глазах я благодарность увидела, за то, что первая оставила его, я молюсь за них, чтобы все там было у них хорошо. И поверьте мне, нет ничего дороже чувства, что ты сделал людям хорошо. Вы же живете в постоянном стрессе сейчас, будьте сильнее, возвысьтесь надо всем этим и тогда все встанет на места. И если вы написали сюда, значит точит вас изнутри, пишите это очень помогает...
Ольга1983
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:33

Сообщение Ольга1983 »

 
А и еще подумайте, с "женой плохие отношения", а "доче 9 месяцев", видимо отношения очень плохие?...
Ольга1983
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:33

Сообщение Ольга1983 »

 
Опять недописала, просто перечитываю вашу историю, доча то была зачата и родилась, когда он вас "несчастный влюбленный" искал...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Виктория7 писал(а): Вы знаете, он сам говорит, что дети никогда и никого не держали. Просто просил дать время, что б купить детям дом и сделать там ремонт. В той семье он практически не живёт. Дом уже купил и занялся ремонтом. Как он сказал: Мне будет проще если я буду знать, что у моих детей есть жильё. .
Вика, ну, детские отмазки это. Детей можно вполне обеспечивать будучи в разводе с их матерью и женатым на другой женщине.
Виктория7 писал(а):
А, по поводу его жены, могу сказать, она очень скандальная и игоистичная женщина. Я её знаю ещё с тех времён. Старшего сына она не любит, даже не хотела кормить его грудью. И уже года четыри он живёт с бабушкой. А дочь она любит, но по словам Вити, есть подозрения что она не его дочь..
Вы сами от нее слышали, что она не хочет кормить сына грудью? Или как?
Вообще, Вика, это НЕ ВАШЕ ДЕЛО - их семья и ее поведение. Вы в той семье никто и не Ваше дело осуждать ту женщину.
Кстати, было бы интересно посмотреть на Вас когда Ваш любовник начнет поступать с Вами так, как поступает со своей женой. Будете ли Вы кроткой овечкой либо станете скандальной...
Виктория7 писал(а):
По поводу моего мужа, он не плохой и я искренне пыталась его любить. И все восем лет была ему верна. Но счастья мне это не приносило. И если я несчастна, как я могу осчастливить его? Возможно так бы всё продолжалось, если б из-за него я не потеряла долгожданного ребёнка. Ушла я от мужа не к любовнику, а потому, что жить с ним больше не могу.
Неудивительно, что Вы "не смогли полюбить" мужа. Место в Вашем сердце было занято Вашим любовником, пусть и интимных отношений тогда не было.
А как Вы хотели бы, чтобы муж воспринял новость, что его жена беременна от любовника? С восторгом?
Виктория7 писал(а):
Я не говорю, что я страдалица, невинная овечка. Но с эмоциями бороться не могу. Я тоже хочу счастья.
Читайте Клайва Льюиса о праве на счесть. Очень отрезвляет от таких Ваших заявлений. https://www.lib-mobile.com/br/?b=18303
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Простите, опечатка. О праве на счастье.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Фреда писал(а):Прочитала. Потом перевела взгляд на начало.. нет, не ошиблась.. 28 лет... возраст уже немалый, а....

Вика, с Вами классический случай - мужчина живет на 2 семьи, сидит на двух стульях, а Вы все плаваете (уже восьмой год) в иллюзиях про неземную любовь.. Ну какая любовь у него? О чем Вы? Это все сказки, что он от детей уйти не может, никогда мужчина не остается ради детей, ни-ког-да.
И интим у него там тоже есть, не вдруг ребенок родился. Вам как самой, приятно жить в гареме?
Не буду писать про его жену, т.к. вижу, что бесполезно, нечувствительны Вы к чудой боли , если танком проехались по судьбе своего мужа, сделали его заложником Ваших "чуйств" к любовнику и средством манипуляции.

Спрашиваете, что делать? Ответ Вам не понравится - бросать немедленно любовника и каяться в совершенном зле, пересмотреть все свои отношения и свои взгляды. У Вас очень много работы.
100% спасибо Фреда за конкретику.
Вика, вам необходимо прийти в себя. Вы и ребенка не зачали,т.к. не любили. Учитесь любить...причем всех людей, Христовой любовью, а не половой...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая моя, а вы не задумываетесь, что этот ваш любовник тоже может не все говорить и факты изворачивать? Вам выше на это неплохо указали, не буду повторять. Просто призываю - задумайтесь. Что это и куда ведет. мужчина, который предал один раз, спокойно предаст еще. Да и важно вспомнить народную мудрость, что на чужом несчастье счастья не построишь.

Прислушайтесь к советом, моя дорогая, не делайте ошибок...
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

телефон

Сообщение Ольга Лун »

 
При утере телефона, можно сделать детализацию звонков за год. Так что сказки про не мог найти. Измотает все нервы и молодость. Что уже и начал делать. Тут мужики бросают с 3 детьми и ничего их не держит. Парень молодца. Вот могут же мужики. И ведь находят себе таких. Любящих, внушаемых. А верить надо в гармонию и мир во всем мире на худой конец. Верить, что сила воздействия, равна силе взаимодействия. Закон природы. Что посеешь, то и по жнешь. Моя подруга - любовница родила от любовника, такой нервяк был, потолстела как бегемот, 2 стула надо. Ходит к психоаналитику, не помогает. Очень хорошая женщина, стала может, теперь, но толстая и мало кому нужная, мужик живет на 2 семьи. Думаю секс с бегемотом в планы не входил раньше. Лечил ее везде, бегемот все равно. Нарушение обмена веществ. Денег дает на ребенка. Была красавицей.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: телефон

Сообщение Лари »

 
Ольга Лун писал(а): Лечил ее везде, бегемот все равно. Нарушение обмена веществ. Денег дает на ребенка. Была красавицей.
Олечка, ка вы убийственно правдивы :spruce:
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
Ай, про телефон просто песня!!! Даёшь в словарь общения с любовницами!!! Можно не выходля из дому на сайте телефонной компании сделать детализацию всех входящих исходящих и СМС?

Вас за дурочку держат...Да Вы тоже хороши, ну чем Ваш муж виноват, а?
Один предатель обманывет другого...
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Re: Я боюсь быть обманутой!

Сообщение Capt. Sand »

 
Виктория7 писал(а):
С женой у них очень плохие отношения и он не раз уходил от неё, но я возращала его обратно в семью.

С одной стороны я верю, что он бросит семью.
Вы уж определитсеь Вам к умным или к красивым?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»