Как забыть????

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Катька-ру
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:56

Как забыть????

Сообщение Катька-ру »

 
Здравствуйте! Понимаю что прочитав мою историю мнения разделятся на две стороны, пишу потому что поговорить не скем, а кто знает мою ситуацию неодобряют и говорят сама виновата. Я знаю, что большая часть вины на мне. Случилось все 4 года назад, я военнослужащая как говориться служила себе потихоньку. Один офицер признался мне в любви (мне тогда было 24 ему 30), я вызвала его на разговор объяснила что отношений у нас неможет быть, т.к. жена и ребенок. Он нездавался, звонил, присылал СМС, в итоге сдалась. Мы начали встречаться через 1,5 года забеременнела (врачи говорили, что я вряд ли смогу иметь детей по показаниям), конечно я неожидала, он сильно неотговаривал, сказал значит рожать будем, что разведется с женой и все будет хорошо. Когда уже оставалось три недели до родов, он пропал, я звонила на его сотовый, потом позвонила она с его телефона прокляла, что я сама виновата и что они помирились и все у них хорошо. Я настаивать нестала позвонил он за день до родов клялся в любви и что без меня неможет, образовался когда сын родился копия папа. Стал пиезжать, потом сына увезли в реанимацию он возил меня каждый день помогал, через два месяца пропал мы необщались пол года, опять появился со с! ловами о любви, потом признался жена тоже беременная родила она дочь, он их бросил прошло два месяца он решил вернуться в семью, жена проклянет меня что ребенка родила. Он мечется туда сюда, сам незнает где ему лучше. И я устала от таких отношений каждый раз когда возвращается верю в его искренность, когда нас бросает желаю счастья ему. Помогите как мне перестать ему верит????? Чувства к нему очень сильные даже делая подлость люблю и прощаю. Хожу в церковь, даже исповедоваться ходила, чо родила сына от женатого мужчины.
Диагностика отношений в сожительстве
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Господи, прости меня грешную. ... какие женщины дуры!....Вы знаете, Катенька, ВПЕРВЫЕ пишу это слов. Он ведь правда!!!!....

Берите-ка себя, дорогая, за шкирман и вытаскиваете из этого греха! Вам в церковь на Исповедь и Причастие. С молитвой к Богу о прощении и наставлении на путь истинный.
Зачем же Вы сами себя разрушаете???? КОМУ верить??? Кому Вы собираетесь верить? Мужчине, который бегает на 2 койки?? Которые ни во что не ставит НИ одну из женщин, потакая своим удовольствиям??? Жаль даже слово "мужчина" на него, потому что НЕ достоин этого человек. Мужчина - это взрослый человек, который уверен в себе, с моральными устоями, у кого есть смелость и мужество, кто умеет защитить свою семью!
И не надо говорить любви. Ее нет: ни у него, ни у Вас. Есть грех, блуд, страсть. И Вы в этом увязли по самое не хочу. Ваши задачи - выбраться из этого и наладиться свою жизнь ВДАЛИ от этого человека. Ни единой мыслью, желанием не быть с ним!
От всего сердца сочувствую его жене. Она не права, что начала Вас проклинать. Женщина не смогла справиться с болью и нахлынувшем горем. Помолитесь за нее и ни раз. И в сходите в Храм - помолитесь за себя, чтобы Вас обошло ее проклятие стороной. В конце концов, у Вас ребенок. Вас и так уже достаточно шандарахнуло: впору браться за ум. Вы же взрослая женщина, мать. Прекращайте жить иллюзиями и в страстях. Начинайте осознавать реальность и себя.
Почему Вы себя-то не уважаете и не любите? НАЧНИТЕ с этого. Где Ваша ценность?

Почитайте материалы сайта:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist

А на сайте realove.ru почитайте о том, ЧТО такое любовь и семья.


Храни Вас Господь.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: Как забыть????

Сообщение KaterinaT »

 
Катька-ру писал(а):Чувства к нему очень сильные даже делая подлость люблю и прощаю.
Катюша, это НЕ любовь, это - зависимость. Выше дала ссылку Вам на статью об этом. Любовь НЕ делает подлости! Любовь СОЗИДАЕТ! А Вы столько боли принесли в семью другой женщины. Вы сами это понимаете? Что Вы думаете о том, что у Вас в жизни происходит? Как вы сами ко всему относитесь? Какие у Вас мысли?
Катька-ру писал(а): Я знаю, что большая часть вины на мне. ... Хожу в церковь, даже исповедоваться ходила, чо родила сына от женатого мужчины.
Хорошо. Потому что только через раскаяние и отпущение возможно прекратить разрешение себя, простить и начать жизнь с чистого листа.

У этого человека ОДНИ слова и ни одного настоящего поступка мужчины. Ни одного! Вам впору это увидеть.

Но важнее всего для Вас сейчас обратиться внутрь себя и заниматься только своими ошибками, меняясь и исцеляя свою душу.


Храни Вас Господь.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Этому мужчине никто не нужен - он бросил вас беременную, бросил жену..Вы сами пишете - ищет где лучше..не чуйств ищет, а где лучше.. Вот так принимать его будете до конца дней своих? Парниша шалить будет, решать где лучше.. а вы - принимать? Не жаль своей жизни?
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Катюша, вы с ним в одной части служите? Вам ведь с ним категорически не надо пересекаться ни под каким видом, и если вы служите вместе, нельзя ли найти возможность перевода в другую часть? КатеринаТ права, это зависимость у вас, и вам нужно 1) порвать раз и навсегда все контакты с предметом зависимости; 2) менять себя, побороть склонность к зависимости, потому что если эту склонность не побороть, она может проявиться потом, в отношениях с другим человеком. Продолжайте ходить в церковь, молитесь, просите у Господа помощи. Да, трудно будет справиться со страстью, но с Господом всё будет по плечу.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
И помните, Катя, ребенка вам дал Господь! А не этот мужчина. Он был лишь средством в руках Господа, впрочем, как и вы. Но вы, именно вы, надеюсь, понимаете, что на вас теперь целиком и полностью жизнь и судьба этого младенца? Берите курс на Божьи заповеди, Божий путь, он приведет вас и ребенка куда надо! Берите себя в руки, оставьте блудника. Спасибо ему, что вам помогал, но КАКОЙ ценой? Не в ущерб ли для жены... Ой, бегом от него в СВОЮ СЧАСТЛИВУЮ жизнь!
Катька-ру
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:56

Сообщение Катька-ру »

 
Спасибо огромное за советы и поддержку. Буду стараться изменить отношение к этому человеку и незамечать его. Жить своей жизнью.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Катька-ру писал(а):Спасибо огромное за советы и поддержку. Буду стараться изменить отношение к этому человеку и незамечать его. Жить своей жизнью.
Катюша, очень хорошие установки!

Бог в помощь.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Катька-ру писал(а):Спасибо огромное за советы и поддержку. Буду стараться изменить отношение к этому человеку и незамечать его. Жить своей жизнью.
Катя, все правильно! Но, как Петличка написала - вам нельзя его видеть. И если работаете вместе - вам надо сделать все, чтобы перевестись в другую часть. Иначе практически невозможно будет из этого болота вылезти..ибо, слаб человек
Катька-ру
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:56

Сообщение Катька-ру »

 
Мне предлагают перевестись в другой город, но как я там одна с ребенком буду незнаю (потому что могут быть суточные дежурства). Думаю над этим очень хочется изменить свою жизнь.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Катька-ру писал(а):Мне предлагают перевестись в другой город, но как я там одна с ребенком буду незнаю (потому что могут быть суточные дежурства). Думаю над этим очень хочется изменить свою жизнь.
Катюша, с Божией помощью все сложится так, как надо. Справитесь! Шагать в пропасть всегда сложно и есть страх. Без страха никак - это ведь наша естественная защитная реакция. Страх нам подсказывает, что нам следует в себе преодолеть, в чем быть смелее, где себя подстраховать и защитить. Он может быть полезен, если правильно его воспринимать.
Пообщайтесь, узнайте, что и как в том городе. Какие могут быть сложности, что Вам следует учесть.
Знаете, когда я уезжала от мужа (тоже в другой город), то я туда съездила пару или тройку раз. Первоначально город мне показался чужим, холодным. Меня сковал страх. Да, в моей жизни творился ужас, я хотела от него сбежать, там было много боли, со мной не считались, а я не могла уже этому противостоять. Но все это было просто и тупо знакомо. И только начав изменять свое отношение к ситуации, я шагнула в пропасть и переехала. Нет, ничего не изменилось. Страх меня сковывал и все казалось таким же холодным. Мне было больно. Только когда я наконец-то взяла на себя смелость и силу ОТПУСТИТЬ - вот тогда город мне улыбнулся. Сейчас я его очень люблю.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Катька-ру писал(а):Мне предлагают перевестись в другой город, но как я там одна с ребенком буду незнаю (потому что могут быть суточные дежурства). Думаю над этим очень хочется изменить свою жизнь.
Катюша, милая, воспользуйтесь этой возможностью, вам её просто Господь посылает! (Потому что я вообще-то знаю, что перевод в другую часть - дело непростое, но ещё я знаю, что для Бога нет невозможного). Призовите Бога на помощь и не бойтесь, Он ведь видит, что вы хотите измениться, поверьте, Он устроит ваши дела в другом городе самым лучшим образом, как мы даже и представить себе не можем. Храни вас Господь!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Катька-ру писал(а):Мне предлагают перевестись в другой город, но как я там одна с ребенком буду незнаю (потому что могут быть суточные дежурства). Думаю над этим очень хочется изменить свою жизнь.
Цепляйтесь за эту возможность. Подальше от соблазна. И почитайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Катька-ру
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:56

Сообщение Катька-ру »

 
Он начал мне снова СМСки писать, что неможет без меня, любит безумно, но мне уже смешно и нет веры в его слова. Только один вопрос ему задаю "Зачем бросил снова??", он пишет "Что хочет жизнь свою изменить. Что там в семье все постарому, все плохо". Незнаю неверю ему. Сейчас хочу взять отпуск на работе и уехать с сыном в гости к брату и сестре в другой город, отдохнуть и собраться с мыслями. Очень тяжело. Молюсь каждый вечер чтобы Бог помог мне пойти на путь истинный и помог пережить и разобраться.
Prostopushok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:42
Пол: женский

Сообщение Prostopushok »

 
Катька-ру, вам Бог просто показывает путь. Бегите не думая в другой город, меняйте номер телефона, думайте о ребенке, все Бог устроит. Жизнь не ломайте себе и его жене. Подумали хоть чуть чуть о том, КАК ЕЙ ТЯЖЕЛО?
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Катька-ру писал(а):Он начал мне снова СМСки писать, что неможет без меня, любит безумно, но мне уже смешно и нет веры в его слова. Только один вопрос ему задаю "Зачем бросил снова??", он пишет "Что хочет жизнь свою изменить. Что там в семье все постарому, все плохо".

О! Началась "красота". Катюша, ВОТ и задумайтесь о том, ЧТО пишет мужчина!!! "В семье все по старому, все плохо" - КОНЕЧНО! А чему ТАМ быть хорошему? Измена - ни к чему хорошему привести не может. Это Ваш возможный сценарий жизни с этим человеком. Он не хочет трудиться над отношениями! Семья и любовь - это ТРУД! А ему проще бегать. Там не удалось - сюда побежал, с Вами не получится - к другой помчится. Вот и подумайте: надо оно Вам, такое "счастье"?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Катька-ру писал(а):Он начал мне снова СМСки писать, что неможет без меня, любит безумно, но мне уже смешно и нет веры в его слова. Только один вопрос ему задаю "Зачем бросил снова??", он пишет "Что хочет жизнь свою изменить. Что там в семье все постарому, все плохо". Незнаю неверю ему. Сейчас хочу взять отпуск на работе и уехать с сыном в гости к брату и сестре в другой город, отдохнуть и собраться с мыслями. Очень тяжело. Молюсь каждый вечер чтобы Бог помог мне пойти на путь истинный и помог пережить и разобраться.
А в семье все и будет плохо и по-старому, пока он наконец не начнет не от проблем убегать, а их решать. Вот и смотрите на истинное лицо этого горе-любовника. Правильно вы ему не верите. Держитесь, вы приняли правильное решение насчет расставания.
Катька-ру
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:56

Сообщение Катька-ру »

 
Спасибо Вам всем за советы и поддержку. Мне очень помогает - это все. Поверте я очень стараюсь измениться и жить без него. Очень, очень тяжело сердце разрывается на куски. До сих пор не могу осознать как могла в такое вляпаться и расхлебываю уже 4 года. Сына люблю до безумия, смотрю на него и радуюсь как он растет, как учится всему. Понимаю, что из всего этого хорошее только сыночек.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Катька-ру писал(а):Спасибо Вам всем за советы и поддержку. Мне очень помогает - это все. Поверте я очень стараюсь измениться и жить без него. Очень, очень тяжело сердце разрывается на куски. До сих пор не могу осознать как могла в такое вляпаться и расхлебываю уже 4 года. Сына люблю до безумия, смотрю на него и радуюсь как он растет, как учится всему. Понимаю, что из всего этого хорошее только сыночек.
Катенька, мы верим в Вас. Поверьте, болезненное состояние для такой ситуации - нормально. Оно пройдет. Перетерпеть надо. Но в этот период надо очень-очень стараться, чтобы мысли тяжелые и чувства отступали на самые последние фронты. На недосягаемое от Вас расстояние. И даже когда накатывает и становится невмоготу, помнить о том, что завтра будет новый день и он принесет с собой еще чуть-чуть легкости. В такие моменты надо обязательно помнить о том, РАДИ чего вы встали на этот путь. К чему идете. Помните о том, что Вы все это делаете РАДИ СЕБЯ и своего благополучия. Помните? - Терпение и труд - все перетрут :wink:

Не унывайте! :P
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Катюша, не отвечайте на его смски и вообще занесите номер товарища в чёрный список, а ещё лучше - смените номер. Если вы с ним пересекались в соцсетях и/или по электронной почте, отправляйте его в чёрный список недрогнувшей рукой.
То, что тяжело вам очень сейчас, это естественно. Просто знайте, что сейчас вы вступаете на правильный путь, а это всегда даётся с большим трудом. Но когда мы проявляем терпение и труд с надеждой на Бога, мы получаем от Него огромную поддержку. Помоги вам Господь.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Катька-ру писал(а):. Очень, очень тяжело сердце разрывается на куски. До сих пор не могу осознать как могла в такое вляпаться и расхлебываю уже 4 года. Сына люблю до безумия, смотрю на него и радуюсь как он растет, как учится всему. Понимаю, что из всего этого хорошее только сыночек.
Катя, ради сына вы должны вырваться из этой грязи. Обычно, если не понимаем добровольно и продолжаем пребывать в грехе - нас очень больно бьет и часто - по самому дорогому..обычно так мы уже точно понимаем
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Катюша, держитесь! вы на правильном пути, правильно решили все разорвать. Эта мысль вас должна поддерживать очень сильно..
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»