Жить не можем друг без друга...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Натали-Ю
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 18:31

Жить не можем друг без друга...

Сообщение Натали-Ю »

 
Тема разделена.Delfina

Мне 39. Встречаемся уже 4 года!! Жить не можем друг без друга...но он живет у себя...жена и двое детей!! Я у себя!!! Как дальше не знаю, но не представляю своей жизни без него!! он как муж на все "возможные" для него дни!!! И картошку поедет копать и приготовит...и лампочку вкрутит!! Что дальше????
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Натали-Ю писал(а):Мне 39. Встречаемся уже 4 года!! Жить не можем друг без друга...но он живет у себя...жена и двое детей!! Я у себя!!! Как дальше не знаю, но не представляю своей жизни без него!! он как муж на все "возможные" для него дни!!! И картошку поедет копать и приготовит...и лампочку вкрутит!! Что дальше????
А дальше так и будете жить... Пока ему не надоест быть с вами, не насытится страстьми и не уйдет в свою тихую гавань - к жене.. Увы.. Жаль, что вы этого не понимаеет и тешите себя иллюзиями. А еще больше жаль, что вы и не думаете о той женщине и детях. И вполне можете оказаться на их месте - закон бумеранга никто не омтенял.
Натали-Ю
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 18:31

Сообщение Натали-Ю »

 
Не могу с вами согласиться!!! Я наоборот помогаю его детям...продуктами, вещами и т.д.!! Но ведь и он тоже мне помогает. когда у него есть время!!
Единственное, что меня держит это - любовь!! А это великое чувство! и я считаю, что лучше жалеть о том что было, чем о том что не случилось!!
Я хочу, что бы он сам принял решение....а мужчины как известно трусят, в таких ситуациях!!
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Жить не можем друг без друга...но он живет у себя
Видимо , может он жить без Вас. :?
Натали-Ю
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 18:31

Сообщение Натали-Ю »

 
может быть Вы и правы... :(
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
А, ну понятно, высокие отношения: он Вам, стало быть, огород вскопает, поесть приготовит, лампочку вкрутит, в постели обслужит, а Вы поможете его детям продуктами, вещами и т.д. Так это вроде бартер называется, а не любовь. Или этот временно исполняющий обязанности мужа не в состоянии другим местом на хлеб своим детям заработать? А как его законная жена смотрит на такое совместительство? Четыре года, все-таки ...
Натали-Ю
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 18:31

Сообщение Натали-Ю »

 
Странная логика... Вы бы прочитали все с самого начала...Я люблю его!!! И помогаю просто потому, что есть возможность. Или вы не знаете, что такое любить???
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Откровения бывших любовниц

Сообщение Татоша »

 
Натали! А вы на что надеетесь? Что не выдержит жена и даст пинка неверному мужу? Или что Ваша ЛЮБОВЬ его наконец-то заставит оценить Ваши старания? Так ведь, если в первый момент страсти он этого не сделал, то вряд ли и сделает... Ну выгонит его, наконец, жена! Приплетется он к Вам... Думаете, будете счастливы? А Вы время свое драгоценное теряете...39 лет. Ждете чужого мужа 4 года. Можете ждать еще... до бесконечности. Моя золовка 7 лет уже ждет. А мужик все никак из семьи не уходит! Мой муж 2 года с другой живет. А мне развода до сих пор не дает. Замок в двери сама сменила... чтобы не приходил в мое отсутствие...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Натали-Ю, а Вы собственно, что хотите от форума? Вы просто хотели поделиться своими знаниями или что ? Вы с какой целью рассказали о своей большой "любви" в теме "Откровения бывших любовниц женатых мужчин"? Вас устраивает, что Вам четыре года вскапывают и вкручивают да еще и на уши вешают? В таком случае продолжайте наслаждаться таким положением вещей и дальше.
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Сообщение ЛенаЛена »

 
Натали-Ю, здравствуйте. Читаю и ужасаюсь: 4 ГОДА!!!! Еще чуть-чуть и пятый десяток разменяете... А у него все хорошо: семья, жена, дети... А Вы????? Неужели Вы считаете, что не заслуживаете НОРМАЛЬНЫХ отношений? Или Вам тоже это все просто удобно? Удобно, что спите одна, носки/трусы/рубашки стирать регулярно не надо, бежать с работы каждый день покушать приготовить и т.д.... Признайтесь сама себе. Мне самой 37. Тоже ждала, что своей "любовью его передалаю и мы будем вместе". Нет. Все проще. Я все это время подстраивалась под его жизнь, делала только то, что он хотел видеть от меня. Т.Е. ему все супер удобно в конкретно взятый момент, а я просто жду. А точнее - мучаюсь, злюсь сама на себя.... Прочитайте книгу "Женщины, которые слишком сильно любят". Почитайте, почитайте - точно взбодрит!!! Первое, что советую Вам сделать, выговориться! Вот только подружки и близкие люди от Вас давно уже устали, потому что ситуация эта Вас очень сильно напрягает (сюда-то написали!), и волей-неволей Вы им регулярно жалуетесь (а если открыто не жалуетесь, то Ваш недовольно-неудовлетворенный такой жизнью вид говорит сам за себя). Скажу больше, многое Вам вообще будет стыдно рассказывать, потому что первой реакцией любого человека будет мысль о том, что Вы мазохистка, как минимум. Может Вы и любите, вот только любовь эта нездоровая, и, однозначно, односторонняя, чтобы он Вам не говорил... Предполагаю, что это Ваша уже не первая такая "любовь", что все идет по дурацкому кругу. Но это лечится. Книгу почитайте.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Автор , мнимое счастье у Вас. Какие "возможные" дни могут быть у любви? Вы же сами это понимаете, что никогда Вы не будете вместе.
Его "любовь" к Вам проявляется , "когда у него есть время". Причем это время , украдено у его же семьи , им же.
Секс между вкручиванием лампочек и копанием картошки это не любовь. Мне так думается. :D
Натали-Ю писал(а):Что дальше????
Дальше -ни-че-го! Как было так и останется. Только "возможные" дни будут превращаться в часы, минуты , а потом ..........Потом возможностей не станет.
В Ваших постах счастье выглядит напускным , и прослеживается усталость от всего этого. Извините, но у меня сложилось именно такое мнение. :?
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
Натали-Ю писал(а):
Я наоборот помогаю его детям...продуктами, вещами и т.д.!!
Вам наверное спасибо надо сказать? А то без Вас не справятся....

Ну чего к мужичку прицепились? Он ведь ясно показал кто Вы....Не лезьте в чужую (может и кризисную) семью, НЕ ВАШЕ ДЕЛО...сами разберутся..
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
Натали-Ю писал(а):
Я хочу, что бы он сам принял решение....а мужчины как известно трусят, в таких ситуациях!!

- А не то что ? Родителей в школу вызовете? За шиворот в рай притащите? Он значит решение принимает, а я с себя ответсвеннотсь сниму.... Ну как же - любофф ...
- Нет не трусят..... Остатки совести не дают спокойно спать....
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Я не давно была любовницей, но во мне голос прорезался жены, ну на самом деле ну, что нет для Вас что ли в свободного мужчины, не уже ли так надо не любить себя, и еще меня обижало слово фея, но мне прямо впервые захотелось его произнести именно Вам, так как Вы пишите, что помогаете детям и продуктами, и вещами, ну прям - фея и все! Вы меня простите, но я вот не понимаю, когда вот так специально и бессовестно за мужика борятся, может это в характере так кто первый схватит тот выиграл. Но есть же законы жизни, которые надо соблюдать, от них никуда не деться как бы не хотелось. Лучше оставить осознано этого мужика, переболеть, пережить, НО жить с чистой совестью!!! Чем наломав дров, потом неизвестно как сложатся судьбы этих людей, детей, жены, да и собственно этого мужчины, вы как прямо хищница, про таких как мы любовницы пишут в библии, почитайте, что их голос сладок..., но гореть в аду будут (это я так кратко, вы почитайте). Давайте будем жить без розовых очков, начнем понимать для чего мы в принципе живем. Вы меня простите, но меня задели слова, что Вы такая мол хорошая, что им помогаете, вот бы я такой хищнице бы нападавала бы, если бы к моим детям бегала, чтобы задобрить, лучше пусть отец будет рядом. Да и вообще, Вам то зачем такой мужчина, который ту семью до распада довел и в Вашу жизнь беспорядок внес. Вам бы встретить СВОЕГО свободного мужчину и жить счастливо!!!
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Жить не можем друг без друга

Сообщение Татоша »

 
Даже название Вашей темы верно только для Вас. Он- то как раз может жить без Вас. И в театр, наверное, с женой ходит. И в кино с детьми. Не прячась. А к Вам- картошку на огороде вскопать, да дома посидеть, чтобы никто не увидел? И Вас это может устраивать? И ведь понимаете, что решение в Вашу пользу не сможете заставить его сделать. Так- хорохоритесь перед нами. А зачем? Если Вам помощь нужна- так попросите.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Я сначала тоже верила, что у меня любоф - любофф, а оказалась никакая и любоф, так как все это противоестественно. А, если ЛЮБОВЬ, то ОНА только для БЛАГА, а значит любящий человек не позволит разрушить свою жизнь и жизнь другого человека, любовь - всегда создает, не требует своего. Помоги Вам Господи разобраться во всем. Поговорите с батюшкой, одна женщина не могла расстаться с женатым мол любит говорит, а батюшка посоветовал, исповедоваться и причаститься, так после этого она к нему подошла и сказала, что больше нет к этому человеку тяги.
Dunia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 май 2011, 20:04

Сообщение Dunia »

 
Что потом?
Если вы не положите этому безобразию конец - то вас ожидает одинокая старость и досада на себя, что столько лет потрачено ни на что! Пустота...
А ведь сейчас не поздно, пока не вышли в тираж, изменить свою жизнь.

У меня перед глазами случай из жизни близкой знакомой. Так вот она встречалась с мужчиной 25 лет!!! Сама развелась, а он не развелся и похоже никогда не собирался.
То дети маленькие, то учить их надо, то жена болеет, и так до бесконечности.
А теперь ей 59 лет и она никому не нужна! А он, да может и лампочку прикрутить! А кто не может-то? И даже цветов на день рождение подарить. Но она по прежнему одна. А он со своей "ненавистной" женой. Какая у него теперь оттяжка не вем! Может ждет, кто из женщин помрет вперед?
Вы этого хотите?
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
А Автор-то давно молчит...одни "злобные жёны" что-то тут злобствуют :D
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Может, задумалась?
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Да, бывает что и злобствуют:)
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Я так обстановку разрядить пыталась:)
VitaМинка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 22:38

Сообщение VitaМинка »

 
А я вот хотела бы каждой женщине, которая "попала" на женатого мужчину и влюбилась, а он пользуется и от жены не уходит и ей в любви клянется, ПОЖЕЛАТЬ: пойти в церковь и молиться "Грешная, грешная, грешная" При чем все время повторять и по-настоящему прочувствовать свой грех. Просить "Прости Господи и помилуй", потом исповедоваться в этом и Причаститься. А уже после этого с чистой душой просить Господа хорошего мужа, настоящей семьи. И чем раньше женщина это сделает, тем лучше.
Мне, например, очень жалко автора этой темы, авторов других подобных тем и любовницу моего мужа, что они на эту псевдолюбовь тратят ГОДЫ(!), а ведь за это время могли бы замуж выйти по-настоящему и детей родить и быть счастливыми!
PS. Любовнице моего мужа, когда у них все начиналось 23 года было, сегодня - 27, она тоже развелась со своим мужем уже во время "общения" с моим мужем, сын у нее от первого брака, 5 лет. И что? Мой до сих пор не может принять решения, я беременная, а она получается потеряла 4 года! А если так все и дальше пойдет? Она же состарится. Как мне ее жаль! Ведь реально могла быть счастлива уже по-настоящему! Господи, прости ее, грешную.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»