Я не собиралась уводить его из семьи

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ki-kimora
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:44

Я не собиралась уводить его из семьи

Сообщение ki-kimora »

 
Тема отделена от "Откровения бывших любовниц" Delfina

Здравствуйте! может, моя история отличается от других историй, в ней нет боли и всё закончилось внезапно как и началось
Было это 6 лет назад, мне тогда было 20. Как раз писала курсовую и зашла в библиотеку, там заметила очень симпатичного молодого человека с ребёнком. Ещё подумала, неужели у такого молодого может быть такой взрослый сын (ему было тогда 30 , а сыну лет 10) наши взгляды встретились и я отвернулась. В библиотеке были только мы. Через несколько дней, я в сумке обнаружила записку " Если хочешь познакомится, звони" и номер мобильного. я to подумала, что это шутка и написала смс-ку на тот номер. Он ответил, сразу сказал, что у него есть жена и он еёне бросит, он ищет постоянную любовницу. Я сказала, что мне это не интересно, но мы просто общались.
вскоре мы начали видится, он снимал комнату и мы проводили время вместе.у меня к нему была просто симпатия. Он красивый, умный, интересный.
Мы сразу договорились, что это будут отношения без привязанности. Меня на тот момент это устраивало.
Провстречались мы месяца1,5 не больше.
Как -то раз он приехал ко мне и начал рассказывать , как ему было плохо без меня, как я на него действую хорошо, после разговоров и встреч со мной у него столько энергии. До этого мы пару дней не виделись, он сказал, что скучал, и спросил у меня скучала ли я. Я всегда отвечаю честно и сказала, что скучала первый день, а потом у меня появились дела разные , заботы, так что не очень пришлось скучать. Он видимо обиделся и больше не приезжал))))))
Только на праздники раньше смс-ки присылал пока номер не поменяла)))))))
Создать семью после 40
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
ki-kimora писал(а):Здравствуйте! может, моя история отличается от других историй, в ней нет боли и всё закончилось внезапно как и началось
Было это 6 лет назад, мне тогда было 20. Как раз писала курсовую и зашла в библиотеку, там заметила очень симпатичного молодого человека с ребёнком. Ещё подумала, неужели у такого молодого может быть такой взрослый сын (ему было тогда 30 , а сыну лет 10) наши взгляды встретились и я отвернулась. В библиотеке были только мы. Через несколько дней, я в сумке обнаружила записку " Если хочешь познакомится, звони" и номер мобильного. я to подумала, что это шутка и написала смс-ку на тот номер. Он ответил, сразу сказал, что у него есть жена и он еёне бросит, он ищет постоянную любовницу. Я сказала, что мне это не интересно, но мы просто общались.
вскоре мы начали видится, он снимал комнату и мы проводили время вместе.у меня к нему была просто симпатия. Он красивый, умный, интересный.
Мы сразу договорились, что это будут отношения без привязанности. Меня на тот момент это устраивало.
Провстречались мы месяца1,5 не больше.
Как -то раз он приехал ко мне и начал рассказывать , как ему было плохо без меня, как я на него действую хорошо, после разговоров и встреч со мной у него столько энергии. До этого мы пару дней не виделись, он сказал, что скучал, и спросил у меня скучала ли я. Я всегда отвечаю честно и сказала, что скучала первый день, а потом у меня появились дела разные , заботы, так что не очень пришлось скучать. Он видимо обиделся и больше не приезжал))))))
Только на праздники раньше смс-ки присылал пока номер не поменяла)))))))
и какие выводы из всего?
ki-kimora
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:44

Сообщение ki-kimora »

 
я думаю, что ко многому в жизни нужно относится легко, уж если вы стали любовницей женатого мужчины, то нужно быть готовой к тому, что жену он не бросит ( т.к. не знаю ни одного, который бы бросил семью, а если и бросит, то вскоре к ней вернётся). И сразу для себя решить, а нужно ли это Вам? Лучше сразу отмучится, но выбросить его из головы. поверьте, потом будет намного сложнее.
и ещё, если вы будете встречаться, то свою личную жизнь можете так и не устроить, всё будете ждать его, а он будет метаться между вами и женой((((
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
ki-kimora писал(а):я думаю, что ко многому в жизни нужно относится легко, уж если вы стали любовницей женатого мужчины, то нужно быть готовой к тому, что жену он не бросит ( т.к. не знаю ни одного, который бы бросил семью, а если и бросит, то вскоре к ней вернётся). И сразу для себя решить, а нужно ли это Вам? Лучше сразу отмучится, но выбросить его из головы. поверьте, потом будет намного сложнее.
и ещё, если вы будете встречаться, то свою личную жизнь можете так и не устроить, всё будете ждать его, а он будет метаться между вами и женой((((
Ну, во-первых, к женам не все возвращаются. При чем далеко. Во-вторых, жена не всегда готова принять блудного мужа.
И последнее: жаль, что в выводах нет покаяния, нет осознания греха и блуда, нет желания противостоять греху и пожелания не просто противостоять, а жить в гармонии с Богом и собой, т.е. в понимание " не навреди другому"... ведь любовники разрушают свою душу и сильный удар наносят супругу/супруге.

Но, т.к. тема для бывших любовниц, то более развивать свои мысли здесь не буду.
ki-kimora
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:44

Сообщение ki-kimora »

 
Честно говоря, романа как такового у нас и не было (в полном понимании этого слова). Я не собиралась уводить его из семьи, для меня это было скорее развлечением. Конечно, роман с женатым мужчиной - это не то, чем нужно гордится. Но я была тогда молода и глупа, и по большому счёту зла никому не причинила.
во-вторых, я уверенна почти на 100% , что его жена прекрасно знала о похождениях своего мужа, но она с этим смирилась.
я знаю нескольких таких жен, которые прекрасно знают, что у их мужей есть любовницы, но т.к. мужья их обеспечивают и всё равно возвращаются к ним домой, они терпят.

я знаю, что женам такое положение дел не нравится, более того , знаю это, на собственном опыте. Но честно, думаю, нет ни одного мужчины, который не изменил бы ни разу своей второй половине. Просто некоторые делают это с умом, так, что она об этом даже не догадывается. А некоторые ( такие , как мой бывший муж) поступают глупо, разрушают семью, и навсегда теряют уважение к себе.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
ki-kimora писал(а):Просто некоторые делают это с умом, так, что она об этом даже не догадывается. А некоторые ( такие , как мой бывший муж) поступают глупо, разрушают семью, и навсегда теряют уважение к себе.
А в чём здесь "ум" :shock: Всё тайное становится явным всегда!
"Интересные" у вас взгляды - одно и то же (грех прелюбодеяния) вы то осуждаете, то восхваляете, в зависимости от того с какой стороны находитесь. Зло - оно всегда зло. Так же как и солнце всегда встает на востоке вне зависимости от того под землёй вы находитесь или на горе живете, солнцем его называете или апельсином...
ki-kimora
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:44

Сообщение ki-kimora »

 
Просто как я уже поняла, изменяют 99% мужчин,
жены многих об этом знаю и терпят, и молчат
а некоторые не догадываются даже о похождениях своих любимых и единственных
и если бы уж мне довелось выбирать, то я лучше бы оказалась в числе вторых
меньше знаешь, крепче спишь
ki-kimora
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:44

Сообщение ki-kimora »

 
А насчёт "всё тайное всегда становится явным": если это просто секс на один раз, то вряд ли кто-то узнает
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
ki-kimora писал(а):А насчёт "всё тайное всегда становится явным": если это просто секс на один раз, то вряд ли кто-то узнает
Может быть супругу и не надо это знать, но Господь знает всё и на Страшном суде надо будет отвечать за это. А если грех не раскаянный? :( Что с душой будет?
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
ki-kimora писал(а):Просто как я уже поняла, изменяют 99% мужчин,
жены многих об этом знаю и терпят, и молчат
а некоторые не догадываются даже о похождениях своих любимых и единственных
и если бы уж мне довелось выбирать, то я лучше бы оказалась в числе вторых
меньше знаешь, крепче спишь
Можно полюбопытствовать, как Вы поняли, что 99% изменяют? Вы с ними знакомы или жили :?
Не припомню дословно, если не ошибаюсь слова принадлежат кому-то из духовных отцов о том, что в жизни ничего не надо бояться, кроме греха.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
ki-kimora писал(а):А насчёт "всё тайное всегда становится явным": если это просто секс на один раз, то вряд ли кто-то узнает
:shock: Ничего себе. Часто жена настолько знает своего мужа, что и такой "простосекс" отслеживаются на раз. Интуиция - штука впечатляющая.
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
ki-kimora писал(а):
Я не собиралась уводить его из семьи, для меня это было скорее развлечением.
Это ничего...До тех пор пока развлекалка не сломается...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
ki-kimora: "Просто как я уже поняла, изменяют 99% мужчин"


Пожалуйста, посмотрите тему "Все мужчины изменяют?" https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=4620& ... sc&start=0

Данная тема "Откровения бывших любовниц" не предназначена для пропаганды блуда.
ki-kimora
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:44

Сообщение ki-kimora »

 
я не пропагандирую)))
я просто констатирую факт
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
ki-kimora писал(а):я не пропагандирую)))
я просто констатирую факт
Это не факт. Это ваши домыслы.
ki-kimora
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:44

Сообщение ki-kimora »

 
Уважаемая Другиня, я не пропагандирую блуд, я просто написала свою историю и выразила своё мнение, и поверьте, если бы хотя бы у половины мужчин, которые изменяют, были такие же отношения с любовницами, то счастливых семей и брошеных жён было бы НАМНОГО меньше


Лари , я не восхваляю прелюбодеяние и прекрасно понимаю, что это грех, просто если отталкиваться от того, что грешат все ( ну большинство) и грешат с последствиями, то лучше иметь один такой маленький грешок, чем быть любовницей женатого человека долгие годы или вообще увести его из семьи)


Фреда, интуиция интуицией, а факты нужны, Вы же не разведётесь с мужем со словами:"Я чувствую: ты мне изменяешь" ?

Capt. Sand, развлекалка у меня не сломается, она может сломаться у мужчин, которые изменяют, а у меня это было один раз и то по молодости и глупости

Teri-cat, мы взрослые люди и прекрасно понимаем, что жизнь полна соблазнов, а мужчины в большинстве своём не могут им противостоять, Вы пишите, что то, что большинство мужчин изменяют своим женам - это мои домыслы, но обратите внимание, что на Вашем форуме нет темы "Откровения бывших любовников замужних женщин".

Давайте не будем ханжами.

Оглянитесь вокруг, люди совсем не думают о спасении души, они грешат, и прелюбодеяние на данный момент стало не самым страшным грехом. Я, когда выходила замуж, тоже считала, что измены - это что-то ужасное, а потом послушав друзей, у меня есть МНОГО, НУ ОЧЕНЬ МНОГО ПРИМЕРОВ, когда мужья изменяли своим женам, а потом возвращались в семью, причём даже в период измен эти пары выглядели достаточно успешными и счастливыми, они просто не выносили сор из избы. Так что я сделала выводы, что даже у внешне благополучных пар, бывают такие периоды, когда кто-то из супругов решает, что он достоин лучшего и начинает это "лучшее" искать


[/i]
ki-kimora
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:44

Сообщение ki-kimora »

 
И ещё, человек не всегда руководится в своих поступках умом, иногда чувства берут верх и кто знает, может и Вы, оказавшись в определённых обстоятельствах, не смогли бы устоять перед соблазном
Никогда не говори "никогда"
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
ой, как Вы любопытно размышляете, ki-kimora, одни размышлизмы :roll:
Prostopushok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:42
Пол: женский

Сообщение Prostopushok »

 
ki-kimora писал(а):И ещё, человек не всегда руководится в своих поступках умом, иногда чувства берут верх и кто знает, может и Вы, оказавшись в определённых обстоятельствах, не смогли бы устоять перед соблазном
Никогда не говори "никогда"
Типичное оправдание прелюбодея. Человека живущего по нравственным законам не могут захлестнуть "чувства". Вы же не полезете рукой в огонь, потому что знаете последствия. Если человек безнравственный, безответственный, эгоистичный ему абсолютно плевать на чувства других, то да он идет на поводу своих чувст, вернее говоря на поводу своих похотливых желаний. А потом оправдывая себя тем, что все такие, только скрывают.
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
ki-kimora писал(а):И ещё, человек не всегда руководится в своих поступках умом, иногда чувства берут верх и кто знает, может и Вы, оказавшись в определённых обстоятельствах, не смогли бы устоять перед соблазном
Никогда не говори "никогда"
ki-kimora,конечно, человек не всегда может устоять перед искушением. Но этому своему качеству обычно огорчаются, а не похваляются. В грехах каются, а не беспечно машут рукой: "Ай, да ладно! Почти все изменяют!"
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
ki-kimora писал(а):

Фреда, интуиция интуицией, а факты нужны, Вы же не разведётесь с мужем со словами:"Я чувствую: ты мне изменяешь" ?
Разумеется, нет. Фраза будет другая "Я знаю, что ты мне изменяешь". И поверьте мне, я именно что знаю, о чем пишу.
ki-kimora писал(а): на Вашем форуме нет темы "Откровения бывших любовников замужних женщин".
А что, отличная мысль - ввести такой раздел.
ki-kimora писал(а):
Давайте не будем ханжами.
Обычно после такой фразы идет оправдание каких-либо некрасивостей.
ki-kimora писал(а):
Оглянитесь вокруг, люди совсем не думают о спасении души, они грешат, и прелюбодеяние на данный момент стало не самым страшным грехом.
Ясна Ваша мотивация при вашем романе с женатым.
И я сожалею, что у Вас такое окружение.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Уважаемая, если у вас нет ни боли, ни раскаяния, ни чувства вины, смысл того, что вы пишите? Не с кем поговорить? По-моему этот форум создан для людей, которые никак не могут залечить свои раны и с помощью форума начинают работать над собой и выходят из трудного состояния. А, вы что? Люди, пережили травму сердечную, крушение семей. Бесстыдство с вашей стороны писать людям, пережившим такое или переживающим, тормошить старые раны, тем, что есть вот такие женщины, которым все фиолетово, все хорошо и легко.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»