У меня сын от женатого...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Эллина
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:18

Сообщение Эллина »

 
Спасибо всем большое за советы и отзывы. Учиться лучше, конечно, на личном опыте, но теоретическую почву тоже нужно иметь. В Бога верю, но не воцерковлена и не крещёная, хотя в храме была не раз . Мальчик, слава Богу, растёт шустрый и деловой, думала тоже про варианты мужских примеров, про батюшку тоже думала, что раз отца нет рядом , то через душу развиваться будет. С мужчинами-родственниками гораздо сложнее, брат мой умер вскоре после рождения своего долгожданного племянника, а папа развелись с мамой в этом же году. Но это пока (отсутствие мужчин, почти потому что друзья есть, с которыми семьями дружим) не очень явно сказывается на сына. Любовью к сыну , конечно, как иначе, приучаю помагать по дому, даю маленькие поручения (принести что-то и т д). Живём втроём, я , сынок и моя мама, мама и только помагала и помагает, даже папа не помагал. За то время, когда написала свою историю, успокоилась как-то, перестала терзать себя о будущем. Спасибо вам всем, дорогие люди!
Диагностика добрачных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Эллина, надо обязательно покреститься! Вы, как бы, заново родитесь. У вас есть уникальная возможность поставить точку на прошлом и начать совершенно новую жизнь - с Христом. Затем, потихонечку воцерковляться. Ваш сын тоже не крещен? В вашей семье много несчастий произошло..идите к Богу, отмаливайте семью
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Эллина писал(а):В Бога верю, но не воцерковлена и не крещёная, хотя в храме была не раз .
Раз веруете в Бога, так и делами свидетельствуйте, что веруете. Господь ждет вас, любит вас и хочет вашего спасения. Креститесь. Воцерковляйтесь, и увидите, как хорошо жить, когда в твою жизнь входит Бог. С ним ничего не страшно.
Эличка1
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:08

Сообщение Эличка1 »

 
Мне кажется лучше просто полностью оборвать отношения,общения с таким отцом не нужно,найдете вы мужчину кот.станет отцом ребенку,у меня ситуация как у вас практически только он еще грязью жену обливает,все его друзья знают про меня,но он не уходит от нее да я и не жду,у нее квартира,короче променяли...Удалено модератором. Narine Желаю вам всего хорошего
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»