Милые девушки! Боритесь за себя! моя история, как пример!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Tanya Lev
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:52

Милые девушки! Боритесь за себя! моя история, как пример!

Сообщение Tanya Lev »

 
Мне было 19 лет. В голове полный дистрой, никаких ценностей, ребёнок 90-х, росла без отца, мама тяжело-больна, большая часть своей сознательной жизни, до встречи с ним, была самостоятельной. Но вот Москва...институт...и подработка на которой в одном из самых дорогих Московских магазинах я и встретила его.
К моему глубочайшему стыду, у меня в голове и мысли не мелькнуло, что жена, двое детей...мне было абсолютно "пофигу", я даже не задумалась над этим НИ НА СЕКУНДУ, что за кошмар!!!! и кинулась в омут с головой...
Меня накрыло через пол года...и после этого следующие 5 лет прошли как в бреду, тумане, истериках, слезах, унижениях я опускалась всё ниже и ниже, чтобы отвыкнуть от него спала с другими...он узнавал, были скандалы, драки, истерики...мы жили немного вместе, даже пару раз ездили отдыхать, порой я была безумно счастлива и думала - ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ!!! какой же я была дурой!!! Узнала его жена, мы общались с ней, пытались разобраться, общалась с его дочерью - пытались разобраться, с друзьями его и с моими...кошмар длилися и длился...не буду писать АБСОЛЮТНО понятные каждой любовнице вещи: "ему тяжело, он мучается, не может решить, не уйдет из семьи, любит тебя больше жизни, ты сводишь его с ума, но у него дети, выходные одна, праздники в слезах, "сауна" и домой к жене....и т.д. и т.п. всё как у ВСЕХ любовниц во ВСЕ времена"
...меня спасла Церковь, я когда уже не знала, что делать...шла в неё и молилась только простыми словами "не оставляй меня!"...через 5,5 лет ко мне пришло спасенье!!!!!!!!
я благодарна и благодарность мою не выразить словами...меня спасли, я стала смеятся и улыбаться, стал весь мир - любовь!
появился свет, солнце, радости - я начала жить!!! я больше не умираю, не жду его звонков, когда сама позвонить не могу, не реву на обочине ехав от него, моя душа больше не разрывается при виде счастливых пар и детей...меня СПАСЛИ, сами мы в этом грехе и страстях почти бессильны. Я не буду больше лить зря воду, а напишу как правило:
1. Просите о помощи, если вы верующий быстро в Церковь, на исповедь к батюшке, постится на причастие и с первого раза вас может не отпустить, но не сдавайтесь - спасенье будет, главное этого хотеть и просить!
2. Просите о помощи близких людей.
3. И поймите что в мире итак слишком много горя, а тут вы ещё рушите чужую семью - опомнитесь пока не поздно!!!
и силы вам и ТВЕРДОСТИ в намерениях, она вам понадобится, когда вы начнете отходить от него...
мой приезжал 1,5 месяца, по выходным к моему дому, сначала пьяный, говорил что запутался, целовал, говорил, что никогда в жизни и никого так не любил, потом приезжал - звал жить вместе, в следующий раз - в отпуск, в следующий - замуж...но я была тверда...спрашивала, что у него дома - он говорил, что живет пока дома и не знает, что ему делать...я поняла, что это мой последний шанс хоть как то вымолить прощения и исправить ситуацию...
теперь я молюсь за то, чтобы у них всё устроилось...
не знаю будет ли мне прощение и смогу ли я когда нибудь в дальшем утроить свою жизнь и со мной какая нибудь "девочка" не поступит также...
но я верю теперь,что если делать ПРАВИЛЬНЫЕ шаги, то будет радость и будет любовь в жизни, возможно мне выпадет другое предназначение и я буду только молить Господа, чтобы свершилась воля Его!
а будут у меня семья и дети (которых я хочу как минимум пять) я не ведаю! но главное не переставать радоватся каждому дню - жизнь подарок нам от Бога, мы нге имеем права обращатся с ней, как с наше йсобственностью и превращать её в кошмар, страдания, переживания, страсти...
опомнитесь!
надеюсь, хотя бы одному человеку мой крик души поможет хотя бы на чуть - чуть задуматся...
готова писать ещё и много, спрашивайте! надо спасаться!
Татьяна 26 лет г. Москва
Диагностика семейных отношений
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Танечка, здравствуйте! Спасибо за Вашу историю.

Вы МОЛОДЕЦ, что выпутались из пут греха и вернули себя к жизни. Очень, ОЧЕНЬ, рада за Вас.

Храни Вас Господь.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Таня, Вы познали Истину, у Вас все будет хорошо!
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
не знаю будет ли мне прощение и смогу ли я когда нибудь в дальшем утроить свою жизнь
Танечка, золотая, вы что? Да на вас сейчас глядя Господь радуется и все силы небесные, что вы опомнились и порвали с этим безобразием. Всё у вас хорошо будет, дорогая! Помощи вам Божией!
Tanya Lev
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:52

Сообщение Tanya Lev »

 
Спасибо Вам большое за добрые слова!!!
Мы часто в жизни ругаем кого то или себя за то что: "у нас всё не так! всё не то! тут и там не складывается! виноват он или она! а они там смотри чего, а я то по сравению с ними просто ангел, а у меня всё хуже чем у них....и т.д. и т.п."
на смом деле наша жизнь и те события которые в ней происходят - это отражение нашей души в мир, как бы её проекция на события, людей, вещи...поэтому если что то с Вами происходит нехорошие - в первую очередь загляните в себя и задайтесь вопросом???...не жалейте себя!!! Господь милосерден, а наша задача бороться с собой и трудиться каждый день не проводя его впустую!
Пишу так, потому что чувствую, что у меня ещё мало что получается и работать над собой надо ещё не покладая рук.
Спасибо ещё раз всем)))
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Пишу так, потому что чувствую, что у меня ещё мало что получается и работать над собой надо ещё не покладая рук.
Ничего, с Божией помощью все получится, главное руки не опускайте! :give_rose:
Tanya Lev
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:52

Сообщение Tanya Lev »

 
спасибо от всего :heart:
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Tanya Lev писал(а): <b>на самом деле наша жизнь и те события которые в ней происходят - это отражение нашей души в мир, как бы её проекция на события, людей, вещи...поэтому если что то с Вами происходит нехорошие - в первую очередь загляните в себя и задайтесь вопросом???...не жалейте себя!!! Господь милосерден, а наша задача бороться с собой и трудиться каждый день не проводя его впустую!
</b>

Хорошие и главное - верные - выводы.

Храни Вас Бог.
Tanya Lev
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:52

Сообщение Tanya Lev »

 
....сегодня, меня мучают следующие мысли:
...на всех статусах в социальных сетях он размещает фразы типа "что нас не убивает...делает нас сильнее...злее...равнодушнее и т.д. лучше бы убило!!!" и всяческие высказывания в этом роде...
я переживаю очень...боюсь, что я натоптала в их семье и испортила всё окончательно...может ещё мало времени прошло и он переживает.
Имею ли я права успокоится и не думать о том, что сейчас творится у него в семье...я думаю об этом, прошу Господа помочь, чтобы у них всё устроилось, но как то не особо усиленно это у меня получается...((
посоветуйте пожалуйста, как быть?
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
"Натоптали... испортили..." но покаялись же?
Значит, всё - дальше уже их проблемы.
Tanya Lev
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:52

Сообщение Tanya Lev »

 
Да, покаялась...искренне и отпустило, но видимо мысли эти от неверия лезут?
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Может быть, Вы не отпустили его? У него теперь свою жизнь, которая Вас никак не касается. И ему надо разбираться с собственными проблемами, а не Вам.
Tanya Lev
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:52

Сообщение Tanya Lev »

 
Luchik писал(а):Может быть, Вы не отпустили его? У него теперь свою жизнь, которая Вас никак не касается. И ему надо разбираться с собственными проблемами, а не Вам.
наверное Вы правы, буду гнать их прочь! теперь, после стольких переработанных мыслей - это как маленький отголосок. Гнать...гнать и гнать!
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Tanya Lev писал(а):....сегодня, меня мучают следующие мысли:
...на всех статусах в социальных сетях он размещает фразы типа "что нас не убивает...делает нас сильнее...злее...равнодушнее и т.д. лучше бы убило!!!" и всяческие высказывания в этом роде...
я переживаю очень...боюсь, что я натоптала в их семье и испортила всё окончательно...может ещё мало времени прошло и он переживает.
Имею ли я права успокоится и не думать о том, что сейчас творится у него в семье...я думаю об этом, прошу Господа помочь, чтобы у них всё устроилось, но как то не особо усиленно это у меня получается...((
посоветуйте пожалуйста, как быть?
Удалите его со своих социальных сетей /из друзей/. Он пишет это для вас, вам это не надо, чтобы не дрогнуло что-то внутри к нему. Он тоже должен переболеть. Молитесь за себя, в первую очередь, - спасетесь сами - спасутся около вас другие
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Танечка, милая, Вам делать нечего на его страницах! Все. Ваши пути разошлись. Молитесь искренно, от всего сердца. А там как Господь даст. Вы уже не имеете к ним отношения.


Храни Вас Бог. Спаси и сохрани Вашу душу. Да вразуми Вас Господь.
Tanya Lev
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:52

Сообщение Tanya Lev »

 
спасибо :give_rose: буду стараться!!!
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
Да что там у него может в семье наладиться после 5,5 лет предательства и нераскаянного блуда?

Его проблемы в семье, это уже его дело, его наказание, если хотите. Думайте о своей душе.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Танечка, осколочки от прошлого ещё какое-то время будут долетать, вы главное, не унывайте, не расстраивайтесь и молитесь, чтобы Господь устроил вашу жизнь и чтобы вам окончательно отпустить прошлое. И конечно же, как вам уже написали, не ходите на его страницы, оно вам совершенно не надо. Вы умница, и со всем справитесь, и всё у вас будет хорошо с Божьей помощью :wink: :give_rose:
Tanya Lev
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:52

Сообщение Tanya Lev »

 
спасибо, всем Вам!!!
Tanya Lev
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:52

Сообщение Tanya Lev »

 
я, думаю, можно закрывать тему)
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Закрыто по просьбе автора.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»