Как его отпустить? А может помирится....

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ОльгаЯ
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 03:28

Как его отпустить? А может помирится....

Сообщение ОльгаЯ »

 
Здравствуйте! моя история проста и избита. Всё начилось с того, что я познакомилась с ним... с женатым мужчиной... Я самого начала знала, что у него есть жена и осознанно пошла на эту связь. Знаю, что не хорошо, знаю что многие осудят. Но что теперь.. дело сделано. Отбивать его от супруги я не хотела, думала это не надолго, очередной роман (мне с мужчинами не везет патологически). Так и стали встречаться, через месяц наших встреч я забеременела, узнала об этом только когда аборт уже был! о поздно делать. Сказала ему, был в шоке, но сказал что поможет. Но! до сих пор не верит что это его ребенок. Сынишка родился, поначалу у него к нему был интерес а потом всё прошло. На третьем году наших встреч у него рожает жена. тоже сына. Соответственно к нашему ребенку интерес исчез раз и навсегда, хотя говорит подожди скоро всё изменится, я буду уделять внимание вам больше... но в эти сказки я изначально не верила... Он никогда мне не говорил чо разведется с женой и что она у него плохая и всё т.п. Она знает про наш роман. Потом у него стало с работой туго. Денег я не просила, сама зарабатывала. Было дело давала ему в долг, а он как бы забывал. И тут случается эта ситация...- Мне нужны были деньги, он дал, вернуть в срок у меня не получилось. Так он с меня их так выбивал, что мама не горюй!!! В ответ я потребовал чтоб он вернул мне всё что он у меня занял. И вот теперь он со мной не общается. Мне просто обидно, что все три года он вычеркнул из-за денег. Это больная лю! бовь, я хочу от неё избавится, но не знаю как. Он подарил мне ! тепло, ласку, нежность. В самом начале наших встречь он говорил что никогда не сможет никого полюбить кроме жены, но как то раз признался мне в любви. Всегда говорил чтоб я нашла себе кого нибудь, а сам ревновал до истерик. Я не знаю что делать....
Диагностика семейных отношений
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
Это не любовь а блуд....Осознаёте что натворили, называете вещи своими именами, искренне раскаиваетесь, меняетесь, никогда не повторяете.....
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Re: Как его отпустить? А может помирится....

Сообщение Capt. Sand »

 
ОльгаЯ писал(а):
Отбивать его от супруги я не хотела, думала это не надолго, очередной роман
Печально.....Поразвлекались значит?
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
через месяц наших встреч я забеременела, узнала об этом только когда аборт уже был! о поздно делать. Сказала ему, был в шоке
Вы ходили до 12 нелель и не знали , что беременны? Не лукавьте! :wink: Сейчас огромное количество тестов, анализов, да и организм обычно дает об этом знать.
Но! до сих пор не верит что это его ребенок.
Логично. Мужчина вплне допускает , что он у Вас не один , и кто-то Вас использовал для аналогичных целей , что и он. :?
Он подарил мне ! тепло, ласку, нежность
Не стройте иллюзий . Вам перепадало то , что он мог "уравать" незаметно из семьи.
Я не знаю что делать....
Закономерный результат "очередного романа". :?
Что делать спрашиваете ? Нужно стаивить жирную точку и жить дальше. Мужчина чужой муж , он живет в семье , жену он любит , как говорил, разводиться не собирался и не собирается. И еще , Вы знали , что жена в курсе ваших отношений и цинично продолжали с ним встречаться. Поверьте , ей гораздо больнее было и есть , чем Вам, ибо она не играла , а сохраняла свою семью , которую Вы превратили в игровое поле.
Мне просто обидно, что все три года он вычеркнул из-за денег.
Да , три года Вы потеряли. Но не из-за денег.Просто мужчине игра с Вами надоела, она закончилась. :(
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Оля, а в какой семье вы выросли? Вас родители любили, говорили вам, что вы самая лучшая, обнимали вас, целовали? Не становятся просто так любовницами, всегда есть причины внутренние для этого, часто неосознаваемые самой любовницей. Что вас толкало в постель к женатому? Страх одиночества? Неуверенность в себе? Пусть хоть какой, хоть чужой муж, лишь бы "любил"?!
Оля, читайте статьи о любовной зависимости.
www.perejit.ru
ОльгаЯ
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 03:28

Сообщение ОльгаЯ »

 
Я не лукавлю на счет позденго понимания беременности. До этого у меня у меня был выкидышь на 9 месяце беременности, ребенок родился мертвым, рожала сама, роды были естественными. Вот и когда перестали идти мес-е думала очередное восстановление. Вобщем многое объяснять, но делать этого не буду, я сюда за помощью пришла, а не лгать и лукавить. Отца у меня не стало 7лет назад, он умер. С мамой отношения всегда были натянутые, мы никогда друг друга не понимали, как бы не старались. После смерти отца она стала выпивать, это еще один камень на моей душе.
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
Доброго Вам времени суток.
ОльгаЯ писал(а):Я не лукавлю на счет позденго понимания беременности. До этого у меня у меня был выкидышь на 9 месяце беременности, ребенок родился мертвым, рожала сама, роды были естественными. Вот и когда перестали идти мес-е думала очередное восстановление.
Я Вам очень сочувтвую, что у Вас не получилось тогда стать мамой. Простите ради Бога за такой нескромный вопрос, а отцом Вашего первого ребенка кто был (любовник, друг, гражданский муж, муж)?
Если Вам тяжело отвечать на этот вопрос, то не отвечайте, но чтобы понять вашу ситуацию и помочь Вам необходимо владеть ситуацией со всех сторон.
Храни Вас Господь!
ОльгаЯ
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 03:28

Сообщение ОльгаЯ »

 
Это был гражданский муж, который в эти трудные минуты ни чем мне не помог. Вы правы на счет зла.... Каждому воздасться по заслугам. Ни чего не делается в этом мире зря. Видимо Бог послал мне испытания такого рода... Придет время и за всё отвечу, я к этому готова. Бог не дает людям испытаний не по силам.
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
ОльгаЯ писал(а):Это был гражданский муж, который в эти трудные минуты ни чем мне не помог. Вы правы на счет зла.... Каждому воздасться по заслугам. Ни чего не делается в этом мире зря. Видимо Бог послал мне испытания такого рода... Придет время и за всё отвечу, я к этому готова. Бог не дает людям испытаний не по силам.
Оля, а что стало с Вашими отношениями с гражданским мужем?
Вы расстались? Если да, то по какой причине? Поддерживаете ли Вы с гражданским мужем отношения?
ОльгаЯ
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 03:28

Сообщение ОльгаЯ »

 
Точную причину его ухода я не знаю. Просто через две недели после трагедии он собрал вещи и ушел сказав - "Мне всё надоело". Это был мой первый опыт серьезных отношений, который постепенно перешел в гражданский брак. Через 2 месяца после нашего расставания он женился на другой девушке, до этого она родила от него ребенка (хотя когда жил со мной говорил что это не его ребенок, что она с кем то нагуляла и вобще она мягко говоря плохая девочка), с её стороны реплики в его адрес были абсолютно такими же. Сейчас мы с ним не общаемся и я не очень то этого хочу, точнее совсем не хочу, хотя зла на него не держу, давно уже за всё простила.
ОльгаЯ
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 03:28

Сообщение ОльгаЯ »

 
Кто в жизни не совершал ошибок? Наверное, только младенец. Ошибками, а не розами, болью и страданиями, испытаниями, а не красной ковровой дорожкой, устлан жизненный путь человека. И на самом деле смысл жизни заключается не в розах, бурных овациях или феноменальном успехе у представителей противоположного пола. Правда жизни жестока и проста: каждый человек должен совершить в своей жизни определенное количество ошибок, чтобы нащупать своё "Я", свой жизненный путь, изобрести свой собственный рецепт счастья...
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
ОляЯ, мне не очень хочется устраивать здесь расследования. Я сочувствую , что у Вас случился выкидыш, т.к. сама заню , что это такое . Но , все же.
Вы думали , что у Вас перестройка организма и задержка. Дак можно было думать смело , если бы у Вас не было контакта с мужчиной или бы вы предохранялись. Иначе такие думы - верх безумия. Из области : авось пронесет.
Как скоро Вы стали спать с этим мужчиной после выкидыша? Обычно после родов не наступают КД пока кормишь ребенка , у некоторых это гораздо быстрее происходит , даже во время кормления.
То что с Вами происходит - это неправильные жизненные установки. Вы просто сейчас жалеете себя и пытаетесь вызвать жалость у нас.
Я Вам искренне сочуствую, что Вы заблудились в жизни , в отношениях с мужчинами, но если мы сечас начнем Вам петь в один голос - бедная , несчастная , то пользы Вам никакой не принесет.
У Вас даже в назавании стоит- отпустить или помириться ?
Ответье себе и нам - зачем Вы хотите с этим мужчиной помириться? Вас с ним ничего не связывает кроме ребенка , который ему на данном этапе не нужен , неизвестно будет ли нужен вообще. Он Вас облил грязью в конце вашего общения.
Никакой ласки и любви с его стороны не было , в прочем , как и с Вашей. Вы оба решали свои вопросы. Он удовлетворял свою похоть , Вы искали в нем защиту , любовь , и придумали себе эту сказку.
Вы оба играли грязно по отношению к его семье. ОБА!
Поэтому , Вам нужно понять , что этот мужчина должен уйти из вашей жизни и из ваших мыслей. По крайней мере Вы таким образом сможете не мешать разрушенной семье восстанавливаться.
Вам нужно понять какое зло Вы принисли той семье , только тогда Вы сможете оторваться от этого товарища и ни о каком примирении речи идти не будет.
Яркий пример такого раскаяния - Елизавета. Думаю , она еще Вам ответит.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Извините , ник неправильно написала- Елизавет :oops:
ОльгаЯ
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 03:28

Сообщение ОльгаЯ »

 
Вобщем то и не старалась я тут показаться бедной овечкой. Читая внимательно мою историю увидели бы что я знала на что шла! Между прочим и она знала за кого выходит замуж! У него не я одна такая, там и до меня "разрушительниц" хватало. Как правило от хороших жен мужья не гуляют. И с чего вы взяли что я что то разрушаю? Человек никогда не позволит разрушить своё гнездо если сам этого не захочет или другому позволит. У меня ребенок от этого человека и фамилию мой ребенок носит ЕГО. И яне хочу чтоб когда мой сын спросит а где мой папа? яему ответила - "А мы поругались и никто не захотел мирится". Я не привыкла оставаться с близкими людьми(хоть и бывшими) в плохих отношениях.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Между прочим и она знала за кого выходит замуж
Как
правило от хороших жен мужья не гуляют
Самооправдание. Получается , что Вы намного лучше жены, раз с Вами спали? :pink:
И с чего вы взяли что я что то разрушаю?
Жаль , что вы так не считаете.
Я не привыкла оставаться с близкими людьми(хоть и бывшими) в плохих отношениях.
Ага , ага. " Давайте дружить семьями".(с)
О каких хороших отношениях речь? Отношения изначально были "нехорошие". Тогда почему Вы не хотите общаться с Вашим первым другом , который сбежал? Может быть , отца ребенка тоже простить и успокоиться? :wink:
ОльгаЯ
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 03:28

Сообщение ОльгаЯ »

 
Придет время и его прощу и успокоюсь. А с тем человеком меня больше ничего не связывает, не вижу смысла для общения.
ОльгаЯ
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 03:28

Сообщение ОльгаЯ »

 
Кажется зря я сюда зашла. Сплошной негатив. И так на душе хреново, а тебе еще больше гадят. Извините!
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
Оля, очень жаль, что Вы имея сейчас то что имеете, так "красиво" рассуждаете о грехах.
ОльгаЯ писал(а):Кто в жизни не совершал ошибок? Наверное, только младенец. Ошибками, а не розами, болью и страданиями, испытаниями, а не красной ковровой дорожкой, устлан жизненный путь человека. И на самом деле смысл жизни заключается не в розах, бурных овациях или феноменальном успехе у представителей противоположного пола. Правда жизни жестока и проста: каждый человек должен совершить в своей жизни определенное количество ошибок, чтобы нащупать своё "Я", свой жизненный путь, изобрести свой собственный рецепт счастья...
Я сочувтвую Вам в том, что Вы заблудились в жизни и грех оплел Вашу душу, и Вы уже оправдали себя в глазах собственной совести. Вы правы, мы все не безгрешны, но каждый за свой грех отвечает перед Богом САМ.
Я не преследую цели осудить Вас, я хочу Вам помочь понять и осознать Вам Ваши поступки и трезво, без розовых прикрас и желания нащупать свое я принять тот факт, что так как невозможно стать счастливой, делая несчастной других людей - ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ.
Вас можно понять, так как все мы родом из детства, и иногда детские обиды прочно простают в нашей голове и с ними мы проживаем нашу взрослую жизнь. Если сделали больно мне (отобрали МОЕ счастье), то значит мне можно тоже причинить боль другому, даже не задумываяь об этом, потому что у меня нет счастья, а значит оно у меня должно быть обязательно, а какой ценой, потом будет видно. Это чтото типа -я подумаю об этом завтра, потому что я сейчас просто ХОЧУ и счастье ДОЛЖНО У МЕНЯ БЫТЬ о оно у меня будет. Это подтверждают Ваши же слова
ОльгаЯ писал(а):... я познакомилась с ним... с женатым мужчиной... Я самого начала знала, что у него есть жена и осознанно пошла на эту связь. Знаю, что не хорошо, знаю что многие осудят. Но что теперь.. дело сделано. Отбивать его от супруги я не хотела, думала это не надолго, очередной роман (мне с мужчинами не везет патологически)....
.
Оля, Вы пострадали от собственного эгоизма и заниженной самооценки, может от того что в детстве, да и сейчас чувствуете себя недолюбленной, но это не так потому что Вы родились человеком -женщиной и Господь вложил в Вас свой Божий дар, для того чтобы Вы дарили этому миру любовь.
Вы пишете, что Вам не везет с мужчинами, но разве это оправдывает Вас в том, что Вы не цените себя как женщину и готовы всю жизнь ходить в любовницах? Вы готовы всю жизнь унижаться, а сейчас Вы именно унижаетесь перед отцом своего ребенка?
То что Вы способствовали разрушению семьи своего любовника, от этого некудаВам уже не деться, но когда раскаитесь в этом своем поступке станет гораздо легче.
Сейчас Вам больно от того, что Ваш ребенок не имеет отца, а Вы не нужны своему любовнику даже в качестве девушки для постельных утех, так как мужчина этот сам по себе непорядочный и Вы вместе с ним " барахтаетесь в испаражнениях человеческих пороков".
Скажите Оля, как долго Вы готовы "жить завтраками", ведь время идет и пока Вы в иллюзии, растет Ваш ребенок без отца?
голя, дорогая встряхнитесь, простите Вы своего любовника, простите ему все долги и материальные и моральные, закройте страницу своей жизни которая Вас связывает, поменяйте сим. карту, уедьте на время если есть куда и начинайте жить полноценной жизнью. Наидите совему сыну хорошего наставника-мужчину, дедушка подошел бы идеально, но та как Ваш папа уже покинул этот мир, то лучше найти для сына духовное лицо, сейчас есть воскресные школы для детей при Храмах. Пойдите туда и поговорите с Батюшкой, Вам нужно просто кому-нибудь выговориться, а не закрываться от людей в себе. Я желаю Вам понимание всего того что с Вами случилось, осознания своих поступков и восстановления своего душевного спокойствия и семейного счастья рядом с сыном. Храни Вас Господь!
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
И так на душе хреново, а тебе еще больше гадят. Извините!
Оля , самый главный враг у человека - сам себе. На душе плохо от того , что Вы сами себе "нагадили" , а не кто-то это делал. Таблетки не всегда сладкие , потому Вам и пытаются открыть глаза на ситуацию со стороны. Вы упорно ищете опрадание себе и отговорки.
ОльгаЯ
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 03:28

Сообщение ОльгаЯ »

 
Да я хочу чтоб мне помогли как от всего этого избавится!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то что я сделала плохо я и сама это понимаю, только вот не знаю как из всего этого выбраться. Я знаю что надо поставить жирную точку в этих отношениях, но не знаю как, это не просто...
GreenGirl
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:41

Сообщение GreenGirl »

 
Так прямо все рассуждают...грехи...грехи...красиво говорите о грехах...человеческие испражнения...Но это жизнь, ЛЮДИ!!!!! Зачем Ольге, говорить о том, что это ПЛОХО?!?!? Она сама это прекрасно понимает. Ей надо помочь забыть все это...Вот какие конкретные советы для Ольги можете дать вот вы например nobody?!?!?!?
GreenGirl
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:41

Сообщение GreenGirl »

 
Или Вы например pretty32, так красиво излагаете мысли)))?!?!?!?!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»