Как его отпустить? А может помирится....

Ситуации "романа" с семейным человеком.
GreenGirl
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:41

Сообщение GreenGirl »

 
Вы знаете, Ольга, хочу Вам сказать, что трудно забываемы моменты, хорошие моменты...но Вам нужно научиться любить себя, обращать большее внимание на свои желания и желания ребенка. Учитывайте свои интересы. Займитесь собой, ребенком. Я всегда делаю так, когда мне совсем хреново. Процедуры для себя любимой, и кайф....делайте то, что Вам хочется, любите больше жизни своего ребенка и заботьтесь о нем. В суете, в процессе жизни, жирная точка сама поставиться, вы даже не заметите)
Диагностика добрачных отношений
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
А вы читайте внимательнее, конкретные советы тут прозвучали.

Ольга, вы вот себя жалеете, да как же вы не подумали о сыне? Какую жизнь ему вы уготовили, вы же изначально знали, что этот мужчина не будет ему настоящим отцом.

Вот еще один практический совет: не думайте об этом человеке, думайте о своем настоящем единственном мужчине, который действительно и безусловно вас любит - о своем сыночке. По-настоящему важно счастье и здоровье вашего ребенка, а остальное ну такая ерунда... Если бы (не дай Бог тьфу тьфу тьфу) у ребенка было со здоровьем что то не то, что то серьезное, наверняка вы бы не забивали себе голову всякой ерундой.
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
ОльгаЯ писал(а):Да я хочу чтоб мне помогли как от всего этого избавится!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то что я сделала плохо я и сама это понимаю, только вот не знаю как из всего этого выбраться. Я знаю что надо поставить жирную точку в этих отношениях, но не знаю как, это не просто...
Оля надо себя пересилить, пересилить свое ХОЧУ и начать совершать реальные действия.
1. Если верите в Бога, даже если не крещенная, молите Его о помощи своими словами, чтобы он помог Вам осознать свои грехи
2. Просите Бога опомощи чтобы Он помог простить Вам вашего любовника, по совместительству отца вашего сына, ПРОСТИТЬ ИСКРЕННЕ, ВСЕМ ВАШИМ СЕРДЦЕМ. Долги денеджные отпустите, они не вернуться, да и Бог с ними.
3.мените номер телефона, для надежности выкините сим-карту или разрежте
4. Мысленно попросите прощения у всех участников событий, если не можете и не знаете как молиться то желайте им счастья, просто повторяйте " я желаю всем счастья" и мысленно плоды этого пожелания отправляейте своему сыну, этому мужчине, его семье, сначала даже через силу делайте если по-доброму не смодете, а потом Вам станет легче
5. временно покиньте домашнюю территорию- уедьте вместе с ребенко м ккуда-нибудб, если есть такая возможность, чтобы в период острой боли уберечь себя от желания позвонитьлюбовнику-чужому мужу, увидеть его - это СЛАБОСТЬ СЕРДЦА и ее НУЖНО ПОБЕДИТЬ
6.Наидите совему сыну хорошего наставника-мужчину, дедушка подошел бы идеально, но та как Ваш папа уже покинул этот мир, то лучше найти для сына духовное лицо, сейчас есть воскресные школы для детей при Храмах. Пойдите туда и поговорите с Батюшкой, Вам нужно просто кому-нибудь выговориться, а не закрываться от людей в себе.
7. Когда придет осознание и появяться мысли о покаянии, то смело идите в Храм, Господьт всех прощает, кто кается с чистым сердцем.
8. Очень важно, в момент когда симку выкенет и решите не видеться, "не обсуждайте все что с вами произошло с подругами мамой и кем бы то нибыло, не бередите свои раны.
9 Переключите свою любовь на своих близких: сына, маму, родственников. если есть возможность делайте добрые дела бескорыстно.
Написала Вам немного, но для началои этого хватит, нужно только не опускать руки и У Вас все получиться. Храни Вас Господь!
Olips
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:46
Откуда: Омск

Сообщение Olips »

 
GreenGirl
если бы вы были подольше на форуме, вы бы знали, что и Нободи и Претти уже прошли и огонь и воду и медные трубы, и знают, что говорят.
GreenGirl
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:41

Сообщение GreenGirl »

 
На форуме...я совсем человек новый...выяснение обстоятельств...дело нужное, вот и узнаю постепенно кто здесь старичок) Спасибо за инфо.
Но только я не согласна с этими товарищами...человеку нужно помочь, а не давить негативом. У нас у каждого свой опыт, какой бы он там не был)

Как человеку новому вам бы полезно сначала ознакомиться с Правилами данного форума. Teri-cat.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
GreenGirl, у вас большой опыт в таких делах, предлагаю начать с вас.
А еще лучше почитать , чем это заканчивается , хотя бы в этой теме. И подумать - рожать от женатого или нет.
Да я хочу чтоб мне помогли как от всего этого избавится!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то что я сделала плохо я и сама это понимаю, только вот не знаю как из всего этого выбраться. Я знаю что надо поставить жирную точку в этих отношениях, но не знаю как, это не просто...
Оля , никто кроме Вас этого не сделает , усилия придется прилагать Вам самой . Под гору всегда катиться легче , чем подниматься.
У меня такие же крики "хочу от всего этого избавиться" , только я с другой стороны баррикад. Я год живу с дырой в душе от предательства. Мне с каждым причастием становилось легче , я даже думала , кода в последний раз причащалась на Покров, наконец-то, уже столько не думаю, уже столько не нервничаю. И что Вы думаете случилось ? Меня опять в своих переживаниях откатило на год назад , когда воткнули нож в спину. Я устролила такой разбор полетов дома , что туши свет. Как бесы вселились в меня. Хорошо , муж уехал в командировку. Я ппросила его мне не звонить , ни писать. А сама быстренько в церковь . В нашем храме читали акафист Иверской Божьей Матери с водоосвящением. И вот сегодня мне полегчало , я могу разговаривать спокойно с мужем и заниматься делами. Так что пока Вы сами не будете прилагать усилия , пока не будете допускать мыслей , что "от хороших жен не гуляют "и "сама знала , за кого замуж выходила" , искренне покаятесь в том, что сделали , но не так , на словах -а в церкви , перед Богом- Вы так и будете вариться в этом котле грязи , в который сами и прыгнули.
GreenGirl
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:41

Сообщение GreenGirl »

 
Nobody, а вот теперь искренне сказали. простите, подумала, что Вы мужчина. Прошу прощения) Я написала, некоторое для Ольги.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Напоминаю, что оффтоп на данном форуме запрещен. Эта тема - для прояснения ситуации конкретного участника, так что просьба пистать по теме. Хотя бы в интересах автора темы. Правило 7ми страниц еще никто не отменял.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Но только я не согласна с этими товарищами...человеку нужно помочь, а не давить негативом.
Будем надеяться , что ваши позитивные советы помогут.
Вы обращайтесь потом , мы Вам тоже постараемся помочь, если Ваши методы не сработают. :xsunx:

Ничего страшного , что Вы ошиблись, даже мужчины ошибались. :roll:
GreenGirl
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:41

Сообщение GreenGirl »

 
Спасибочки за "позитив" Вам Nobody. Ольга, думайте о себе и о ребенке прежде всего...и все у Вас получится.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Оля, девочки вам уже хорошо сказали. Советую прислушаться-таки к их словах, как бы это неприятно не было. Но осознание и прекращение поиска оправданий для себя, любимой, пойдут ВАМ же на пользу. Вы сможете оценить все здраво и выбраться из этого болота. А продолжая тонуть в иллюзиях вы навредите только себе.

Хотелось сказать по поводу двух моментов которые меня особенно зацепели.

Вы говорите, что изначально знали на что шли, рожая от женатого. Тогда, извините, какого лешего вы что-то от него хотите и возмущаетесь, что не получаете этого? вы ведь для себя рожали? Или все-таки, если быть откровенной, с расчетом на что-то большее?

И счастье мы не "изобретаем" для себя. Счастье - оно одно. Ровно как и нормальные представления о семье - тоже одни. И во всем этом действуют простые, всем известные законы, которые мы слышим с детства. О недопустимости влезания в чужую семью, недопустимости быть любовницей/любовником. На чужом несчастье счастья не построишь. От хороших жен не гуляют, говорите? Хорошая она или плохая - не нам судить. и не вам тоже. Он женился на ней, вял на себя обязательства - это его свободный выбор. Значит, хорошая для него. И ему надо решать проблемы с ней, а не бегать по любовницам. А если он не может решить проблемы, то любая другая жена будет у него "плохой". или, думаете, если смогли бы его увести из семьи, вас бы миновала чаша сия? очень сомневаюсь. Второй раз предать куда проще.

А по поводу выхода.. Прислушайтесь к советам. Не воспринимайте все в штыки - вам тут никто ничего плохого не желает и не осуждает. Тут вы найдете искреннее сочувствие. Не жалость, от которой вам потом хуже станет и не оправдание вас, а именно помощь. Но вы должны быть способны ее принять. И способны действовать - потому что мы можем только советовать, а вот бороться за себя придется именно вам.

Читайте материалы сайтов https://www.realove.ru/ и https://www.perejit.ru/ , особенно это https://www.perejit.ru/main/zavisimist .
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»