Как жить дальше,я на распутье.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Бегать к нему не надо!
Диагностика отношений в сожительстве
Изабель
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:17

Сообщение Изабель »

 
да,наверное,нужно сходить,если соберусь...понимаете,у меня ни подруги нет,чтоб поддержала меня,мне одной справиться с этим тяжело...
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Напишите в психологу по преодолению в любовной зависимости, поищите здесь же на форуме в разделе.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Не надо здесь подруг, лучше сюда пишите и Богу молитесь! Работать над собой хотите?
Изабель
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:17

Сообщение Изабель »

 
Я очень хочу устроиться на работу,пойти на фитнес,завести друзей и мужа, но у меня ничего не получается.я только сижу в 4 стенах и плачу..написала в соседней теме,где отвечают священники
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Вы хотите поработать волонтером?
не ответили на вопрос.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Изабель, Вы такая молоденькая, у Вас впереди вся жизнь. Правильно, что написали сюда. Вам здесь обязательно помогут, если Вы захотите себе помочь и услышите все советы. Удачи!
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Изабель, соберитесь обязательно. просто за волосы себя туда тяните. Вам легче станет. Тем более это будет маленькая, но победа над собой.
Вы не ничтожество. Мы все бываем слабы - это природа человека. Вы же дожили до 18 лет, школу закончили, наверное, даже пятёрки получали. Ну разве это ничтожество? Просто сядьте и напишите список своих достижений, успехов, положительных качеств. Повесьте на холодильник и каждое утро перечитывайте.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Работать над собой хотите?
тоже не ответили.
Изабель
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:17

Сообщение Изабель »

 
Елизавет писал(а):
Вы хотите поработать волонтером?
не ответили на вопрос.
нет,я по специальности ищу работу :D
Изабель
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:17

Сообщение Изабель »

 
Елизавет писал(а):
Работать над собой хотите?
тоже не ответили.
над собой очень хочу..
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
это понятно, что по специальности, прото эта работа может Вам помочь и друзей хороших найти, а также добро делать для людей. Волнтером можно работать тогда, когда удобно по времени.
Изабель
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:17

Сообщение Изабель »

 
Luchik писал(а):Изабель, соберитесь обязательно. просто за волосы себя туда тяните. Вам легче станет. Тем более это будет маленькая, но победа над собой.
Вы не ничтожество. Мы все бываем слабы - это природа человека. Вы же дожили до 18 лет, школу закончили, наверное, даже пятёрки получали. Ну разве это ничтожество? Просто сядьте и напишите список своих достижений, успехов, положительных качеств. Повесьте на холодильник и каждое утро перечитывайте.
да я порчу свою жизнь, его и ее..мешаю им,всем...
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Вот и замечательно, что хотите над собой работать! Значит все должно у Вас получиться! Начинайте читать материалы, которые Вам посоветовали. Дайте слово, что к нему звонить и бегать не будете.
Изабель
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:17

Сообщение Изабель »

 
Nusya писал(а):Изабель, Вы такая молоденькая, у Вас впереди вся жизнь. Правильно, что написали сюда. Вам здесь обязательно помогут, если Вы захотите себе помочь и услышите все советы. Удачи!
но я пока не могу избавиться от мечт своих,воздушных замков, в которых я себе нарисовала нашу счастливую жизнь,что какая у нас хорошая семья..смешно,ей Богу
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Я Вас понимаю как сложно избавиться от своих иллюзий и мечты! Но, ведь лучше горькая правда, чем сладкая ложь! Вам нравится страдать? Нет. Тогда не подогревайте свои грустные мысли воспоминаниями о своих мечтах.
Изабель
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:17

Сообщение Изабель »

 
я сама думаю,что нужно уйти от него,но не могу сделать этот шаг.я не знаю,как я буду дальше,этого будущего я боюсь
Изабель
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:17

Сообщение Изабель »

 
ну вот,началась нервная почесуха,аллергия на руках
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Изабель, кроме вас вам мало кто может помочь. Так что вам над прекращать жаловаться, жалеть себя и упиваться вашим воздушным замком мечтаний и наконец начать смотреть на ситуацию реально и критично.

Во-первых. Вам не надо ждать ЕГО решения, а поставить точку самой. Вот прям сейчас. Просто удалить его все контакты, заблокировать, чтоб он не мог до вас достучаться. Не встречаться ни под каким поводом. не разговаривать. И вздохнуть с облегчением. та дверь для вас закрыта.

Во-вторых. Посмотреть критически на себя. Что вам в себе не нравится? Что мешает вам завести друзей (замечу сразу - ВАМ мешает, т.е. "они все плохие и меня не понимают не подходит, их вы не измените, а себя - можете). Читайте сайт https://www.realove.ru/ . Он тоже поможет вам в обретении правильных ценностей.

В-третьих. На исповедь стесняетесь? А грешить не стесняетесь?

И под конец напомню. На темы участников у нас отведено 7 страниц. Будьте в своих интересах содержательны. Это относится и к другим отвечающим.
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Как Вы будете дальше: да примерно так же, как и до встречи с ним, только лучше, если перестанете "сидеть в 4 стенах". Зачем Вы в них сидите? Чего хотите от этого сидения?
Изабель
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:17

Сообщение Изабель »

 
ну вот,началась нервная почесуха,аллергия на руках
Изабель
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:17

Сообщение Изабель »

 
Luchik писал(а):Как Вы будете дальше: да примерно так же, как и до встречи с ним, только лучше, если перестанете "сидеть в 4 стенах". Зачем Вы в них сидите? Чего хотите от этого сидения?
мне нечем заняться((
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»