Неужели отношения с женатым мужчиной всегда разочарование?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Диагностика семейных отношений
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
Действия женатого мужчины непорядочны по отношению к собственной жене и к вам. Ведь вряд ли он на вас женится. Ну, отсюда и следует, что быть только запасным игроком как то дискомфортно и где то даже ущербно, как личности.
GreenGirl
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:41

Сообщение GreenGirl »

 
А как же тогда поиски своего человека...с тем с которым легко...уютно...с которым горы то не горы))))))))))И ведь это не все перекрывающая страсть. ?!?!?!?!?!
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
А вам уютно с обманщиком? Он ведь обманывает и вас и жену. Все его слова направлены не на вас, а на осуществление своих мимолетных желаний. Вспомните х/ф "Жестокий романс" . Уж какой там Паратов(Михалков) душка! А как с ним легко и уютно.....до поры до времени!!!
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Ну , почему же разочарование? На первых порах это весело и интересно. Как здорово обманывать, шифороваться , прятаться по углам съемных квартир. Динамика , смс, радость ожидания встреч , лапша на уши , которую снимать не хочется . :pink:
Только люди не понимают , что обманывают сами себя.
GreenGirl
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:41

Сообщение GreenGirl »

 
Ну почему же я с Вами не согласна nobody... никаких встреч по съемным квартирам, все как у всех...рестораны, кафе, кино, ночи без сна...и заметьте не только по поводу секса, но и беседы, постоянный смех. И я отдаю отчет себе в том, что он женат. Все так просто и легко...без мучений и взаимных упреков...и по какому поводу?!?!?!
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Все это временно.
Кстати , сколько Вы встречаетесь ?
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
все как у всех
Это как? Просветите, плиз.
GreenGirl
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:41

Сообщение GreenGirl »

 
Но так хочется, чтобы это продлилось долго и долго...у меня большой опыт в отношениях...а это именно тот человек с которым мне легко и общаться и даже ругаться, и то легко...впервые у меня такое. в первые и то, что нет страха родить от него ребенка...от всех других никогда не допускала такой мысли) Встречаемся мы около 4 месяцев...согласна срок не велик...но за это время...ни тени сомнения)
GreenGirl
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:41

Сообщение GreenGirl »

 
...все как у всех...имела ввиду те пары, которые не привязаны статусом "женат" или "замужем". Прогулки по вечерам, катание на машине по ночному городу, совместные ужины, полеживние на диване за ТВ, прослушивание музыкальных композиций, вообщем...как у всех)))))))))
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
GreenGirl писал(а):Ну почему же я с Вами не согласна nobody... никаких встреч по съемным квартирам, все как у всех...рестораны, кафе, кино, ночи без сна...и заметьте не только по поводу секса, но и беседы, постоянный смех. И я отдаю отчет себе в том, что он женат. Все так просто и легко...без мучений и взаимных упреков...и по какому поводу?!?!?!
Если все так легко и радостно, к чему тогда этот вопрос в теме? Сомневаетесь, за все ли приходится платить? Хотите, как ребенок, все потрогать своими руками?
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Уважаемая GreenGirl, хотите знать сколько Вы еще будете хихикать и ночи без на проводить? Еще примерно столько же. :pink: А потом все пойдет на убыль. Ему надоест. Поверьте. Срок у всех стандартный. "Все, как у всех"(с) :wink: Если Вы еще забеременеете , то процесс может ускориться. Или Вас за ручку отведут туда , куда нужно ему.
Если будете сопротивляться , то кафе и рестраны , могут резко закончиться и разговоры будут серьезными.
Не будьте наивной , у Вас же опыт. :in_love:
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
GreenGirl писал(а):у меня большой опыт в отношениях...
Классно! Звучит, как "у меня большой опыт работы"!!! Как будто анкету при приеме на работу заполняете.
Ну, если большой опыт в отношениях, тогда , думаю, разочарование при расставании вам не грозит.
GreenGirl
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:41

Сообщение GreenGirl »

 
Ух...nobody...такой вы прямо "позитивный"?!?!? У него нет детей в браке. И мы разговаривали на эту тему...он хочет детей и я тоже хочу детей) а как же ценить все моменты жизни?!?! отдавать хорошее и быть благодарным за все)
Прасковья....тему к тому....неужели не бывает все положительно...неужели всегда все плохо?!?!? неужели люди соединившись с разными статусами...не в состоянии построить что-то стабильное?!?!? Прочитав здесь большое количество мнений...вывод какой отрицательный по поводу встреч с женатыми мужчинами, а неужели не бывает по-другому?!?!? Быть может есть у кого и другой опыт...смотреть со всех сторон ведь нужно.
GreenGirl
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:41

Сообщение GreenGirl »

 
Огромный опыт в отношениях...это есть ХОРОШО. Знаешь, что хочешь и, что можно ожидать от разного общения. Без опытные совсем ПЛОХО)))) А вот насчет переживать, не соглашусь с Вами, переживать буду...так как надеюсь и верю) но всегда буду благодарить судьбу, за встречу с ним. Так как редки они)
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
GreenGirl писал(а):....неужели не бывает все положительно...неужели всегда все плохо?!?!? неужели люди соединившись с разными статусами...не в состоянии построить что-то стабильное?!?!?
Да бывает, бывает!!! Редко, но бывает! Но в вашем случае небольшой нюансик. У него есть выбор между вами и законной супругой. Он ведь не побежал за это время разводиться? Значит, не так уж и серьезно он вас воспринимает, как вам хотелось бы. К тому же вы не знаете, в какие рестораны он с женой ходит и по какому поводу у них в семье всегда смех.
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
GreenGirl писал(а):Огромный опыт в отношениях...это есть ХОРОШО. Знаешь, что хочешь и, что можно ожидать от разного общения.
Ну и на что же здесь надеетесь? Что его жена клуша и когда он женился , то чувствовал, с женой он
GreenGirl писал(а):...не в состоянии построить что-то стабильное?!?!?
GreenGirl
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:41

Сообщение GreenGirl »

 
Вы знаете совсем не интересно в какие рестораны он ходит с женой и по какому поводу у них смех, и мне не интересно в какие он ходит со мной...с ним мне любой ресторан в радость...потому что при желании могу сама сходить в любой) главное, что любим мы одну и туже кофейню, одно и тоже кофе, и оба не придирчивы к этому) Он не пошел разводиться...да согласна с Вами...но и времени прошло совсем мало. Как вы думаете отношения в 10 лет...это серьезно?!?!? У него есть время на все...на мысли и так же на поступки...))) Мне интересно над чем мы смеемся и радуемся...какие у нас желания и чего мы хотим)
GreenGirl
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:41

Сообщение GreenGirl »

 
Вы знаете, Прасковья, надеюсь...и надеюсь, что может, что-то получится...жена?!?! у нее мало выбора...Вы знаете сама была женой) На данном этапе все интересно и есть огромные желания продолжать отношения)
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
GreenGirl писал(а):Вы знаете совсем не интересно в какие рестораны он ходит с женой и по какому поводу у них смех,
Напрасно не интересуетесь. По крайне мере, вам бы стало понятно, на что в этих отношениях вы можете расчитывать. Может, у вас и шанса то никакого нет.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Вот так и рождаются иллюзии : мы , кровинки-половинки. А потом мужчина говорит , считать меня своей половинкой - большая наглость.
Это чужой человек , он мне никто. И чтобы спать с девкой вовсе необязательно разводиться с женой .
Вы потом, через полгодика , нам расскажИте , как у вас все завершилось, ок? :pink:
Удачи Вам! Но мой совет - не влезайте в это болото, это трясина. :(
GreenGirl
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:41

Сообщение GreenGirl »

 
зачем мне эти сплетни?!?!? Для чего?!?! Если не сложится...не судьба значит...значит тонка ниточка) Построение своего собственного мира с ним...не хочу его жены там)
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»