Неужели отношения с женатым мужчиной всегда разочарование?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
GreenGirl писал(а):Capt. Sand, а вот теперь мне совсем нравятся Ваши рассуждения...
А мне нет....Доведя до абсурда вашу позицию (перечитайте Ваши посты начиная "не хочу разрушать семью" и заканчивая "хочу замуж") хотел кое-что донести....видимо не получилось....

Он не мужчина с большой буквы М.....Он предатель....Он предал (обманул) свою жену, и Вас обманывает....Поговорите с ним на эту тему....
Диагностика добрачных отношений
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
GreenGir, ваш жизненный опыт сам дает ответ на вопрос, заявленный в теме. l
GreenGirl писал(а):.кстати, мы до сих являемся друзьями с некоторыми из них, друг для друга. Вопросы в жизни, поздравления с праздниками, обсуждения рабочих процессов, это есть до сих пор. Все хорошо в этом смысле)
Вы сами себе ответили на интересующий вас вопрос. Удачи вам!
GreenGirl
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:41

Сообщение GreenGirl »

 
Наверное...не получилось у Вас донести свою мысль. Но обсудив эту тему , я поняла некоторые вещи, а в некоторых утвердилась)
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
Удачи в нелёгком труде....
GreenGirl
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:41

Сообщение GreenGirl »

 
Спасибо Вам всем за удачу) Конечно, она мне пригодиться. У всех есть шансы...на каждое желание...думаю и у моего обязательно будет хоть какое-нибудь результат.
И еще хочется подметить...отличный форум...туточки))))
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Автор, я должен Вас спросить, какие цели Вы ставите в этих отношениях? Что от них ждете, к чему стремитесь?
GreenGirl
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:41

Сообщение GreenGirl »

 
Здравствуйте, Александр Валентинович! Так приятно получить сообщение от модератора))) Никогда не получала...правда. От отношений этих...ищу отношения. И пусть они станут для меня коротки...и пусть даже станут печальны. Но мне сейчас в них так хорошо, как не было никогда и не с кем. Выходя даже замуж, я того не чувствовала. Потому любой результат мне будет приятен. Я получаю максимум сейчас, потому живу сейчас, а не завтра или вчера)
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А знаете, что самое интересное?...

Что вы лукавите. Ох как лукавите. Потому что где-то внутри вас точит червячок совести и сомнений. И вам страшно. Но только вы в этом даже себе признаться боитесь. И нет у вас уверенности. И потерять страшно. Чувствуется это все за этой показушной бравадой, за этими словами о большом количестве мужчин и опыта... Страшно вам одной остаться. И любить-то вы не умеете. Растеряли этот дар за многими вашими мужчинами. И сюда вы неслучайно попали. Сюда вообще счастливые не попадают. Выбор за вами - можете-таки дальше бравировать. Воля ваша. А можете все-таки попытаться себе помочь и выбраться из болота, в котором вы барахтаетесь.
GreenGirl
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:41

Сообщение GreenGirl »

 
Teri-cat...ух ты...ух ты...как Вы прямо хотите залезть глубоко...Согласна, была в болоте, С многочисленными мужчинами)))), и барахталась в нем и не могла вылезти. Сейчас все прошло и сумела преодолеть. И сюда попала случайно, совершенно случайно. Просто прошла тест Ваш про любовь)))) И ничего я уже не боюсь, и любить умею еще крепче и нежнее чем раньше, и ценить умею людей, и кто сейчас рядом, и ценю, что имею сейчас. Было плохо...но это было давно...слезы прошли...сейчас в моей душе только свет и любовь, только счастье переживаний, только лучшее. И дарю окружающим только позитив, только хорошие мысли и только хорошие ощущения) Стараюсь, чтобы люди улыбались больше, которые меня окружают)
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Уж простите, пожалуйста, за сарказм: особенно улыбается, наверное, жена Вашего любовника.
GreenGirl
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:41

Сообщение GreenGirl »

 
Luchik
Тут Вы правы. Ей я несу боль, о которой она еще не знает. А может и не несу совсем?!?!?! Это жизнь...ЛЮДИ...Я ничего еще не решила, есть момент, который я проверю очень скоро и после него точно приму решение. Мне самой интересно, чем это все закончится) Только сразу Вам скажу, самых активный действий не предпринимаю.
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
GreenGirl писал(а):
Мне самой интересно, чем это все закончится)
Отрываю кузнечику ножки....Одну за другой.....Смотрю.....Интерееееесно....
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Раз вы счастливы, то обсуждать нечего. Ответ на свой вопрос вы получили, а если почитаете темы этого раздела, то станет все окончательно ясно.
Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»