Неужели отношения с женатым мужчиной всегда разочарование?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
GreenGirl писал(а):
постоянный смех. !
Я знавал многих людей которые постяннно смеются.....отряхиваются и смеются...

Вам стоит поговорить с его женой...Вы же делите одного мужичка....Это же надо как он себя заставляет спть с ней...Бедняжка...
Диагностика добрачных отношений
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
GreenGirl писал(а): На данном этапе все интересно и есть огромные желания продолжать отношения)
А на данном этапе (ухаживаний) всегда интересно и желания присутствуют. А вот когда наступает проза жизни, ну, например как у вашего героя с женой, некоторых мужчинок тянет на сторону. Не боитесь себе такой участи?
GreenGirl
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:41

Сообщение GreenGirl »

 
Nobody, согласна...не лезь в то болото, из которого выбраться не сможешь. Я оценила ситуацию) И буду очень рада рассказать, что же у меня в итоге получилось, завязалось ли с ним или нет) А вот у Вас...есть такой опыт...общения как Вы говорите...с девками...?!?!?!? прямо так рассуждаете..как будто опыт имеется не плохой?!?!?
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
GreenGirl писал(а):
как Вы говорите...с девками...?!?!?!?
А как Вас называть? Фея?
GreenGirl
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:41

Сообщение GreenGirl »

 
Capt. Sand-хорошо выразились) Только смысл какой разговора с его женой, поясните?!?!?
GreenGirl
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:41

Сообщение GreenGirl »

 
а почему бы и нет) каждой ищет...никто не думает разрушать семью...и уж специально заводить отношения с женатыми. Так вышло, сложилось, стечение обстоятельств.
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
GreenGirl писал(а): Только смысл какой разговора с его женой, поясните?!?!?
Как какой? Жена все о нем узнает, выгонит его, он придет к вам. Хэппи энд.
GreenGirl
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:41

Сообщение GreenGirl »

 
Участи...быть брошенной, оставленной в одиночестве...) всему есть свой конец...и отношениям тоже. Одни заканчиваются...новые начинаются...только разница в том, что одни ты хранишь в душе...а другие выбрасываешь на помойку)
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
GreenGirl писал(а):а почему бы и нет) каждой ищет...никто не думает разрушать семью...и уж специально заводить отношения с женатыми. Так вышло, сложилось, стечение обстоятельств.
Ага, развлекаемся значит....Быстро Вы расхотели за него замуж....Что, слабо?
GreenGirl
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:41

Сообщение GreenGirl »

 
Мда...все так просто не бывает) уж очень просто...выгонит?!?!? смеетесь?!?! Неа...умные женщины не выгоняют...Вопрос только в том, мудра ли она?!?!
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
Ой-хахах.....Бедолага и не знает что его уже поделили....
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
GreenGirl писал(а):Мда...все так просто не бывает) уж очень просто...выгонит?!?!? смеетесь?!?! Неа...умные женщины не выгоняют...Вопрос только в том, мудра ли она?!?!
Вот и выясните! Интересно, сколько вам лет?
GreenGirl
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:41

Сообщение GreenGirl »

 
Хм...замуж за него...хочу...и не слабо) только вот с бухты барахты...с развода в другую кровать....) время самый лучший показатель)
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
Capt. Sand писал(а):Ой-хахах.....Бедолага и не знает что его уже поделили....
Ошибаетесь, Capt. Sand! "Бедолага" просто не подозревает, что кто-то посторонний имеет на него виды. Он просто весело и беспечно проводит время.
GreenGirl
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:41

Сообщение GreenGirl »

 
Capt. Sand- а вы шутник...никто не делил его. Он сам решает, его судьба. У каждого есть свой выбор, и противиться не к чему, надо принять) Как в анекдоте...понять, простить и отпустить...
Прасковья...А сколько лет дадите? Ну так...по ощущениям?!
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
GreenGirl писал(а):Хм...замуж за него...хочу...и не слабо) только вот с бухты барахты...с развода в другую кровать....) время самый лучший показатель)
А что, Вы ещё за ручки гуляете?
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
GreenGirl писал(а): Прасковья...А сколько лет дадите? Ну так...по ощущениям?!
Боюсь обидеть..... Ну.. по вашим рассуждениям, лет 17-19. Хотя и в этом возрасте не все такие наивные.
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
GreenGirl писал(а):Хм...замуж за него...хочу...и не слабо)
Мужичок на крючке, гарпун воткнут....

Да лан, если не слабо поговорите с женой может и так отдаст....
GreenGirl
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:41

Сообщение GreenGirl »

 
За ручки мы конечно не гуляем. Хотя начиналось все именно с этого, и продолжалось около месяца, только после...
А лет мне намного больше...но я совсем не обиделась, что по рассуждениям даете мне столько. В моей жизни было многое...и замужество, и много мужчин, и отношения с женатыми...ЧЕГО там еще есть?!?!?!?
GreenGirl
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:41

Сообщение GreenGirl »

 
Capt. Sand, а вот теперь мне совсем нравятся Ваши рассуждения...просто решила для себя, что я не буду вмешиваться в отношения -его и жены. Он мужчина- он решит. Не бездейственный и не бездушный же он) Потому Мужчина должен быть с большой буквы М. Я не вижу в нем размазни, потому полностью полагаюсь в этом вопросе, и выбор оставляю за ним) Но я приложу некоторые усилия и со своей стороны...не без этого конечно)
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
GreenGirl писал(а): В моей жизни было многое...и замужество, и много мужчин, и отношения с женатыми...
Чем заканчивались отношения с женатыми? Всегда разочарованиями? Или нет? Удалось выйти замуж хоть за одного женатого?
GreenGirl
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:41

Сообщение GreenGirl »

 
Прасковья, в отношениях с женатыми не надо искать потенциального мужа) В тех вариантах не стояло у меня такой цели, так как не было такого желания) Это были не мои варианты) мне было с ними просто хорошо, как и им со мной. проводили хорошо время и расставались...кстати, мы до сих являемся друзьями с некоторыми из них, друг для друга. Вопросы в жизни, поздравления с праздниками, обсуждения рабочих процессов, это есть до сих пор. Все хорошо в этом смысле)
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»