Сказали, что он приворожен женой

Ситуации "романа" с семейным человеком.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Сообщение П.маська »

 
Тешить себя иллюзиями, в 22 года не понимать, ЧТо о тебе думают люди со стороны...особенно мужчины, ни один из которых (если он не идиот) не хотел бы взять в жены аморальную женщину.

Может нижеследующее будет для вас более ясно, поскольку верой тут и не пахнет (да-да, не смотря на 7церквей). Так вот - Не с точки зрения греха, а по жизни:
Все это происходит потому, что у вас нет системы ценностей. В вас нет того, что называют благородством.
Вы неблагородны. Ваш любовник неблагороден.
Вас считают девкой, спящей с женатым мужиком (с больным ребенком).
Укажите, где в этих словах ложь?
Не спите, не с женатым, не с ребенком (неважно здоровье).
И мужчина ваш тоже так считает, если не уходит от жены.
У других уже свои дети и семьи в вашем возрасте, а вы по чужим койкам прыгаете на съемных квартирах (годами).
Здесь есть ложь?
И подруги ваши так же думают, хотя говорить могут все, что угодно.
Это -факты. Просто факты. Все остальное -иллюзии ваши. Самообман.
Если вам плохо, значит еще не все потеряно, ищите выход.
Или тогда принимайте себя такой какая вы есть, скажите "я то-то и то-то из себя представляю" и убедите себя, что это и есть хорошо. И получайте удовольствие. И живите спокойно, никому до вас дела не будет. И мужика так же научите.
И еще. Не касайтесь его жены и детей. Они вне круга вашего умопомрачительного обаяния. И чего совсем уж не нужно делать - так это не стоит говорить о готовности принять больного ребенка, а то ведь может и сбыться по гордыне вашей и сподобит вас Господь на вашей спине такое пронести. Выдержите?
Диагностика добрачных отношений
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Сообщение Яна- »

 
Наверняка влюблен, и причем сильно. Хотел бы уйти, но совесть пока не позволяет. Но такая любовь длится 2 с половиной года. Потому что это не настоящая любовь, а страсть. Да, я знаю, что и взаимопонимание и духовное влечение помимо физического. Так бывает почти у всех, хоть раз в жизни. Но и у всех заканчивается, поверьте очень быстро. А настоящую любовь надо стяжать. Через многолетние скорби, жертвы и в горести и в радости рядом. Вы еще молоденькая совсем, вам пока простительно это не понимать. А вот ему, это уже не простительно. Он не сумел стяжать любовь. И предает свою жену. А вы - причина этому. И принося страдания этой ни в чем перед вами не виноватой женщиной, вы пока не думаете, что на чужом несчастье своего счастья не построишь. И что жизнь - это бумеранг. Желаю вам, чтобы вы вовремя одумались, т.к. если он к вам уйдет, то это плохо закончится для всех: для вас (в итоге вас разлюбит, поверьте), для мужчины (лишится семьи), для той женщины (стресс, предательство, потеря семьи), для ребенка (потеря отца и семьи). И к тому же, в жизни за все надо платить. Вот вы говорите, что готовы взять больного ребенка. Это говорит о том, как вы еще далеки от реальности. Сразу понятно, что вы вообще не представляете себе, что такое вообще ребенок даже здоровый. Это постоянная каждодневная ЖЕРТВА. Когда ты не принадлежишь уже самой себе, когда ты должна сначала подумать об этом человечке, а потом о себе. Сначала его покормить, развлечь, погулять, одеть, раздеть, сказку почитать,покупать.... кучу всего, а потом уже думать, что можно ли мне сходить в душ, я уже не говорю о чем-то большем. А больной ребенок это вообще кошмар. Конечно, ваш любимый и отвлекается так от проблем в семье, любовью с вами. "Любит" конечно, по крайней мере верит в это. Но как вы ошибаетесь, думая, что это любовь.
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Сообщение Яна- »

 
Хочу уточнить: вы причина, что предает, а не тому, что не стяжал любовь. Но если с первой не стяжал, то и с вами не сможет, не способен. А предал бы и без вас, но так как через вас, то и вам платить за это. Знаете историю, что Христа предал Иуда. Христа должен был предать его ученик. По преданию должен. Поэтому хочется сказать: почему тогда Иуда в аду? Потому что именно из-за ЕГО предательства распяли Христа. Так и тут. Именно из-за ВАС он изменяет жене. Простите, если не совсем корректный пример привела.
Алена_Ангел
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 23:40
Откуда: Москва

Сообщение Алена_Ангел »

 
Дорогая автор,

Прочитала Ваш пост и решила высказать свою точку зрения, во многом схожую с мнением большинства на этом форуме: НИЧЕГО ХОРОШЕГО ИЗ СВЯЗИ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ НЕ ВЫЙДЕТ!
Он может говорить Вам, что жена плохая, что он давно её не любит и т. д. Возможно, у них действительно сейчас кризис в отношениях, а Вы его только усугубляете. Я сейчас пишу с позиции жены. У нас в семье тоже не всё так гладко было в какой-то момент. Однако, когда появилась вот такая "мадам" (умная и красивая), то стало ещё хуже. И, если бы не помощь Божья и вовремя вразумивший меня человек - мы бы уже были в разводе. У моего мужа был только флирт с красивой девушкой, никакого секса, но для меня это уже разновидность измены и было ОЧЕНЬ больно. Подумайте о ней, о жене, матери больного ребёнка, ей легко сейчас по Вашему? Каково ей? Она разве не страдает? Из-за него, из-за Вас. И не все жёны такие плохие, как говорят мужчины любовницам. У меня тоже красный диплом и скоро будет степень кандидата наук и внешне я вполне привлекательна... Им же нужно что-то говорить в оправдание своего недостойного поведения! Посмотрите "О чём говорят мужчины (2 часть). Фильм сам по себе не очень, но тема любовниц проиллюстрирована великолепно.
Поэтому УЙДИТЕ С ДОРОГИ, не берите грех на душу и не отравляйте жизнь себе и другим.
Это очень тяжело, но, когда мы болеем физически - тоже тяжело, но мы пьём лекарства, соблюдаем предприсания врача и идём на поправку. Все "рецепты" Вам на форуме уже выписали. Теперь дело за Вами: либо болеть дальше, либо начинать лечиться...

В заключении хотелось бы привести Вам пример моей близкой подруги, девушки верующей, умной и интересной: на работе ей понравился коллега, настоящий красавчик. Через какое-то время он стал за ней ухаживать и всё было прекрасно, пока она не узнала, что он женат. Ей было крайне тяжело, но она сразу же разорвала с ним всякие отношения, заняла себя миллионом других дел, чтобы хоть как-то отвлечься и даже сменила хорошую работу, чтобы не видеть его каждый день... Глядя на неё я подумала, что, если бы все девушки поступали также, как моя приятельница, сотни тысяч браков в нашей стране были бы спасены...
Ведите себя достойно, милые девушки, чтобы самим не оказаться на месте тех, кому изменяют!
tata2013
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 17:28

Сообщение tata2013 »

 
Ох, Алена! Все эти призывы подумать о "ЕГО" жене - крик в никуда. :cry: Они о нас и так думают, так же, как и мы о них - сутками. А надо-то - о себе задуматься. Обеим. Я это поняла, когда после ухода мужа к молодой-красивой оказалась в клинике неврозов. Что брошенные жены. что обманутые в ожиданиях любовицы - туда постоянно поступают, и с ними, и с нами врачи одинаково возятся, откачивая. И это, пожалуй, не самый страшный исход.
Сейчас народ активно обсуждает женитьбу Чубайса на Дуне Смирновой. Просто - всенародная новость: такой крутой мужчина, а и взял немолодую, некрасивую, КАК хорошо! Только мало кто задумывается о том, что он ушел, оставив предыдущую жену умирать от рака в одиночестве. А ведь когда-то эта женщина была победоносной любовницей, которая разбила чужую семью и увела мужа...И что теперь?
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Re: Сказали, что он приворожен женой

Сообщение фортуна »

 
Редактировала модератор Рыжуля.
Анита89
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 19:08
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Сказали, что он приворожен женой

Сообщение Анита89 »

 
Удалено.
Если вам не нравится то, что здесь говорится, то что вы делаете на этом форуме? Вполне можно свое "мнение" высказывать на других, где вас поддержат. Вам пока предупреждение за пропаганду блуда. Захотите вникнуть - читайте сайты и форум подольше. Я, знаете, тоже когда-то имела подобное вашему "мнение", да передумала. Эллора.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»