Я люблю только его и мне плевать женат он или нет

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я люблю только его и мне плевать женат он или нет

Сообщение Delfina »

 
Татьяна 951753 писал(а):.Мне кажется я многое стала понимать, мне кажется я больше стала любить. Я начинаю понимать и в то же время удивляюсь, многие женяться в возрасте 18-21 год , а потом уходит влюбленность а остаются дети и я не говорю сейчас что это плохо, хорошо пусть остаются, но если вдруг ты встретишь ту или того единственного.....Я понимаю что выше сказаное у многих вызвет негодование, протест так и будет….. И я не обижаюсь.. Просто прочтите еще раз и скажите: Я не права?
Танюша, вам всё это кажется :( Вас учили, что плохо брать чужое, плохо обманывать, плохо обижать других?
А теперь вы вдруг решили, что это "хорошо"?
Вы не правы, Таня!
Вы готовы к серьёзному разговору?
Сколько вам лет? Вы выросли с мамой и папой?
Диагностика отношений в сожительстве
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Автор, то что чувствуете Вы всему форому давно понятно, но очень интересно ,что он Вам пиликает в уши, как он оправдывает себя за желание жить на два дома. То что жена мегера-это понятно.Что конкретно он говорит ЗА СЕБЯ?
Разницы между Вами и женой я не вижу. Обе любите до беспамятства ,обе хотите обладать мужчиной и как назло одним и тем же. Что конкретно он делает такого, чтоб избавить Вас от позорной роли "любимой женщины" и наконец-то самому стать счастливым и перестать "закатывать в асфальт" души близких ему людей.
Если можно по -пунктно.
Раскажите, именно в каком месте Ваш мужчина герой, что вы готовы ради него с ума сходить.
Эличка1
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:08

Сообщение Эличка1 »

 
У меня похожая чем-то ситуация,но разница в том что я безумно полюбила его,и через долгое время совершенно случайно узнала что он жениться на бывшей,я долго не могла его отпустить,да и он не отпускал,после рождения нашего ребенка он не отпускал также но и от нее так все не уходил,но не важно,поймите!это очень больно,но нужно отпустить!сейчас мой любимый развелся но я к нему все равно не вернусь даже ради ребенка,зачем?Танюш,стройте свою личную жизнь,с ним ничего не получиться,а даже если и получиться он жениться на вас представьте что он заведет себе другую,ну приятно?Идите вперед,с тем человеком,который не поставит вас на 2ое место!Удачи
jasmi
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 06:19

Сообщение jasmi »

 
Танечка! Единственный правильный выход из вашей ситуации- это немедленно прекратить отношения с этим человеком. Отношения с женатым мужчиной -это блуд, страшный грех, за который приидется горько расплачиваться. Любовь здесь и с его и с вашей стороны только кажется. Проверьте сами: поговорите с ним о вашей дальнейшей жизни, задайте серьезные вопросы,например, как он отнесется если вы забеременеете. Поверьте, как только вы станете чем-то неудобны этому человеку, вы сразу увидите его истиное отношение к вам и оно вас неприятно удивит.Не обрекайте себя на ненужное страдание, создавайте свою семью и будьте счастливы. Помните, у этого мужчины уже есть семья и он однажды убежит от вас туда, а вы останитесь одна с разбитым сердцем. Советую посмотреть фильм "Серафима прекрасная", в целом там довольно верно отображена такая ситуация как у вас, с любовницей там "любовь", а с женой - быт, ребенок, но посмотрите чем заканчивается.
Я желаю вам разобраться и принять правильное решение, от него будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Если вы верующий человек, то начните с исповеди.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»