Я люблю только его и мне плевать женат он или нет

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Татьяна 951753
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:57
Откуда: Белорусь

Я люблю только его и мне плевать женат он или нет

Сообщение Татьяна 951753 »

 
.Мне кажется я многое стала понимать, мне кажется я больше стала любить. Я начинаю понимать и в то же время удивляюсь, многие женяться в возрасте 18-21 год , а потом уходит влюбленность а остаются дети и я не говорю сейчас что это плохо, хорошо пусть остаются, но если вдруг ты встретишь ту или того единственного намного позже, ведь многие из нас связывают себя узами брака лишь потому, что боятся одиночества, что не будет больше шанса и допускают ошибку. И девушка или парень встречает его или ее и все меняется, начинают понимать что живут со своей половиной ради детей или денег и мы еще удивляемся, почему столько несчастливых пар, мы привыкли говорить, что ссоры - это нармально в супружеской жизни, но все же я знаю и вы знаете, что существуют пары живущие душа в душу и ни разу не ссоряться, а все потому что они ждали и знали, что есть человек, дороже которого нет на белом свете и встретив наконец такого человека, они не ссоряться нет, не тратят на это время, они всю жизнь благодарят друг друга и весь мир и бога, сдувают пылинки, как будто это единственное что приносит счастье и представьте - это взаимно, думаете миф. НЕТ. А ведь так и есть единственное, любовь вот что делает нас счастливыми и только. Есть такая фраза: Секс - это самое большое что могут дать друг другу незнакомые люди и самое маленькое что могут дать влюбленные, если вы не поняли этой фразы мне Вас искренне жаль. Потом мы будем говорить что отец бросил детей, ушел, он плохой, задумайтесь какой нормальный мужик бросит своих детей и я не говорю сейчас о жене, он уйдет от нее но не от детей и это то что многие забывают. И зачастую сами делают препятствия отцов к своим детям, не правда ли, общество приняло это как закон и всем так удобно, потому что легче сказать я ничего не могу сделать и мучать дальше, или изменять жене или мужу и мучать "вторую половину". Я уже слышу Ваше возражения- дети счастливы только в полной семье. Вы так думаете? А если мама и папа ненавидят друг друга, представьте дети это будут чувствовать больше чем родители, а потом подрастая будут винить себя в несчастии отцов и матерей и поверьте в своем будущем они сделают другой выбор. Я все это говорю потому что мне близка эта тема. Хорошо, я все еще слышу возражения, вы скажите - это слова любовницы, посмотрим противоположную сторону, жена вашего любимого, всегда и всегда выступает как жалкое существо, а если бы это были вы или я. Честно я бы не хотела быть жалким существом. Боишься лишиться кормильца - да не бросит он детей, еще раз говорю, ну если боишься о своей обеспеченности, ну о какой нравственности мы тогда говорим; еще момент - ты его любишь, а он нет и ты держишь его и мучаешь его ты точно его любишь?????Если любишь нужно отпустить и радоваться что он счастлив. Что еще.. Ах да страх общественного мнения, попахивает дореволюционными пережитками, Вам не кажется нет….. А Вам не плевать…. Родители наезжают, родственники. Извините у меня одна жизнь я проживаю ее единажды, родственики мои за меня ее не проживут…
Я понимаю что выше сказаное у многих вызвет негодование, протест так и будет….. И я не обижаюсь.. Просто прочтите еще раз и скажите: Я не права?
Диагностика добрачных отношений
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
"Никто не может помешать мне любить Эйфелеву башню" (с)

Себя убеждаете или как? Вы счастливы, всё окей? Зачем сюда пришли?
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
Мужичок бренным телом об стену бьётся, так рвётся так рвётся, а злобная жена его на строгом ошейнике держит бедолагу, а ккак он страдает когда она спать с собой заставляет - просто ужас! А дети, дети так им и манипулируют, не дают спокойно жить.... :pink:
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Я люблю только его и мне плевать женат он или нет

Сообщение Gebot »

 
Татьяна 951753 писал(а):.Есть такая фраза: Секс - это самое большое что могут дать друг другу незнакомые люди и самое маленькое что могут дать влюбленные, если вы не поняли этой фразы мне Вас искренне жаль.

Кругозор можно и нужно расширять. Его ограниченность - не приговор. Кликните на баннеры вверху страницы, узнаете много нового.
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Re: Я люблю только его и мне плевать женат он или нет

Сообщение Capt. Sand »

 
Татьяна 951753 писал(а):
Если любишь нужно отпустить и радоваться что он счастлив.
Он выбрал семью, вот и отпустите его, пусть грехи замаливает....
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
И как, єта позиция причинила вам хоть немного счатья? Уюта, покоя? Дети?..Или нас интересует только секс и собственный єгоизм?
Татьяна 951753
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:57
Откуда: Белорусь

Сообщение Татьяна 951753 »

 
Вы знаете уже отпустила, но мучное изделие (заменено автоцензором) не помогло год спустя встретились и поняли что нужны друг другу
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Или отпустила-или нужны. ПО другому-никак...
Значит-решили по кругу походить?
Татьяна 951753
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:57
Откуда: Белорусь

Сообщение Татьяна 951753 »

 
Как бывает, встречается парень с девушкой, все хорошо они влюбляются и создают семью Хэпи энд. А я наслаждаюсь тем что дышу им, что вижу его и нет сил вырваться... А мои высказывания, всего лишь философия
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
Татьяна 951753 писал(а):
А я наслаждаюсь тем что дышу им, что вижу его и нет сил вырваться... А мои высказывания, всего лишь философия
Ну и дышите себе спокойно в сторонке, в чём проблема?

Так нет, Вам в чужой огород охота, не надо лукавить...
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Єто лиририка. Извините. Наслаждаюсь..дышу то сё.
Ну-дышите, наслаждаетесь... И дальше что? Отбивать у жены планируете, либо всегда быть на почетной должности штатной любовницы? Скулить как скоро начнете-что не ваш? Или уже начали?

Ясно-философия... Над ж какой то базис под "дышу им, живу им" подводить...
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
"Если не устраивает жена - меняют жену , а не трусы в подъезде" (С)
Татьяна 951753
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:57
Откуда: Белорусь

Сообщение Татьяна 951753 »

 
Вы не понимаете и должно быть эгоисты, либо ни разу не любили, это очень типично в современном мире... Мы просто существуем друг для друга и счастливы.. Уводить его я не собираюсь, я просто люблю
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Татьяна 951753 писал(а):Вы не понимаете и должно быть эгоисты, либо ни разу не любили, это очень типично в современном мире... Мы просто существуем друг для друга и счастливы.. Уводить его я не собираюсь, я просто люблю
Забавно.. Об эгоизме говорит человек, который ради СЕБЯ и СВОЕГО счастья влезает в чужую семью, спит с чужим мужем и пытается подвести под это философию, чтоб себя хоть капельку оправдать... Вы счастливы? так что вы тут делаете? С каким вопросом сюда пришли?
Kris1987
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:25
Откуда: Новосибирск

Сообщение Kris1987 »

 
Печально, конечно.
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
Татьяна 951753 писал(а):Вы не понимаете и должно быть эгоисты, либо ни разу не любили, это очень типично в современном мире... Мы просто существуем друг для друга и счастливы.. Уводить его я не собираюсь, я просто люблю
"Оглушенный собственным эхом,
не узнаешь, поди, сколько силы в груди,
то ли ревом ревешь, то ли смехом,
оглушенный собственным эхом,
не заметишь, поди, что трудов посреди
то ли мохом оброс, то ли мехом,
заглушенный собственным эхом,
заглушенный собственным эхом..." (С)
Vernisage
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:20

Сообщение Vernisage »

 
Татьяна 951753 писал(а):Мы просто существуем друг для друга и счастливы.. Уводить его я не собираюсь, я просто люблю
А что по-Вашему такое любовь? Многие семейные пары, у которых в настоящем проблемы, и в которых есть измены и разводы, тоже начинали именно с такой любви - существуем друг для друга, дышим - эмоции, эйфория, страсть и т.д. Тоже же та самая любовь была, а потом вдруг новая приключилась, а потом еще и еще...
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
Татьяна 951753 писал(а):Вы знаете уже отпустила, но мучное изделие (заменено автоцензором) не помогло год спустя встретились и поняли что нужны друг другу
Так почему он живет с женой?Вы же так ему нужны.Хотя понятно для чего.Искать другую для койки геморно,а тут уже готовая.И про любовь ему поете и в койке по полной обслужите.Мозги включаем?
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Уважаемая автор, я так и не поняла о чем Вы пишете, как -то все очень запутанно. :? Видимо , в силу моей "дореволюционности" , непродвинутости. :roll:
но все же я знаю и вы знаете
Не нужно обобщений. У каждого своя правда.
он уйдет от нее но не от детей и это то что многие забывают
Огромное количество примеров на сайте , где ситуация совершенно обратная. Почитайте, просветитесь.
А если мама и папа ненавидят друг друга
Любимый аргуметн любовниц. Совершенно не ново.
жена вашего любимого, всегда и всегда выступает как жалкое существо, а если бы это были вы или я.
Мда...Вам впору себя пожалеть , свою душу и свое незавидное положение второго номера. :pink:
Если любишь нужно отпустить и радоваться что он счастлив
Так сделайте так ! И будьте счастливы от этого. :P
Ах да страх общественного мнения, попахивает дореволюционными пережитками, Вам не кажется нет
Видимо любовникам и любовницам не чужды пережитки и общественное мнение, раз прячутся по углам . Кстати , мой муж уже после всего попросил никому об этом не расказывать. особенно родственникам. И сказал , что в общественых местах с этими девицами появляться стыдно. Может быть , Ваш друг живет в ногу со временем и моральные принципы у него напрочь отсутсвуют. "О верена , о нравы!"
Вам крупно повезло! :pink:
Родители наезжают, родственники. Извините у меня одна жизнь я проживаю ее единажды, родственики мои за меня ее не проживут…
Надеюсь , что когда-нибудь Вы измените свои взгяды на жизнь.За родственников можно порадоваться.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Я люблю только его и мне плевать женат он или нет

Сообщение Дженна »

 
Татьяна 951753 писал(а):.Мне кажется я многое стала понимать, мне кажется я больше стала любить.
Надо перекреститься, ибо, действительно, вам это только КАЖЕТСЯ. Кого больше любить-то стали? Себя? Невелика заслуга. :?
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Сообщение Gebot »

 
Татьяна 951753 писал(а):Вы знаете уже отпустила, но мучное изделие (заменено автоцензором) не помогло год спустя встретились и поняли что нужны друг другу

Таня, для чего нужны-то?
Вот вы отпустить пытались, чем жили этот год? Как расстались? Проанализируйте свои мотивы и чувства и помните, что любовь - это добро, свет, мир в душе.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Вы не понимаете и должно быть эгоисты, либо ни разу не любили, это очень типично в современном мире...

Ути - пути... эгоисты :). Татьяна, ві понимаете-что ломаете как минимум несколько жизней вашей "любовью"?
Мы просто существуем друг для друга и счастливы.. Уводить его я не собираюсь, я просто люблю
Если бы вы просто существовали друг для друга- результатом ваших отношений была бы, к приемуру, переписка (как у господина Шмидта к примеру и его любимой женщины), или просто взгляд из далека...И ВСЁ. Тоесть-вы бы уважали его семью, его детей, его жизнь...а главное-СЕБЯ. Но вы то прёте на пролом - и именуете ЭТО любовью?
Вы не ответили на мой вопрос-что планируете делать далее? Сколько вам сейчас лет? Как долго намерены ПРОСТО любить? Что о будущем думаете-не его...СВОЁМ?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»