Роман с семейным человеком-печальные итоги

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Ох и запутались вы, милая моя...

Начнем с начала. Что бы вы там не думали - вы своему любовнику вряд ли нжны как жена. Потому что иначе были б другие действия. вы ему удобны как подушка, как любовница. Вам он может выговорится. Но менять он вряд ли что-то будет. Ну и сами подумайте - а нужен ли вам такой человек? достойно ли он себя ведет? По отношению к жене, по отношению к вам? Хотите ли вы такого человека себе в мужья? И не будет ли потом он от вас исктаь такой же подушки? Ведь, понимаете ли, если человек не научился решать проблемы в семье, его это уже не интересует. Всегда можно найти более егкий выход.

Теперь. Ваш муж. За что вы его полюбили? Что увидели в нем хорошего? Почему конкретно согласились стать его женой? Я думаю, что вам нужно в первую очередь разобраться с этим. Бросить любовника и обернуться на мужа. Он не дает вам тепла? А ВЫ ему его даете? Вот просто так, без требования чего-то взамен?Да, очень похвально, что вы воспитываете его сына, но может не стоит это возводить в ранг такого уж подвига? Ваш муж, думаю, делает для семьи тоже немало...
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Тему закрываю по просьбе автора.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»