Любовь нечаянно нагрянет...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Homer
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 00:47

Любовь нечаянно нагрянет...

Сообщение Homer »

 
Тема перенесена из раздела "Разбор ситуаций любовных отношений" Другиня



Мне 40 лет, у меня есть жена, двое детей, которых я безумно люблю. Жену тоже люблю, но наверное, скорее не как любимую женщину, а как мать своих детей, хотя - не знаю, в сексуальных взаимоотношениях у нас полная гармония, нам интересно вместе, в браке мы уже почти 20 лет. Но суть не в этом... На протяжении последних 10-и лет я поддерживаю отношения с девушкой, но это нельзя назвать любовными отношениями, скорее дружескими (по крайней мере с ее стороны), хотя с определенного момента наши отношения перешли "дружескую" грань, но я всегда знал, что она на это идет только потому, что я этого хочу и никаких ответных чувств в отношении меня у неё не возникает. Да, это был странный секс...)))И все было бы хорошо, нас обоих удовлетворяли эти отношения, ее очевидно потому, что рядом всегда есть человек, которому можно излить душу, рассказать о наболевшем, попросить отвезти в магазин за покупками. Мне - тем, что рядом есть человек, к которому я всегда могу приехать, поговорить, тоже о чем-то сокровенном рассказать, в конце концов мне было необыкновенно приятно доставлять удовольствия этой женщине. И даже на протяжении этих 10-и летних отношений меня не смущали периодические появляющиеся поклонники, с которыми у нее, возможно, что-то было... Я просто уходил в сторону на какое-то время, просто не думал о ней и никакого дискомфорта это не вызывало.Потом кто-то из нас делал первый звонок и все продолжалось...Но внезапно почему-то все изменилось. Сейчас я знаю, что она поддерживает отношения с одним человеком и даже во время наших совместных встреч общается с ним, сначала тайком от меня, но теперь и в открытую пишет и отвечает на СМС и звонки.На мои вопросы - "А как же я? Что делать мне?", отвечает - "Ты всегда был и остаешься мне самым лучшим другом, ты нужен мне, ты важен мне, я вижу, что тебе плохо и сама страдаю от этого, но сейчас я не могу порвать отношения с этим человеком, может это простой флирт, может - нет, но прости меня и не уходи, пускай между нами все останется как и раньше..." И я попал. Если бы все те слова, что я ей говорю о своей любви сейчас были сказаны раньше, может это и возымело какое-либо действие, но сейчас все бессмысленно, все мысли у ней только о нем. А у меня о ней... Я пытался уйти, пытался не думать о ней, не звонить, все внимание уделять семье, детям, но ничего не получается.Все мысли только о том, что раньше этот человек был "мой" и мне с ним было хорошо, а сейчас я его теряю. Повторяю,она не гонит меня, предлагает оставить все, как есть, включая "интимные" встречи, говорит даже о том,что постарается не общаться с ним при мне, но ничего не помогает. Мысль о том,что я люблю, а меня - нет не дает мне покоя... Извините за сумбур, такая моя история.
Диагностика отношений в сожительстве
Annushka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 02:53

Сообщение Annushka »

 
Транслит на нашем форуме запрещен.А.В.
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
Доброго Вам времени суток.
Скажите сколько лет Вашей девушке, каково ее семейное положение?
Заметила ли Ваше жена происходящие сейчас с Вами перемены?
Если да, то как Вы это ей объясняете?
Помогай Вам Бог.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Любовь нечаянно нагрянет...

Сообщение Elfriede »

 
Homer писал(а):Мне 40 лет, у меня есть жена, двое детей, которых я безумно люблю. Жену тоже люблю, но наверное, скорее не как любимую женщину, а как мать своих детей, хотя - не знаю, в сексуальных взаимоотношениях у нас полная гармония, нам интересно вместе, в браке мы уже почти 20 лет. Но суть не в этом... На протяжении последних 10-и лет я поддерживаю отношения с девушкой, но это нельзя назвать любовными отношениями, скорее дружескими (по крайней мере с ее стороны), хотя с определенного момента наши отношения перешли "дружескую" грань, но я всегда знал, что она на это идет только потому, что я этого хочу и никаких ответных чувств в отношении меня у неё не возникает. Да, это был странный секс...)))И все было бы хорошо, нас обоих удовлетворяли эти отношения, ее очевидно потому, что рядом всегда есть человек, которому можно излить душу, рассказать о наболевшем, попросить отвезти в магазин за покупками. Мне - тем, что рядом есть человек, к которому я всегда могу приехать, поговорить, тоже о чем-то сокровенном рассказать, в конце концов мне было необыкновенно приятно доставлять удовольствия этой женщине. И даже на протяжении этих 10-и летних отношений меня не смущали периодические появляющиеся поклонники, с которыми у нее, возможно, что-то было... Я просто уходил в сторону на какое-то время, просто не думал о ней и никакого дискомфорта это не вызывало.Потом кто-то из нас делал первый звонок и все продолжалось...Но внезапно почему-то все изменилось. Сейчас я знаю, что она поддерживает отношения с одним человеком и даже во время наших совместных встреч общается с ним, сначала тайком от меня, но теперь и в открытую пишет и отвечает на СМС и звонки.На мои вопросы - "А как же я? Что делать мне?", отвечает - "Ты всегда был и остаешься мне самым лучшим другом, ты нужен мне, ты важен мне, я вижу, что тебе плохо и сама страдаю от этого, но сейчас я не могу порвать отношения с этим человеком, может это простой флирт, может - нет, но прости меня и не уходи, пускай между нами все останется как и раньше..." И я попал. Если бы все те слова, что я ей говорю о своей любви сейчас были сказаны раньше, может это и возымело какое-либо действие, но сейчас все бессмысленно, все мысли у ней только о нем. А у меня о ней... Я пытался уйти, пытался не думать о ней, не звонить, все внимание уделять семье, детям, но ничего не получается.Все мысли только о том, что раньше этот человек был "мой" и мне с ним было хорошо, а сейчас я его теряю. Повторяю,она не гонит меня, предлагает оставить все, как есть, включая "интимные" встречи, говорит даже о том,что постарается не общаться с ним при мне, но ничего не помогает. Мысль о том,что я люблю, а меня - нет не дает мне покоя... Извините за сумбур, такая моя история.
Автор, не любите Вы никого - ни свою любовницу, ни жену, ни детей. Вы любите только себя и стараетесь, чтобы Вам было хорошо.
Десять лет из двадцать женатой жизни у Вас связь на стороне. Десять лет Вы обманываете свою жену, предаете и ее, и детей.
"Дружба" Ваша, понятное дело, никакая не дружба, а завуалированная проституция со стороны "девушки" а Вы, так сказать, ее клиент, т.к., помимо Вас, у нее еще были и есть интимные отношения с другими мужчинами, и Вас это устраивало. Да, наверное, Вы не платили ей за встречу, но отдавали по-другому - заботой, вниманием, подарками, оплатой за что-либо и так далее.
А сейчас у Вашей любовницы наклюнулось что-то более серьезное, Вы почувствовали угрозу своему статус-кво, плюс взыграло самолюбие и чувство собственника. Несмотря на то, что Вам обещают не отказывать в "интимных" встречах.
Ндаа...хорошая картинка.
И "подруга" хорошо. Уже заранее предает нового мужчину.

Автор, при таком взаимном отношении к интиму - заразиться ЗППП не боитесь? Там же девица перебрала уже много партнеров, помимо Вас, и это еще не предел. И жену невинную ведь заразите...

Даже не знаю стОит ли советовать взрослому 40-калетнему дяде читать материалы этого и соседних сайтов, где говорится о том, что такое любовь, семья и прочее. У Вас полная в этом отношении...даже не каша в голове, а белый шум, стремящийся к вакууму. Можно ли это уврачевать - не знаю. Не уверена.

Простите.
Homer
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 00:47

Сообщение Homer »

 
pretty32, девушке 34 года, она не замужем, имеет 16-и летнюю дочь.
Что касается, жены, то находясь дома я все же стараюсь контролировать себя. Надеюсь, она ни о чем не догадывается.

Фреда, да, я наверное ПЛОХОЙ, но я всю жизнь опасаюсь людей, у которых сразу есть ответ на любой вопрос. И потом, Ваше желание обличатьи вешать ярлыки достойно лучшего применения. Сходите на митинг, что ли...
Извините.

С уважением.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Автор, Вы очень правильно "попали" в данной ситуации. Как Вы поступали со своей женой, так и Ваша пассия поступила с Вами. Благодарите судьбу и Бога, что намек на Вашу непорядочность очень и очень мягкий. На нашем форуме полно историй, когда все участники подобных историй оставались на жизненных руинах, из за собственных подобных допущений.
Поразительно, что Вы сам допускаете подобное "не люблю" по отношению к своей собственной жене, самому родному человеку, а когда подобное Вас касается, Вы вдруг, мягко говоря, удивлены?
В любви двойных стандартов не бывает. Как Вы любите, так и Вас любят. В Вашем случае, повторяю, с большим авансом в Вашу сторону.
Должен Вас спросить, чего Вы от форума хотите? Какой помощи, сформулируйте вопрос?
Homer
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 00:47

Сообщение Homer »

 
Удивительное дело. Я не знаю, чего я хочу от форума, да и вопроса конкретного, конечно, у меня нет. Написал, поделился ситуацией...
Но я меньше всего хочу, чтобы мне давали советы исключительно "правильные и порядочные" люди, у которых все давно разложено по полочкам. Искренне удивляюсь, что они делают на этом форуме.
В любви двойных стандартов не бывает. Как Вы любите, так и Вас любят. Очень пространное заявление от модератора форума "Преодоление нелюбви", не находите?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Homer писал(а):

Фреда, да, я наверное ПЛОХОЙ, но я всю жизнь опасаюсь людей, у которых сразу есть ответ на любой вопрос. И потом, Ваше желание обличатьи вешать ярлыки достойно лучшего применения. Сходите на митинг, что ли...
Извините.
Да не за что извиняться. Homer, мне достаточное количество лет ( я изрядно старше Вас), чтобы уже понимать что к чему, а также с существенным скепсисом относиться к способности 40-калетнего человека осознать в какую яму он забрался и затащил своих близких и не близких, если он сам совершенно не чувствует этого и не видит неправды, которую сеет вокруг.
То, что Вы творите в своей жизни, со своей семье и "девушкой" - ужасно. И самый ужас в том, что Вы этого совсем не видите, для Вас такая жизнь - нормальна, менять себя и свою жизнь Вы не хотите и озабочены только одним - как Вам оставить свою любовницу за собой, пусть и в компании с другими ее мужчинами.

Все настолько перевернуто, что диву даешься.
Да и жаль Вас. Вы ведь ужасные вещи творите со всем, и с собой в том числе. Совершенно не осознавая этого.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Вы не удивляйтесь, хотя, как видно, удивления Вам не избежать, но лучше почитайте правила форума. Чтобы было понятно, чего Вам от форума ожидать.
Если хотите просто высказаться, то и мы тоже хотим, тем более, модератор имеет обязанности.
А если хотите ситуацию изменить к лучшему - то можем помочь Вам. При условии соблюдения правил форума, они как раз призваны помогать в этом.
Только Вы сам определитесь, чего хотите от нас?
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Homer, Вы зря так "ершитесь". Здесь люди не "правильные и порядочные", а сами прошедшие через боль потери и расставания, по-своему её пережившие и сумевшие после этого восстановиться. Они пишут Вам то, во что сами верят и делятся убеждениями, которые сами выстрадали, а не взяли с полки. Имеет смысл прислушаться, наверное.
Очень жаль, что Вы "попали" в такую ситуацию, и жаль, что Вам приходится пожинать плоды. Что-то с этим надо делать? Вы сами себе какой выход представляете?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Homer писал(а): Удивительное дело. Я не знаю, чего я хочу от форума, да и вопроса конкретного, конечно, у меня нет. Написал, поделился ситуацией...
Так модераторы могут это поправить, закрыв тему.
Homer писал(а): Но я меньше всего хочу, чтобы мне давали советы исключительно "правильные и порядочные" люди, у которых все давно разложено по полочкам. Искренне удивляюсь, что они делают на этом форуме.
А чего Вы удивляетесь? Жили люди, жили, относясь с любовью и доверием к своим вторым половинам, считая семью безусловной ценностью, а потом, вдруг, через ХХ лет, во вторых половинах проснулось нечто, созвучное Вашему мировоззрению, и те пошли в разнос, т.е. в разгул...

Сочувствую Вашей жене. Терпеть Вашу 10-тилетнюю связь, это.... либо она Вас безумно любит, а себя не уважает; либо Вы ее очень хорошо обеспечиваете, а она не готова это терять; ну и, возможно (и скорее всего) она получает, и уже давно, утешение на стороне, по Вашему примеру, и ее все устраивает.
Только не говорите, что жена не в материале. Не смешите общественность.
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
Homer писал(а):pretty32, девушке 34 года, она не замужем, имеет 16-и летнюю дочь.
Что касается, жены, то находясь дома я все же стараюсь контролировать себя. Надеюсь, она ни о чем не догадывается.

Фреда, да, я наверное ПЛОХОЙ, но я всю жизнь опасаюсь людей, у которых сразу есть ответ на любой вопрос. И потом, Ваше желание обличатьи вешать ярлыки достойно лучшего применения. Сходите на митинг, что ли...
Извините.

С уважением.
Уважаемый автор, Вам не кажеться странным что женщине 34 года, у нее есть взрослая дочь 16-ти лет и ей не хотелось все это время иметь семью? Что она Вам говорила по этому поводу?
Что стало с отцом этой девочки? Почему дама не была замужем или была?
Скажите на протяжении этих 10-ти лет чем Вы ей компенсировали то что спите с ней не имея с ней нормальных семейных отношений (постоянное денежное содержание, разовые подарки, только забота ласка, другое)?
Помогай Вам Господь!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Автор, а как бы вы посомтрели на ситуацию, если б у вашей жены был такой "друг", а не у вас?.. Наверное, пар из ноздрей бы пускали и землю рыли.. Но вам-то можно, да?..

Самое страшное - вы не видите очевидного. Что не друг у вас, а любовница. И жене вы изменяете. Предаете ее. Что семью свою надо беречь, ведь вы мужчина, глава семьи... а вы похождения на стороне устраиваете.. Еще и не нравится вам, что вам на ВАШИ же ошибки и промахи указывают...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Вообще, конечно, жесть. Автор, у Вас связь с ней 10 лет, причем, как Вы пишете, интимные встречи на ее территории, за это время ее дочь выросла с 6 до 16 лет, т.е. была постоянным свидетелем любовных подвигов мамы с различными мужчинами, иногда присутствующими параллельно.
Вот уж у кого - у дочери- должна быть совсем искажена картина мира, и вопрос какие моральные устои привила ей ее маменька, фестиваля всю ее сознательную жизнь. И в этом тоже Вы поучаствовали.
Homer
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 00:47

Сообщение Homer »

 
Фреда, при всем уважении, держите себя в руках, нервы поберегите. Где я писал, что встречи происходили на "ее территории" и с чего Вы взяли что наши интимные отношения продолжаются 10 лет? Я написал - "...с определенного момента наши отношения перешли "дружескую" грань". Так вот этот момент наступил всего 1 (один)год назад. А вообще, кто Вам дал право оскорблять меня, мою (перейду на Ваш слэнг) "любовницу", её дочь и даже мою жену?
Я дожил до 40-летнего возраста, пережил множество сложных жизненных ситуаций, включая службу в "горячих точках", но это не отразилось на моем отношении к незнакомым людям. Вы же ничего не знаете о моей жизни, о моих взаимоотношениях с женой, об их истории, но переносите, и это очевидно, свой пережитый негативный жизненный опыт на отношения к другим и ненавидите всех. Это контрпродуктивно.
pretty32, я выше написал, что не сплю с ней десять лет и даже не хотел этого на протяжении, ну может восьми-девяти лет. Все это началось год, ну может полтора года назад.Конечно, мне кажется странным, что женщина, пережившая развод 12 лет назад, одна воспитавшая ребенка, не хочет создать семью, но это факт.
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
Homer писал(а):pretty32, я выше написал, что не сплю с ней десять лет и даже не хотел этого на протяжении, ну может восьми-девяти лет. Все это началось год, ну может полтора года назад.Конечно, мне кажется странным, что женщина, пережившая развод 12 лет назад, одна воспитавшая ребенка, не хочет создать семью, но это факт.
Уважаемый автор, вот сейчас как раз Ваша женщина и захотела ту самую семью, только не с Вами. Раньше Вас не тревожил тот факт, что у нее появлялись романы и с ними у нее что-то было, потому что ВЫ С НЕЙ НЕ СПАЛИ, Вы проводили с ней время считая отношения дружескими (с Ваших слов), а как друг Вы не могли ничего ей предъявить, но как только Вы перешли на интимные отношения, Вы ее(женщину) сделали своей в душе(присвоили себе), хотя она Вам ничего не обещала и поэтому теперь Вам так плохо. Целый год Вам было хорошо с ней, так как Вы наслаждались новизной ее тела и интимными отношениями, и так как не только в постели у вас есть соместимость Вы влюбились(привязались к ней) в эту женщину и сейчас пожинаете плоды своей привязанности.
Что делать? На мой женский взгляд, если женщина достойная, то ей нужна семья, а ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДАТЬ ЕЙ ПОЛНОЦЕННУЮ СЕМЬЮ, так как у ВАС УЖЕ ЕСТЬ ЖЕНА И ДЕТИ, и она это поняла, поэтому и строит отношения с другим мужчиной.
Как бы больно Вам не было от этого - ОТПУСТИТЕ ЕЕ, постарайтесь ПОЖЕЛАТЬ ЕЙ СЧАСТЬЯ И ПОСТРОИТЬ СЕМЬЮ НЕ С ВАМИ.
Отдельно хочу сказать о Вашей жене - ЭТО СЕЙЧАС САМАЯ НЕСЧАСТНАЯ ЖЕНЩИНА, так как она на тонком психическом плане ощущает нехватку Вашего внимания и ей будет ОЧЕНЬ БОЛЬНО ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРЕКРАТИТЕ СТРАДАТЬ по своей любовнице(не обижайтесь- это правильное слово о Вашей девушке), и не дай Бог Ваша связт на стороне для нее откроется. это будет удар для нее от которого не каждая жена и семья вообще сможет оправиться.
Мой совет Вам такой:
1. УСИЛИЕМ СВОЕЙ МУЖСКОЙ ВОЛИ ПЕРЕСТАВЬТЕ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮБОВНИЦЕЙ( лучше всего если она поменяет номер своей симки и Вам не скажет, дабы иззбежать Вам соблазна позвонить)
2. Сходите в Храм и поговорите с Батюшкой, если Вы верующий, получите у него совет или просто помолитесь Богу и попросите Его о помощи
3. Посмотрите на свою жену и подумайте почему так случилось что у ВАС появилась девушка на стороне?
4. Если после всго придет понимание, что Вы поступали неправильно, имея отношения на стороне, то искренне покайтесь перед Богом, даже своими словами и начинайте вести правильную жизнь, которая не доставляет страданий близким людям.
И уважаемый автор, помните, что все мы люди и Вы тоже обычный человек, у которого случается все и победы и поражения, но каждый за СВОИ ПОСТУПКИ ПЕРЕД БОГОМ ОТВЕЧАЕТ САМ.
Храни Вас Господь!
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Автор вот, собственно, существо вопроса: мужчина заводит любовницу (а женщина любовника) обычно когда? Тогда когда они не преуспевают в том, чтобы понять себя и/или другую сторону. Время идет, а вы счастливее не делаетесь. Жена, кстати, тоже. А ваша любовница - и подавно. Вот реально, если жена вам не подходит и вы не настроены что-то реально менять - в себе, с семье, в ней - зачем крадете годы у себя и у нее ? И еще у любовницы, которая тоже может на что-то втайне надеется и планов настроила на 20 лет вперед? И детям это не на пользу, однозначно.
Кстати ,Ваша любовница (вещи называю своими именами) умная женщина, хотеть выйти замуж за мужчину ,который предает свою семью-безумие.

Автор ,Вы готовы остаться без семьи и НАВЕЧНО потерять уважение своих детей?
Homer
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 00:47

Сообщение Homer »

 
А почему мне придется НАВЕЧНО потерять уважение своих детей? Я Вам могу привести кучу примеров про распад семьи и сохранение прекрасных отношений с детьми после этого. И говорю откровенно, что развелся бы с женой сразу, как только понял бы, что нужен тому, кого полюбил я. Предлагаю морально-этические соображения по поводу сохранения\разрушения семьи вывести за рамки этого обсуждения. Я прекрасно понимаю, что непорядочно поступаю по отношению к жене и это мой грех. Но ситуация, тем не менее, имеет место быть.По поводу непорядочности по отношению к "любовнице" готов поспорить.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
И говорю откровенно, что развелся бы с женой сразу, как только понял бы, что нужен тому, кого полюбил я.
Получается , что жена -запасной аэродром?
Так вот - Вы для этой девушки тоже. Она Вам прямым текстом об этом и говорит.
она не гонит меня, предлагает оставить все, как есть, включая "интимные" встречи, говорит даже о том,что постарается не общаться с ним при мне, но ничего не помогает.
Комфортно Вам быть в роли №2 ? :wink:
А про "кучи примеров" об отличных отношениях детей после развода мы можете почитать здесь , на форуме. Довольно грустные истории. :(
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Кстати , не любовь на Вас "нагрянула" нечаянно , а банальная обида и эгоизм: Вы же теперь не единственный обладатель ее тела, и теперь не Вы будете выделять часы для встреч, а Вам будут выделять их . :pink:
Кстати , очень поучительная история. Мужчины, оказывается , тоже "попадают". :roll:
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Прекрасные отношения ,это не означает уважение. Мужчина ,который уходит из семьи больше НИКОГДА авторитетом являться не будет. Он может быть учителем, водителем, "кошельком", если хотите, но он останется человеком, который у ребенка отнял его МИР.
Мой отец ушел от матери ,когда мне было 28. Я люблю его, где-то в глубине души ,но авторитетом он для меня не является. Я опросила своих друзей, знакомых ,мало знакомых и вижу это по своему собственному ребенку. И это подтвердил мой бывший муж ,отец которого развелся с его мамой. Хотя растила его не мать. И сейчас ТРАГИЧЕСКИ переживает ,что "порвал нитку" с собственным ребенком
И говорю откровенно, что развелся бы с женой сразу, как только понял бы, что нужен тому, кого полюбил я.
Это называется " и рыбку съесть ,и косточкой не подавиться".К любви это не имеет никакого отношения.
По поводу непорядочности по отношению к "любовнице" готов поспорить.
Давайте поспорим. Я сделала такой вывод по этому предложению
сначала тайком от меня, но теперь и в открытую пишет и отвечает на СМС и звонки
Если женщина скрывает, то значит на что-то надеется.
Я повторюсь ,она умная женщина и подсадила вас на очень не хорушую вещь, называется она " эмоциональная игла".
И если Вы вовремя не спрыгните, то проблем Вам не миновать, поэтому и спросила " Вы готовы потерять семью?"
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
Homer писал(а):
И говорю откровенно, что развелся бы с женой сразу, как только понял бы, что нужен тому, кого полюбил я.

.
Эх автор, не по мужски это.....Когда не устраивает жена - меняют жену, а не трусы в подъезде.....
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»