Любовь нечаянно нагрянет...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
И ещё....Лучше всего человек проявляется в семье и на работе....Так вот, с человеком цинично обманывающим самого близкого (супруга) я пожалуй в одном поле в туалет не пойду...Как то так...
Диагностика семейных отношений
Homer
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 00:47

Сообщение Homer »

 
Так и сюда не стоило заходить. Как то так...
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
А по поводу циничнго обмана Вы уже согласны? :wink:
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Автор, а какую цель Вы преследовали описав свою историю на форуме?
Быстро Вы сдались, значит не все потеряно....Чувство вины сделает свою работу, даже если Вы уверены на все 100% ,что ни в чем не виноваты.
Ваш "детектор ошибок" - совесть, уже имеет причину отравлять Вам жизнь.
Только в погоне за иллюзией, смотрите не потеряйтесь сами.
Homer
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 00:47

Сообщение Homer »

 
Capt. Sand Да, я согласен по поводу циничного обмана. Что дальше?
Passed, я знаю, что виноват, успокойтесь.
Повторяю, что меньше всего хотел, публикуя историю на форуме, чтобы здесь появилась армия гневных обличителей.
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
Homer писал(а): И говорю откровенно, что развелся бы с женой сразу, как только понял бы, что нужен тому, кого полюбил я. .....
Я прекрасно понимаю, что непорядочно поступаю по отношению к жене и это мой грех. Но ситуация, тем не менее, имеет место быть.
Доброго Вам времени суток.
Если Вы понимаете, что непорядочно поступаете по отношению к жене, то тогда ЧЕСТНО ВСЕ ЕЙ РАССКАЖИТЕ И ЕСЛИ У ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО К ЖЕНЕ НЕТ ЧУВСТВ, а к любовнице ЛЮБОВЬ, ТО УЙДИТЕ ОТ ЖЕНЫ - дайте ей быть счастливой без Вас. Жена конечно испытает шок, поплачет, переревет, переживет все так годика через 2-3 и Господь ей даст достойного мужа и ВАШИХ ДЕТЕЙ БУДЕТ ВОСПИТЫВАТЬ ДРУГОЙ МУЖЧИНА, а Вы уже потом честно добивайтесь СВОЕЙ ЛЮБОВНИЦЫ. Так у Вас будет шанс свое ЭГО удовлетворить.
Скажите автор, Вам нравиться прогноз?
Вразуми Вас Господь!
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Мне нет никакого дела , виноват-не виноват. Я читаю историю и пытаюсь понять ,чего человек сам хочет от своей жизни в 40 лет.
Вторая страниница ,а зацепиться не зачто.
Тогда у меня к Вам вопрос:
1.Какой помощи ждете от форума?
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Homer писал(а):что меньше всего хотел, публикуя историю на форуме, чтобы здесь появилась армия гневных обличителей.
Homer, простите, а что Вы хотели услышать, открыв на форуме Вашу историю? Не совсем ясно...
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Повторяю, что меньше всего хотел, публикуя историю на форуме, чтобы здесь появилась армия гневных обличителей.
автор, Вы надеялись увидеть сочувствующих?
Пожалуйста!
Я лично очень сочувствую молодому человеку , с которым пытается строить отношения Ваша подружка. Он даже и не догадывается о том , что его ожидает.
Сочувствую Вашей жене. Она Вам верит , а у Вас любой всей жизни , и Вы ее пачкаете этой грязной "любовью" и видите в ней только мать Ваших детей. Вы ее очаг , который создавался в течении 20 лет , причем совместными усилиями , превратили в арену для игр , и готовы его разрушить в одно мгновение ока.
Может постараться в ней увидеть женщину , а не мать?
Вам я тоже сочувствую , что Вы поддались иллюзиям , что Вы приняли страсть за любовь , а теперь за это страдаете.
Сочувтсвую Вашим детям , т.к. они самые главные заложники этой ситуации, они живут и не знают , что папа может их променять на другую тетю.
Думаю , что сочувствий хватит..
Раз Вы здесь , то душа у Вас неспокойна. Вы же сюда пришли не в тот момент , когда Вы командовали парадом и было все интересно, Сейчас нужно принять тот факт , что дел Вы натворили и срочно все исправлять, а не сидеть на двух стульях. Это обман прежде всего самого себя.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Homer писал(а): Фреда, при всем уважении, держите себя в руках, нервы поберегите.
Да я и не напрягалась, не переживайте.
Homer писал(а):
Где я писал, что встречи происходили на "ее территории" .

Отсюда:
Homer писал(а): [есть человек, к которому я всегда могу приехать,
.
Homer писал(а):
и с чего Вы взяли что наши интимные отношения продолжаются 10 лет? Я написал - "...с определенного момента наши отношения перешли "дружескую" грань". Так вот этот момент наступил всего 1 (один)год назад. .
Извольте сразу выражать свои мысли яснее, для избежания недоразумений.
Homer писал(а):
А вообще, кто Вам дал право оскорблять меня, мою (перейду на Ваш слэнг) "любовницу", её дочь и даже мою жену?.
Где? Где Вы увидели оскорбления?
Homer писал(а): Я дожил до 40-летнего возраста, пережил множество сложных жизненных ситуаций, включая службу в "горячих точках", но это не отразилось на моем отношении к незнакомым людям. .
И что? Я дожила до 50 с лишним, включая много чего, и это тоже не отразилось. Не понимаю чем тут гордиться.
Homer писал(а):
Вы же ничего не знаете о моей жизни, о моих взаимоотношениях с женой, об их истории, но переносите, и это очевидно, свой пережитый негативный жизненный опыт на отношения к другим и ненавидите всех. Это контрпродуктивно..
Отнюдь. Вы сильно ошибаетесь. Но я понию - Вам, защищая Ваш образ жизни, проще обвинить тех, что мнение Вам не по душе.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Сообщение Екатеррина »

 
""""""и с чего Вы взяли что наши интимные отношения продолжаются 10 лет? Я написал - "...с определенного момента наши отношения перешли "дружескую" грань". Так вот этот момент наступил всего 1 (один)год назад."""""


Автор, совсем не важно сколько длятся ИНТИМНЫЕ отношения,год или десять....Вы предавали прежде всего себя самого 10 лет.....не жалко?А "дружеская грань" это все равно ИЗМЕНА своей семье.....И ответьте на вопрос,а если бы Ваша жена ТАК дружила?Как бы это было Вам?
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Сообщение Gebot »

 
Автор, вы пишите, что являетесь участником боевых действий.
Наверное, считате себя мужественным, ведете себя соответственно. Наверное, окружающие вас, жена, любовница, дети (у вас мальчики или девочки?) считают вас таковым. Пока считают. Потому что вы - слабак. Бойтесь момента, когда они об этом узнают, а вы идете к нему семимильными шагами. Любовница выкинет вас из жизни, как ненужную тряпку. Она не знает вас настоящего, с вашими слабостями, и с ними вы ей не нужны. Жена, скорее всего, знает, но любит вместе с этими слабостями. Пока. Можно любить, принимая мужчину таким, какой он есть, веря в его надежность и порядочность. Вы близки к тому, чтобы эту веру разрушить. Вам сейчас кажется, что у вас внутри пустота. А ведь рядом с вами жена и дети. Вы просто не в состоянии представить, что будет, когда их не будет рядом. Черная дыра, к которой вы идете семимильными шагами.
Homer
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 00:47

Сообщение Homer »

 
Вы видимо не понимаете...
Я лично очень сочувствую молодому человеку , с которым пытается строить отношения Ваша подружка. Он даже и не догадывается о том , что его ожидает.
Это не молодой человек. Ему 48 лет, у него жена и двое детей.
Сочувствую Вашей жене. Она Вам верит , а у Вас любой всей жизни , и Вы ее пачкаете этой грязной "любовью" и видите в ней только мать Ваших детей. Вы ее очаг , который создавался в течении 20 лет , причем совместными усилиями , превратили в арену для игр , и готовы его разрушить в одно мгновение ока.
Я не готов его разрушить в мгновение ока.
Может постараться в ней увидеть женщину , а не мать?
Я стараюсь, иногда получается...
Вам я тоже сочувствую , что Вы поддались иллюзиям , что Вы приняли страсть за любовь , а теперь за это страдаете.
Согласен
Сочувтсвую Вашим детям , т.к. они самые главные заложники этой ситуации, они живут и не знают , что папа может их променять на другую тетю.
Моим детям по 17 и 20 лет.

Раз Вы здесь , то душа у Вас неспокойна. Вы же сюда пришли не в тот момент , когда Вы командовали парадом и было все интересно, Сейчас нужно принять тот факт , что дел Вы натворили и срочно все исправлять, а не сидеть на двух стульях. Это обман прежде всего самого себя.[/quote]

Тоже согласен. Пока не получается...
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Сообщение Екатеррина »

 
"""""Это не молодой человек. Ему 48 лет, у него жена и двое детей. """"""


Автор пора просыпаться!!!! :pink: Это что же за "дружба-то" такая???Эта женщина, которую Вы называете другом? :shock: Я действительно не поняла...просто, называют таких женщин очень емко и конкретно....но я воздержусь...потому что наверное не поняла Вашей ситуации....
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Сообщение Gebot »

 
Екатеррина писал(а): Автор пора просыпаться!!!! :pink: Это что же за "дружба-то" такая???Эта женщина, которую Вы называете другом? :shock: Я действительно не поняла...просто, называют таких женщин очень емко и конкретно....но я воздержусь...потому что наверное не поняла Вашей ситуации....
Можно и дальше, конечно, концентрироваться на личности любовницы, но гораздо продуктивнее, считаю, сконцентрироваться на личности автора. Ему же полезнее. Автор, почему ищете легких путей?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Homer писал(а):
Это не молодой человек. Ему 48 лет, у него жена и двое детей.
.
:shock: Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Homer, в виду вновь открывшихся (выше) обстоятельств не могли бы Вы ответить на вопрос, который Вы пока старательно обходите, а именно:
pretty32 писал(а):
Скажите на протяжении этих 10-ти лет чем Вы ей компенсировали то что спите с ней не имея с ней нормальных семейных отношений (постоянное денежное содержание, разовые подарки, только забота ласка, другое)?
О то, с учетом того, что, как Вы утверждаете, Ваша любовница не хотела создавать с Вами семью, а при появлении указанного выше "молодого" 48-летнего женатого человека готова продолжать и с Вами, при наличии его, интимные встречи, какая-то совсем малоприятная картина просматривается. Как-то моему испорченному воображению почему-то видится молодая женщина - охотница на спонсоров, целенаправленно выбирающая женатых возрастных мужчин.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Gebot писал(а):

Можно и дальше, конечно, концентрироваться на личности любовницы, но гораздо продуктивнее, считаю, сконцентрироваться на личности автора.
Оно, конечно, так, но знание личности любовницы помогает понять особенности личности автора.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Это не молодой человек. Ему 48 лет, у него жена и двое детей.

про Вашу подружку- Без комментариев! :shock:
Кое - что теперь понятно - Вас променяли на более старшего мужчину. Действительно , удар по самооценке. :pink:
Я не готов его разрушить в мгновение ока.
Конечно , Вы 10 лет к этому идете. Пора действовать! Беда в том , что мужчины могут рубить , не задумывась о том , каковы последствия могут быть впоследтсвии :?
Я стараюсь, иногда получается...

Значит , не все потеряно. Вот и работайте в этом направлении.
Моим детям по 17 и 20 лет.
И что? Они перестают быть от этого вашими детьми?
Отличный пример для подражания , если уйдете из семьи. В переносном смысле , конечно.
Пока не получается
Не хотите, в этом проблема. :!:
Homer
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 00:47

Сообщение Homer »

 
Ну, во-первых,повторяю, что я не спал с ней на протяжении 10-и лет. Спал только последние год-полтора и да, оказывал какую-никакую мат поддержку. Справедливости ради скажу, что очень часто она от неё отказывалась. До этого, когда у нас были дружеские, а я настаиваю - именно дружеские отношения, конечно тоже помогал, но уже не напрямую финансово, хотя опять же - попытки с моей стороны были.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Сообщение Екатеррина »

 
А почему Вы не отвечаете на вопросы форумчан?
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Сообщение Gebot »

 
Фреда писал(а): знание личности любовницы помогает понять особенности личности автора.

Это точно, особенно по словам автора
Homer писал(а):Ну, во-первых,повторяю, что я не спал с ней на протяжении 10-и лет. Спал только последние год-полтора и да, оказывал какую-никакую мат поддержку.
Снова крутого играете :lol: Любовнице вы то же самое говорили, оказываю, мол, материальную поддержку за сексуальные услуги?
Поковыряйтесь в себе, что и кому вы говорите. Вас ждет множество открытий, если отважитесь быть честным хотя бы с собой.
Milly
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 май 2011, 02:58
Откуда: Орёл

Сообщение Milly »

 
Homer писал(а): Сочувтсвую Вашим детям , т.к. они самые главные заложники этой ситуации, они живут и не знают , что папа может их променять на другую тетю.
Моим детям по 17 и 20 лет.
Ах, если б Вы, автор, только знали, как сокрушительно опрокидывают навзничь подобные известия об отдельной жизни папы детей двадцати и двадцати четырёх лет! Поверьте на слово.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»